Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Точно. Месть и злоба - удел слабых... Чтобы прощать нужна сила духа.


90% слабые :) а из мужиков 99% :D
  • 0

#102
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Точно. Месть и злоба - удел слабых... Чтобы прощать нужна сила духа.


90% слабые :D а из мужиков 99% :hi:

То есть... каждая десятая тетка мне не изменяла... :)

#103
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Точно. Месть и злоба - удел слабых... Чтобы прощать нужна сила духа.


90% слабые :D а из мужиков 99% :hi:

То есть... каждая десятая тетка мне не изменяла... :)

С другой стороны, если 1 мужик из сотни будет сильным? Почему бы и нет? :hi:
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

С другой стороны, если 1 мужик из сотни будет сильным? Почему бы и нет? :D

Глядя на другие темы... кажется мне после сотни Вас замуж не возьмут... :)

#105
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


С другой стороны, если 1 мужик из сотни будет сильным? Почему бы и нет? :D

Глядя на другие темы... кажется мне после сотни Вас замуж не возьмут... :)

Дык это не самоцель, в жисти я и без ЦТ определён))
  • 0

#106
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и всё таки самая главная причина измен именно в природе...
у мужчин она заложена на подсознательном уровне...
ну а женщины как то по другому устроены :) и секс для них второстепенен...
  • 0

#107
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Точно. Месть и злоба - удел слабых... Чтобы прощать нужна сила духа.


90% слабые :D а из мужиков 99% :hi:

То есть... каждая десятая тетка мне не изменяла... :)


причем тут изменяла? я ж говорю об отношении к измене.. слабые тетки не могут это вынести, а сильные -лехко.. и мужики тож самое.. слабаки сразу разводятся, если тетка не лево сходила.. т.к. их до конца дней буит преследавать как постороний девайс тыкал в тетку..
  • 0

#108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

слабаки сразу разводятся, если тетка не лево сходила.. т.к. их до конца дней буит преследавать как постороний девайс тыкал в тетку..

Как жаль что я не в том одном проценте... :)

#109
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Моя любимая после 3-х лет бытия вместе никак не может понять одну истину: я люблю только ее. И как бы она ни думала плохо обо мне, как правильно заметила Та еще штучка, это всего лишь азарт, не более. Я более чем уверен, что большинство измен у мужчин НИКАК не связаны с чувствами. То есть они не привязывают чувства к объекту, а наоборот, отдают всю любовь любимой. Если вы, Женщины, потыкаете нас тем, что мы делимся своими похождениями с другими мужчинами, то пусть так женщина, которая найдет хоть одного мужчину, который так не делает, кинет в меня камень. У нас у всех есть близкие друзья, и, порой, мы делимся с ними нашими переживаниями, подвигами, геройствами...не для того, чтобы показать, какие мы крутые. Если вы никогда не задавались этим вопросом, то копните вглубь самой истории зарождения и эфолюционирования человечетсва. Мужична - это воин, добытчик. Всегда считалось, что кто больше принесет в дом мяса, тот и круче. Вожаку всегда доставался самый первый, лакомый и сочный кусок. Это все потому, что он себя зарекомендовал как вожак, бился со всеми, побеждал, рвал всех на части...в общем был первый во всем. От этого все и пошло. Я всегда задавался вопросом, почему я при своих друзьях веду себя вызывающе, иными словами говоря - понтуюсь. Все очень просто, генетика, желание всегда быть выше, круче остальных, виднее, мужественнее, сильнее. Показать всем, что ты есть неотъемлемая и важнейшая часть звена и без тебя всем будет скушно и грустно. Я сам себе ответил на все эти вопросы, но также ничего не могу с этим поделать. Моя девушка постоянно меня тормозит на поворотах, особенно когда меня круто заносит, объясняет, что это выглядит смешно...Я и сам знаю (но ей отдельное за это спасибо), но что я могу с этим поделать. От этого и раздражение...сам злюсь на правду. Но потом просто пытаюсь дать ей понять, что со мной нельзя так прямо...меня нужно брать гибкими движениями, подобно змеи, окутывающую свою жертву. Тогда я и пойму лучше и еще получу кайф от этого. Вывод тут один: природой нам изначально даны некоторые возможности, таланты и качества, которые мы используем и улучшаем (а может и губим). Вот такие вот вещи, которые на подсознанке и являются ответом на вопрос, почему все мужчины рассказывают друг другу о том, кто кого и как и с кем. Не рассказывает лишь тот, кому не повезло или который очень скромный. Может я и ошибаюсь в чем-то, но, имхо, БОЛЬШИНСТВО мужчин 100% такие. Другое дело рассказывать всем, что ты такой "герой"...это, по меньшей мере, глупо. Всем в ухо тыкать о данном факте - свидетельство о комплексах мужчины.

Сообщение отредактировал trialord777: 23.09.2008, 09:57:32

  • 0

#110
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

большинство измен у мужчин НИКАК не связаны с чувствами.


этот факт НИКАК не уменьшает боль женщины от измены. поставьте себя на ее место! если б вы узнали, что она гульнула, а потом вам сказала, что это просто азарт, любопытсво, физическое желание, это как вас успокоило бы????
  • 0

#111
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по твбульвару каждый вечер после 22-00 идёт передача про измены.... и всё время ведущий там интересуется у виновника(цы) по поводу причины, толкнувшей к данному действу... и ни один не мог нормально и внятно что то объяснить!
  • 0

#112
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Жизнь иногда представляется мне, как поле с разбросанными всюду граблями...

2 trialord777
Твои доводы никак не убедят твою избранницу, может быть и убедят общественность, но не ту, для которой ты был кем-то необычным. А теперь ты загоняешь себя в статистику и думаешь, этим выделиться для неё?
Я ни разу не осуждаю тебя, да и не имею на это право. Думай, как она, если она тебе дорога. Удачи, брат.
  • 0

#113
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Lyaks прав. Это заложено природой на подсознанке. Но так как большинство мужчин не грамотные в этой конкретной области, то кроме как причину связанную с природным фактором они не смогут назвать. Поэтому большинство мужчин мычат в этой передачи, так и не дав определенно-внятного ответа.
То, что мы причиняем боль своим любимым - это факт! Но мы, по всей видимости, игроки, которые играются с судьбой, думая, что держим ее за яйца. Поэтому и совершаем такие поступки, думая, "авось пронесет". Другое дело знать, когда вовремя нужно выйти из игры.
  • 0

#114
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я бы сказал, есть элементарная похоть, и есть стимул бороть её... К чему вся эта природа... Если решил гулять - гуляй как седует, решил завязать - завяжи УЗЛОМ. Чтобы в тебе были уверены.
  • 0

#115
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я бы сказал, есть элементарная похоть, и есть стимул бороть её... К чему вся эта природа... Если решил гулять - гуляй как седует, решил завязать - завяжи УЗЛОМ. Чтобы в тебе были уверены.

Вот этим бы я сейчас и занялся. Хотя я уже это решил давно, и практикую по сей день...вот только старое говно всплыло и всех облило с ног до головы.
  • 0

#116
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да измена ни к чему хорошему не приведет, особенно если тебя спалили. А так можно иногда с дуру кого нить да насадить
  • 0

#117
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я бы сказал, есть элементарная похоть, и есть стимул бороть её... К чему вся эта природа... Если решил гулять - гуляй как седует, решил завязать - завяжи УЗЛОМ. Чтобы в тебе были уверены.

Вот этим бы я сейчас и занялся. Хотя я уже это решил давно, и практикую по сей день...вот только старое говно всплыло и всех облило с ног до головы.

Как я понял из личного опыта, это и есть основное предназначение старого гомна. Оно всё время всплывает и каждый раз как первый, обливает всё с ног и до макушки.
  • 0

#118
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Самое обидное, что это говно, зная о том, что оно говно, пытается сделать остальными такими же себеподобными. Вот так и распространяется зараза.
  • 0

#119
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Все равно различие между женской иземеной и мужской, то что женщина сто раз подумает, изменить или нет, и если изменит, то не пропалится. А у мужчин кровь к голове (или к другому месту), и все понеслась душ в рай!
Но верные мужчины все таки есть, как и верные женщины!
  • 0

#120
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Все равно различие между женской иземеной и мужской, то что женщина сто раз подумает, изменить или нет, и если изменит, то не пропалится. А у мужчин кровь к голове (или к другому месту), и все понеслась душ в рай!
Но верные мужчины все таки есть, как и верные женщины!

Всякие женщины бывают... Помню одну, которую нереально штырили обильно волосатые руки. Не уверен, что она сто раз думала, прежде чем лечь под них... Были и другие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.