Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#221
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений
вика23, а где фото? этих нянь надо знать в лицо! чтобы другие не обжигались, тогда прежде чем нанимать, сначала здесь глянем. да и няни боятся будут наших малышей обижать, чтобы не попадать в список, а то и воощбе поймут, что им не место среди малышей!
  • 0

#222
vika23

vika23
  • Гость
  • 11 сообщений

вика23, а где фото? этих нянь надо знать в лицо! чтобы другие не обжигались, тогда прежде чем нанимать, сначала здесь глянем. да и няни боятся будут наших малышей обижать, чтобы не попадать в список, а то и воощбе поймут, что им не место среди малышей!

Фото у меня к сожалению нет, только видео. Попробую с видео кадр взять и обязательно здесь выложить!!! С нянями вообще ужас какой-то, доверяешь им самое ценное, стараешься все условия создать, а они еще и так к твоему ребенку относятся :weep:
  • 0

#223
afrika80

afrika80
  • Гость
  • 8 сообщений



по поведению ребенка нужно смотреть, если капризничает и плачет когда хотят его оставить с няней, то это уже должно насторожить. Я свою вожу к няне на день, так она её как увидит аж припрыгивает от радости(у меня даже небольшая ревность появляется... ;) ).

Извините,но детям так мало надо для счаться и радости!Думаете,они обращают внимание,на грязные руки/попку,на то грызёт ли няня семечки на лавочке со своими коллегами,на болтовню по телефону,на нецензурные выражения и пр. и пр...
моя тоже прыгала от радости,ведь няня разрешала,тащить ей в рот свою уличную обувь ......Никаких запретов!!


Я свою вожу к няне домой, поэтому вижу как человек живет, у неё всегда чисто и опрятно.Да и сама она чистюля+аллергетик.
Зато я уверена что мою доню она не тыргает и не бъет.


Я поддерживаю lucky parent и думаю, это по меньшей мере странно что ребенок рад когда оставляют его с посторонним человеком - будь то с няней привычной. у меня за мой опыт были две долгосрочные няни (ему 5 лет и 7 мес) обе хорошие по отзывам и соседей, и записей видеокамер, и судя по моей интуиции, но сын ни с одной не прыгал от радости оставаться. сорри но лучше мамы ни одному ребенку думаю не будет.
  • 1

#224
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

лучше мамы ни одному ребенку думаю не будет.


Поддерживаю! :) мама есть мама... Но если ребенок дружит с няней - это супер.
  • 0

#225
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пжст, возьмите на заметку!
ЕКАТЕРИНА ШУШКОВА, 1980 г.р., уроженка Кост.области.
Работала в Астане няней. Украв вещи, технику, деньги, оставив 10 мес. ребенка одного в квартире на несколько часов, скрылась в неизвестном направлении. По последним данным последние дни гостила у матери, сына (Стыценко Виталий 14 лет) в деревне где-то рядом с Федоровкой, сейчас выехала в Костанай.

Она возможно будет пытаться устроиться на работу - (думаю, что будет говорить что работала няней в астане), снять жилье. Будьте осторожны - умеет войти в доверие, очень коммуникабельна, хитра (но белыми нитками).
Сама по себе грязнуля, не умеет ни готовить, ни убираться, ленива. Целыми ночами может сидеть в нэте. Очень близка к мужчинам...Будет давить на жалость, на безденежье, что муж бывший бил,выгнал из дома, про нас тоже может что-нить сказать (мой муж ее якобы бил, она напилась из за этого таблеток, в итоге сбежала от нас, чтобы мы ее усыпив, не сделали что нить дурное..., про меня говорит что продала почку в отмен на квартиру....)

Полноватая, рост примерно 165, волосы рысые волнистые, может быть одета в черную курточку, может в темно-серый пуховик (мой...), на ногах черные замшевые сапоги, размер 40 (мои...), на голове светлая беретка, Супер-врунья. Может иметь с собой белый ноутбук (купила на кредитные деньги, банк ее сейчас розыскивает).
Подали заявление в милицию на розыск, но в связи с праздниками дело закрутится только после нового года...Если возможно, сообщите о ее местонахождении и контактах, очень надеюсь на вас...777 68 58 150

Пжст сделайте рассылку по Костанаю, чтобы люд знал...помогите!

...Нашли и задержали в Костанае, в пьяном невменяемом состоянии, привезена в Астану, отпущена (возможно за деньги). Полиция нас не вызвала, нам не сообщили где она содержится - все мероприятия проведены в тайне..Ворованное не возвращено.
Сейчас хотим писать в прокуратуру жалобу на органы...
Хочется очень сильно наказать человека...
Пжст будьте внимательны - не подпускайте этого человека - она навязчива, нагла, врет, крадет, близка к мужчинам....

место дислокации - костанай, астана, алматы

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

Сообщение отредактировал RABI: 03.01.2013, 17:51:05

  • 3

#226
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Нужно перенести в Черный список нянь. Там все увидят, кто няню ищет.
  • 0

#227
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
как можно такого кроху одного оставить,убила бы!и носит же земля таких!
  • 0

#228
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
трудилась бы честно и не было бы проблем.
  • 0

#229
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой! так на одну мою знакомую похожа! я ажно испугалась сначала. Благо не она оказалась.
Надеюсь вы ее скоро найдете. А то что оставила ребенка маленького на несколько часов вообще не по человечески. :faceoff:
  • 0

#230
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ой! так на одну мою знакомую похожа! я ажно испугалась сначала. Благо не она оказалась.
Надеюсь вы ее скоро найдете. А то что оставила ребенка маленького на несколько часов вообще не по человечески. :faceoff:

Девочки дорогие, доброй ночи.
Возьмите на заметку: Филимонова Ольга Анатольевна,живет в районе Тастака,30 лет,каштановый волос,рост примерно 170.
Очень отвратительный человек! Когда мы ее нанимали, вела себя оченб ответственно.,сложилось хорошее впечатление,платили мы 500$,вначале все устраивало,потом соседка сказала что видела Алиночку (моя дочь) заплаканную во дворе с няней, причем та орала на нее дурниной и матом,соседка была в шоке, но никак не могла застать нас дома чтоб сказать, потом на 4-ой неделе е работы у нас, муж вышел в отпуск,утром как обычно я уехала по делам, он собирался на СТО,так эта мадам пришла (слава Богу что дочь спала) , и начала предлогать себя мужу , за 100 баксов, все что его дуща пожелает, а если он не согласится то типа она мне скажет что мой муж спит с ней. Когда мне муж это сказал в тот же день, распрощались,муж до сих пор в шоке,не может понять как так можно опуститься.
  • 3

#231
Zina81

Zina81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Возьмите на заметку!

Амангелдиева Жазира Кырыкбаевна, 1982 г.р. с г. Тараза - воровка. Работала няней два месяца, вначале воровала по мелочам .. косметика, платки, продукты, а под новый год обворовала летние вещи, обувь. На вид милая девушка, быстро входит в доверие, старается все делать по дому, бегает перед тобой, с малышом играет. Поэтому, закрывала глаза, когда пропадали вещи по мелочам. Думала может сын (1,8) куда- то девает, сама себя обманывала. Не хотела ее терять.

Нашла ее через агентство, теперь не можем ее найти, телефон отключен. Думаю написать на нее заявление в милицию, очень хочется наказать.

  • 2

#232
Zina81

Zina81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати, она работает в Астане.
  • 0

#233
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Хочу и я оставить неприятную весточку
нянечку звать Наталья, живет она в Верхней Каменке (87773844415)
втерлась в доверие, и началось:
опоздания, заявления о том, что ей тяжело добираться, не все выполняет о чем договаривались...
в один прекрасный день (сегодня) пришла и сказала что сегодня работает последний день и требует немедленного расчета :-(
теперь заново искать нянечку :-(
а оплачивать ей сегодня же принципиально не буду! пусть приходит за своей отработанной частью тогда когда мне удобно!
и так она меня подставила своим резким уходом!
  • 0

#234
monkeyBC

monkeyBC
  • Гость
  • 7 сообщений
Как мать троих детей предлагаю брать нянь из аулов по знакомству. Няням из города вообще нельзя доверять.
  • -8

#235
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, недавно произошедший случай в России, я аж расплакалась,
Жалко дитя, а няня бессердечная тварь
  • 0

#236
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Хочу и я оставить неприятную весточку
нянечку звать Наталья, живет она в Верхней Каменке (87773844415)
втерлась в доверие, и началось:
опоздания, заявления о том, что ей тяжело добираться, не все выполняет о чем договаривались...
в один прекрасный день (сегодня) пришла и сказала что сегодня работает последний день и требует немедленного расчета :-(
теперь заново искать нянечку :-(
а оплачивать ей сегодня же принципиально не буду! пусть приходит за своей отработанной частью тогда когда мне удобно!
и так она меня подставила своим резким уходом!

Данный отзыв может быть полезен только если няня не сменила номер телефона. Если жилье съемное то она может менять его каждую неделю, и потом это уже будет не Наталья из Каменки, а Наташа из Тастака. Фамилию человека надо выкладывать. И хоть внешне описать, раз фото нет.
  • 0

#237
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, недавно произошедший случай в России, я аж расплакалась,
Жалко дитя, а няня бессердечная тварь

таких тварей самих такими же методами воспитывать надо
  • 0

#238
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, недавно произошедший случай в России, я аж расплакалась, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xoNk9cbdqdc
Жалко дитя, а няня бессердечная тварь

таких тварей самих такими же методами воспитывать надо

Да как таких земля носит?! Честно убила бы.
  • 0

#239
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, недавно произошедший случай в России, я аж расплакалась, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xoNk9cbdqdc
Жалко дитя, а няня бессердечная тварь

кашмар :faceoff: я бы ей этой тарелкой по тыкве надавала что бы не повадно было, нелюдь, сейчас страшно что няням оставлять дитя что в садик сдавать там тоже хватает своих ненормальных(есть печальный опыт у меня) а особенно если детки маленькие которые не могут все рассказать
  • 0

#240
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
я никогда не пойму почему женщины которые не любят детей, не умеют с ними обращаться идут работать нянями.. зачем? :faceoff:ну идите домработницами, зарплата та же.. порвала бы ее на месте там же.. и вот посадила бы ее рядом и смотрела и при каждом ударе сама бы ей давала...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.