Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#921
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Если женская полигамность -миф, тогда почему 30 % мужчин, проходящих тест на ДНК, не являются отцами воспитываемых детей?


30 % можно списать на б***ство))))
  • 0

#922
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дохлый номер, кажется мне, что вас никто из женского состава не поддержит, в смысле не будет давать ЦУ, так как почти каждая из нас хоть раз оказывалась на месте вашей девушки, или может оказаться. :) Не стоит так с ней.

Я постараюсь :)
Что такое ЦУ?

РМЭС в помощь)

А что такое РМЭС?
  • 0

#923
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Что такое ЦУ?

ЦУ - Ценные Указания :)

РМЭС в помощь)

А что такое РМЭС?

РМЭС - Русская Модель Э... Соблазнения
  • 0

#924
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Спасибо Шурка на Мурке просветили)))
Не изменял!!! :=)

Сообщение отредактировал Yeldes: 22.04.2009, 19:42:59

  • 0

#925
masteroq

masteroq
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
свадьба. потом ребенок. развод. разлука на месяцы. она пришла обратно. простил. потом выясняется что она переспала с другим. сама сказала. что делать ума не приложу. вроде любил до вчерашнего дня. а сегодня меня стошнило от пережитого.
  • 0

#926
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо Шурка на Мурке просветили)))
Не изменял!!! :=)

Правильно!! Один раз не стоит того, чтобы все отношения, которые так долго строились шли в тар-тарары. Женщины разные бывают, некоторые не могут простить, либо всё время это их гложит. в итоге жизни ни ей ни вам не будет. Задумайтесь над тем, а может эт единственный раз и вовсе не будет таким слатким, как и оказывается в 99% - стоит ли тогда начинать?
  • 0

#927
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

свадьба. потом ребенок. развод. разлука на месяцы. она пришла обратно. простил. потом выясняется что она переспала с другим. сама сказала. что делать ума не приложу. вроде любил до вчерашнего дня. а сегодня меня стошнило от пережитого.

раз сама сказала, значит не все так просто у нее к Вам. В таком, как правило, без веской причины не признаются. Попробуйте поговорить с ней о том, почему это произошло, зачем она вернулась, и чего хочет в будущем.
  • 0

#928
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

свадьба. потом ребенок. развод. разлука на месяцы. она пришла обратно. простил. потом выясняется что она переспала с другим. сама сказала. что делать ума не приложу. вроде любил до вчерашнего дня. а сегодня меня стошнило от пережитого.

Ключевое предлжение тут: сама сказала
Это может означать только одно, что она вас действительно любит, вашего совместного ребёнка и ценит ваши отношения, она нуждается в вас и не смотря на то, что это признание ей далось нелегко, всё же она это сделала, потому как хочет всё начать с начала и только с нового листа, чистого непременно. Честность и доверие, вот что делают отношения по настоящему искреннеми!
Я бы на вашем месте дала второй шанс, я о своём решении ни чуть не жалею))
  • 0

#929
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

свадьба. потом ребенок. развод. разлука на месяцы. она пришла обратно. простил. потом выясняется что она переспала с другим. сама сказала. что делать ума не приложу. вроде любил до вчерашнего дня. а сегодня меня стошнило от пережитого.

ну дык вы в разводе ж были, не в монастырь же ей надо было идти. а вернулась именно потому, что с другим попробовала и убедилась в том, что вы лучший. так что, прощать надо бы :D
PS сказала зря конечно, в этом деле лучше не признаваться и, даже если за ногу поймали - кричать "не моя" :) так как от таких откровений признавшемуся, конечно, несказанно легче стало на душе, а вот вам не позавидуешь. и, боюсь, всю жизнь теперь её мордой в это тыкать будете и вспоминать при малейшей ссоре.
погорячилась она конечно. но, зато, раз она у вас такая честная, то в будущем обманывать не станет.
и вообще, признаться, в том что переспала с другим - не слабый поступок, и не люби она вас по-настоящему, уж точно не рассказала бы. так что забейте, и вынесите из всего этого только позитивные стороны. удачи!
  • 0

#930
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А я недавно пережила измену любимого. Полгода встречался с другой девушкой, она знала о том, что есть я с самого начала, говорит что любила его и ждала. ну и дождалась пока я узнаю. Просил прощения на коленях, говорил что только я ему нужна. Я простить не смогла, и в тот же день он ушел, а она приняла его. Просто мы с ней разные. При всей любви, все таки должно оставаться уважение к себе. Люблю его до сих пор и невыносимо знать, что он с ней. Но возвращать его не хочу. :D

пол года - это не просто интрижка (трах) по пьяни, это полноценная связь, встречи, цветы, признания в любви, т.е. скотское отношение и к вам и ко второй женщине. правильно делаете, что возвращать не хотите, найдете себе порядочого мужика, чичас веснааа.. так что скоро :)
  • 0

#931
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
легко быть на стороне законной женщины.
  • 0

#932
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

легко быть на стороне законной женщины.

нихрена себе легко - наглаживать мужу рубашки и трусы, чтобы он в них шел любовницу трахать, и ждать по вечерам, толи его действительно на работе задержали, толи трахает щас кого-нить. по-моему врагу не пожелаешь быть на её месте. :)
  • 0

#933
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Измена это канешно не хорошо....но бывают случаи когда тот для кого делаешь всё воспринимает это как должное а другой человек ценит просто твоё присутствие......так уж мы устроены люди-человеки хотим чувствовать свою значимость и удовлетворяем не просто потребность разнообразия, но и потребность быть любимыми... :)
  • 0

#934
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где брак без любви,там и любовь без брака.Обычно поэтому изменяют,потому,что не любят.
А еще если не удовлетворяют,надоедают,лезут на голову,не оправдывают ожидания,не понимают.
Измена физическая еще куда бы не шло,а вот моральная-это больнее.......
  • 0

#935
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

.....так уж мы устроены люди-человеки хотим чувствовать свою значимость и удовлетворяем не просто потребность разнообразия, но и потребность быть любимыми... :)

А кто мешает-то?? Закончи отношения с одним человеком, тогда и смело начинай их с другим))
  • 0

#936
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


.....так уж мы устроены люди-человеки хотим чувствовать свою значимость и удовлетворяем не просто потребность разнообразия, но и потребность быть любимыми... :)

А кто мешает-то?? Закончи отношения с одним человеком, тогда и смело начинай их с другим))

....да....вобщем-то никто не мешает..............это так рассуждения пащему ваабще люди изменяют и какие моральные потребности они удовлетворяют когда включают левый поварот. :D ..........
  • 0

#937
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

моральные потребности они удовлетворяют когда включают левый поварот. :-) ..........

:D Ох уж, как мне не нра этот левый поворот :)
  • 0

#938
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А кто мешает-то?? Закончи отношения с одним человеком, тогда и смело начинай их с другим))

интересно, и многие ли так делают? :D
  • 0

#939
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

пол года - это не просто интрижка (трах) по пьяни, это полноценная связь, встречи, цветы, признания в любви, т.е. скотское отношение и к вам и ко второй женщине. правильно делаете, что возвращать не хотите, найдете себе порядочого мужика, чичас веснааа.. так что скоро :D

Я тоже так думаю, тем более что раскаяния я так и не увидела.
Рада, что вовремя все узнала.

#940
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


пол года - это не просто интрижка (трах) по пьяни, это полноценная связь, встречи, цветы, признания в любви, т.е. скотское отношение и к вам и ко второй женщине. правильно делаете, что возвращать не хотите, найдете себе порядочого мужика, чичас веснааа.. так что скоро :D

Я тоже так думаю, тем более что раскаяния я так и не увидела.
Рада, что вовремя все узнала.

Конечно, хорошо, что сейчас об этом узнали ,а не например когда ребенка от него родили. :laugh: Уверена, у вас все будет отлично! Желаю вам с честью встретить данное испытание и поскорее найти хорошего любящего вам человека! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.