Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#421
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
передумала

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.09.2008, 09:04:17

  • 0

#422
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ТЕШ может посексимся )))
  • 0

#423
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ТЕШ может посексимся )))

не в моей теме... :-)

передумала

С чем именно? Были какие-то мысли?
  • 0

#424
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Пару раз возникало желание изменить из мести, но к счастью пропадало такое желание быстро :-/
  • 0

#425
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Пару раз возникало желание изменить из мести, но к счастью пропадало такое желание быстро :smoke:

Почему пропало? потому что сильно любите своего МЧ или же чувство мерзости, что не стоит, мол, опускаться до такого низкого уровня? Что именно отговорило вас?
  • 0

#426
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дырокол + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#427
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Абсолютно с вами не согласен. Я знаю ооочень много женатых мужчин, которые изменяют своим женам, а потом еще и умудряются прийти домой и нежно примоститься к женушке, которая ничего не подозревает. И они очень любят своих жен. Очень модно было и есть у богатых заводить жену и токалку, которая живет в другой квартире, которую купил ей ее любовник и также ее снабжает всем необходимым. Но при этом эти мужчины не уходят от своих жен, потому что любят их. И ради токалки или любовницы они не уйдут от жены.


И ЭТО ПО ВАШЕМУ ЛЮБОВЬ??? :smoke: Нет тут любви, это даже не случайная измена.... это не "напился до невменяемости и не понимаю как это произошло"! А не разводяца такие товарищи совсем не из-за любви, там другие причины: раздел имущества например, или опять же мнение окружающих(если человек публичный)... а чаще всего просто по тому не разводятся. что ни любовницу он свою не любит, ни жену... а зачем ему шило на мыло??? он обеих имеет(сори за двусмысленность). Это моё мнение.
ИЗмены случаются, иногда их даже можно понять... Но измена измене рознь...
  • 0

#428
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Любая измена-это начало конца. И не важно какая причина была у нее.
  • 0

#429
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений


...Я знаю ооочень много женатых мужчин, которые изменяют своим женам, а потом еще и умудряются прийти домой и нежно примоститься к женушке, которая ничего не подозревает. И они очень любят своих жен. Очень модно было и есть у богатых заводить жену и токалку, которая живет в другой квартире, которую купил ей ее любовник и также ее снабжает всем необходимым. Но при этом эти мужчины не уходят от своих жен, потому что любят их. И ради токалки или любовницы они не уйдут от жены.

И ЭТО ПО ВАШЕМУ ЛЮБОВЬ??? :smoke: Нет тут любви, это даже не случайная измена.... это не "напился до невменяемости и не понимаю как это произошло"! А не разводяца такие товарищи совсем не из-за любви, там другие причины: раздел имущества например, или опять же мнение окружающих(если человек публичный)... а чаще всего просто по тому не разводятся. что ни любовницу он свою не любит, ни жену... а зачем ему шило на мыло??? он обеих имеет(сори за двусмысленность). Это моё мнение.
ИЗмены случаются, иногда их даже можно понять... Но измена измене рознь...

согласна. это не любовь. скорее привычка. тем более, если от жены дети взрослые есть. у богатых людей жены, как правило, в курсе о токалках. и мужья эти в курсе, что жены их в курсе. считаю, что в таких парах вообще между супругами о любви говорить не приходится.
я считаю, если муж любит жену, но все же изменяет, он никогда не допустит того, чтобы жена узнала об этом. хотя бы из страха потерять ее
  • 0

#430
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девочки, вы сейчас говорите не умом, а одними эмоциями. Ну вы сами посмотрите, сколько эмоций в каждом вашем предложении. Вы такие странные, ну почему вы утверждаете, что это не любовь? Почему вы смело так заявляете, что измена - это начало конца. ЧУШЬ!!! Вы сначала проживите 25 лет с человеком, а потом говорите. люди много лет живут вместе и это не мешает им гулять, хотя жену они любят, как и прежде.
Ваши утверждения можно завалить множеством фактов, которые будут говорить против ваших суждений. Просто надо ли это? Запомните, что вы - женщины, всегда по-другому смотрели на те же самые понятие "ЛЮБОВЬ" и "ИЗМЕНА". Мы мужчины думаем совсем по-другому. Никто не говорит, что измена - это хорошо. Слону понятно, что это мерзость. Но вспомните времена СССР. Все тоже говорили, что секса нет, так как это мерзко. И думать о нем даже было мерзко. Однако дети откуда-то появлялись...Уж мы-то с вами взрослые люди и знаем, что их точно не в капусте нашли. Вот вам и контр-аргумент. Теперь же мы все знаем, что секс есть...измена есть..говорить и думать об этом мерзко...Но мы не только говорим об этом, но еще и делаем. И очень много людей это делают. Я не затрагиваю моральную сторону вопроса. А именно предоставляю факт присутствия онного...Но любовь присутствовала всегда. Даже, если человек изменил, это еще не значит, что это начало конца. Может наоборот, это настолько разожгет чувства, что они станут более ярче, люди будут ценить друг друга еще больше и дорожить тем, кто близок...а факт измены просто забудется. Просто надо осознать при этом, что так делать нельзя, извлечь правильный урок и не повторять ошибок. Как человек может научиться ездить на велосипеде, ни разу не упав???

Сообщение отредактировал trialord777: 02.10.2008, 15:46:14

  • 0

#431
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

trialord777

много слов, смысла не нашел - вода

#432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Даже, если человек изменил, это еще не значит, что это начало конца. Может наоборот, это настолько разожгет чувства, что они станут более ярче...а факт измены просто забудется.


я согласна, это не конец света.. но червячок все равно будет грызть изнутри :smoke: честность, открытость, непосредственность, чистота.. все это изменится... появится недоверие, подозрения... боязнь поверить человеку.. ну и конечно, когда появится соблазн у женщины, она оправдает себя в собсвенных глазах..
  • 0

#433
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

trialord777

много слов, смысла не нашел - вода

Не нужно вчитываться, а то начнете понимать смысл и забьете всю оперативную память.
  • 0

#434
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

появится недоверие, подозрения... боязнь поверить человеку..

а еще ревность.. :smoke:
  • 0

#435
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Не нужно вчитываться, а то начнете понимать смысл и забьете всю оперативную память.

ой пасяб! сразу видно родились вы в стране советов

#436
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

появится недоверие, подозрения... боязнь поверить человеку..

а еще ревность.. :smoke:


это почти одно и то же :)
  • 0

#437
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мы мужчины думаем совсем по-другому. Никто не говорит, что измена - это хорошо. Слону понятно, что это мерзость.

Это мерзость?Но тем не менее Вы пытаетесь всех здесь уверить что это нормально... вы уж как то определитесь..

Может наоборот, это настолько разожгет чувства, что они станут более ярче, люди будут ценить друг друга еще больше и дорожить тем, кто близок...а факт измены просто забудется.


Я не знаю ни одну пару, где измена бы разожгла чувства... нуу если только чувство ненависти и чувство обиды... Вы наверное очень молоды если верите в такое...
  • 0

#438
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это почти одно и то же

ну, не скажите.. :smoke:
  • 0

#439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это почти одно и то же

ну, не скажите.. :smoke:

ну вам виднее :)
  • 0

#440
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я не знаю ни одну пару, где измена бы разожгла чувства... нуу если только чувство ненависти и чувство обиды... Вы наверное очень молоды если верите в такое...

Постарше вас буду, леди. Может у вас опыта маловато в делах любовных?
Круг общения у всех разный. Многие из тех с кем я общаюсь имеют именно такой опыт, какой я описывал. Но общение с такими людьми еще не говорит о том, что становишься подобным (это так, заранее отвечаю на возможные вопросы). Еще раз повторяю, люди все разные, и думают по-разному, так что никто н может судить ни о ком, тем более, я уверен, у каждого из нас есть скелеты в шкафу...которых мы не хотим выпускать ни при каком раскладе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.