Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#201
Amei

Amei
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот бывают же такие ужасные люди, как их только земля носит и обиднее всего что никак не можешь оградиться от таких людей, но как можно бить, дергать детей.
  • 1

#202
guly322

guly322
  • Гость
  • 7 сообщений

..хотя у нас в частном садике Алматы (за 75000тг в месяц) была такая же горе-воспитательница....

Девушки, давайте писать название садика, чтобы не быть голословными и предостеречь других!

А в каком детсаде скажите пожалуйста?
  • 0

#203
lena2012

lena2012
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые родители!!! 4 месяца Роза Газизовна работала няней у моего сына. Сейчас ребенку 10 месяцев и мы просто в ужасе и шоке от того, что услышали 2 дня назад на диктофоне. Она нам казалась действительно хорошей няней, конфликтов у нас не было.....однако стали замечать, что с ребенком что-то не то. И услышав запись все стало на свои места. ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АКТРИСА. За 5 часов записи она не сказала ребенку ни одного нормального слова, кроме как "Заткнись" (раз 30), "не вой", "как ты меня зае.....", и дальше оскорбления 10 месячного ребенка состоящие из одних матов. Ребенок постоянно оставался один в комнате и часами рыдал. Прослушать всю запись было очень тяжело. Мы не ожидали, что человек так ловко перевоплощается. При нас сама нежность, а как только закрывалась дверь.....сплошное вранье! Поэтому не повторяйте наших ошибок и держитесь стороной от этой женщины.
  • 0

#204
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уважаемые родители! В данный момент я ищу няню, сегодня уволила женщину, которая проработала унас два дня, она оказалась просто что то с чем то. Ее зовут Вера, живет на Жубанова-Правды., ее телефоны 87051824782, дом 2770868, ей 53 года., пришла подготовленная, с документами, каким то левым рекомендательным письмом, толком ничего не смогла рассказать про мальчика Коди с которым сидела три года. Ладно, на первый взгляд очень милая женщина, внушает доверие. Оплату просит 400 тг в час., я сказала что это много и мы договорились на окладе в 80 000., раб день с 8 до 19., она была на все согласная. Поработала она два дня и сегодня закатила мне и мужу истерику! Что она не нанималась работать по 11 часов! Что ребенка она мыть не собирается! И вообще боится! При этом, в курсе, что ему полтора года и он в памперсе еще. В общем, мы с мужем в шоке. Не няня, а истеричка какая то, ее всю трясет. Мы решили расстаться сней по хорошему, я посчитала сколько ей должна за два дня, и тут она снова начала орать, что ее работа стоит 400 тг в час! :faceoff: В общем, муж чтобы не ругаться сней, отдал ей столько денег сколько она попросила. Сижу вот сейчас и плачу, откуда такие люди берутся.
Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 11.12.2012, 17:58:02

  • 0

#205
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый вечер, мамочки.

Расскажу свою печальную историю с няней. Взяла ее на работу по рекомендации форумчанки 3 месяца назад. Все было отлично до той поры, пока мой сынок, которому полтора годика не стал говорить "сука", причем правильно употребляя его (ударился об стенку, начал ее бить и ругать). Да еще и в этой теме прочла нерадостное сообщение от lena2012. В общем, во вторник побежала купила диктофон. Поставила в среду и ушла на работу. Весь день переживала. Молила Бога, чтобы только ничего плохого не услышать и что зря подозреваю нашу няню...

Начала вечером после работы слушать. Мат начался, когда я еще была дома... (я принимала душ и конечно не слышала своими ушами). А когда я ушла из дома... У меня даже слов нет описать... Мат на мате...Ребенок весь день голодный. Няня предложила ему еду, он отказался, так она его еще и придурком обозвала. Особых усилий покормить не было. Вечером мне рассказывает, что ели-спали-играли-все отлично... Меня материла ни за что, грязью обливала - и все в присутствии ребенка... За весь день к ребенку подошла раза три... он весь день сидел и "сам" играл и читал и тд... Это в полтора годика-то... Как представлю, какой стресс у малыша моего за 3-то долгих месяца... Неописуемый кошмар...
К вечеру вообще странно начала себя вести. То песни пела ( ну это ладно, просто весь день молчала, а потом понесло ее). Ни с того ни с сего разоралась на ребенка. Орала до тех пор, пока он не заплакал. Она тут же засмеялась и ушла... Настоящее издевательство...

Сегодня звоню ей, говорю так и так, у нас вы больше не работаете и не смейте идти к другим людям травмировать других детей... Так она всё отрицает..."Я не материлась, я не такая" и тд... Объясняю про диктофон - то же самое "я не говорила", "да клянусь детьми, внуками я не такая". Потом начинает плакать и рассказывать, что кто-то где-то умер...Потом какую-то чушь про черную магию понесла, что мол ее околдовали и она не контролировала себя и даже не помнит что и как и кому говорила... Это ужас какой-то...кого ж я оставляла со своим мальчиком...

Эту женщину к детям подпускать нельзя!!!
Зовут ее Ольга. Не могу найти копию уд.личности и не помню фамилию... Но фото выложу на днях (не умею это делать на форуме...)
ей 51 год, родилась 6 ноября 1961 года. Замужем. Двое сыновей - Максим и Дима (оба женаты, с детьми) Внуки Ольги - Лера и Данил. (малышня. года по 3-4 им)
Проживает в Тастаке. На ул Прокофьева. Но дом адрес не вспомню... Сот. телефон 8 705 263 4776, домашний 3762924
Она сегодня мне торжественно клялась, что больше няней не пойдет никуда и просила нигде про нее не рассказывать. Поверить не смогла ей...

Девочки, ни за что не подпускайте к своим деткам этого человека!!! Ни любви, ни заботы, ни ласки не дождется ни один ребенок от нее.
  • 5

#206
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девчата, подскажите, как фото сюда загрузить... Не могу сообразить.
  • 0

#207
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девчата, подскажите, как фото сюда загрузить... Не могу сообразить.

видите внизу кнопка Расширенная форма? вот в ней нужно выбрать файл с вашего компа и загрузить на форум.
  • 1

#208
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Уважаемые родители!!! 4 месяца Роза Газизовна работала няней у моего сына. Сейчас ребенку 10 месяцев и мы просто в ужасе и шоке от того, что услышали 2 дня назад на диктофоне. Она нам казалась действительно хорошей няней, конфликтов у нас не было.....однако стали замечать, что с ребенком что-то не то. И услышав запись все стало на свои места. ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АКТРИСА. За 5 часов записи она не сказала ребенку ни одного нормального слова, кроме как "Заткнись" (раз 30), "не вой", "как ты меня зае.....", и дальше оскорбления 10 месячного ребенка состоящие из одних матов. Ребенок постоянно оставался один в комнате и часами рыдал. Прослушать всю запись было очень тяжело. Мы не ожидали, что человек так ловко перевоплощается. При нас сама нежность, а как только закрывалась дверь.....сплошное вранье! Поэтому не повторяйте наших ошибок и держитесь стороной от этой женщины.

Боже, как страшно оставлять малыша с такими неадекватами. Я бы наверное прибила бы после такого!!!
порядочные с виду няни на деле оказываются монстрами.
  • 0

#209
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Cyplenok, спасибо за объяснение. Вот фото нашей горе-няни.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0977.JPG
  • IMG_0976.JPG

  • 7

#210
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер ВСЕМ! Все давление поднялось! Трясет всю! Я сама мама двоих детей! Девочки я в шоке!!!! Прочитала всю тему! И Призываю Вас всех поступить как поступила я! Сидите со своими детьми сами! Но понятно что нужен заработок , поэтому Моё объявление : Няня мини садик! (прочтите)! Я на это решилась , все равно сижу дома с детками! Ну почему в компанию к ним не взять еще пару! И Взяла! И какой никакой заработок, Девочки кто сидит дома со своим ребенком , дорожит им, поверьте НИКОГДА ЧУЖОЕ ДИТЯ НЕ ОБИДИТ!
  • -11

#211
sayko82

sayko82
  • Гость
  • 7 сообщений
Первый раз на этом форуме и, честно говоря, я в шоке. Моему малышу 7 месяцев, и если бы одна из этих нянь попалась нам, я бы разорвала в клочья..... очень печально все это....
  • 0

#212
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Juliagul, спасибо.
Страна должна знать в лицо своих "героев"
  • 1

#213
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ужас, я все сомневалась ставить ли диктофон, в след раз уйду и поставлю, лучше думать о плохом и разубедиться, чем о хорошем а потом рыдать.
  • 0

#214
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Няня. С Опытом работы более 10 лет, в том числе в иностранных семьях, 46 лет. Алматинка. 297-09-84 (775)471-27-83 Лейла...


Какой ужас... я проводила собеседование с этой няней - около года назад... слава Богу, что не наняла ее... Сочувствую!


Прочитала и глазам своим не поверила! Это точно наша бывшая няня. Работала у нас полтора года (январь 2009 - май 2010). За время работы, правда, нареканий на нее не было. С ребенком занималась, не опаздывала, не грубила. Была аккуратна и вежлива. Авансы -да, просила регулярно. А в конце уже начала все чаще не выходить на работу. При чем, мы с ней договаривались, что она будет заранее по возможности предупреждать, но обычно это был звонок рано утром и всегда это был понедельник. То есть, после выходных и после получения аванса накануне. И вот в очередной такой понедельник я ей сказала, без задней мысли, что на работе уже на меня косо смотрят, что я именно после выходных не могу выйти на работу. Она пообещала приехать через 2 часа. Но не через 2 часа, не через 2 дня она не объявилась (а накануне получила аванс 30 000). На звонки не отвечала. Через 2 дня мы ее еле вызвонили, она сказала, что у нее инфаркт, но она дома. Я хотела приехать, навестить, чем то помочь - отказалась. Деньги я ей простила, решила, что на лечение пригодятся. В общем, так она к нам и не вышла больше. Сказала, что по состоянию здоровья не сможет сидеть с ребенком. Наверное, у нее начались проблемы с алкоголем, раз jeltogrudka писала, что она звонила ей пьяная...Но про ее рассказы про богатых родственников, МГУ - правда. Вот именно это меня в ней напрягало))). Как то неправдоподобно это все было. Но так как с ребенком она обращалась очень хорошо, то я и не обращала на это внимания...Но осадок после ее такого расставания с нами остался...Прочитав же пост jeltogrudka все встало на свои места...
  • 1

#215
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Няня. С Опытом работы более 10 лет, в том числе в иностранных семьях, 46 лет. Алматинка. 297-09-84 (775)471-27-83 Лейла...


Какой ужас... я проводила собеседование с этой няней - около года назад... слава Богу, что не наняла ее... Сочувствую!

В общем, так она к нам и не вышла больше. Сказала, что по состоянию здоровья не сможет сидеть с ребенком. Наверное, у нее начались проблемы с алкоголем, раз jeltogrudka писала, что она звонила ей пьяная...


Кошмар, конечно... и после вас и ее "инфаркта" она еще работала няней... и работает, наверняка, до сих пор.
  • 0

#216
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
да она от нас ушла к подруге моей подруги. Это было в марте 2012, правда, потом я слышала, что она опять ищет работу. А какие рассказы сочиняла, дескать, двое ее работодателей пьянствовали.
  • 0

#217
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

да она от нас ушла к подруге моей подруги. Это было в марте 2012, правда, потом я слышала, что она опять ищет работу. А какие рассказы сочиняла, дескать, двое ее работодателей пьянствовали.


Видимо, "у кого что болит, тот о том и говорит" :) . На работе у меня копия ее удостоверения должна была сохраниться, напишу фамилию.
  • 0

#218
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, вернитесь к теме! Здесь мы только "ведем список"[/mod]
  • 0

#219
El'ka

El'ka
  • Гость
  • 13 сообщений
бедные дети:( волосы дыбом от того что прочитала
мне кажется принимая на работу нянек нужно не только документы просить,
а справки вплоть до анализов!!!!
  • -1

#220
vika23

vika23
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Долго я собиралась написать и про наш негативный опыт и вот наконец добралась. Так как мне срочно нужно было выходить на работу поиски няни были проведены не самые тщательные. По объявлению мы нашли "няню на дому" но при встрече уговорили ее чтобы она была приходящая. Сначала она показалась спокойной, простой женщиной. Я думала, что нам такую и надо, по проще. Расхваливала она себя конечно от и до, что дети ее любят и до сих пор к ней ходят, с кем она сидела, и больше всего она повторяла "со мной с вашим ребенком ничего не случится!" Отработала она у нас 2 недели все тихо-мирно, только свекровь, с которой мы вместе живем постоянно жаловалась, что няня "припадает на уши". Мы на это особо внимания не обращали пока в один прекрасный момент на выходных, перед тем как идти гулять, я говорю сынишке, ему было 1г и 3мес "Пойдем гулять, собачку посмотрим" он у меня стал плакать и прятаться. Я была в шоке. Так как у ребенка рассматривание кошечек и собачек было одним из любимых занятий на прогулке. Не долго думая мы решили поставить камеру в игровой. Следующего вечера, после того как мы установили камеру, мы ждали всей семьей. Готовились конечно к худшему, но и то, что мы увидели нас мягко говоря, не порадовало. Няня все время смотрела телевизор, разгадывала кроссворды, трогала вещи на шкафах и в них. Ребенок был предоставлен сам себе, вид у него был такой жалостливый, он ее за руку, а она ему иди играй к бабушке в комнату, это притом что в наше отсутствие мы строго-настрого запретили туда входить, так как там всякого рода опасности, розетки, спицы, бусинки и прочее. Она его в наше отсутствие ни разу не брала на руки, разговаривала грубо. Когда он описился она начала его ругать и кричать, хотя он еще слишком маленький чтобы просится на горшок, его нужно высаживать через определенное время. А больше всего я была шокирована фразой"Нельзя писится в штанишки а то собачка письку откусит!" Вот оказывается почему он стал боятся собак. В общем, расстались мы с ней на этой же неделе, знаю, что она до сих пор ищет работу, опять же у себя на дому. Даже боюсь представить, что было бы с моим малышом если бы мы его водили к ней. Не дай Бог. Поэтому хочу предостеречь вас. Все что я описала не голословные домыслы, наиболее "интересные" записи я у себя сохранила. Зовут нашу горе-няню Любовь Степановна, фамилию не помню. Живет она на Абая-Саина. Тел. 8-777-668-10-02 и 249-80-00
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.