Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#41
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

но наверное так не бывает, что Вы постоянно даете, он наверное тоже чем-то жертвует ради Вас...

возможно и жертвует, но только я не знаю чем или не чувствую. Дело в том, что он считает, что в материальном плане он нам все дает и этого достаточно. Но мне нужно не только в материальном, но и духовном.
  • 0

#42
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений

Не изменяла, зарекаться не буду, к измене мужчин отношусь как к данности, т.к. считаю что они все рано или поздно это делают. Хочу сказать вот что: многие девушки изменяют от отчаяния, от непонимания в семье, например когда муж целыми днями на работе она его ждет на ужин он на совещаниях, с ней не разговаривает ни чем не делится, она возится с детьми и ничего не получает взамен. Мужчины зачастую тоже примерно от тех же причин: непонимание со стороны жены, те же самые поздние совещания, вечная занятость домашними делами и проблемами и невозможность постоянного общения с мужем по его первому зову и скандалы, которых мужики страшно не любят! Как то по НТВ показывали передачу про бордели в России, так вот их хозяйка сказала, что к нам редко за ЭТИМ мужики приходят, в основном чтобы борщ вкусный поесть, поговорить о работе, о проблемах, так что вот! Все мое ИМХО!


Получается, что:
1) мужчины которые ходят в бордели не удовлетворены " погодой в доме".Значит им нехватает общения с близким (как они считают человеком?).
2) девушки (замужние женщины) изменяют потому что мужья всегда на совещаниях и т.д.
Ну здесь дорогие нужно кому-то жертвовать собой или расставить на берегу приоритеты....
Недавно как-то разбирая ситуацию моего знакомого получила инфо: "Погоду, традиции в семье устанавливает только женщина, мужчина лишь - это орудие создания/исполнения погоды/традиций.".
Я иногда не понимаю сидящих дома девушек...
Кто мешает заняться чем-либо.... На свете очень много интересного... Займитесь сначала чтобы убить время, потом понравится (на себе испробовано), дальше больше...
И НИКОГДА НИКОГДА не подавайте виду что имеено его вы ждали, готовились....
Привыкают...мужчины очень быстро, а отъучить сложнее....
  • 0

#43
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

причин может быть великое множество.
имхо, основная причина (в 90% случаев) - поиск разнообразия.

Как мужчина, могу заверить, что вы правы. Это одна из основных причин.
Поэтому, считаю, что надо заниматься полностью своей женщиной, уютом, бытом, спортом, еще чем-нибудь...короче, хоть чем, главное, чтобы на остальное не было времени...а потом уже просто этого не захочется.

Вчера сидели с родителями в горах и обсуждали эту тему. Моя мама нежно намекнула отцу про "возможные косяки". На что отец ооочень грамотно ответил: "Я никак не мог! В молодости - не было денег, а потом - желания".
  • 0

#44
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
Вот и хотелось бы услышать особенно тех людей, которые когда-то вместе преодолели этот момент и как это повлияло на дальнейшее развите отношений.

И тут вылезу я. Опыт извлёк, положительный. Т.е. самый удачный вариант получился. Теперь дорожу отношениями, но и не напрягаюсь, потому как если уж через год расставания началось всё срастаться, то это кому-нибудь надо. По грабельному полю я не ходок по жизни, так что вот. А больше борьбы сделала, конечно же, она, ибо простить - занятие не из лёгких. Вот за что ценю, вот за что люблю и уважаю её, как и говорил в начале.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 14:51:41

  • 0

#45
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


...
Вот и хотелось бы услышать особенно тех людей, которые когда-то вместе преодолели этот момент и как это повлияло на дальнейшее развите отношений.

И тут вылезу я. Опыт извлёк, положительный. Т.е. самый удачный вариант получился. Теперь дорожу отношениями, но и не напрягаюсь, потому как если уж через год расставания началось всё срастаться, то это кому-нибудь надо. По грабельному полю я не ходок по жизни, так что вот. А больше борьбы сделала, конечно же, она, ибо простить - занятие не из лёгких. Вот за что ценю, вот за что люблю и уважаю её, как и говорил в начале.

Супер, хорошо, что так получилось. Это самый лучший вариант.
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


причин может быть великое множество.
имхо, основная причина (в 90% случаев) - поиск разнообразия.

Как мужчина, могу заверить, что вы правы. Это одна из основных причин.
Поэтому, считаю, что надо заниматься полностью своей женщиной, уютом, бытом, спортом, еще чем-нибудь...короче, хоть чем, главное, чтобы на остальное не было времени...а потом уже просто этого не захочется.


получается, что отнлшения - это тюрьма? мне допустим не хотелось бы знать, что мой МЧ бедняга не знает, чем себя занять, только бы не думать о других тетках :-)
  • 0

#47
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

получается, что отнлшения - это тюрьма? мне допустим не хотелось бы знать, что мой МЧ бедняга не знает, чем себя занять, только бы не думать о других тетках :-)

Не думаю, что всё настолько печально :laugh:
Просто имхо, иногда быт "сжирает" отношения...
  • 0

#48
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений


но наверное так не бывает, что Вы постоянно даете, он наверное тоже чем-то жертвует ради Вас...

возможно и жертвует, но только я не знаю чем или не чувствую. Дело в том, что он считает, что в материальном плане он нам все дает и этого достаточно. Но мне нужно не только в материальном, но и духовном.


Тогда сам БОГ велел Вам взять инициативу в свои руки....
Купите билеты в теарт..., новую книгу....
недавно была в Штатах мне очень понравилась традиция одной семьи:
ситуация стандартная: муж работает(добытчик), жена домохозяйка. И для того чтобы разнообразить жизнь жена ввела традицию вечернего чтения вслух. Каждый вечер после ужина жена читает книги мужу...
А книжки подбирает в такие в которых описаны сюжеты из их жизни...
Сама с удовольствием слушала..., потом муж начинает рассуждать и ведь находят те причины которыем им мешают жить.
Тем самым избегают причин появления трещинок и измен (самое страшное и противное)
Раньше много читали вслух, сейчас чтение в слух забыто...
Ркомендую....
  • 0

#49
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Просто так складываются обстоятельства,окажешься на вечеринке, после трех рюмок, веселый, ласковый, всем нравишься, просыпаешься утром в гостинице, в принципе все по обоюдному желанию, никто никого в постель не тащит, утром пытаешься быстрей домой, чтобы объяснить семье, что заработался, а она хочет еще. С некоторыми дальше встречаешься, а с остальными просто друзья, если можно так сказать.
  • 0

#50
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений



причин может быть великое множество.
имхо, основная причина (в 90% случаев) - поиск разнообразия.

Как мужчина, могу заверить, что вы правы. Это одна из основных причин.
Поэтому, считаю, что надо заниматься полностью своей женщиной, уютом, бытом, спортом, еще чем-нибудь...короче, хоть чем, главное, чтобы на остальное не было времени...а потом уже просто этого не захочется.


получается, что отнлшения - это тюрьма? мне допустим не хотелось бы знать, что мой МЧ бедняга не знает, чем себя занять, только бы не думать о других тетках :-)

Нет, это не тюрьма. Я думаю, что в первую очередь надо смотреть на смого человека, особенно на его характер. Если же человек по жизни энергетик, то от него можно ждать все, что угодно. Инфантильный человек может быть менее опасен, но надо смотреть конкретно на поведение человека. Я считаю, что именно поведение человека на людях может о многом сказать.
  • 0

#51
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
дома просто все всегда одно и тоже, а с другими интерес на целый вечер, если бы родные понимали, всю тяжесть моего бытия.
  • 0

#52
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

дома просто все всегда одно и тоже, а с другими интерес на целый вечер, если бы родные понимали, всю тяжесть моего бытия.

Надо сменить обстановку...мне бы это точно помогло...
  • 0

#53
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

дома просто все всегда одно и тоже, а с другими интерес на целый вечер, если бы родные понимали, всю тяжесть моего бытия.


Займитесь на досуге чем-нить полезным, чем прыгать из кровати в кровать. Если у Вас не хватает фантазии занять себя чем-нить интересным в свободное время, то чего же вы ждете от Вашей половинки... фу... ненавижу слабых мужчин.
  • 0

#54
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Тогда сам БОГ велел Вам взять инициативу в свои руки....
Купите билеты в теарт..., новую книгу....
Раньше много читали вслух, сейчас чтение в слух забыто...
Ркомендую....

Да и так инициатива в моих руках. Вот только надоело уже стараться и из кожи вон лезть.
В театр не ходит, читать не любит, разве что только новости.
Идея интересная, но у нас не приживется. В буднии дни по вечерам он с работы устал хочет отдохнуть , раслабиться перед телевизором. В выходные, он всю неделю работал, имеет права на спокойный отдых дома. Очень тяжелый на подъем. Что бы выехать куда-то в горы или на природу, мне приходиться подговаривать жен его друзей, что бы они своих мужей выдергивали, а те в свою очередь моего.
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
trialord777 - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. В следующий раз будет +

  • 0

#56
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
внесу толику своего мнения:

Почему женщины возвращаются к одним мужчинам после измены, все забывают и прощают, а к другим никогда не вернутся после пережитого... суть в качестве измене. Простить, пережить измену и продолжать Любить и ценить можно при условии: мужчина просто от сиюминутной страсти получил удовольствие с другой и забыл об этом; мужчина никогда не скрывал и не лгал человеку, с которым изменял, то есть был честен и вторая женщина знала о существовании любимой жены, то есть было обоюдное, кратковременная физическая близость и если Мужчина ну такой уж Достойный и неповторимый, что не вернуться невозможно

теперь о том, что прощать я не могу и никогда не вернусь к такому мужчине который,

1. на протяжении долгого времени изменял, лгал и при этом Первая, любимая женщина испытывала сильный недостаток как духовной, так и физической Любви....

2. одновременно лгал и второй женщине, скрывая от нее факт того, что уже есть жена

3.большая часть окружения мужчины была в курсе его интрижек, он не пытался скрыть данный факт, а наоборот выставлял как гордость на показ (да Я такой). Мужчины, представьте состояние женщины, когда она узнает, что ее любимый был с другой в местах, которые ей очень дороги и которые были связаны с интимными, чудесными событиями вашей жизни... Состояние, когда жене приходиться встречаться с людьми, которые были в курсе вашей измены и вы не сделали ничего, чтобы отгородить ее от этого унижения

4.когда факт измены раскрыт, мужчина, как последний трус, продолжает пятиться назад и говорить, что он чист и был верен на протяжении всего времени.... и обвиняет любовницу в том, что она сучка виновата и отклеветала его со всех сторон. То есть он занимался любовью с двоими, а потом обоих же обвинил: одну за то, что не поняла, а другую, з ато, что она такая тварь насочиняла и оскорбила его выдумкой. Он любил обоих, а теперь просто так неуважительно отзывается о человеке, с которым спал и который дарил ему чувства, эмоции...

не вижу смысла возвращаться и прощать такому мужчине... недостоин такой мужчина Женщины с большой буквы....а если она еще и Настоящая Женщина во всех смыслах, то для нее вообще нет мысла продолжать такое отношения и быть с человеком, который в целом не уважает женщин, так похабски к ним относится...

а обиду держат только те пары, которые еще могут быть вместе, и которые просто нуждаются в любви, желании быть любимыми именно человеком, который им изменил....а те, что решили уйти, уходят и вычеркивают изменников из своей жизни.....
  • 0

#57
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

....а те, что решили уйти, уходят и вычеркивают изменников из своей жизни.....

Браво! Комменты излишни.
  • 0

#58
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Просто так складываются обстоятельства,окажешься на вечеринке, после трех рюмок, веселый, ласковый, всем нравишься, просыпаешься утром в гостинице, в принципе все по обоюдному желанию, никто никого в постель не тащит, утром пытаешься быстрей домой, чтобы объяснить семье, что заработался, а она хочет еще. С некоторыми дальше встречаешься, а с остальными просто друзья, если можно так сказать.



на подобные вечерники я иду со своей к примеру, либо вообще не иду
что мешает вам со своей девушкой пропустить те же 3 рюмки?
  • 0

#59
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А вот теперь начинается самое интересное. Вот, в принципе, из-за чего я и открыл эту тему. Чтобы женщины, прежде всего, дали своим "любимым" высказать свое мнение. Представьте ситуацию: любимая узнала от другой женщины, что ее мужчина изменял ей. Наслушалась столько всего от другой женщины, что теперь даже не хочет выслушать своего мужчину, с которым была несколько лет, с которым испытала чувства, ранее ей незнакомые. С мужчиной, который всецелло отдал свое сердце только ей одной, и неважно, что говорят другие. Как можно так долго жить с человеком и так внезапно отвернуться от него, лишь услышав "пару" достоверных фактов, уличающие его в измене...всего "пару" фактов. Как после такого еще можно просить человека думать головой, когда эмоции на пределе? ВСЕГДА надо дать второй стороне высказатсья, ВСЕГДА надо выслушать ее...только потом делать свои выводы. А это игра в одни ворота...Продолжая слушать "добрых людей", вы обрекаете сами себя на страдания. Я своей любимой всегда говорил, что лучше всегда решать все на месте, надо обговаривать конфликт от начала и до конца. Надо уметь выслушивать друг друга, а не в припадке эмоций бросать трубку и говорить "Да пошел ты"...я-то пойду...а вот ты так и не узнаешь всей правды...У тебя будет своя правда, которую тебе сказали чужие люди. А "правду" любимого тебе человека не постичь, так как ты ее даже не хочешь слушать...
  • 0

#60
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...я-то пойду...а вот ты так и не узнаешь всей правды...У тебя будет своя правда, которую тебе сказали чужие люди. А "правду" любимого тебе человека не постичь, так как ты ее даже не хочешь слушать...

Надо и её понять. Вы не в лучшем свете предстаёте перед ней. Любимый человек, тот , кому она безоговорочно доверяла всю себя, вдруг оказался не тем, кем она его видела. Надо чтобы прошло время, она успокоилась и тогда попробовать замазывать косяки. У меня иначе было, я ей сам выложил. Дурак... Не знал тогда, что счастье лучше правды, но в собственной лжи жить не смог.

на подобные вечерники я иду со своей к примеру, либо вообще не иду
что мешает вам со своей девушкой пропустить те же 3 рюмки?

Та же тема. Согласен.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 22.09.2008, 16:15:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.