Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#901
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я не изменаю, так как очень люблю своего мужчины, мы с ним вместе 5 ле уже и любовь моя никак не изменилась, всмысле в сторону понижения. Но не скрою было дело 1 раз - он знает, скорее даже он меня подтолкнул к этому, потому как ни раз заводил тему того, что он у меня первый, и мне когда-нидь очень захочется попробовать/сравнить.
  • 0

#902
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А как узнать об измене? Не пойманый не вор..... И человека страшно обвинять без причины и в то же время паступки часто говорят сами за себя, сужу по себе - причины когда вам изменяют или вы изменяете хранятся в вас самом... прежде всего! страшно другое после таких поступков никогда ничего уже нельзя изменить!!!! И это к сожелению ФАКТ
  • 0

#903
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

О мужской измене :laugh:
Мужчина кроме того, что полигамен, природе обязан еще и своим инстинктом завоевателя. Покорив одну, он зачастую начинает искать новые "вершины". Да и простое желание новизны, экстрима тоже толкает мужчин на "подвиги", в особенности в подпитом состоянии.

ИМХО Нормальный, психологически здоровый мужчина всегда будет хотеть другую девушку.

ну не знаю.. меня в подпитом состоянии тож тянет на подвиги.. если следовать этой логике пусть тогда мой мужчина сменит гардероб. флиртует со мной как в начале и т.п. :)

Просто в подпитом состоянии влияние сознания уменьшается и выходят истиные желания :-). Просто соц. барьеры у вас несравненно выше чем у мужчин.
  • 0

#904
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я бы ответить затруднилась. Вышла замуж значит всё. Нет в моем пониманиии отскока налево.
Или выходи за свою любовь иль вообще не выходи коль не любишь чтоб потом не изменять. Воть пока одна. Жду когда меня торкнет стрела амура.. :laugh:
  • 0

#905
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Не делаю. Если когда-нибудь и сделаю, то не скажу))
  • 0

#906
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
не завожу серьезных отношений, в связи с чем и изменять некому :laugh:

#907
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
читала что полигамность женщин всего лишь миф
  • 0

#908
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

читала что полигамность женщин всего лишь миф

автор женщина? :laugh:

#909
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мужу не изменяю. Не представляю, как бы я потом смогла спать с ним в одной постели и целовать своих детей. Но никого не осуждаю, измены не происходят "просто из любопытства" или "инстинкта завоевателя". Неудовлетворенность в сексе, скука, рутина семейной жизни... да мало ли причин.
  • 0

#910
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А я недавно пережила измену любимого. Полгода встречался с другой девушкой, она знала о том, что есть я с самого начала, говорит что любила его и ждала. ну и дождалась пока я узнаю. Просил прощения на коленях, говорил что только я ему нужна. Я простить не смогла, и в тот же день он ушел, а она приняла его. Просто мы с ней разные. При всей любви, все таки должно оставаться уважение к себе. Люблю его до сих пор и невыносимо знать, что он с ней. Но возвращать его не хочу. :rotate:

#911
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А у меня вопрос, вот решил я значит изменить своей любимой, захотелось соблазнить другую девушку, так она ведь захочет со мной и по городу ходить и по ресторанам и в кино и с моими друзьями знакомиться, да еще не дай бог на футбол придет поболеть, так вот как так организовать, чтобы любимая ничего не узнала? И так подумал и сяк, ничего не приходит в голову, кроме как в другой город ее везти, то бишь любовницу.
  • 0

#912
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А у меня вопрос, вот решил я значит изменить своей любимой, захотелось соблазнить другую девушку, так она ведь захочет со мной и по городу ходить и по ресторанам и в кино и с моими друзьями знакомиться, да еще не дай бог на футбол придет поболеть, так вот как так организовать, чтобы любимая ничего не узнала? И так подумал и сяк, ничего не приходит в голову, кроме как в другой город ее везти, то бишь любовницу.

Дохлый номер, кажется мне, что вас никто из женского состава не поддержит, в смысле не будет давать ЦУ, так как почти каждая из нас хоть раз оказывалась на месте вашей девушки, или может оказаться. :laugh: Не стоит так с ней.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 21.04.2009, 19:49:31

  • 0

#913
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А у меня вопрос, вот решил я значит изменить своей любимой, захотелось соблазнить другую девушку, так она ведь захочет со мной и по городу ходить и по ресторанам и в кино и с моими друзьями знакомиться, да еще не дай бог на футбол придет поболеть, так вот как так организовать, чтобы любимая ничего не узнала? И так подумал и сяк, ничего не приходит в голову, кроме как в другой город ее везти, то бишь любовницу.


РМЭС в помощь)
  • 0

#914
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А я недавно пережила измену любимого. Полгода встречался с другой девушкой, она знала о том, что есть я с самого начала, говорит что любила его и ждала. ну и дождалась пока я узнаю. Просил прощения на коленях, говорил что только я ему нужна. Я простить не смогла, и в тот же день он ушел, а она приняла его. Просто мы с ней разные. При всей любви, все таки должно оставаться уважение к себе. Люблю его до сих пор и невыносимо знать, что он с ней. Но возвращать его не хочу. :laugh:

а как вы узнали о ней?
  • 0

#915
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

а как вы узнали о ней?


Очень банально, прочитала записи на его страничке. Потом потребовала объяснений, он сказал что это так, поклонница, сделала вид что поверила. Но связалась с ней и узнала очень многое. После чего он уже ничего отрицать не стал.
Они вместе полгода, мы с ним почти три.

#916
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мужчина кроме того, что полигамен, природе обязан еще и своим инстинктом завоевателя. Покорив одну, он зачастую начинает искать новые "вершины". Да и простое желание новизны, экстрима тоже толкает мужчин на "подвиги", в особенности в подпитом состоянии.

тогда, та же природа наделила женщину ответственностью за потомство, и она как самка просто обязана всегда находить более сильного?
  • 0

#917
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


а как вы узнали о ней?


Очень банально, прочитала записи на его страничке. Потом потребовала объяснений, он сказал что это так, поклонница, сделала вид что поверила. Но связалась с ней и узнала очень многое. После чего он уже ничего отрицать не стал.
Они вместе полгода, мы с ним почти три.

и как они умеют так все скрывать :smoke:
  • 0

#918
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если женская полигамность -миф, тогда почему 30 % мужчин, проходящих тест на ДНК, не являются отцами воспитываемых детей?
  • 0

#919
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

и как они умеют так все скрывать :smoke:


Да, это талант! :smoke:
Думаю все к лучшему, как бы больно не было сейчас. Меня ее поведение удивляет она ведь все знала, просто молча ждала и дождалась. теперь она с ним, а я нет.

#920
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А у меня вопрос, вот решил я значит изменить своей любимой, захотелось соблазнить другую девушку, так она ведь захочет со мной и по городу ходить и по ресторанам и в кино и с моими друзьями знакомиться, да еще не дай бог на футбол придет поболеть, так вот как так организовать, чтобы любимая ничего не узнала? И так подумал и сяк, ничего не приходит в голову, кроме как в другой город ее везти, то бишь любовницу.

имхо Когда будешь соблазнять не води в те места где часто бываешь ты или твоя девушка, если серьезно не собиаешься с ней гулять, с друзьями особого смысла не вижу знакомить. Если ты в крупном городе то в обще замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.