Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#841
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Хе... Звиздежь и провокация... обеление тетак... в изменах тетки виноваты как обычно мужики.. хехе... все измены от блудливой натуры...


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
рюмка - и что вы хотели сказать этой цитатой?

  • 0

#842
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Что называть изменой? Перепихнуться на стороне – не измена. А вот бросить, скажем, семью с детьми – уже измена.

Во маразм!!! :rotate: В вашем случае "бросить семью" - это не измена, это избавить второго человека от не уважения и б****ва!

Сообщение отредактировал луша: 13.11.2008, 18:51:54

  • 0

#843
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Встречаюсь 1.7 года.. =) Скоро свадьба...
Ни разу не изменял.. Даже сам себя не узнаю.. =)
Люблю =) .. А изменять хр*ново... А когда тебе изменяют еще хр*новее


Я бы не стал заявлять так категорично!
повторюсь.... встречаться и жить в браке вместе, ой как, разные штуки!

Одним словом не зарекайтесь!
  • 0

#844
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
хм...
а я считаю,что измена-это,прежде всего,предательство самого себя и просто неуважение к самому себе.
  • 0

#845
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
супер тема!
не изменяла и не собираюсь. Если что-то не будет устраивать в избраннике, так ему и скажу, пусть сам думает, что делать

#846
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
нет доверие друг другу, и конечно же остывают чувства между людьми с годами и суетой повседневности, проблемы в семье и отношения дают трещину вот и причина. (мои мысли) :lol:
  • 0

#847
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Больной вопрос для меня.
Измены не было, Он не заслуживает такого отношения.
Мне повезло - кремень попался, а ему нет... т.к. я таке мысли допускаю, а это не хорошо в семье.
  • 0

#848
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Страшна не физическая, а моральная измена. И не нужно высокопарных фраз про высокие и чистые отношения - природа человеческая (а уж мужская тем более) такова - имхо.
  • 0

#849
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

хм...
а я считаю,что измена-это,прежде всего,предательство самого себя и просто неуважение к самому себе.

Не будем путать предательство бывает себя и других.
Измена так же. И неуважение.
Четче выражайте мысли.
  • 0

#850
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В субботу по експлореру передача была, дык там сказали что по статистике каждый 10 ребенок в полноценных семьях не сын(дочь) своего отца. В шоке до сих пор! :D

Сообщение отредактировал Trigger: 01.12.2008, 17:13:38

  • 0

#851
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

В субботу по експлореру передача была, дык там сказали что по статистике каждый 10 ребенок в полноценных семьях не сын(дочь) своего отца. В шоке до сих пор! :)


гонево :D
  • 0

#852
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
измена - проявление конченого эгоизма..... нужно в жизни не только о себе думать...
  • 0

#853
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В субботу по експлореру передача была, дык там сказали что по статистике каждый 10 ребенок в полноценных семьях не сын(дочь) своего отца. В шоке до сих пор! :D


видел

а. только не стоит говорить в "полноценных" как раз таки неполноценных
б. западная глобализированная потребительская культура возможно и допускает такое хотя вряд ли в таком количестве учитывая сильную религиозную составляющую в браке
в. в передаче упор сделан на "трагедию" отцов попавших в такое - хотя сами в передаче и говорят что отцы изменяют (могут изменить гораздо чаще)
г. чем меньше знаешь тем дольше живешь
д. знания умножают скорбь
е. некоторые фобии и мании излечимы
ж. некоторые живут со сводными детьми разного брака

и наконец выявленные такие факты говорят только об возможных подобных случаях но ни как о правиле или оправдании измены и ваще передачка сугубо биологическая была а не нравственная, чуственная или духовная

как сказал нарратор в передаче мои яички больше чем у гориллы но меньше чем у шимпанзе а главное вера
  • 0

#854
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а. только не стоит говорить в "полноценных" как раз таки неполноценных
б. западная глобализированная потребительская культура возможно и допускает такое хотя вряд ли в таком количестве учитывая сильную религиозную составляющую в браке
в. в передаче упор сделан на "трагедию" отцов попавших в такое - хотя сами в передаче и говорят что отцы изменяют (могут изменить гораздо чаще)
г. чем меньше знаешь тем дольше живешь
д. знания умножают скорбь
е. некоторые фобии и мании излечимы
ж. некоторые живут со сводными детьми разного брака


а. Ну так пример то был именно на полноценной семье, это потом они уже развелись! И когда оглашали статистику не говорили о том, что ситуация в неблагополучных семьях!
б. Если учитывать сильную религиозную составляюшую в браке на западе и у них такая ситуация, то о ситуациии без этой составляющей у нас, можно только догадываться!!
в. ни разу не оправдываю действия мужчин, и не пытался ни разу показать "что у самих рыльце в пуху"
г. согласен, но перебороть в себе жажду осведомленности очень трудно, и как следствие жить с этим гораздо трудней!
д. незнание - есть особая форма знания, которая не освобождает от скорби.
е. Осведомленность - не есть паталогия.
ж. Некоторые живут с приемными детьми из детских домов и любяят их не меньше, чем многие родители своих настоящих детей.


ЗЫ. Уверен, будь я на месте того отца, я бы не стал любить своих детей меньше чем прежде. Их вины в этом нет...
  • 0

#855
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а. Ну так пример то был именно на полноценной семье, это потом они уже развелись! И когда оглашали статистику не говорили о том, что ситуация в неблагополучных семьях!
б. Если учитывать сильную религиозную составляюшую в браке на западе и у них такая ситуация, то о ситуациии без этой составляющей у нас, можно только догадываться!!
в. ни разу не оправдываю действия мужчин, и не пытался ни разу показать "что у самих рыльце в пуху"
г. согласен, но перебороть в себе жажду осведомленности очень трудно, и как следствие жить с этим гораздо трудней!
д. незнание - есть особая форма знания, которая не освобождает от скорби.
е. Осведомленность - не есть паталогия.
ж. Некоторые живут с приемными детьми из детских домов и любяят их не меньше, чем многие родители своих настоящих детей.


ЗЫ. Уверен, будь я на месте того отца, я бы не стал любить своих детей меньше чем прежде. Их вины в этом нет...


а. в качестве примера был один неудачливый чувак причем данные анализа он получил будучи уже с другой женой
потом как вы думаете в полноценной счастливой семье часто бегут сдавать на ДНК анализы детей?
Т.е. статистическая выборка некорректна как из 70 млн населения великобритании можно определить соотношение 1 из 10 и заявлять такое
б. у на не стоит делать обобщений - у нас даже мужики не изменяющие встречаются, второе слышали про презервативы ? так вот они обычно не дают появиться внебрачным детям

г. чрезмерная жажда к выискиванию и сомнению на основании простой научпоп познавательной биологической передачи не основание для обобщений
д. осведомленность не путайте с неверием и недоверием

А если не стали бы любить меньше то зачем париться

Сообщение отредактировал AcmePower: 02.12.2008, 13:17:33

  • 0

#856
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Делаем потому что чего-то не хватало в отношениях и точка. То чего не хватает пытаешься восполнить на стороне. Поэтому совет который порой дают парням: "нагуляйся прежде..." циничен, но не лишен смысла...
  • 0

#857
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а я ужасно ревнивая!!!!! :) но мне самой это так надоело. кто подскажет, как избавится от ревности? :-/
  • 0

#858
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

а я ужасно ревнивая!!!!! :) но мне самой это так надоело. кто подскажет, как избавится от ревности? :-/


отвлекать себя всем возможным...
  • 0

#859
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а я ужасно ревнивая!!!!! :) но мне самой это так надоело. кто подскажет, как избавится от ревности? :-/

не думать о нем, а заниматься собой иначе сама себя съешь
  • 0

#860
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а я ужасно ревнивая!!!!! :rolleyes: но мне самой это так надоело. кто подскажет, как избавится от ревности? :laugh:

а психологи считают, что ревность - это проекция. вот и думайте теперь.. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.