Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#121
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Все равно различие между женской иземеной и мужской, то что женщина сто раз подумает, изменить или нет, и если изменит, то не пропалится. А у мужчин кровь к голове (или к другому месту), и все понеслась душ в рай!
Но верные мужчины все таки есть, как и верные женщины!

А знаете почему так?
Если мужык пойдёт и изменит - он немотря на это, будет продолжать любить свою женщину с прежней силой
А если изменит женщина - она будет, уже холодна к своему мужчине, со всеми вытекающими последствиями...

Как там говорится: "Мужчина изменяет пиписькой, а женщина сердцем" Ну или как то так :)
  • 0

#122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как там говорится: "Мужчина изменяет пиписькой, а женщина сердцем" Ну или как то так :D

:) Эта тетки придумали... Враки... они тоже писькой...

#123
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А если изменит женщина - она будет, уже холодна к своему мужчине, со всеми вытекающими последствиями...


это полнейшая чушь, скажу я вам.. придуманная мужиками, чтоб оправдать тот факт, что сами левачат, а теткам не дают! :)
  • 0

#124
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


А если изменит женщина - она будет, уже холодна к своему мужчине, со всеми вытекающими последствиями...

это полнейшая чушь, скажу я вам.. придуманная мужиками, чтоб оправдать тот факт, что сами левачат, а теткам не дают! :)

ТЕШа, ну признайтесь вы уже...
Если вы "гульнёте" с мужчиной более привлекательным (по всем параметрам) чем ваш любимый, то вы будете его (любовника) помнить, думать о нём, сравнивать со своим МЧ, и делать выводы, соответсвенно измените отношение к МЧ, так или иначе...

А мы если "перепихнёмся" на стороне, хоть с супер-пупер красоткой, мы её забудем на следущий день, и будем любить вас (ну всмысле своих женщин) :D
  • 0

#125
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, ну признайтесь вы уже...
Если вы "гульнёте" с мужчиной более привлекательным (по всем параметрам) чем ваш любимый, то вы будете его (любовника) помнить, думать о нём, сравнивать со своим МЧ, и делать выводы, соответсвенно измените отношение к МЧ, так или иначе...


очень сильно сумневаюсь в этом.. это будет всего лишь другой секс.. на духовное отношение к МЧ это никак не влияет.. любовь не стоила бы ломанного гроша, если из-за простого совокупления, переключалась бы на другого человека

А мы если "перепихнёмся" на стороне, хоть с супер-пупер красоткой, мы её забудем на следущий день, и будем любить вас (ну всмысле своих женщин) :)


аха.. это не помешаит вам запесать телефончик суперкрасоточки и при случае зажечь с ней повторно :D
  • 0

#126
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

очень сильно сумневаюсь в этом.. это будет всего лишь другой секс.. на духовное отношение к МЧ это никак не влияет.. любовь не стоила бы ломанного гроша, если из-за простого совокупления, переключалась бы на другого человека

Ну тогда не зна, вы или особенная женщина, или мужык :)

Старый анекдот:

Едут муж с женой в машине.
- Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет.
Муж спокойно:
- Это ее проблемы.
- Да, но она изменяет нашему сыну.
- Это его проблемы.
- Но изменяет-то она с тобой!
- Это мои проблемы.
Чуть не плача:
- А как же я?
- Это твои проблемы.
  • 0

#127
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

- Это твои проблемы.

Не в бровь, а в глаз)) Анек убил))
  • 0

#128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Если вы "гульнёте" с мужчиной более привлекательным (по всем параметрам) чем ваш любимый, то вы будете его (любовника) помнить, думать о нём, сравнивать со своим МЧ, и делать выводы, соответсвенно измените отношение к МЧ, так или иначе...
...

Кажется мне это надуманная проблема... ну сравнит она размеры членов... количество попыток... и все... думаю что вечно делать выводы не будет ни одна тетка...
*Отношение к партнеру останется прежним...

Сообщение отредактировал massacre: 23.09.2008, 13:17:53


#129
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Если вы, Женщины, потыкаете нас тем, что мы делимся своими похождениями с другими мужчинами, то пусть так женщина, которая найдет хоть одного мужчину, который так не делает, кинет в меня камень.

Града камней не опасаетесь? )) Делиться или хвастаться похождениями - широко распространенное явление, НО в определенных социальных и культурных кругах мужчин определенного возраста. У многих проходит с возрастом, а многие изначально не делятся и не хвастаются исходя из этических или других установок.

Сообщение отредактировал House: 23.09.2008, 13:24:18

  • 0

#130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Если вы, Женщины, потыкаете нас тем, что мы делимся своими похождениями с другими мужчинами, то пусть так женщина, которая найдет хоть одного мужчину, который так не делает, кинет в меня камень.

Града камней не опасаетесь? )) %Cелиться или хвастаться похождениями - широко распространенное явление, НО в определенных социальных и культурных кругах мужчин определенного возраста. У многих проходит с возрастом, а многие изначально не делятся и не хвастаются исходя из этических или других установок.

Аха... подружка одна удивлялась все... и не верила... что с кентами о похождениях максимум что можем сказать... это... Ну да... было дело... возможно... Рекомендую...

#131
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

НО в определенных социальных и культурных кругах мужчин определенного возраста.


многие делятся не только с мужских кругах, уверяю вас :)
  • 0

#132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

многие делятся не только с мужских кругах, уверяю вас :)

Теткины круги более делимы... они все обсуждают... :D

#133
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


НО в определенных социальных и культурных кругах мужчин определенного возраста.

многие делятся не только с мужских кругах, уверяю вас :D

Вы хотите сказать, что у вас были случаи, когда мужык разговаривая с вами, хвастался своими похождениями? :)
  • 0

#134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы хотите сказать, что у вас были случаи, когда мужык разговаривая с вами, хвастался своими похождениями? :)


и не один мужык, и не раз :D
  • 0

#135
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А чему удивляться? Некоторые мужики хуже баб такие сплетницы))
  • 0

#136
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да не делаем, и причём давно, месяцев 6 уж точно!!

#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Одна из причин измены...

После первой брачной ночи.
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):
- Да... А я поняла, что и не последний....



#138
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Поцазнательный страх, что она тоже изменит, Вы это хотели сказать? :smoke:
  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Поцазнательный страх, что она тоже изменит, Вы это хотели сказать? :smoke:

Я хотел сказать что морально-этические аспекты измены... вторичны...

#140
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Иногда понимаю, что ничего не понимаю в изменах, может в этом моё счастье? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.