Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#881
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А в чем причина измены человека, у которого все есть? И любовь, и счастье, и красивая девушка?
  • 0

#882
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='trialord777' date='10.12.2008, 15:06' post='7143877']
А в чем причина измены человека, у которого все есть? И любовь, и счастье, и красивая девушка?
[/quote



а разве такой человек будет изменять :rotate:
  • 0

#883
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А в чем причина измены человека, у которого все есть? И любовь, и счастье, и красивая девушка?



Наверное ему надо двух красивых девушек...
  • 0

#884
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а какие вы допускаете проявления ревности, чтобы не было "вредно для личности"?

Я допускаю одну позицию - не ревновать :rotate:
  • 0

#885
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
я не изменяю, раз я встречаюсь с этим парнем значит он меня устраивает.
  • 0

#886
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Emotion - вам поставить плюс, чтобы вы научились правильно цитировать?

  • 0

#887
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

В субботу по експлореру передача была, дык там сказали что по статистике каждый 10 ребенок в полноценных семьях не сын(дочь) своего отца. В шоке до сих пор! :)

Вы меня простите, но быть не сыном и не дочерью своего отца в наше время физиологически невозможно. (Вопрос из серии "Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?")

Здесь обсуждают, как я понял, прелюбодейство, гляньте, какой интересный материал про прелюбодейство я нашел:
https://dinet.ru/for...36d3a3cda724120

Ассалам алейкум,земляки!Хочу выразить своё мнение по этому вопросу.Во-первых,приведу хадис отнашего Пророка(С.А.С):"Если женщина умастилась блговониями и вышла на улицу-она прелюбодейка,и,всякий,кто взглянет на неё-прелюбодей."А оправдывать свой стиль одежды какими-либо доводами,не относящимся к исламу-неубедительно.Как можно называть себя мусульманкой(мусульманином)и не выполнять предписания Аллаха и Его посланника?Оттого что человека зовут Магомед или Патимат это не говорит,что они мусульмане.Мусульманин-_покорный Аллаху.А в твоих словах слышится несогласие со словом Аллаха.Во-вторых,каждый из нас сам ответит за свои поступки,поэтому взгляни прежде всего на себя.

То есть если вы с духами пошли по улице на работу - вы изменяете.
  • 0

#888
Miss Ayoka

Miss Ayoka
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-то изменяет из интереса, кто-то чтобы насолить.. как думает кто острее реагирует на измену: мужчины или женщины?
  • 0

#889
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
О мужской измене :mad:
Мужчина кроме того, что полигамен, природе обязан еще и своим инстинктом завоевателя. Покорив одну, он зачастую начинает искать новые "вершины". Да и простое желание новизны, экстрима тоже толкает мужчин на "подвиги", в особенности в подпитом состоянии. И что же делать женщине в такие момнеты??? Использовать всю свою женскую мудрость и хитрость: начать заигрывать с ним, флиртовать, как в самом начале ваших отношений, изобразить загадочность, легкую недоступность, можно немного проявить стервозность :weep: , заставить его поревновать (только не переусердствовать), сменить имидж, поменять в корне свои гардероб (возможно, что-то уже давно не в моде..), девочки, ну что ещё тут посоветуешь... вы и так знаете как сделать, чтобы Ваш мужчина не засматривался на "сторону". :mad:
  • 0

#890
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ну не знаю.. меня в подпитом состоянии тож тянет на подвиги.. если следовать этой логике пусть тогда мой мужчина сменит гардероб. флиртует со мной как в начале и т.п. :weep:
  • 0

#891
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто-то изменяет из интереса, кто-то чтобы насолить.. как думает кто острее реагирует на измену: мужчины или женщины?


Интересный вопрос, думаю одинаково остро относятся обе половины
  • 0

#892
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений
Я это НЕ делаю.
  • 0

#893
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
блин,я вот никогда никому не изменяла :D
  • 0

#894
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

блин,я вот никогда никому не изменяла :D


МолодцА, это правильно! Особенно глупо изменять из мести, по-моему, только запачкаешься! :-)
  • 0

#895
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

не обсуждаем морально-этическую сторону проблемы, а конкретно причины, побудившие на данный поступок.

отвечу с позиции женщины, почему изменяет замужняя дама... по моему мнению ей не хватает мужского внимания (комплементов, ухаживание, подарков и т.д.), речь идет о разовой измене.

Кто-то изменяет из интереса, кто-то чтобы насолить.. как думает кто острее реагирует на измену: мужчины или женщины?

чувства оскорбленности и унижения испытывают одинаково и мужчина, и женщина.

А в чем причина измены человека, у которого все есть? И любовь, и счастье, и красивая девушка?

праздный интерес...
  • 0

#896
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений
Я изменяю мужу, как мне кажется, находясь в стадии поиска внимания, теплого и нежного отношения. Любовник, в отличие от мужа, при встрече не ворчит и не посылает на кухню "ставить чайник".
В принципе мне достаточно находиться рядом с человеком, разговаривать, чувствовать его присутствие. Но мужчинам, как правило, этого мало. Результат - измена физическая.
  • 0

#897
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не понимаю тех, кто изменяет - хотя встречалась с женатыми мужчинами. это плохо, но холостых на всех не хватает)))
  • 0

#898
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я изменяю мужу, как мне кажется, находясь в стадии поиска внимания, теплого и нежного отношения. Любовник, в отличие от мужа, при встрече не ворчит и не посылает на кухню "ставить чайник".
В принципе мне достаточно находиться рядом с человеком, разговаривать, чувствовать его присутствие. Но мужчинам, как правило, этого мало. Результат - измена физическая.

получается вы изменяете своему мужу
а как думаете,он догадывается об этом??
  • 0

#899
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


блин,я вот никогда никому не изменяла ;)


МолодцА, это правильно! Особенно глупо изменять из мести, по-моему, только запачкаешься! :-)

полностью согласна!!!!а главное зачем???приключений мне в жизни и других хватает,я блин просто с друзьями-мужчинами общаюсь,так у моего МЧ,аж давление повышается...хотя он прекрасно знает моих друзей,но все равно тупо ревнует :eek: а я ему говорю,что меня не надо ревновать,потому что изменять я ему не буду, а просто сразу уйду....и все...хыхы однажды он меня спровоцировал на ревность :D до сих пор сам жалеет и себя материт,что додумался до такого!!!!потому что если я ревную,Земля маленьким шариком покажется...ну вот...она ему показалась такой....зато теперь не знает,что бы еще такое сделать,чтобы я его не прикалывала этим (хотя мне уже давно все равно,уже давным давно он мне доказал,что лучше меня для него никого нет и не было, :fie: но для профилактики не помешает)
  • 0

#900
Ailyne

Ailyne
  • Гость
  • 16 сообщений


Я изменяю мужу, как мне кажется, находясь в стадии поиска внимания, теплого и нежного отношения. Любовник, в отличие от мужа, при встрече не ворчит и не посылает на кухню "ставить чайник".
В принципе мне достаточно находиться рядом с человеком, разговаривать, чувствовать его присутствие. Но мужчинам, как правило, этого мало. Результат - измена физическая.

получается вы изменяете своему мужу
а как думаете,он догадывается об этом??



Он "догадывался" до того, как это произошло впервые. Очень ревнивый. Так что даже не знаю...

Сообщение отредактировал Ailyne: 17.04.2009, 18:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.