Перейти к содержимому

Фотография

Исповедь автолюбителяЗдесь отпускают грехи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#321
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Прости меня дедуля на мерине124 за то что я тебя подрезал после того как ты прям в милиметре передо мной на светофор на баганашыле,встал и заглох и матерился на всю аль-фараби а потом скатился цепанул мой номер и еще громче заматерился...ты прав, я неопытный,стоял первым на светофоре когда ты передомной встал :rotate:

#322
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
прости меня, водитель хонды, я тормозил, как мог, но было поздно, я не со зла окатил тебя из лужи водой.

#323
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
сегодня жестко подрезал одну Ниву... :-)
постараюсь больше так не делать :D
  • 0

#324
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Прости меня водитель (язык не поворачивается так тебя назвать...и все же) Мерса Е320 мокрый асфальт с транзитными номерами, за то что повернула я по правилам в отличии от тебя, этим самым очень сильно тебя оскорбив, и после того как ты стал меня зажимать, подрезать, я не приехала к тебе в .опу. Прости в следующий раз обязательно сделаю то на что ты так нарывался! :) :smoke:
  • 0

#325
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
прости меня водила на бехе пятерке, за то что повернул перед тобой через сплошную, реально нужно было завернуть быстро, просто там в пробке гайцы ехали увидили бы меня если бы я стоял с поворотником там где не надо! :)
  • 0

#326
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Исповедуюсь и я, а то совесть мучает :(
Было это месяц назад, ехала никого не трогала по Жандосова около Нархоза, еду по крайней правой и на светофоре мне надо было повернуть направо естессно. как и полагается, загорается зеленый, я пропускаю пешеходов. а сзади меня один "ощещенский" (простите) вариант двигался по направлению 2вперед", как давай мне дудеть, руками махать мол давай проезжай, че встала зеленый же. я решила не давить пешеходов и руганулась про себя. и когда я уже могла проехать на свой зеленый, повернулась и показала этому мужику средний палец. он вытаращил глаза. потом я быстро быстро уехала, пока меня никто не догнал и не дал кулаком по крыше :)
прости меня, дяденька, на красной старенькой мазде, но так делать-то нельзя, я ж прилежный участник ДД, пропустила бабушек и тетенек с детьми. а ты мне там фа-фа да би-би. вывел ты меня из себя, вот и получил :)
  • 0

#327
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Исповедуюсь и я, а то совесть мучает :(
Было это месяц назад, ехала никого не трогала по Жандосова около Нархоза, еду по крайней правой и на светофоре мне надо было повернуть направо естессно. как и полагается, загорается зеленый, я пропускаю пешеходов. а сзади меня один "ощещенский" (простите) вариант двигался по направлению 2вперед", как давай мне дудеть, руками махать мол давай проезжай, че встала зеленый же. я решила не давить пешеходов и руганулась про себя. и когда я уже могла проехать на свой зеленый, повернулась и показала этому мужику средний палец. он вытаращил глаза. потом я быстро быстро уехала, пока меня никто не догнал и не дал кулаком по крыше :)
прости меня, дяденька, на красной старенькой мазде, но так делать-то нельзя, я ж прилежный участник ДД, пропустила бабушек и тетенек с детьми. а ты мне там фа-фа да би-би. вывел ты меня из себя, вот и получил :)


Нет на Вас, сестра, греха никакого, а посему и исповедаваться Вам не в чем. А с этим сообщением лучше в веточку "Дорожный этикет" обратиться, там Вас единомышленники и поддержат и утешат.
  • 0

#328
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
сегодня утром по Рыскулова, задумался и набрал приличную скорость, тут выскакивеат сотрудник ИДП с жезлом и с жестом и свистком дал понять что бы я остановился, но я почему то, сам не знаю что на меня нашло, сделал все наоборот, прибавил еще газу и уехал, о содеянном очень сожелею :p

#329
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

сегодня утром по Рыскулова, задумался и набрал приличную скорость, тут выскакивеат сотрудник ИДП с жезлом и с жестом и свистком дал понять что бы я остановился, но я почему то, сам не знаю что на меня нашло, сделал все наоборот, прибавил еще газу и уехал, о содеянном очень сожелею :D

:super: а как же план перехват и все такое? :p
с твоими знаниями ПДД такой плохой пример показываешь))))
эх, как хорошо что мне не в чем исповедоваться)))
  • 0

#330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Случай был несколько месяцев назад, но до сих пор стыдно...

Стою на Шаляпина, поворот на Каменку... там вечно кишка из поворачивающих и любителей вклинится в эту кишку с правого ряда... И вот один такой "умник" подрезает меня и встаёт впереди, причём подрезает очень жёстко, только благодаря реакции моей не влетела ему в бок...
Обругала его всеми добрыми словами, вся в бешенстве...
Тут со мной ровняется "лупарь", включает поворотник и водитель и его спутница мило просят меня их пропустить... я взбешённая недавними событиями, почему -то как рявкнула на них :super: :kiss:
После неудачной попытки "по хорошему", они попытались меня подрезать, но я так и не пустила....
встали за мной...
а я еду вверх и думаю: вот из-за какого-то редиски не пропустила нормальных ребят :super:

Прости меня парень на серебристом лупаре... мне до сих пор стыдно... :super:
  • 0

#331
Дмитрий Логинов

Дмитрий Логинов
  • Гость
  • 36 сообщений
Что-то потянуло на раскаяние...
В прошлом году это было, еду я в Уральске по Мухита (Октярьской) и надо мне повернуть налево а что за улица не вижу, качусь потихоньку к светофору. Пока вертел головой что за улица уже красный горит. Проскакивать страшно, ментов полно. Встал, а далековато и сзади подпёрли толпой сразу. Хотел сдать чуть-чуть не пускают. А через улицу идёт старушка. Слева. И на меня так укоризнено смотрит. Хоть провались на месте. Обошла меня она молча, а лучше бы обматерила! До сих пор груз на душе. Всегда перед стоп линией остановливаюсь, а тут такой косяк! Не специально я!
  • 0

#332
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Исповедуюсь и я, а то совесть мучает :super:
Было это месяц назад, ехала никого не трогала по Жандосова около Нархоза, еду по крайней правой и на светофоре мне надо было повернуть направо естессно. как и полагается, загорается зеленый, я пропускаю пешеходов. а сзади меня один "ощещенский" (простите) вариант двигался по направлению 2вперед", как давай мне дудеть, руками махать мол давай проезжай, че встала зеленый же. я решила не давить пешеходов и руганулась про себя. и когда я уже могла проехать на свой зеленый, повернулась и показала этому мужику средний палец. он вытаращил глаза. потом я быстро быстро уехала, пока меня никто не догнал и не дал кулаком по крыше :super:
прости меня, дяденька, на красной старенькой мазде, но так делать-то нельзя, я ж прилежный участник ДД, пропустила бабушек и тетенек с детьми. а ты мне там фа-фа да би-би. вывел ты меня из себя, вот и получил :kiss:


Нет на Вас, сестра, греха никакого, а посему и исповедаваться Вам не в чем. А с этим сообщением лучше в веточку "Дорожный этикет" обратиться, там Вас единомышленники и поддержат и утешат.

хорошо :D пошла я туда ;) как приятно знать, что все-таки я была праваи средний палец никого не смутил :super:
  • 0

#333
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Исповедуюсь и я, а то совесть мучает :rotate:
Было это месяц назад, ехала никого не трогала по Жандосова около Нархоза, еду по крайней правой и на светофоре мне надо было повернуть направо естессно. как и полагается, загорается зеленый, я пропускаю пешеходов. а сзади меня один "ощещенский" (простите) вариант двигался по направлению 2вперед", как давай мне дудеть, руками махать мол давай проезжай, че встала зеленый же. я решила не давить пешеходов и руганулась про себя. и когда я уже могла проехать на свой зеленый, повернулась и показала этому мужику средний палец. он вытаращил глаза. потом я быстро быстро уехала, пока меня никто не догнал и не дал кулаком по крыше :)
прости меня, дяденька, на красной старенькой мазде, но так делать-то нельзя, я ж прилежный участник ДД, пропустила бабушек и тетенек с детьми. а ты мне там фа-фа да би-би. вывел ты меня из себя, вот и получил :)

Вбейте себе в голову следущее. Эти водилы - недочеловеки, они подлежат уичтожению вместе со своими семьями. Относитесь к ним также как относились к вашим предкам фашисты, т.е. не считайте их за людей.
  • 0

#334
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Что-то потянуло на раскаяние...
В прошлом году это было, еду я в Уральске по Мухита (Октярьской) и надо мне повернуть налево а что за улица не вижу, качусь потихоньку к светофору. Пока вертел головой что за улица уже красный горит. Проскакивать страшно, ментов полно. Встал, а далековато и сзади подпёрли толпой сразу. Хотел сдать чуть-чуть не пускают. А через улицу идёт старушка. Слева. И на меня так укоризнено смотрит. Хоть провались на месте. Обошла меня она молча, а лучше бы обматерила! До сих пор груз на душе. Всегда перед стоп линией остановливаюсь, а тут такой косяк! Не специально я!

давно не был в Уральске, но тоже исповедуюсь

Прости меня гаденыш на Камри 25 с номера ми на Н444, за то что ты повернул направо на Желтоксан с Богенбая со второй полосы и с включенным поворотником, я же на праворукой не видел света твоего поворотника, и еще прости за то что хотел тебе в морду дать, хотя ты так этого заслуживаешь, встречу еще где нить в городе обязательно получишь :rotate:
  • 0

#335
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Простите меня пешеходы на Берегового, которым я мешаю, поворачивая налево во дворы... :rotate:
Просто какой-то идиот додумался поставить пешеходный переход и соответсвующие знаки, на том участке где водители, чтобы заехать в свой собственый двор, вынуждены стоять на пешеходнм переходе. Почему не делаю до или после пешеходного перехода? Потому что дорожку из двух полос (заезд во двор) сделали однойной как для тех кто заезжает во двор, так и для тех кто выезжает, потому что построили так магазин который загораживает вид в о двор. И получается, что кроме того, что приходится пропусать встречный поток, так ещё надо видеть выезжает со дворов машина или нет :) .
А ещё простите водители которые стоят сзади у ждут когда я проеду... Вы бы могли проехать справа, но нет там обязательно, прям на пешеходном переходе кто-нибудь припаркуется...И вы хоть сигнальте, хоть не сигнальте, но я всё равно буду стоять и жадть возможности заехать в двор. Ибо заездов у нас во дворы всего два :) .
  • 0

#336
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
прости опель, маршрутка-мерс, белый мерс и белая тойота, которых я сегодня обогнал в шахматном порядке (с поворотником!!) на желтоксана, после лежачего полицейского, что у акимата (действие происходит в кызылорде). спешил к жене..

прощаю таксиста на мерсе, что вчера там же, чуть дальше метнулся без поворотника, довольно грубо, на мою левую полосу, потому что на его правой какой-то *удак припарковал машину (после знака - стоянка запрещена). прощаю отчасти оттого, что маневр предвидел, а ты и так напугался, когда я с визгом оттормозился за тобой перед светофором..

вот.. каюсь..

Сообщение отредактировал LeRed: 25.06.2010, 14:41:21

  • 0

#337
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ооооо водятлы, нижеперечисленных авто, Делика Булка вчера подрезала меня на Дзержинского Абая, очень очень сильно подрезала, Крузак 100 черный, 376 номер, Мерин СЛК 320, и прочие гады которые меня подрезали очень сильно, хочу сказать вам что буду к вам столь благосклонен что прощаю вас д.... ибо да будет вам месть, знайте это, ибо будет утерто ваше самолюбие, подрезая меня, 2х метрового дядю, едущего в Daewoo Matiz. не воспринимающию как машину, ввиду того что моя Камри стоит на ремонте. Знайте г... я ваши номера запомнил, и да наступит дентвашей расплаты. А вреале врыло вам стучать неэтично, потому как вша подноготная гниль поташит вас искать справедливости ментуре.

з.ы. 483, белый Matiz, прошу не злите меня. Благодарю.

Сообщение отредактировал Rustamus: 25.06.2010, 15:09:45

  • 0

#338
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пишу, потому что очень стыдно! Милый меня вчера за это уже отругал, так как был свидетелем, теперь каюсь перед обществом.
Вчера на черном GS300 ехала по сейфуллина вверх, при заезде на кольцо Рыскулова ужасно нагло подрезала ехавшую по кольцу (!) белую машину, с перепугу даже не запомнила, какой марки. Извини меня, искренне прошу! Я не знаю, почему я тебя не пропустила. Ведь я тебя видела. И знала, что у тебя была главная. И скорость у меня была такая, что могла остановиться. Но я почему-то сапсем затупила и подумала, что уступить должен ты.

Знаешь, иногда смотришь на светофор поперечного движения в ожидании, когда замигает их зеленый... И в какой-то очередной раз каким-то дебильным рефлексом на их (поперечный!!) зелёный едешь сам... Непростительная ошибка, чреватая тяжелыми последствиями...

Прости меня, и огромное тебе СПАСИБО, что ты успел притормозить, ибо влепился бы прям в мою дверь! Я бы серьёзно могла пострадать, ещё и машина была не моя...

Сообщение отредактировал sinderella18: 02.07.2010, 11:50:40

  • 0

#339
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Подрезал газельку и какой то мини грузовичек...сорри... :cool:
  • 0

#340
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вчера вечером пытался обогнать s550 с номерами A111[чегототам], который по фурманова плелся в левом ряду. Доехали с ним до Саина по АФ. Так и ехал он по левому крайнему. Выглядел я как неадекват, когда пытался объехать весь вечно тормозящий поток.

Сообщение отредактировал Kais: 06.07.2010, 09:54:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.