Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#401
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вам статью уголовного кодекса зацитировать??? :D


Если не затруднит. Потом я не оправдываю левачество. Я пытаюсь быть объективным. :D

Стоп... А почему Вы класифицируете измену как особо тяжкие? :laugh:
  • 0

#402
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вам статью уголовного кодекса зацитировать??? :D


Если не затруднит. Потом я не оправдываю левачество. Я пытаюсь быть объективным. :D

Стоп... А почему Вы класифицируете измену как особо тяжкие? :laugh:

Думаю, не стоит буквально воспринимать...
Беседа перетекла в несколько шутливую плоскость, где "преступления" бывают м/у двумя людьми, один из которых судья, а другой обвиняемый :spy:
  • 0

#403
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


вам статью уголовного кодекса зацитировать??? :D


Если не затруднит. Потом я не оправдываю левачество. Я пытаюсь быть объективным. :D

Стоп... А почему Вы класифицируете измену как особо тяжкие? :laugh:

Думаю, не стоит буквально воспринимать...
Беседа перетекла в несколько шутливую плоскость, где "преступления" бывают м/у двумя людьми, один из которых судья, а другой обвиняемый :spy:

он же прокурор, он же судья, он же потерпевший :spy:
  • 0

#404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вам статью уголовного кодекса зацитировать??? :D


Если не затруднит. Потом я не оправдываю левачество. Я пытаюсь быть объективным. :D

Стоп... А почему Вы класифицируете измену как особо тяжкие? :laugh:


ну это у всех по-разному, для кого тяжкое, для кого нет :spy:

п.5 ст. 24 Уголовного кодекса РК:

Уголовная ответственность за приготовление к преступлению и покушение на преступление наступает по той же статье настоящего Кодекса, что и за оконченное преступление


  • 0

#405
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ну это у всех по-разному, для кого тяжкое, для кого нет :D

п.5 ст. 24 Уголовного кодекса РК:

Уголовная ответственность за приготовление к преступлению и покушение на преступление наступает по той же статье настоящего Кодекса, что и за оконченное преступление

Убила кучу времени, но статью нашла, ай да штучка :laugh:
Зачот! :D
  • 0

#406
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Убила кучу времени, но статью нашла, ай да штучка :laugh:
Зачот! :D


поверьте, это занимает не больше 0,5 минуты :spy: по долгу службы имею возможность :D
  • 0

#407
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Убила кучу времени, но статью нашла, ай да штучка :laugh:
Зачот! :D


поверьте, это занимает не больше 0,5 минуты :spy: по долгу службы имею возможность :D

Оп-па...
Теперь понимаю категоричность некоторых Ваших высказываний :spy:
  • 0

#408
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А вот мне интересно другое...
Где проходит черта измены? Где мысли об измене это всего лишь шальные мысли и когда эти мысли уже становятся самой изменой?
  • 0

#409
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вот мне интересно другое...
Где проходит черта измены? Где мысли об измене это всего лишь шальные мысли и когда эти мысли уже становятся самой изменой?

Бегите к своей девушке с цветами и забудьте про эти никому не нужные теоретические вопросы :D
  • 0

#410
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда эти мысли уже становятся самой изменой?


когда начинаешь делать конкретные шаги к реализации мысли.
  • 0

#411
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вот мне интересно другое...
Где проходит черта измены? Где мысли об измене это всего лишь шальные мысли и когда эти мысли уже становятся самой изменой?

Yee! Мысли - это мысли. Я вот тоже мечтаю сделать грудь, как у Памелы Андерсен, но дальше мыслей дело то не идет! :D
  • 0

#412
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А вот мне интересно другое...
Где проходит черта измены? Где мысли об измене это всего лишь шальные мысли и когда эти мысли уже становятся самой изменой?

эх, вот, что значит не знаком с уголовным правом :laugh: Объясняю на примере: Вот ты злой на человека и у тебя мысля в голове - убить его хочу...это не покушение, это просто мысли твои...через час-день остыл уже об этом даже перестал думать. А вот если, ты человека выслеживать начал, план подъезда его рисовать, ножичек по ночам точить...то это уже покушение. :D Как первый шаг сделал к убийству -так вот уже подготовка...другое дело, что трудно доказуемо бывает, но это ж понятно, что это больше чем мысли :spy: а если ты уже с ножем в подъезде напал, но не убил потому, что человек тот отбился или сосед вышел-помешал, тогда это покушение...


Там много разных вариантов еще есть: убийство, совершенное в состоянии аффекта; убийство, причинение смерти по неосторожности или доведение до самоубийства и тд. короче много всяких параллелей провести можно :spy: но за все предусмотрено наказание :D

З.Ы. дополнила, чтоб объяснить разницу между подготовкой и покушением

Сообщение отредактировал Kendall: 26.09.2008, 18:52:35

  • 0

#413
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я вот тоже мечтаю сделать грудь, как у Памелы Андерсен, но дальше мыслей дело то не идет! :laugh:

Это приятно попахивает изменой своим грудям. :D

2 ТЭШ:

Я имел в виду какое наказание предусмотрено за подготовку и какое за само преступление?! Само преступление наверно потяжелей будет? :D

2 Кендалл:

ТЖШ же ответила выше.

Сообщение отредактировал Gotlep: 26.09.2008, 18:46:56

  • 0

#414
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Gotlep на ваш вопрос ТЭШ тоже ответила выше :D

но, опять же решила разжевать. Наказание одинаковое, все на усмотрение судьи остается, может дать смертную казнь с конфискацией имущества, а может 10 лет без таковой :laugh:

А при измене, вы же сами понимаете, что государственный обвинитель и судья одно лицо
  • 0

#415
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 кендалл:

Я был немного не согласен с формулировкой того, что измену класифицировали как "особо тяжкие". Мне кажется что это больше походит на "мошеничество".
  • 0

#416
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бегите к своей девушке с цветами и забудьте про эти никому не нужные теоретические вопросы


а к какой именно бежать? :D я в смятении...

когда начинаешь делать конкретные шаги к реализации мысли.


т.е. когда ты берешь в руки телефон чтобы позвонить другой девушке - это еще мысли. а когда нажимаешь кнопки, набирая номер - это уже измена.

Сообщение отредактировал Nonkonformist: 26.09.2008, 19:21:13

  • 0

#417
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
а если я во сне изменил, это считается духовной изменой?

или я спал а в это время кто-то сделал минет, это считается?
  • 0

#418
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а если я во сне изменил, это считается духовной изменой?



На усмотрение суда.

или я спал а в это время кто-то сделал минет, это считается?


если сможешь доказать что ты кончил не успев проснуться, то не считается.
  • 0

#419
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
если пара любит друг друга, то должна быть верность....незавимо от того, где находятся оба влюбленных и как долга не видят друг друга. брак тут не причем.
если при такой любви человек продолжает изменять, то первой причиной может быть, он вас не любит или второй, он не умеет и не знает, как нужно любить.

#420
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

если при такой любви человек продолжает изменять, то первой причиной может быть, он вас не любит или второй, он не умеет и не знает, как нужно любить.

Абсолютно с вами не согласен. Я знаю ооочень много женатых мужчин, которые изменяют своим женам, а потом еще и умудряются прийти домой и нежно примоститься к женушке, которая ничего не подозревает. И они очень любят своих жен. Очень модно было и есть у богатых заводить жену и токалку, которая живет в другой квартире, которую купил ей ее любовник и также ее снабжает всем необходимым. Но при этом эти мужчины не уходят от своих жен, потому что любят их. И ради токалки или любовницы они не уйдут от жены.

Сообщение отредактировал trialord777: 27.09.2008, 12:28:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.