Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#941
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
хорошо что вы рано об этом узнали
у моей подруги МЧ так голову марочил,а потом взял и женился на той второй...а подруга узнала об этом почти перед свадьбой...класно да--девушка,у вашего МЧ на след неделе свадьба...только не с вами...и как такие люди спят спокойно по ночам!!
  • 0

#942
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

хорошо что вы рано об этом узнали
у моей подруги МЧ так голову марочил,а потом взял и женился на той второй...а подруга узнала об этом почти перед свадьбой...класно да--девушка,у вашего МЧ на след неделе свадьба...только не с вами...и как такие люди спят спокойно по ночам!!


Кошмар, а вторая девушка не знала об этом? Или вышла за него зная все это? :D
я например той другой все рассказала, оказывается она очень много не знала, многих подробностей. Не для того, чтобы развести их, а чтобы глаза открыть.Но она не поверила, или сделала вид, что не поверила... Говорит ты просто за ним бегаешь, он мне все рассказал, я ему верю. Одержимость у нее какая то им, слепая вера. А он пользуется.

#943
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


хорошо что вы рано об этом узнали
у моей подруги МЧ так голову марочил,а потом взял и женился на той второй...а подруга узнала об этом почти перед свадьбой...класно да--девушка,у вашего МЧ на след неделе свадьба...только не с вами...и как такие люди спят спокойно по ночам!!


Кошмар, а вторая девушка не знала об этом? Или вышла за него зная все это? ;)
я например той другой все рассказала, оказывается она очень много не знала, многих подробностей. Не для того, чтобы развести их, а чтобы глаза открыть.Но она не поверила, или сделала вид, что не поверила... Говорит ты просто за ним бегаешь, он мне все рассказал, я ему верю. Одержимость у нее какая то им, слепая вера. А он пользуется.

подруга их накрыла на свидании.сели потом втроем поговорить,так он сказал что знать ее не знает(мою подругу),хотя встречался с ней несколько лет...вот гад :D
  • 0

#944
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кошмар, а вторая девушка не знала об этом? Или вышла за него зная все это? :D
я например той другой все рассказала, оказывается она очень много не знала, многих подробностей. Не для того, чтобы развести их, а чтобы глаза открыть.Но она не поверила, или сделала вид, что не поверила... Говорит ты просто за ним бегаешь, он мне все рассказал, я ему верю. Одержимость у нее какая то им, слепая вера. А он пользуется.

дааа, женщины очень часто сами рады обманываться, когда дело касается мужчины ..
  • 0

#945
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

подруга их накрыла на свидании.сели потом втроем поговорить,так он сказал что знать ее не знает(мою подругу),хотя встречался с ней несколько лет...вот гад ;)

Кастрировать таких надо! лучшего они не заслуживают. :D

#946
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А кто мешает-то?? Закончи отношения с одним человеком, тогда и смело начинай их с другим))

интересно, и многие ли так делают? ;)

В том-то и дело, что нет :D Не думают о других людям, кому очень больно делают.
  • 0

#947
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


А кто мешает-то?? Закончи отношения с одним человеком, тогда и смело начинай их с другим))

интересно, и многие ли так делают? ;)

я раньше делала именно так. потом были мысли: "а может, стоило подождать? может, он бы изменился?" прошло время. сейчас ни о чём не жалею, мысли об измене МЧ - только прошлые воспоминания. недостаток внимания к себе пока компенсирую другими вещами. есть много способов! :D

читала что полигамность женщин всего лишь миф

не согласна. это сущесвует в реальности.
  • 0

#948
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и как такие люди спят спокойно по ночам!!

да спят приспокойненько... да еще и не одни :smoke:
  • 0

#949
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

хорошо что вы рано об этом узнали
у моей подруги МЧ так голову марочил,а потом взял и женился на той второй...а подруга узнала об этом почти перед свадьбой...класно да--девушка,у вашего МЧ на след неделе свадьба...только не с вами...и как такие люди спят спокойно по ночам!!

Лет пять назад, я была в подобной ситуации, встречались около года, оказалось, что нас у него двое.. итог, женился не на мне, когда узнала, расстались по моей инциативе... сейчас у меня семья, у него тоже, но есть общие знакомые, говорят все так же гуляете. И спит нормально я думаю, потомо что бездушный урод... После разрыва с ним, я была морально и физ. истощена похудела ужасно... но время лечит, все у меня наладилось.
  • 0

#950
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Наверно если женщина изменяет,то её отношения с мужем на грани развода и приччин на измену много, то есть я к тому что женщина просто ради физического процесса на измену не пойдёт ИМХО, мужчинам же видимо просто чего-то не хватает,скучно им,вот они и идут. Им проще пойти на измену, им проще по жизни вообще.

#951
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Так поступают люди которым всего всегда мало
  • 0

#952
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Кастрировать таких надо! лучшего они не заслуживают. :laugh:

Странная ты какая та, и че теперь, когда вы изменяете, вам че половые губы вырезать что ле?
  • 0

#953
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Странная ты какая та, и че теперь, когда вы изменяете, вам че половые губы вырезать что ле?


Лучше острый язык, а то всегда мужик окажется сволочью :laugh:.
  • 0

#954
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

женщина просто ради физического процесса на измену не пойдёт

а если она нимфоманка?
  • 0

#955
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Лучше острый язык, а то всегда мужик окажется сволочью :eek:.

Да, кажись есть смысл в твоем комменте...

а если она нимфоманка?

А ты нимфоманка?

Ну а нимфоманкам, можно все...

Сообщение отредактировал Faramant: 26.05.2009, 11:36:52

  • 0

#956
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?
  • 0

#957
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?


я помню читал Ваши посты, где писали что все обиды Вы забыли, т.е между супругом. Здесь Вам могут многие помочь, но Вам я думаю надо самой понять, кто он для Вас, я так понимаю не первый случай с ним, решите для себя, ведь так дальше не может продолжаться, но решать Вам....... :smoke:
  • 0

#958
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений


Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?


я помню читал Ваши посты, где писали что все обиды Вы забыли, т.е между супругом. Здесь Вам могут многие помочь, но Вам я думаю надо самой понять, кто он для Вас, я так понимаю не первый случай с ним, решите для себя, ведь так дальше не может продолжаться, но решать Вам....... :rotate:

решать-то мне, но понять умом я не могу сейчас, кай выйти с этой ситуации достойно! Это не первый раз, вправду, пару лет назад, во время моей долгожданной беременности, пока меня пичкали лекарствами, чтобы сохранить беременность, когда мне даже нельзя было думать о сэксе, мой благоверный сделал свое дело на стороне, мне тогда на все было наплевать, но собрала все свои силы и волю, чтоб простить и забыть... но напрасно видно!
  • 0

#959
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как жить с мужем, если чувствуешь, что он изменяет???? противно, больно очень, все вокруг стало мраком

муж был в командировке неделю, после приезда уже 2 дня ищит причины поздно ложиться, а теперь узнаю, что сдал анализы на половые инфекции, я в шоке!!!!!!! это ведь прямое доказательство-измены, теперь мне свет не мил!!!!!!! Что делать?


Или откровенно поговорите и решите все или делайте вид, как будто ничего не знаете и не подозреваете!
  • 0

#960
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

решать-то мне, но понять умом я не могу сейчас, кай выйти с этой ситуации достойно! Это не первый раз, вправду, пару лет назад, во время моей долгожданной беременности, пока меня пичкали лекарствами, чтобы сохранить беременность, когда мне даже нельзя было думать о сэксе, мой благоверный сделал свое дело на стороне, мне тогда на все было наплевать, но собрала все свои силы и волю, чтоб простить и забыть... но напрасно видно!


я понимаю Вас что сейчас твориться в голове, но мой совет пусть он уходит, или вы соберитесь и уходите, к родителям, на время, будьте выше его, ведь есть ребенок, это главное, все таки Вы не одна.....я понимаю что сложно, дав еще шанс вы себя обманываете, а если дальше жить так, то будет сложней .....и наверное не выносимо.....знать и ходить рядом.......

да еще как выше написали откровенный разговор.....и на время уехать....может тогда поймет Он кто Вы для него.....и ребенок......

Сообщение отредактировал ArmaniS: 05.06.2009, 22:58:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.