Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#61
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

большая часть окружения мужчины была в курсе его интрижек, он не пытался скрыть данный факт, а наоборот выставлял как гордость на показ (да Я такой). Мужчины, представьте состояние женщины, когда она узнает, что ее любимый был с другой в местах, которые ей очень дороги и которые были связаны с интимными, чудесными событиями вашей жизни... Состояние, когда жене приходиться встречаться с людьми, которые были в курсе вашей измены и вы не сделали ничего, чтобы отгородить ее от этого унижения


:laugh: жесть, такое врагу не пожелаешь

не вижу смысла возвращаться и прощать такому мужчине... недостоин такой мужчина Женщины с большой буквы....а если она еще и Настоящая Женщина во всех смыслах, то для нее вообще нет мысла продолжать такое отношения и быть с человеком, который в целом не уважает женщин, так похабски к ним относится...


аминь :-)
  • 0

#62
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Когда людям по 16-20 лет, то еще есть место необдуманным эмоциям, крикам и вского рода скандалам. Но когда становишься старше, надо понимать, что размахиваниями руками и громкими всплесками эмоций ситуации не поможешь. Надо решать вопрос, по возможности спокойно, как на допросе у прокурора. Постараться держаться до тех пор, пока одна из сторон просто не выйдет за грани. Вот именно в этот промежуток времени и надо уложиться, чтобы изложить свое повествование, свою точку зрения. Дать понять любимой, что чтобы ни произошло, все равно она остается любимой и единственной. Что она никогда не делила меня ни с кем. Пусть даже она и не верит, но ведь есть в этом моя правда. Ведь я никому и никогда не говорил, что "люблю" кроме как ей, даже несмотря, что злые языки могут утверждать и в обратном. Когда ты в полной жопе, и за тобой лишь пропасть, то ты уже не боишься падать вниз...так как даже если ты и упадешь, то у тебя есть свой парашют по имени "своя правда". И в каих-то моментах ты сам перед собой чист, хотя и полная редиска, что довел до такого.
  • 0

#63
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Надо решать вопрос, по возможности спокойно, как на допросе у прокурора. Постараться держаться до тех пор, пока одна из сторон просто не выйдет за грани. Вот именно в этот промежуток времени и надо уложиться, чтобы изложить свое повествование, свою точку зрения. Дать понять любимой, что чтобы ни произошло, все равно она остается любимой и единственной.


вы все так красиво пишете... но в любом споре нужно ставить себя на место другого человека. вы бы сделали все вышеперечисленное. если б с женой поменялись ролями?
  • 0

#64
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Надо решать вопрос, по возможности спокойно, как на допросе у прокурора. Постараться держаться до тех пор, пока одна из сторон просто не выйдет за грани. Вот именно в этот промежуток времени и надо уложиться, чтобы изложить свое повествование, свою точку зрения. Дать понять любимой, что чтобы ни произошло, все равно она остается любимой и единственной.


вы все так красиво пишете... но в любом споре нужно ставить себя на место другого человека. вы бы сделали все вышеперечисленное. если б с женой поменялись ролями?

Я бы точно выслушал ее...
  • 0

#65
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я бы точно выслушал ее...


может выслушает вас. первое время всегда рвать и метать наверное хочется
  • 0

#66
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Я бы точно выслушал ее...


может выслушает вас. первое время всегда рвать и метать наверное хочется

Так оно и есть.
  • 0

#67
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я бы точно выслушал ее...

может выслушает вас. первое время всегда рвать и метать наверное хочется

А не будешь рвать и метать - на шею сядет, прально говорю? :-)
  • 0

#68
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
"Я иногда не понимаю сидящих дома девушек...
Кто мешает заняться чем-либо.... На свете очень много интересного... Займитесь сначала чтобы убить время, потом понравится (на себе испробовано), дальше больше..."
А если девушка ввиду рождения ребенка сидит дома и не имеет возможности выйти или чем то себя занять и целый день занята вопросом мы покушали, покакали, поспали и вечером он приходит домой толком с ней не общаясь и уходит тусоваться в ночь, что тогда?!
Kai вот таких мужчин как вы никогда не понимала! Ненавижу слабых и легко разводящихся парней!
Molly такая же ситуация была у моих родителей. Слишком разные по характеру и темпераменту люди: ему хотелось отдыхать лежа на диване перед телеком, а ей в горы на шашлык. Не смогли вместе, развелись! Сейчас у него другая женщина, которая в отличие от моей мамы, не пытается тащить его везде за собой и к чему то приобщить, а благополучно ходит сама если ей это надо! Не скажу, что считаю это правильным, но может на заметку взять...
  • 0

#69
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 trialord777: после того, как на тебя выльют эту правду хочется побыть в одиночестве, разобраться в своих чувствах и эмоциях, чтоб дров не наломать... а тут вы со своими разговорами и объяснениями обстоятельств измены и выяснением отношений. Вот тогда и начинаешь рвать и метать
  • 0

#70
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Foxy_oxy' date='22.09.2008, 16:17' post='6557679']
[quote name='Kasperka' post='6557219' date='22.09.2008, 15:43']
большая часть окружения мужчины была в курсе его интрижек, он не пытался скрыть данный факт, а наоборот выставлял как гордость на показ (да Я такой). Мужчины, представьте состояние женщины, когда она узнает, что ее любимый был с другой в местах, которые ей очень дороги и которые были связаны с интимными, чудесными событиями вашей жизни... Состояние, когда жене приходиться встречаться с людьми, которые были в курсе вашей измены и вы не сделали ничего, чтобы отгородить ее от этого унижения
[/quote]


Плох тот мужчина который уже ступил на путь измены и ничего не скрывает.
Женщину действительно в таких ситуациях жаль,но Мудрая женщина будет выше всего этого....
также плохо то окружение которое не сделали ничего...
И вообще МУЖЧИНЫ придерживайтесь правил: где работаете,в районе где живете не гуляйте....
если изменяете то изменяйте с умом.....
  • 0

#71
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Плох тот мужчина который уже ступил на путь измены и ничего не скрывает.
Женщину действительно в таких ситуациях жаль,но Мудрая женщина будет выше всего этого....
также плохо то окружение которое не сделали ничего...
И вообще МУЖЧИНЫ придерживайтесь правил: где работаете,в районе где живете не гуляйте....
если изменяете то изменяйте с умом.....


мудрой женщине вообще пох на мнение общества :-) какая разница, знают, не знают, оркужающие? это что-то меняет? по-моему вообще гораздо легче и проще женщине, если она в курсе, если ей мучжина сам честно рассказывает, чем тупо делать вид что ничего не происходит.. лицемерие сплошное..
  • 0

#72
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

мудрой женщине вообще пох на мнение общества :-) какая разница, знают, не знают, оркужающие? это что-то меняет? по-моему вообще гораздо легче и проще женщине, если она в курсе, если ей мучжина сам честно рассказывает, чем тупо делать вид что ничего не происходит.. лицемерие сплошное..



что за глупость???? типа, любимая я тебе изменял с ....., водил ее в наши любимые и памятные места, познакомил с нашими друзьями... ну ничего, я же тебя люблю, а не ее

Сообщение отредактировал Foxy_oxy: 22.09.2008, 16:57:40

  • 0

#73
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

большая часть окружения мужчины была в курсе его интрижек, он не пытался скрыть данный факт, а наоборот выставлял как гордость на показ (да Я такой). Мужчины, представьте состояние женщины, когда она узнает, что ее любимый был с другой в местах, которые ей очень дороги и которые были связаны с интимными, чудесными событиями вашей жизни... Состояние, когда жене приходиться встречаться с людьми, которые были в курсе вашей измены и вы не сделали ничего, чтобы отгородить ее от этого унижения

Даааа...хорош ваш мужчинка...я бы со своей любимой такого точно не сделал. Еще не хватало, чтобы мое "окружение" знало о том, что я гуляю.
  • 0

#74
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кажется мне... что все причины для измены выдуманы для оправдания... единственная причина измены... это животная похоть... и всякие там инсинуации душевные... мстительные... или фантазерские... это легкий способ найти себе оправдание...
*Как сказал бы Портос... я изменяю потому что это мне нравится...

Может не совсем в тему... но как одна из причин женской измены...

Стоит мужик на улице, и, никого не стесняясь, отливает. Мимо идет женщина:
- Мужчина, как вам не стыдно? (присматриваясь) Впрочем... может познакомимся?



#75
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что за глупость???? типа, любимая я тебе изменял с ....., водил ее в наши любимые и памятные места, познакомил с нашими друзьями... ну ничего, я же тебя люблю, а не ее


когда познакомил с друзьями и т.п. это уже не измена, это другая любофь уже, сразу надо расстоваться :-) лучше сразу сказать такое и отпустить женщину)))
а если случайный секс, то можно и поведать супруге, чем трусливо отрицать..
  • 0

#76
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений


мудрой женщине вообще пох на мнение общества :-) какая разница, знают, не знают, оркужающие? это что-то меняет? по-моему вообще гораздо легче и проще женщине, если она в курсе, если ей мучжина сам честно рассказывает, чем тупо делать вид что ничего не происходит.. лицемерие сплошное..



что за глупость???? типа, любимая я тебе изменял с ....., водил ее в наши любимые и памятные места, познакомил с нашими друзьями... ну ничего, я же тебя люблю, а не ее



Зачем женщине страдания от то что она знает горькую правду!
Иногда ложь во имя спасения лучше,чем горькая правда.
На себе испытала, когда узнала правду... желания дальше быть с этим человеком не было....
Сейчас думаю, вот если бы не знала, может быть все было по другому....
Зачем добивалась правды...., ну добилась..., а дальше что... развод... у ребенка воскресный папа и все такое...
  • 0

#77
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кажется мне... что все причины для измены выдуманы для оправдания... единственная причина измены... это животная похоть...


+1

Зачем женщине страдания от то что она знает горькую правду!
Иногда ложь во имя спасения лучше,чем горькая правда.
На себе испытала, когда узнала правду... желания дальше быть с этим человеком не было....
Сейчас думаю, вот если бы не знала, может быть все было по другому....
Зачем добивалась правды...., ну добилась..., а дальше что... развод... у ребенка воскресный папа и все такое...


ну если чисто с практических соображений подходить... дети, развод.. то конечно..
  • 0

#78
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

На себе испытала, когда узнала правду... желания дальше быть с этим человеком не было....
Сейчас думаю, вот если бы не знала, может быть все было по другому....
Зачем добивалась правды...., ну добилась..., а дальше что... развод... у ребенка воскресный папа и все такое...

Не пробовали простить?
  • 0

#79
хочу все знать

хочу все знать
  • Гость
  • 11 сообщений
я же тебя люблю, а не ее
[/quote]


А может нам сначала разобраться что такое любовь?
Многие из нас это чувство понимают по разному....
И порой не отличают симпатию/влюбленность от настоящей ЛЮБВИ....
  • 0

#80
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
физическое влечение и похоть, главные причины, остальное ерунда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.