Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#481
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




говорить о человеке в третьем лице в его присутствии не этично в любом случае

http://lurkmore.ru/i...px-Internet.jpg



да я знаю, и думаю удержусь, чтобы этого не сделать :-)
  • 0

#482
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ксати по моему, самое напрягающее для изменников это чувство вины...которое тебе изо дня в день прививают,если прощают...
у меня оно так и не привилось...потому что я всегда все делаю правильно

не знакомо нам такое чувство :-)

да я знаю, и думаю удержусь, чтобы этого не сделать

вдох-выдох, вдох-выдох :-)

#483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

первая безответная любовь...После нескольких лет стабильных,чудесных отношений с любимым, потянуло вдруг туда, потому что она стала доступной и совсем рядом...

вот так просто...
чтож, спасибо за откровенность.
  • 0

#484
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

одинаково остро это все ощущается независимо в браке ты или нет, какая разница, речь идет о доверии, любите доверяете а потом бац а тебя напнули


а если тебя напнули больненько так.. с изменой, а потом вернулись и ты начинаешь мстить потому что на сколько ненавидишь на столько же и любишь.. это тоже измена?
  • 0

#485
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а если тебя напнули больненько так.. с изменой, а потом вернулись и ты начинаешь мстить потому что на сколько ненавидишь на столько же и любишь.. это тоже измена?

кому? смотря как мстить?

#486
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а если тебя напнули больненько так.. с изменой, а потом вернулись и ты начинаешь мстить потому что на сколько ненавидишь на столько же и любишь.. это тоже измена?



Это не измена, это чистилище, из которого я искренне Вам желаю побыстрее выбраться и зализывать раны где нибудь подальше от бывшей половины...
  • 0

#487
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений



а если тебя напнули больненько так.. с изменой, а потом вернулись и ты начинаешь мстить потому что на сколько ненавидишь на столько же и любишь.. это тоже измена?

кому? смотря как мстить?


мужчине, которого очень любишь (-ла) а мстить...тоже изменой и так же как он - открыто и рассказом в подробностях..
  • 0

#488
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

мужчине, которого очень любишь (-ла) а мстить...тоже изменой и так же как он - открыто и рассказом в подробностях..

нах уподоБЛЯТЬся?

#489
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

мужчине, которого очень любишь (-ла) а мстить...тоже изменой и так же как он - открыто и рассказом в подробностях..



А вы уверены, что ему очень больно?? По -моему пострадавшей стороной так и остаетесь Вы, несмотря на всю Вашу "месть". Вам не страшно за Вашу самооценку? Ведь это только кажется, что вы самоутверждаетесь, на самом деле загоняете себя в яму, откуда потом тяжело будет выбраться. Но это так со стороны кажется.. ИМХО
  • 0

#490
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Это не измена, это чистилище, из которого я искренне Вам желаю побыстрее выбраться и зализывать раны где нибудь подальше от бывшей половины...


Молодчина! Правильное слово ... это просто кошмар...
я выбралась, потому что спустя 2-х лет издевательства поняла что в душе просто пусто, ни любви ни ненависти....
и сейчас у меня другая жизнь :-)

мужчине, которого очень любишь (-ла) а мстить...тоже изменой и так же как он - открыто и рассказом в подробностях..

нах уподоБЛЯТЬся?


ну неет... зачем б***во... был один мужчина, но намного удачнее любимого, и превосходящего его по многим параметрам...
  • 0

#491
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Тут обсуждают измену, в жизни бывало изменял и не раз, но со своей нынешней герл я уже больше года, и в мыслях нет такого как измена, причин достаточно, кто из за мести, кто от соблазна, а у кого это по натуре дело привычное. Когда было дело общался с одной девушкой больше 2 лет, то случалось измены и частенько и раскаяние конечно. Если любишь человека, то не огорчать лучше.
  • 0

#492
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вы уверены, что ему очень больно?? По -моему пострадавшей стороной так и остаетесь Вы, несмотря на всю Вашу "месть". Вам не страшно за Вашу самооценку? Ведь это только кажется, что вы самоутверждаетесь, на самом деле загоняете себя в яму, откуда потом тяжело будет выбраться. Но это так со стороны кажется.. ИМХО


а сейчас уже все равно кто пострадавшая сторона.. кто нет... это были больные отношения которые длились много лет.и то что я сделал ему больно я знаю, я не горжусь этим, нет, мне даже жалко его сейчас когда он плачет и спустя уже 1,5 года как мы расстались постоянно звонит.. просит разрешения приехать... а самооценка моя вроде нормальная, я не задумывалась о ней, и крыша тоже не поехала :-)
правильно вам кажется со стороны, но только загонять в яму... понятие довольно обширное... нет я не падала, хотя может и наоборот ... а потом я чуть не вышла замуж за того мужчину с кем изменяла... это продолжалось год, а потом он уехал в Америку, а я осталась, потому что любила своего первого мужчину... думаю что все в жизни правильно и все делается (в частности и мы делаем ) не просто так... послдествия моей измены (и измены моего тогда любимого человека) в итоге оказали для меня сейчас ..... вообщем я счастлива.. и надеюсь больше никогда никого не любить...
  • 0

#493
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

то случалось измены и частенько и раскаяние конечно. Если любишь человека, то не огорчать лучше.


Меня больше всего удивляет слово РАСКАЯНИЕ в этом контексте измены...
Я думаю, если человек раскаивается, то признает себя несостоятельным брать ответственность за то что с ним происходит, за выбор людей которые были с ним на жизненном пути какое то время рядом.
Кажется, что вменяемый человек не будет говорить: Да я дерьмо и тот (та) с кем я был (изменил) вообще капец дерьмо...прости меня пожаааааалуйстаааа...!!!
так что - нет раскаянью.ни за что не скажу на тех, кого я выбирала в своей жизни, что это ошибки...

вообщем я счастлива.. и надеюсь больше никогда никого не любить...



Очень за Вас рада!!Всегда так за плохим наступает хорошее, вот и ваш пример тому подтверждение!!! И я желаю Вам полюбить счастливо!!!
  • 0

#494
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Как же долго зализываются раны, нанесённые таким способом, особенно, когда ты нанёс эти раны. Но всё-таки зализываются и заживают.
  • 0

#495
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я не знаю ни одну пару, где измена бы разожгла чувства... нуу если только чувство ненависти и чувство обиды... Вы наверное очень молоды если верите в такое...

Постарше вас буду, леди. Может у вас опыта маловато в делах любовных?
Круг общения у всех разный. Многие из тех с кем я общаюсь имеют именно такой опыт, какой я описывал.

Угу, прям у каждого второго измена разжигает небывалую любовь.
А я еще постарше и что? Вполне согласен с предыдущим оратором - байки это, насчет разжигания.
Терпят - да, а чтобы воспылать любовью - с чего бы это?
  • 0

#496
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и то что я сделал ему больно

я не задумывалась о ней

Фу ты блин, я сначала подумал ахтунг какой, оказывается в первом случае просто букву "а" забыли :-)
  • 0

#497
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки, вы сейчас говорите не умом, а одними эмоциями.

Эмоции? Именно они, главная эмоция в моём посте это ВОЗМУЩЕНИЕ, оно мне кстати думать не мешает...


...Но любовь присутствовала всегда. Даже, если человек изменил, это еще не значит, что это начало конца. Может наоборот, это настолько разожгет чувства, что они станут более ярче, люди будут ценить друг друга еще больше и дорожить тем, кто близок...а факт измены просто забудется. Просто надо осознать при этом, что так делать нельзя, извлечь правильный урок и не повторять ошибок. Как человек может научиться ездить на велосипеде, ни разу не упав???

речь шла не об одной измене. выше было написано, что у взрослых дяденек модно иметь токалку (любовницу, содержанку и пр.), о существовании которых жены знают. и при этом они любят жен. поэтому и не уходят от них. не вижу, в каком месте здесь любовь к жене, если нет элементарного уважения к ней. когда мужик не скрывает от жены, что спит с другой, это означает, что ему по фигу на ее чувства.

если говорить о единичном факте измены - такую измену можно простить (но я не разделяю мнения, что со временем это забудется). это можно принять, как ошибку, из которой следует вынести урок и принять какое-то решение. с этим можно примириться.

ВОт именно то, что я хотела написать! +1 Я знаю очень много пар, в которых были измены... счастливых среди них нет... Другое дело, что может они не были счасливы и до измены...

А по поводу токалок и содержанок... Знаете, trialord777, на мой взгляд это одна из самых жутких форм измены... Чаще всего если у мужчины есть такая любовница, об этом знают очень многие...И жены в данном случае чувствуют ещё большее унижение. Другое дело, что есть жены, которых это не очень волнует, но вряд ли здесь можно говорить о любви.
Вот ещё несколько причин почему не бросают жен (добавление к прошлому списку) Чувство вины, дети ... НО никак не любовь....

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 02.10.2008, 21:36:18

  • 0

#498
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
у меня есть лучший друг, который всегда пользовался бешенным спросом у представительниц слабого пола. отношения у нас с ним очень искренние, он всегда делится со мной переживаниями и т.д. Так вот, до того как он встретил свою любимую, он каждый вечер имел новую подружку, а встретил свою нынешнюю жену и как-будто переменили. За более чем 10 лет ни разу не изменил, даже поползновения не было. Так что не нужно за всех мужчин говорить: всем мужчинам нужно гулять налево и т.д. Не всем. Некоторые способны любить еще настолько чтоб не пускаться в путешествие из одной постели в другую.
  • 0

#499
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2JOOliah и Malinka_kb
а не трудно ли будет вам ответить-таки на вопрос темы, и рассказать многоуважаемой публике - "почему вы это сделали"...?

первая любвоь. встретила человека, с которым нас когда-то очень многое связывало. когда-то расстались с ним что называется "при невыясненных обстоятельствах". а здесь мы могли расставить все точки над i..... расставили, блин. почему-то только таким образом я раз и навсегда тогда для себя поняла, кто из них мне нужен.
  • 0

#500
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мужчине, которого очень любишь (-ла) а мстить...тоже изменой и так же как он - открыто и рассказом в подробностях..

нах уподоБЛЯТЬся?


ой да ладно, большинству людей, как женщинам, так и мужикам, при измене первым делом приходит мысля зализать раны с другим человеком..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.