Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#81
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[/quote]


Плох тот мужчина который уже ступил на путь измены и ничего не скрывает.
Женщину действительно в таких ситуациях жаль,но Мудрая женщина будет выше всего этого....
также плохо то окружение которое не сделали ничего...
И вообще МУЖЧИНЫ придерживайтесь правил: где работаете,в районе где живете не гуляйте....
если изменяете то изменяйте с умом.....
[/quote]

Мудрая женщина всегда смотрит в будущее и анализирует, как она видит себя рядом с мужчиной, который ей изменил, а потом задает себе вопрос: "Если в этом мужчине что-то, ради чего можно простить измену и забыть все унижения с этим связанные?"..и если она находит хоть одну причину, хоть одно качество, которое она не сможет найти в других, то она постепенно прощает мужчину и делает выводы, ведь измена раскрывает всю сущность Мужчины (обычно это не просто измена, а разные обстоятельства, ложь, недостаток внимания, любви).

мужчины, после измены женщины уже никогда не посмотрят на вас с обожанием и Боготворением, и никогда больше вы не получите то, что она бы отдала верному и Любящему....
так вот если нет в Мужчине ничего стоящео того, ради чего можно простить измену, то Женщина уходит...и как правило не жалеет и находит радость истинную....а мужчины теряют все....

Сообщение отредактировал Kasperka: 22.09.2008, 17:25:25

  • 0

#82
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений

физическое влечение и похоть, главные причины, остальное ерунда!


Не согласна, не ерунда....
Должен быть страх потери .... отсутствия того человека которому ты не безразличен
Похоть возможно свою контролировать....
Кстати для девочек в Алматы проводится тренинг "Как управлять мужчинами"(жаль что когда мне был так необходим этот тренинг, его не было....). не пожалейте 15 000 тг и обязательно сходите...
Если кому интересно могу дать номера телефонов....
Суть тренинга описывать не буду, т.к. на ЦТ "гуляют" мужчины...
  • 0

#83
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что за глупость???? типа, любимая я тебе изменял с ....., водил ее в наши любимые и памятные места, познакомил с нашими друзьями... ну ничего, я же тебя люблю, а не ее

когда познакомил с друзьями и т.п. это уже не измена, это другая любофь уже, сразу надо расстоваться :-) лучше сразу сказать такое и отпустить женщину)))
а если случайный секс, то можно и поведать супруге, чем трусливо отрицать...

хотел бы просто посмотреть как вы спокойно на это отреагируете, еслип ваш супрух поведал о случайной связи :laugh: ИМХуется мне что в этом случае лучше вам остаться в невединии, "ибо познания умножают скорбь" ©
  • 0

#84
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кстати для девочек в Алматы проводится тренинг "Как управлять мужчинами"(жаль что когда мне был так необходим этот тренинг, его не было....). не пожалейте 15 000 тг и обязательно сходите...Если кому интересно могу дать номера телефонов....

чушь собячья - очередное состригание денег с невинных существ :-)
а управлять мужчиной очень просто, для этого не нужны тренинги, для этого надабно научится вкусно готовить.
  • 0

#85
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне кажется, что женщина изменяет более осознанно, чем мужчина. Редко бывает, что просто для того чтоб потра...., и если вам любимая изменила задумайтесь. Хотя есть много случаев, когда изменяли из чувства интереса, например с бывшими, чтоб так сказать проверить свои старые чары, типа ну и пусть он женат, но меня то никогда не забудет, или наоборот скса с ним не было, хочется проверить, а как он в постели. Чисто по пьянке, у женщин редко (по крайней мере в моем окружении), а вот на работе, сплошь и рядом.
Лично для меня измена - это страшно, и если я, и если мне. Надеюсь, что не будет ни того ни другого....
  • 0

#86
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
я изменяю случайно, захотелось, а если моя не может, месячные у нее или зашивается на работе, иду занимаюсь сексом. Держать в себе это нельзя. Зато любимая получает потом щенячьи глазки и завтрак в постель в течение долгого времени. Вирусов и бацилл домой не таскаю. Только разгруз. Связей не завожу, в людных местах не бываю. Не чаще 1 раза в месяц.
  • 0

#87
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это как в старом спектакле Близость, когда муж поведал жене, что, будучи в командировке, имел случайный секс с сотрудницей отеля. На что жена ему сказала, что уже год встречается с другим :-)
  • 0

#88
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А может нам сначала разобраться что такое любовь?
Многие из нас это чувство понимают по разному....
И порой не отличают симпатию/влюбленность от настоящей ЛЮБВИ....

лучше не стоит :-), см. название темы
  • 0

#89
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хотел бы просто посмотреть как вы спокойно на это отреагируете, еслип ваш супрух поведал о случайной связи :-) ИМХуется мне что в этом случае лучше вам остаться в невединии, "ибо познания умножают скорбь" ©


если между людьми существуют определенного рода отношения..., то подобная весть может принесть минимальный дискомфорт.. а в неведении по-любому долго оставаться невозможно, и уже тогда последствия могут быть гораздо болезненне, ибо к факту просто необременительного секса, прибавляется еще и лицемерие, отсутствие честности в отношениях.. ведь не рассказывают не потому что беспокоятся за вторую половину, а в основном за себя, блюдут свои жопные интересы.. боятся, как бы их не бросили, не отомстили и т.п.
  • 0

#90
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мужчины, после измены женщины уже никогда не посмотрят на вас с обожанием и Боготворением, и никогда больше вы не получите то, что она бы отдала верному и Любящему....
так вот если нет в Мужчине ничего стоящео того, ради чего можно простить измену, то Женщина уходит...и как правило не жалеет и находит радость истинную....а мужчины теряют все....


Откуда вам знать такие вещи? У вас, видимо, богатый опыт общения с подобными мужчинами. А вы не задавались вопросом, что если мужчина и женщина преодолевают этот барьер ВМЕСТЕ, то в будущем это может укрепить их, так как за горами печальный опыт и после этого опыта они будут ценить друг друга еще больше. Также вы ошибаетесь, что мужчина теряет ВСЕ...потерять все может только баран, который не извлечет ничего из этой ситуации. Я же убеждаюсь только в одном, что может и не стоило бы так делать, но эта ситуация полностью дала мне понять, что моя любимая - самая лучшая. И я бы никогда не хотел быть с другой, кроме нее.

Сообщение отредактировал trialord777: 22.09.2008, 17:42:00

  • 0

#91
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Интересную классификацию привел топикстартер. (Популярную, ну да куда же без этого в широком обсуждении:))
Если топикстартера интересует статистика, то вот мои причины:1,2,8,11. Плюс собственный вариант - назовем его "запасной аэродром". Придя к мысли о необходимости расставания с партнером ищешь другой вариант с ... "обкаткой", скажем так, в постели. Впрочем, если я один такой, не включайте этот пункт в классификацию.))
Вот что интересно: большая часть участников темы все сводит к похоти, природе и т.п. Видимо, эта самая "природа" лучше оправдывает измену, чем мой вариант ))

Сообщение отредактировал House: 22.09.2008, 17:53:42

  • 0

#92
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений

Кстати для девочек в Алматы проводится тренинг "Как управлять мужчинами"(жаль что когда мне был так необходим этот тренинг, его не было....). не пожалейте 15 000 тг и обязательно сходите...Если кому интересно могу дать номера телефонов....

чушь собячья - очередное состригание денег с невинных существ :)
а управлять мужчиной очень просто, для этого не нужны тренинги, для этого надабно научится вкусно готовить.


не согласна...
тренинг отличный, и если Вы боитесь услышать на тренинге свои проблемы и ошибки, то тогда точно Вам не стоит тратить деньги на получение знаний...
а что касается "надабно научится вкусно готовить" - эти (отличной готовкой) не всегда можно удержать мужчину дома, тем более в наше время... время готовой еды по заказу...., в некоторых ресторанах приготовят так как будто только с плиты....
  • 0

#93
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений



мужчины, после измены женщины уже никогда не посмотрят на вас с обожанием и Боготворением, и никогда больше вы не получите то, что она бы отдала верному и Любящему....
так вот если нет в Мужчине ничего стоящео того, ради чего можно простить измену, то Женщина уходит...и как правило не жалеет и находит радость истинную....а мужчины теряют все....


Откуда вам знать такие вещи? У вас, видимо, богатый опыт общения с подобными мужчинами. А вы не задавались вопросом, что если мужчина и женщина преодолевают этот барьер ВМЕСТЕ, то в будущем это может укрепить их, так как за горами печальный опыт и после этого опыта они будут ценить друг друга еще больше. Также вы ошибаетесь, что мужчина теряет ВСЕ...потерять все может только баран, который не извлечет ничего из этой ситуации. Я же убеждаюсь только в одном, что может и не стоило бы так делать, но эта ситуация полностью дала мне понять, что моя любимая - самая лучшая. И я бы никогда не хотел быть с другой, кроме нее.


согласна! если преодолев барьер люди делаются еще ближе, понимают, осознают и не повторяют ошибок - это показатель того, что Мужчина умный и с ним стоит идти по жизни...а теперь представте, что мужчина однажды дав обещание, через некоторое время совершает аналогичную ошибку, если он перед Любимой, говоря ей в лицо, да я изменил и был с другой, через некоторое время к ней возвращается от жены, вот здесь уже единственным правильным решением будет Бежать от такого мужчины, ведь его слова, обещания пустое место.....и защищенной с таким мужчиной никогда не быть, а для женщины - это так важно! дважды ошибки прощают только женщины не ценящие сами себя, неуверенные и закомплексованные....
Если мужчина сказал и не сдержал слово - такой мужчина мне не нужен....
я ушла однажды от такого и знаете, ощутила радость, облегчение и увидела, что есть вокруг Любовь, чистота и уважение.....
  • 0

#94
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот что интересно: большая часть участников темы все сводит к похоти, природе и т.п. Видимо, эта самая "природа" лучше оправдывает измену, чем мой вариант ))

ну дык... похоть и влечение к противоположному полу, и провоцирует создавать запасные аэродромы. :)
  • 0

#95
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
kasperka, так получается, что ваш мужчина изменил вам, но пообещал так не делать, и слово не сдержал. Я правильно вас понял?
  • 0

#96
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ну дык... похоть и влечение к противоположному полу, и провоцирует создавать запасные аэродромы. :)

Не совсем так ) Измена, как продуманный поступок - об этом я говорил. А-ля "ничего личного, но мне нужно знать какова она в постели". Во избежание возможных разногласий на ранних стадиях отношений :D Похоть тут совершенно ни причем, а влечение, как таковое - элемент рассчета.
  • 0

#97
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
сама изменяла, что бы попробывать что-то новое, или кого то нового...из любопытства короче.....был у меня МЧ который считал наличие нескольких пратнерш нормой жизни, и я просто закрывала на это глаза, кстати не чувствовала себя оскорбленной (почему-то)..... так что мой ответ - любопытство!

Сообщение отредактировал Аделя: 22.09.2008, 22:17:47

  • 0

#98
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мужчины тоже разве запасаются запасными аэродромами? :D
Нахрена они нам... таким красивым и востребованным? :hi: :)

#99
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а для женщины - это так важно! дважды ошибки прощают только женщины не ценящие сами себя, неуверенные и закомплексованные....


имхо, наоборот. закомплексованные как раз таки не прощают... они думают, что их отвергли, предпочли другую, потому что с ней самой что-то не так (грудь не 5го размера, лишний вес).. и это становится не выносимым.
а уверенная в себе женщина знает, что равных ей нет, а секс с другой - это всего лишь азарт...

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 23.09.2008, 09:02:03

  • 0

#100
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Точно. Месть и злоба - удел слабых... Чтобы прощать нужна сила духа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.