Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#501
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Этот аццкий топег походу никогда не умрет. :-) :-) Неужели настолько болезненная тема?!

2 Триалорд и вообще для всех:

Неправильно рассуждаете до сих пор. А прошло уже почти больше недели. Я сейчас начнаю понимать, что нельзя подсознательно и осознанно стремится к бл***тву. То есть: нельзя говорить что типа: "О, все гуляют. Я чем хуже! И т.д." Нельзя возводить секс на стороне в ранг победы, факта социальной знаичмости. Я тоже раньше размышлял (не значит что делал :D ) что измена по своей сути - это природная сущность мужской натуры. Что это по идее должно быть нормально. Но я долго не мог понять из-за чего же все-таки многие люди после измены так долго мучаются. Оказалось все просто. Это социум. Маска социальных отношений, которую натянуло на себя все человечество, справедлива. И пока она надета, мы должны играть по ее законам. Иначе ты просто бл**ун и неудачник!!! Или бл**ь и неудачница!!! И самое главное, нельзя делать культ из своего полового органа. Он первоначально подразумевается для выведения воды и солей из организма и для продолжения своего рода. Только потом он может быть использован не по назначению. То есть для секса. Я был немного образен в своем посту или посте, фик знает как правильно. Но если честно устал уже читать сообщения типа: "можно-не-можно", "природная сущность", "все мужики ..." и т.д. :-)

ЗЫ. Заметьте, я не слова не говорил про преданность, любовь и т.д. Если я начну про это говорить... :-)
  • 0

#502
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ой да ладно, большинству людей, как женщинам, так и мужикам, при измене первым делом приходит мысля зализать раны с другим человеком..

да! но не для того что бы мстить, а для того что бы атамстить разок и усё! а что бы так как VFC предлогает нет!

#503
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ой да ладно, большинству людей, как женщинам, так и мужикам, при измене первым делом приходит мысля зализать раны с другим человеком..

да! но не для того что бы мстить, а для того что бы атамстить разок и усё! а что бы так как VFC предлогает нет!


чета я ни панила, чем отличается разок атамстить, и просто мстить :-)
  • 0

#504
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

чета я ни панила, чем отличается разок атамстить, и просто мстить :-)

ТеШ... Разок отомстить... это типа дело принципа... а просто... это уже для получения удовольствия... я так думаю...

#505
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Маса:

Она имела ввиду что ей фиолетово. И что эти два выражения "разог отомстить" и "мстить" - тождествены! В принципе как и мне.
  • 0

#506
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТеШ... Разок отомстить... это типа дело принципа... а просто... это уже для получения удовольствия... я так думаю...


ну нинаю, я не пробывала, но мне кажется, это типо как душу отвести.. типо, любимый чел тебя напинал, зато другой вот тебя ценит, обласкает :-) ну и удовольствие конечно получить.. не насиловать же себя :-) можно разок, а можно 2 раза

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.10.2008, 09:19:28

  • 0

#507
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
одно дело если мне изменит девушка и я от злости паду ипацо и не факт что после этога я продолжу атнашения с девушкой своей и другое встречатся после её измены с ней и паралельно спецом ходить ип$тит$ь на лефа

#508
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

одно дело если мне изменит девушка и я от злости паду ипацо и не факт что после этога я продолжу атнашения с девушкой своей и другое встречатся после её измены с ней и паралельно спецом ходить ип$тит$ь на лефа


Почему? Ведь действия имееют одинаковый результат и имееют в принципе одинковую ответственность. Например, убить друга из-за того, что твой друг убил твоего другого друга и убивать вообще еженедельно по одному дятлу - это разные вещи? :-)
  • 0

#509
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Почему? Ведь действия имееют одинаковый результат и имееют в принципе одинковую ответственность. Например, убить друга из-за того, что твой друг убил твоего другого друга и убивать вообще еженедельно по одному дятлу - это разные вещи?

мля после ночи без сна и пива ваш "друг за друг" для меня и есть убийство :-)
короче я хател сказать, что ежели мне девушка измени я не стану с ней дальше тусоваться токо что бы изменять! :-) а какой эффект и что то там еще plz не грузите меня щаз этим :-)

#510
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Походу вчера было не только :-) и :-), но и :-).

Тема: девушка и жена - это разные вещи и разные отношения.
  • 0

#511
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Походу вчера было не только и , но и .

неа апашлось :-)

Тема: девушка и жена - это разные вещи и разные отношения.

хз не женат не магу сказать ничаво! хатя мож поэтому и не женат :-)

#512
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Тема: девушка и жена - это разные вещи и разные отношения.

Точно, чем дальше в лес, тем больше дров.
  • 0

#513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
жена это хорошо, а для девушек.. - слишком много чести.. :-)
  • 0

#514
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тема: девушка и жена - это разные вещи и разные отношения.


ну не наю.. для меня как-то штамп в паспорте не меняет дела.. девушки и парни могут быть разные. если у вас высокодуховные отнашения, то не важно жена иль муш.. наоборот, жене/мужу простительнее, т.к. не одын год брака за плечьми все-таки, все позы испробованы и т.п. :-) надо ж иногда фортачку открывать проветривать :-)
  • 0

#515
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ну не наю.. для меня как-то штамп в паспорте не меняет дела.. девушки и парни могут быть разные. если у вас высокодуховные отнашения, то не важно жена иль муш.. наоборот, жене/мужу простительнее, т.к. не одын год брака за плечьми все-таки, все позы испробованы и т.п. :) надо ж иногда фортачку открывать проветривать ;)

Интересно, "иногда" - это как часто? Или все индивидуально?
  • 0

#516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интересно, "иногда" - это как часто? Или все индивидуально?


наверное зависит от степени запущенности сексуальных отношений супругов :)
  • 0

#517
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Теш:

А какже ранние посты где ни дай Бог узнаю и т.д. и т.п. тогда смерть фашистким оккупантам :)
  • 0

#518
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Теш:

А какже ранние посты где ни дай Бог узнаю и т.д. и т.п. тогда смерть фашистким оккупантам

растет человек над сабой

#519
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теш:

А какже ранние посты где ни дай Бог узнаю и т.д. и т.п. тогда смерть фашистким оккупантам :)


ну это я так...рассуждаю. понятно жи, что человеку инстинкты не чужды.. но хочется жи чтоб все как в сказке, "и умирли в один день.."! ;) но ежели узнаю, то это буит всемирная катастрофа :D
  • 0

#520
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну это я так...рассуждаю. понятно жи, что человеку инстинкты не чужды.. но хочется жи чтоб все как в сказке, "и умирли в один день.."! :D но ежели узнаю, то это буит всемирная катастрофа :D


Как говорит один умный человек: Когда уходишь, никогда не хлопай дверью. Всегда оставляй ее немного приоткрытой. :D Так и тут дверь немного приоткрыта. Тогда собстно, мэм, а что Вы делает сегодня вечером? :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.