Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#441
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
то есть следуя вашей логике:
- я тебя люблю, пайду ипнусь с Машей приду и у нас с тобой будет супер страстный секс патом!

Сообщение отредактировал Фаталист: 02.10.2008, 16:14:46


#442
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

то есть следуя вашей логике:
- я тебя люблю, пайду ипнусь с Машей приду и у нас с тобой будет супер страстный секс патом!


это точно, а может это только у него так :smoke:
  • 0

#443
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

это точно, а может это только у него так

и не говри, а может мы тупо не чего не понимаем в любовных отношениях :smoke:

#444
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


то есть следуя вашей логике:
- я тебя люблю, пайду ипнусь с Машей приду и у нас с тобой будет супер страстный секс патом!


это точно, а может это только у него так :smoke:


По теме говори, а не меня обсуждай. Если сказать больше нечего, то лучше молчи.

2 Фаталист
Нет, вы не правы. Это не так. Лучше вообще ничего не говорить и не ипаться ни с какой Машей, если уж на то пошло. Но на практике все немного по-другому, имхо.
  • 0

#445
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Нет, вы не правы. Это не так. Лучше вообще ничего не говорить и не ипаться ни с какой Машей, если уж на то пошло. Но на практике все немного по-другому, имхо

эх ладно! буду лишь надеется, что никогда не пойму вас :smoke:
хотя иначе по-любому (с)

#446
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
на практике: если молодые то рвут отношения не задумываясь потому терять нечего по большому счету после измены.
а у кого семьи и дети те да молчат прощают, ооо забыла еще если брак себя исчерпал и осталось уважение привычка страть в любом случае угасла то да тогда может быть еще и левак укрепит брак и то на всех точно не распространяется все зависит от потерпевшего в данном случае
  • 0

#447
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Круг общения у всех разный. Многие из тех с кем я общаюсь имеют именно такой опыт, какой я описывал.


Я заметила, что Вы часто делаете акцент имеенно на социальный статус... Измену нельзя классифицировать в зависимости от слоев общества. Вы считаете, что задетая женственность, когда тебе предпочли другую, восстанавливается дорогими подарками и статусом мужа??? Женщина в таком случае еще более чувтсвует себя уязвленной, потому что зависит от мужа... А те кто нормально обеспечены собственным капиталом сваливают же при первой возможности...
А я думала мы говорим про искренние чувства между двумя людьми, а не о том, где уже всем везде удобно и потому что уже 25 лет прожили вместе...
Женщину, которой предпочли другую даже на время, сложно предсказать, но в большинстве случаев ее уже не удержать....
  • 0

#448
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...Но любовь присутствовала всегда. Даже, если человек изменил, это еще не значит, что это начало конца. Может наоборот, это настолько разожгет чувства, что они станут более ярче, люди будут ценить друг друга еще больше и дорожить тем, кто близок...а факт измены просто забудется. Просто надо осознать при этом, что так делать нельзя, извлечь правильный урок и не повторять ошибок. Как человек может научиться ездить на велосипеде, ни разу не упав???

речь шла не об одной измене. выше было написано, что у взрослых дяденек модно иметь токалку (любовницу, содержанку и пр.), о существовании которых жены знают. и при этом они любят жен. поэтому и не уходят от них. не вижу, в каком месте здесь любовь к жене, если нет элементарного уважения к ней. когда мужик не скрывает от жены, что спит с другой, это означает, что ему по фигу на ее чувства.

если говорить о единичном факте измены - такую измену можно простить (но я не разделяю мнения, что со временем это забудется). это можно принять, как ошибку, из которой следует вынести урок и принять какое-то решение. с этим можно примириться.
  • 0

#449
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
На самом деле я не делаю акценты, а рассказываю лишь частные случаи и примеры с жизни. Все равно я не склоняюсь ни к какому случаю, а твердо уверен, что все зависит от конкретного человека, а не от круга, в котором он вращается.
  • 0

#450
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

если говорить о единичном факте измены

где адин там и два

#451
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

если говорить о единичном факте измены - такую измену можно простить (но я не разделяю мнения, что со временем это забудется). это можно принять, как ошибку, из которой следует вынести урок и принять какое-то решение. с этим можно примириться.

согласен
  • 0

#452
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

от конкретного человека

я бы сказал от двух людей!

#453
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если говорить о единичном факте измены

где адин там и два


+1.. один раз переступишь, а потом по накатанной...
  • 0

#454
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

+1.. один раз переступишь, а потом по накатанной...

Ну почему вы так считаете...я, например, не совсем разделяю это мнение. Хотя, я слишком молод, чтобы утвердждать на 100%
  • 0

#455
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


если говорить о единичном факте измены

где адин там и два


+1.. один раз переступишь, а потом по накатанной...


вдруг еще понравится потом за уши не оттянешь
мужчина уважающий женщину никогда не допустит чтобы та узнала или постарается хорошенько чтобы скелет не выпал со шкафу
  • 0

#456
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну почему вы так считаете...я, например, не совсем разделяю это мнение. Хотя, я слишком молод, чтобы утвердждать на 100%

это природа такая природа

#457
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

...а факт измены просто забудется. Просто надо осознать при этом, что так делать нельзя, извлечь правильный урок и не повторять ошибок. Как человек может научиться ездить на велосипеде, ни разу не упав???

по-моему такое не забывается, поэтому велосипед (т.е. жену) придется поменять :-)
  • 0

#458
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


если говорить о единичном факте измены - такую измену можно простить (но я не разделяю мнения, что со временем это забудется). это можно принять, как ошибку, из которой следует вынести урок и принять какое-то решение. с этим можно примириться.

согласен



ну давайте тогда помогите мне уговорить человека, чтобы он примирился!Как это сделать??Никто не знает!Я не могу залезть к нему в мозг и заставить думать по другому, как то доводы, что это была ошибка и я люблю его одного на него не действуют уже полгода... :-) хотя сначала делал вид что все нормально стало... кто с этим не столкнулся, не может знать...Мне только и остается сказать ему Примирись мой дорогой!так что ли??
  • 0

#459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хотя, я слишком молод, чтобы утвердждать на 100%


вот именно. а вы поживите в браке хотя бы лет 5 :-) и всеэто время с одной только женщиной..
  • 0

#460
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

если говорить о единичном факте измены

где адин там и два

не спорю.
зависит опять же от конкретного человека. если случилось второй раз такое нехорошее дело, тогда это уже тенденция. и прежде, чем прощать еще раз, следует подумать над двумя вопросами:"а может, этт я что-то не так делаю?" или же "а может нет у нас любви?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.