Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#961
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?


Или откровенно поговорите и решите все или делайте вид, как будто ничего не знаете и не подозреваете!

Как?? :rotate: Ведь автор знает пр анализ?? От мужа я так понимаю??
  • 0

#962
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

решать-то мне, но понять умом я не могу сейчас, кай выйти с этой ситуации достойно! Это не первый раз, вправду, пару лет назад, во время моей долгожданной беременности, пока меня пичкали лекарствами, чтобы сохранить беременность, когда мне даже нельзя было думать о сэксе, мой благоверный сделал свое дело на стороне, мне тогда на все было наплевать, но собрала все свои силы и волю, чтоб простить и забыть... но напрасно видно!


я понимаю Вас что сейчас твориться в голове, но мой совет пусть он уходит, или вы соберитесь и уходите, к родителям, на время, будьте выше его, ведь есть ребенок, это главное, все таки Вы не одна.....я понимаю что сложно, дав еще шанс вы себя обманываете, а если дальше жить так, то будет сложней .....и наверное не выносимо.....знать и ходить рядом.......

да еще как выше написали откровенный разговор.....и на время уехать....может тогда поймет Он кто Вы для него.....и ребенок......

я бы сама рада, еслиб он ушел, но он меня так не оставит, а родители в другом городе живут, а я сама не смогу просто взять и уйти, и лишить ребенка условий... пусть сам уходит.... но не уходит, гад, чем больше меня злит....
он прекрасно знает, кто для него я и ребенок, сам долго ждал... и меня так жн долго добивался...
  • 0

#963
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений



Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?


Или откровенно поговорите и решите все или делайте вид, как будто ничего не знаете и не подозреваете!

Как?? :rotate: Ведь автор знает пр анализ?? От мужа я так понимаю??

конечно от него узнала! он гормоны щитовидки частенько проверяет, вот и заодно решил и другие анализы здать... как бы просто так.... но это ведь не просто так, я ведь тоже не дура...и скандал уже произошел, не признается, но и не отрицает!!!!
  • 0

#964
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
столько всего на эту тему начиталась, не ужели это норма, такое поведение мужчин??? если это норма, как прнять такую реальную жизнь? или я уже ему наскучила??? я не могу найти причин измены!!! все было у нас отлично!!! безумно любили и дорожили каждой минутой... или это от безделья? или девки сами лезут? или....
  • 0

#965
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

столько всего на эту тему начиталась, не ужели это норма, такое поведение мужчин??? если это норма, как прнять такую реальную жизнь? или я уже ему наскучила??? я не могу найти причин измены!!! все было у нас отлично!!! безумно любили и дорожили каждой минутой... или это от безделья? или девки сами лезут? или....

Это уже риторический вопрос! К сожалению :rotate:
  • 0

#966
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дождитесь результата анализа и если там бяка бросайте...если он есчо и не разбирается как налево ходить сапсем дохлый номер...
  • 0

#967
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

Дождитесь результата анализа и если там бяка бросайте...если он есчо и не разбирается как налево ходить сапсем дохлый номер...

мужики, зачем оставляете улики? глупо и тупо!!! зачем заставляете так страдать? если делаете, делайте красиво, без всяких там последствий, и для здоровья и для любимой?
  • 0

#968
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мужики, зачем оставляете улики? глупо и тупо!!! зачем заставляете так страдать? если делаете, делайте красиво, без всяких там последствий, и для здоровья и для любимой?


а здесь уже один ответ.....эгоизм сработал у Вашего супруга.....не все такие....
  • 0

#969
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
блин, сколько в городе несчастных обманутых жен и мужей! страшно, не хочу так.
  • 0

#970
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

блин, сколько в городе несчастных обманутых жен и мужей! страшно, не хочу так.

действительно страшно..другой вопрос, что так было всегда...мало кто действительно умеет любить(((
я начинаю осозновать, что больше люблю животных,нежели людей))собака реже предает)))
  • 0

#971
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

мужики, зачем оставляете улики? глупо и тупо!!!

Не все же в разведшколе учились. Ну, сдал человек анализы, эка невидаль. А даже если и гульнул в командировке, рановато сдал.
  • 0

#972
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

мужики, зачем оставляете улики? глупо и тупо!!! зачем заставляете так страдать? если делаете, делайте красиво, без всяких там последствий, и для здоровья и для любимой?

почитала ваши посты и мне кажется, что либо вы слишком проницательны и слишком усердно ищите доказательства его неверности, либо он слишком тупой, чтобы сделать всё аккуратно (что скорее всего) без обид. с одной стороны конечно ребенок, но с другой - нафига нужен человек, который мать своих детей легко может заразить каки-нибудь трипаком или не дай Бог, похлеще...непростая у вас ситуация.. :dandy:

Не все же в разведшколе учились. Ну, сдал человек анализы, эка невидаль. А даже если и гульнул в командировке, рановато сдал.

бггг, по-моему мужчины никогда не пойдут сдавать анализы просто так. как говорится, пока не покапает...

Сообщение отредактировал spak: 07.06.2009, 22:31:28

  • 0

#973
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Жестокая реальность! А мы девки наивные такие. Причина измен мужских - ПРИРОДА, или оказаться в ненужное время, в ненужном месте, + алкаголь!!!! Как все оказывается просто, прочитала все на первых страницах темы, как же все банально и просто, зато семья рушиться и все надежды с ней! Если почти все мужики такие, как принять такую жестокую реальность, чтобы не было так больно? Как жить без любимого человека, и бросить все, что так долго и старательно строила? Или как жить вместе с глубокой раной в душе, которая наверно никогда незарастет, можно ли простить измену?
  • 0

#974
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Жестокая реальность! А мы девки наивные такие. Причина измен мужских - ПРИРОДА, или оказаться в ненужное время, в ненужном месте, + алкаголь!!!! Как все оказывается просто, прочитала все на первых страницах темы, как же все банально и просто, зато семья рушиться и все надежды с ней! Если почти все мужики такие, как принять такую жестокую реальность, чтобы не было так больно? Как жить без любимого человека, и бросить все, что так долго и старательно строила? Или как жить вместе с глубокой раной в душе, которая наверно никогда незарастет, можно ли простить измену?

ага, напоминает пазл, очень долго собираешь картинку, а в один день приходишь и бац! твой труд, в который ты вложил много сил, нервов и фантазии оказывается раскидан чьей то рукой, и тут остается решать - то ли заново собирать то ли забросить далеко далеко.
  • 0

#975
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

... Если почти все мужики такие, как принять такую жестокую реальность, чтобы не было так больно? Как жить без любимого человека, и бросить все, что так долго и старательно строила? Или как жить вместе с глубокой раной в душе, которая наверно никогда незарастет, можно ли простить измену?


Не знаю, как такое можно принять... Действтительно больно. Но ещё больнее без него, и особенно если много уже построил... С годами, рана зарастёт скорее ввсего, но обида останется.... :rolleyes: .
Грустно всё это :D .
  • 0

#976
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
измена просто так или измена почему-то...ээххх
  • 0

#977
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений

Никогда не изменяла... считаю что это просто грязно. ;) .. и не понимаю людей которые на это идут...

морально изменяли и не раз просто память наверное подводит!
  • 0

#978
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

конечно от него узнала! он гормоны щитовидки частенько проверяет, вот и заодно решил и другие анализы здать... как бы просто так.... но это ведь не просто так, я ведь тоже не дура...и скандал уже произошел, не признается, но и не отрицает!!!!


Если это единственное причина для скандала, так может и оставит все как есть? Может он уже сделал выводы о вреде случайных связей и не стоит рушить семью, если семья существует не только на бумаге и единственная причина раздора этот анализ? Ломать то оно не строить. Вам легче же не будет от того, что он вслух признается, правда?
  • 0

#979
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А на какой то ветке тетки собираются специально мужиков выслеживать и уличать в измене. мазохистки, что ли?

ага, напоминает пазл, очень долго собираешь картинку, а в один день приходишь и бац! твой труд, в который ты вложил много сил, нервов и фантазии оказывается раскидан чьей то рукой, и тут остается решать - то ли заново собирать то ли забросить далеко далеко.


Ну может еще не до конца все сломано? Может это все же "случайная связь" была. Тогда лучше вспомнить сколько хорошего вместе пережили и забыть все как страшный сон.
  • 0

#980
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По моему мужчины изменяют все.. не хочу всех под одну гребенку конечно грести... НО.. это факт.. просто кто то делает красиво и не палица и не спалица... а кто то ...
В общем природа такова! Научно доказано.. что любовь - это чистой воды химия между мужчиной и женщиной... вывод - измена... то же химический процесс, причем в большенстве случаев неосознанный и повлекший за собой множество сожалений!
Нам женщинамостается два варианта... либо прощать ... либо прощаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.