Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#461
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ну давайте тогда помогите мне уговорить человека, чтобы он примирился!Как это сделать??Никто не знает!Я не могу залезть к нему в мозг и заставить думать по другому, как то доводы, что это была ошибка и я люблю его одного на него не действуют уже полгода... :-) хотя сначала делал вид что все нормально стало... кто с этим не столкнулся, не может знать...Мне только и остается сказать ему Примирись мой дорогой!так что ли??


Извините, но я не знаю, как в этом помочь. Для мужчин женская измена расценивается по-другому, нежели мужская для женщины. Я думаю, что измена во время замужества и измена во время не замужества - абсолютно разные вещи. Я не был женат, поэтому не могу знать, как это. Но я уверен, что это намного больнее и ощущается более остро, чем когда ты находишься с человеком в простых не замужних отношениях.
  • 0

#462
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Хотя, я слишком молод, чтобы утвердждать на 100%


вот именно. а вы поживите в браке хотя бы лет 5 :-) и всеэто время с одной только женщиной..


не удержится точно как и все, молодость сразу его пройдет
  • 0

#463
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

не спорю.
зависит опять же от конкретного человека. если случилось второй раз такое нехорошее дело, тогда это уже тенденция. и прежде, чем прощать еще раз, следует подумать над двумя вопросами:"а может, этт я что-то не так делаю?" или же "а может нет у нас любви?"

согласен 50/50! но 2 и 3 и 4 разы бывают в 11 случаях из 10 :-) и после 1 лучше развернуться, показать спину (конечно по обстоятельствам)

#464
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
одинаково остро это все ощущается независимо в браке ты или нет, какая разница, речь идет о доверии, любите доверяете а потом бац а тебя напнули
  • 0

#465
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

не удержится точно как и все, молодость сразу его пройдет

Эээй...я тоже тут, не надо обо мне говорить в 3-ем лице, ок?
Или может начнем вас обсуждать? Расскажите-ка нам, многоуважаемая Лига, у вас есть чем с нами можно поделиться? Или вы к нам так на огонек зашли, да пообсуждать кого-нить?
  • 0

#466
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

одинаково остро это все ощущается независимо в браке ты или нет, какая разница, речь идет о доверии, любите доверяете а потом бац а тебя напнули

тем более мужчины в большинстве своем относятся к браку как к формальности и если хАтишь врятли кого остановит кольцо на пальце

Эээй...я тоже тут, не надо обо мне говорить в 3-ем лице, ок?
Или может начнем вас обсуждать? Расскажите-ка нам, многоуважаемая Лига, у вас есть чем с нами можно поделиться? Или вы к нам так на огонек зашли, да пообсуждать кого-нить?

да лад вам что вы так остро реагируете! не забывайте что она девушка, а вы мужчина :-)

#467
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Все же не этично говорить о человеке в 3-ем лице в его присутствии.
  • 0

#468
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Все же не этично говорить о человеке в 3-ем лице в его присутствии.

Это форум! Здесь другие правила! :-)

#469
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...ну давайте тогда помогите мне уговорить человека, чтобы он примирился!Как это сделать??Никто не знает!Я не могу залезть к нему в мозг и заставить думать по другому, как то доводы, что это была ошибка и я люблю его одного на него не действуют уже полгода... :-) хотя сначала делал вид что все нормально стало... кто с этим не столкнулся, не может знать...Мне только и остается сказать ему Примирись мой дорогой!так что ли??

уговорить не получиться. я тоже была в такой ситуации. об измене ему сама рассказала. потому, что кусок в горло не лез, спать не могла и вообще.....
мой МЧ долго молчал. потом сказал, что все нормально. но все было конечно не нормально - отношения стали натянутыми, у него пропало доверие ко мне, мы стали часто ссориться.
я попросила у него второй шанс и после этого еще очень долго доказывала, что люблю его - словами, делами, поведением. в конце концов он меня простил.

Сообщение отредактировал JOOliah: 02.10.2008, 17:01:30

  • 0

#470
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для мужчин женская измена расценивается по-другому, нежели мужская для женщины.


сорри, но вам откуда знать как женщиной расценивается мужская измена? :-)
  • 0

#471
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Все же не этично говорить о человеке в 3-ем лице в его присутствии.

Это форум! Здесь другие правила! :-)



говорить о человеке в третьем лице в его присутствии не этично в любом случае
  • 0

#472
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Для мужчин женская измена расценивается по-другому, нежели мужская для женщины.


сорри, но вам откуда знать как женщиной расценивается мужская измена? :-)

Интуиция

2 Malinka_kb
Низкий вам поклон...
  • 0

#473
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интуиция


она вас подводит :-) потому что женщины воспринимают это также остро, как и мужчины :-) и если вы этого не понимаете, то вам будет сложно вымолить прощение..
  • 0

#474
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2JOOliah и Malinka_kb
а не трудно ли будет вам ответить-таки на вопрос темы, и рассказать многоуважаемой публике - "почему вы это сделали"...?
  • 0

#475
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

она вас подводит :-) потому что женщины воспринимают это также остро, как и мужчины :-) и если вы этого не понимаете, то вам будет сложно вымолить прощение..

Знаю, что подводит...иначе было бы все по-другому. И все я понимаю...но от этого легче не становится.
  • 0

#476
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

говорить о человеке в третьем лице в его присутствии не этично в любом случае

http://lurkmore.ru/i...px-Internet.jpg

#477
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

http://lurkmore.ru/i...px-Internet.jpg

Рассмешили, но к чему это?
  • 0

#478
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2JOOliah и Malinka_kb
а не трудно ли будет вам ответить-таки на вопрос темы, и рассказать многоуважаемой публике - "почему вы это сделали"...?


Банально первая безответная любовь...После нескольких лет стабильных,чудесных отношений с любимым, потянуло вдруг туда, потому что она стала доступной и совсем рядом...
  • 0

#479
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

я попросила у него второй шанс и после этого еще очень долго доказывала, что люблю его - словами, делами, поведением. в конце концов он меня простил.


ксати по моему, самое напрягающее для изменников это чувство вины...которое тебе изо дня в день прививают,если прощают...
у меня оно так и не привилось...потому что я всегда все делаю правильно :-)
  • 0

#480
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Рассмешили, но к чему это?

что бы посмеятьсо так сказать снять напряжение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.