Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#181
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Олеся, светлые волосы, невысокого роста, живет в мкр Жулдыз, сидит с детьми у себя дома. К сожалению, у меня с ней общие знакомые, поэтому все это я знаю от очевидцев, из первых уст. Все, что приносят родители своим детям (фрукты, печенье, соки) отдает своему сыну. Сына зовут то ли Коля, то ли Костя. Моя знакомая была у нее в гостях, видела как она наорала и закрыла 1,5 годовалого ребенка в темном туалете за то, что он ОБКАКАЛСЯ!!!! И все ее воспитание в таком духе. А памперсы , которые родители оставляют, сдает в магазин подешевке. А дети целый день запревают в одном подгузнике

а телефона нет случайно?
  • 0

#182
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений

Олеся, светлые волосы, невысокого роста, живет в мкр Жулдыз, сидит с детьми у себя дома. К сожалению, у меня с ней общие знакомые, поэтому все это я знаю от очевидцев, из первых уст. Все, что приносят родители своим детям (фрукты, печенье, соки) отдает своему сыну. Сына зовут то ли Коля, то ли Костя. Моя знакомая была у нее в гостях, видела как она наорала и закрыла 1,5 годовалого ребенка в темном туалете за то, что он ОБКАКАЛСЯ!!!! И все ее воспитание в таком духе. А памперсы , которые родители оставляют, сдает в магазин подешевке. А дети целый день запревают в одном подгузнике

а телефона нет случайно?


нет, телефона нет.
  • 0

#183
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Бижанова Марина Курмановна, 43 или 44 года (тел.8-705-170-21-99) работала няней в Астане. Абсолютно безответственный человек. Моему сыну 1 год 4 месяца. Сегодня она его уронила с качели, сказала, что он дернулся и выскользнул у неё из рук. Я сначала подумал с кем не бывает, потом решил посмотреть как произошло по камерам видеонаблюдения развешанным во дворе. Оказывается она его оставляла без присмотра почти на полчаса, сначала посадила на лавку и ушла общаться с кем-то, потом когда он попытался слезть и чуть не упал, она просто оставила его возле лавки одного и ушла дальше общаться (боюсь представить что он мог в рот с земли засунуть). Дальше ещё интереснее, когда она наобщалась, она посадила ребенка на качелю (две цепи и досточка), раскчала посильнее и сама ушла на другую качелю качаться. Чудом ребенок качался около 1,5 минут, а потом упал лицом вниз! Домой они не пошли (обработать раны как минимум), а гуляли ещё минут 15. Позвонила она через час после происшествия жене.
  • 0

#184
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Бижанова Марина Курмановна, 43 или 44 года (тел.8-705-170-21-99) работала няней в Астане. Абсолютно безответственный человек. Моему сыну 1 год 4 месяца. Сегодня она его уронила с качели, сказала, что он дернулся и выскользнул у неё из рук. Я сначала подумал с кем не бывает, потом решил посмотреть как произошло по камерам видеонаблюдения развешанным во дворе. Оказывается она его оставляла без присмотра почти на полчаса, сначала посадила на лавку и ушла общаться с кем-то, потом когда он попытался слезть и чуть не упал, она просто оставила его возле лавки одного и ушла дальше общаться (боюсь представить что он мог в рот с земли засунуть). Дальше ещё интереснее, когда она наобщалась, она посадила ребенка на качелю (две цепи и досточка), раскчала посильнее и сама ушла на другую качелю качаться. Чудом ребенок качался около 1,5 минут, а потом упал лицом вниз! Домой они не пошли (обработать раны как минимум), а гуляли ещё минут 15. Позвонила она через час после происшествия жене.


Кошмар! Сочувствую! В милицию заявите - что-нибудь типа за нанесение телесных повреждений. Чтобы больше никогда не повадно было. Доказательства у вас есть.
  • 0

#185
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кошмар! Сочувствую! В милицию заявите - что-нибудь типа за нанесение телесных повреждений. Чтобы больше никогда не повадно было. Доказательства у вас есть.

Доказательства есть, но в милицию заявлять не хочу. Шишки и ссадины у пацана ещё много раз будут (к счастью отделались только шишкой и ссадинами), а потраченное на неё время не вернешь. Главное чтобы она кому-нибудь другому не причинила более серьезного вреда.
  • 0

#186
Татьяна__

Татьяна__
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! Хочу всех предостеречь от очень жестокой няни.

Зовут няню - Зоя Дусуновна, кореянка, лет около 60,но очень активная, невысокого роста, худощавого телосложения, улыбчивая,создает положительное впечатление. Предоставила микрореакцию и флюроографию (по собственной инициативе).

Живет на Басенова/Розыбакиева (около магазина "Тан"). Сотовый телефон - 8 702 472 11 20.

Проработала у нас с 25.06.2012г. по 17.08.2012 г. (почти 2 мес).

Наняли ее по рекомендации от знакомых. У них она работала несколько лет назад, все было хорошо.

Т.к. от знакомых - доверяли ей на 100 %. Девочка у нас активная, веселая, сразу с няней подружилась, и я спокойно вышла не работу. Все было хорошо, даже слишком. На мои вопросы "Как справляетесь с ребенком?" (девочка у меня капризная) она отвечала, что только с мамой капризничает, а с ней все хорошо. Когда звонила домой - всегда весело отвечала, что ребенок хорошо поел, все у них замечательно. Вопросов у нее никогда не возникало. Все было понятно. Дома чисто.

Был один случай, который смутил меня, но списала на случайность (а случайностей не бывает). Звонят мне в пон.утром на работу соседи и говорят: "Ваша няня кричит на балконе. Твоя дочка ее там закрыла. Ты не переживай, МЧС уже вызвали". Я перепугалась - ребенок маленький - вдруг пойдет на кухню, нож или спички возьмет, на окно залезет... Муж и мама сразу приехали. В общем дверь открыли.

На мой вопрос: "Как так получилось?" няня не моргнув глазом весело рассказала, что они с дочкой играли на балконе, строили домик. Она увлеклась на минутку, девочка вышла и дверь закрыла случайно. Вот и все! Как просто! Я тогда поверила.

Потом был случай увидела красный след на попке. Спросила няню. Она сказала, что на улице что-то в трусики попало - раздражение.

Соседей когда няня вышла - всех предупредила - смотрите за няней. Во дворе все в один голос рассказывали, что хорошо следит она за девочкой. Я и не переживала.
А в пятницу - 17.08. - пошли мы гулять в школу, что немного дальше от нашего дома. Там одна знакомая девушка прямо бросилась ко мне: "Срочно нужно поговорить с вами!" Рассказала, что видела мою няню днем. Ребенок был без шапочки.(как раз страшная жара была). Няня наша "замечательная" сидела на лавочке, болтала с подружками со своими и КУРИЛА!!!! прямо в лицо ребенку! Девочка моя обычно веселая и активная сидела в коляске. Когда она пыталась слезть с коляски няня ей кричала: "Сядь!", если ребенку удавалось встать - она била ее и кидала опять в коляску!!!! Ни о каких играх с ребенком и речи не было!

Эта девушка была в шоке. Она подождала немного, придумала предлог и попросила у няни мой телефон. Но няня не дала - поняла видимо, что расскажет! Она решила вечером ждать меня на площадке - чтобы все рассказать. Скзала, что если бы не дождалась, то в следующий раз выследила такую няню. Спасибо Вам девушка ОГРОМНОЕ! Если бы не вы, неизвестно, сколько няня бы измывалась над ребенком!

У меня после этих слов сердце упало в пятки!!! Как я не замечала раньше запах табака! Сама я не курю, муж курить бросил!

Сразу все встало на свои места: красные следы на попке, то, что ребенок не хотел с няней оставаться (я списывала это на привязанность ко мне), новые слова, которые выучил ребенок - отстань! уйди! сядь! Нервный тик - ребенок стал плечико к головке поджимать, ножки к тельцу поджимать, когда в коляске сидит. А на балконе она ее закрыла - потому что курила она там. (няня потом призналась, что 2 раза ее ребенок так закрыл.) Еще обратила внимание: когда из ванны выходим – доча обычно капризничает, не хочет выходить. А в последние дни говорю ей: «Ну все, выходим!», а она сразу становится по струнке, руки по швам, смотрит со страхом и головку прижимает.

На минуту усомнилась в словах этой девушки. Она сказала, что в этой школе работает женщина - поливает растения. Она эту картину наблюдает каждый день! Я позвонила этой женщине и она подтвердила все!

Пошла я по соседям. Соседка с нашего этажа - подтвердила, что няня очень жестоко обращалась с ребенком: дергала ее за руки, била, кричала, а другим детям улыбалась. Няня наша поделилась как-то с соседкой: "Никогда такого ребенка не видела. На цепь бы ее посадить и держать так. Только ты не рассказывай, ладно?" И наша соседка не рассказывала. Вот так.

Других соседей расспрашивала - говорят при них все было хорошо. Няня улыбалась, с ребенком нормально обращалась. Видимо только в нашем дворе, а когда уходила за пределы - творила что хотела.
Когда няне сказала, что мы все узнали и чтобы она не выходила больше на работу - она возмущалась, приходила разбираться, проклинала нас. Так и не призналась, что била ребенка, сказала, что ничего такого не делала. Курила - да, ну и что? В прошлой семье не были против этого!
Вот так у нас получилось. Никогда не думала, что с таким столкнусь, ведь человек казался таким милым и улыбчивым! Девочки будьте внимательны! Сами все проверяйте и перепроверяйте!

Если нужна будет еще инфо про эту няню - пишите в личку.
  • 1

#187
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ МАМАМ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ИХ ДЕТИ!
Я жительница города Атырау и хотела уведомить вас о том, что не все воспитательницы детского сада могут быть ВОСПИТАТЕЛЯМИ в полном смысле этого слова.
Моему сыну на данный момент 5 лет, в садик начал ходить с 2-х лет, сейчас я точно знаю, что отдам второго ребенка в частный садик, в государственные садики я уже не верю!!!
Недавно произошел случай, который поверг всех родителей нашей группы в шок.
Мы случайно выяснили, что воспитательница нашей группы мазала детям перед дневным сном "Звездочку", чтоб дети не баловались и не открывали глаза. Это все жжет и воздействует на слизистую. Дети называли это «перчик»!! Выяснив все это, собрав информацию от всех родителей, мы добились отстранения от работы этой воспитательницы, в данный момент она уволилась. Дошли до ГОРОНО, с ГОРОНО теперь будем приглашать психолога для детей, чтоб с детьми поработал. Эту воспитательницу зовут Мухамбетьярова Роза Набиевна. Также выяснилось, что она била детей по голове, по губам. Один раз (это было 9/04/2011) мой сын пришел с шишкой на затылке, когда я заметила, что это за шишка, он сказал: "А меня тетя Роза по голове ложкой била", нормально, как вы думаете? Я в тот же день поехала в Интертич, сняла диагноз у хирурга, он подтвердил "Отечность и гематому в затылочной области". Я пошла со справкой в руке на разборки с ней, она меня выставила дурой, что мой ребенок все врет. Выяснилось, всем родителям она говорила, что их дети врут, поэтому, когда мы по одному подходили, она легко выходила из этой ситуации.
У детей, когда спрашиваешь, выясняется, что моего ребенка она била больше всех, так как сынишка мой активный ребенок!! Но если ты не можешь себя сдерживать, зачем ты тогда вообще работаешь в детском саду?? Поэтому обращаюсь всем жителям г.Атырау - будьте внимательнее к детям, спрашивайте каждый день, как у прошел день, что делали воспитательницы, и при первом же звоночке, принимайте меры.
Она запугивала детей, чтобы они ничего родителям не рассказывали, поэтому наши дети нам ничего и не говорили, когда я пыталась разговорить сына, он ничего не говорил, отделывался словами типа Мам все хорошо, нормально или мог просто пожаловаться на пацанов, но это обычное дело между детьми. Вчера, когда мы заходили в садик сын сказал мне: «мамочка, пожалуйста, не говори тете Розе, что я тебе сказал, пожалуйста», это было сказано в таком жалобном тоне и у сына в глазах блестели слезы, что стало сразу понятно, НАСКОЛЬКО же СИЛЬНО напуганы наши дети, насколько сильна их психологическая травма от такой воспитательницы, а когда я подумаю, что в течение 3 (!!) лет мой сын подвергался таким наказаниям, мне становится страшно.
Роза Набиевна, обращаясь к вам, хочу сказать, ваше наказание к вам придет!! За слезы наших детей, за боль их в детских сердцах, за страх, который вы им внушили! Аллах все видит…

просто кошмар....хотя у нас в частном садике Алматы (за 75000тг в месяц) была такая же горе-воспитательница....через полгода после посещения этого садика моя дочурка из активной и веселой стала замкнутой и забитой,но,Слава Богу,я во время заметила изменения в поведении доченьки и поговорила об этом,а когда узнала подробности.........то волосы встали дыбом....
перевели красотку в другой сад,поводили к психологу и вроде все восстановилось более или менее,хотя с туалетом до сих пор небольшие проблемы(та воспитательница внушала детям,что если ребенок часто(т.е. более 1 раза за часа 3 или 4) ходит в туалет,значит он больной и маленький,и моя доча не смотря на все наши усилия до сих пор терпит в туалет до самого последнего....так что...родители,прислушивайтесь к себе,мне эта воспитательница сразу не понравилась,но я глушила в себе эти чувства,т.к. полагала,что какой бы человек не был,но за такую зарплату он наших детей обажать и лелеять должен,но нашему ребенку нанесли глубокую психологическую травму...и до сих пор все последствия этого не устранены...
в общем,доверяйте себе и своему материнскому чутью....всем желаю хороших воспитателей и учителей,т.к. от этого очень многое зависит................................
  • 0

#188
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

..хотя у нас в частном садике Алматы (за 75000тг в месяц) была такая же горе-воспитательница....

Девушки, давайте писать название садика, чтобы не быть голословными и предостеречь других!
  • 0

#189
SW/72

SW/72
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Выставляю пост своей сестры .
Девочки! Хочу всех предостеречь от очень жестокой няни.
Зовут няню - Зоя Дусуновна, кореянка, лет около 60,но очень активная, невысокого роста, худощавого телосложения, улыбчивая,создает положительное впечатление. Предоставила микрореакцию и флюроографию (по собственной инициативе).
Живет на Басенова/Розыбакиева (около магазина "Тан").


Проработала у нас с 25.06.2012г. по 17.08.2012 г. (почти 2 мес).

Наняли ее по рекомендации от знакомых. У них она работала несколько лет назад, все было хорошо.

Т.к. от знакомых - доверяли ей на 100 %. Девочка у нас активная, веселая, сразу с няней подружилась, и я спокойно вышла не работу. Все было хорошо, даже слишком. На мои вопросы "Как справляетесь с ребенком?" (девочка у меня капризная) она отвечала, что только с мамой капризничает, а с ней все хорошо. Когда звонила домой - всегда весело отвечала, что ребенок хорошо поел, все у них замечательно. Вопросов у нее никогда не возникало. Все было понятно. Дома чисто.

Был один случай, который смутил меня, но списала на случайность (а случайностей не бывает). Звонят мне в пон.утром на работу соседи и говорят: "Ваша няня кричит на балконе. Твоя дочка ее там закрыла. Ты не переживай, МЧС уже вызвали". Я перепугалась - ребенок маленький - вдруг пойдет на кухню, нож или спички возьмет, на окно залезет... Муж и мама сразу приехали. В общем дверь открыли.

На мой вопрос: "Как так получилось?" няня не моргнув глазом весело рассказала, что они с дочкой играли на балконе, строили домик. Она увлеклась на минутку, девочка вышла и дверь закрыла случайно. Вот и все! Как просто! Я тогда поверила.

Потом был случай увидела красный след на попке. Спросила няню. Она сказала, что на улице что-то в трусики попало - раздражение.

Соседей когда няня вышла - всех предупредила - смотрите за няней. Во дворе все в один голос рассказывали, что хорошо следит она за девочкой. Я и не переживала.

А в пятницу - 17.08. - пошли мы гулять в школу, что немного дальше от нашего дома. Там одна знакомая девушка прямо бросилась ко мне: "Срочно нужно поговорить с вами!" Рассказала, что видела мою няню днем. Ребенок был без шапочки.(как раз страшная жара была). Няня наша "замечательная" сидела на лавочке, болтала с подружками со своими и КУРИЛА!!!! прямо в лицо ребенку! Девочка моя обычно веселая и активная сидела в коляске. Когда она пыталась слезть с коляски няня ей кричала: "Сядь!", если ребенку удавалось встать - она била ее и кидала опять в коляску!!!! Ни о каких играх с ребенком и речи не было!

Эта девушка была в шоке. Она подождала немного, придумала предлог и попросила у няни мой телефон. Но няня не дала - поняла видимо, что расскажет! Она решила вечером ждать меня на площадке - чтобы все рассказать. Скзала, что если бы не дождалась, то в следующий раз выследила такую няню. Спасибо Вам девушка ОГРОМНОЕ! Если бы не вы, неизвестно, сколько няня бы измывалась над ребенком!

У меня после этих слов сердце упало в пятки!!! Как я не замечала раньше запах табака! Сама я не курю, муж курить бросил!

Сразу все встало на свои места: красные следы на попке, то, что ребенок не хотел с няней оставаться (я списывала это на привязанность ко мне), новые слова, которые выучил ребенок - отстань! уйди! сядь! Нервный тик - ребенок стал плечико к головке поджимать, ножки к тельцу поджимать, когда в коляске сидит. А на балконе она ее закрыла - потому что курила она там. (няня потом призналась, что 2 раза ее ребенок так закрыл.).

На минуту усомнилась в словах этой девушки. Она сказала, что в этой школе работает женщина - поливает растения. Она эту картину наблюдает каждый день! Я позвонила этой женщине и она подтвердила все!

Пошла я по соседям. Соседка с нашего этажа - подтвердила, что няня очень жестоко обращалась с ребенком: дергала ее за руки, била, кричала, а другим детям улыбалась. Няня наша поделилась как-то с соседкой: "Никогда такого ребенка не видела. На цепь бы ее посадить и держать так. Только ты не рассказывай, ладно?" И наша соседка не рассказывала. Вот так.

Других соседей расспрашивала - говорят при них все было хорошо. Няня улыбалась, с ребенком нормально обращалась. Видимо только в нашем дворе, а когда уходила за пределы - творила что хотела.

Когда няне сказала, что мы все узнали и чтобы она не выходила больше на работу - она возмущалась, приходила разбираться, проклинала нас. Так и не призналась, что била ребенка, сказала, что ничего такого не делала. Курила - да, ну и что? В прошлой семье не были против этого!

Вот так у нас получилось. Никогда не думала, что с таким столкнусь, ведь человек казался таким милым и улыбчивым! Девочки будьте внимательны! Сами все проверяйте и перепроверяйте!

Если нужна будет еще инфо про эту няню - пишите в личку.

Сообщение отредактировал SW/72: 07.09.2012, 14:42:51

  • 0

#190
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Каттабекова Мамура Жулборисовна, 1 января 1988 г.р. (23 года)


замужем, двое детей 2008 г.р. и 2010 г.р.


ищет любую работу в качестве сиделки, домработницы, няни, уборщицы, санитарки


занимается аферами и вымогательством, написала на работодателя заявление, обвинила их в избиении и теперь требует деньги. На данное время у хозяев тяжелое положение и человек для которго нанимали сиделку Мамуру в тяжелом состоянии присмерти, но не смотря на это Каттабекова Мамура переступив черту нагло требует те деньги которые даже не отработала. На данное время ее муж выпивает и играет в карты, не работает, часто избивает Мамуру, есть предположение что вымогательством они занимаются совместно. Будьте осторожны.


  • 0

#191
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

немного не в тему, но может комуто поможет избежать таких эксцессов. когда мы начали искать няню, то первым делом озаботились системой наблюдения. купили три вебкамеры со встроенными микрофонами - в комнаты и кухню, подсоединили к компьютеру, скачали с инета программу, которая записывает все произошедшее за день на винт. качество изображения и звука не бог весть какое, но это и не важно, главное, что у меня есть возможность время от времени посмотреть, а что собссно делает мой ребенок, когда я на работе, и как с ним обращаются. ттт, мне это помогло начать с бОльшим доверием относиться к няне.
а вся аппаратура вместе со шнурами обошлась нам тысяч в 6000-7000.

пс. о камерах мы предупреждали сразу на собеседовании. удивило, что ни одну из кандидаток это не напрягло.

да не.., камеры конечно хорошо, но не доверю я свое дитё никому кроме кровной родни мужа и своей, да и то не всем. А тут няню нанимать. нет уж увольте.
  • -9

#192
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Каттабекова Мамура Жулборисовна, 1 января 1988 г.р. (23 года)


замужем, двое детей 2008 г.р. и 2010 г.р.


ищет любую работу в качестве сиделки, домработницы, няни, уборщицы, санитарки


занимается аферами и вымогательством, написала на работодателя заявление, обвинила их в избиении и теперь требует деньги. На данное время у хозяев тяжелое положение и человек для которго нанимали сиделку Мамуру в тяжелом состоянии присмерти, но не смотря на это Каттабекова Мамура переступив черту нагло требует те деньги которые даже не отработала. На данное время ее муж выпивает и играет в карты, не работает, часто избивает Мамуру, есть предположение что вымогательством они занимаются совместно. Будьте осторожны.

откуда информация о ней? И откуда Вы знаете что делает её муж в настоящее время?
  • -6

#193
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот так у нас получилось. Никогда не думала, что с таким столкнусь, ведь человек казался таким милым и улыбчивым! Девочки будьте внимательны! Сами все проверяйте и перепроверяйте!

ой, у меня аж мурашки побежали!!! надеюсь, с вашей малышкой все хорошо и она психологически уже стабильна (в плане внутреннего страха, что ее могут наказать) Ужас....руки бы вырвать!!!
  • 0

#194
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Вот так у нас получилось. Никогда не думала, что с таким столкнусь, ведь человек казался таким милым и улыбчивым! Девочки будьте внимательны! Сами все проверяйте и перепроверяйте!

ой, у меня аж мурашки побежали!!! надеюсь, с вашей малышкой все хорошо и она психологически уже стабильна (в плане внутреннего страха, что ее могут наказать) Ужас....руки бы вырвать!!!

В этой истории соседи возмущают. Откуда такое безразличие у людей...
  • 2

#195
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто то тут писал про камеры во дворе, может кто поделится опытом, а то не поймешь как их устанавливать, какие то разрешения нужны?, вся в раздумьях а то...
  • 0

#196
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки! Хочу всех предостеречь от очень жестокой няни.

Зовут няню - Зоя Дусуновна, кореянка, лет около 60,но очень активная, невысокого роста, худощавого телосложения, улыбчивая,создает положительное впечатление. Предоставила микрореакцию и флюроографию (по собственной инициативе).


Я как представлю что на моего ребёнка кто то вообще прикрикнуть посмеет мне аж дышать тяжело становиться от бешенства, я бы наверно не удержалась, вот честно прибила бы, мужу бы сказала чтобы её наказали, даже не представляю что могло было бы быть...

Сообщение отредактировал Egregious: 11.12.2012, 21:15:05

  • 1

#197
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений

Ищу няню, а после того, что тут прочитала, аж дурно( бедненькие малыши и как земля носит таких женщин, кошмар, нет слов.

Не говори, ну как можно такое маленькое создание бить, дергать, и тому подобное, это просто дебилки которые самоутверждаются за счёт малышей которые не могут им дать отпор, аж зла не хватает, не дай Аллах, убила бы честно.
  • 1

#198
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А у нас тут добряк появился, видать сама Горе няня :) всем прям минусы ставит :))

Сообщение отредактировал Nika1602: 29.10.2012, 12:22:36

  • 0

#199
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений

А у нас тут добряк появился, видать сама Горе няня :) всем прям минусы ставит :))

не говори, мне тоже наставляла.
  • 0

#200
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, завсегдатаи форума, помогите найти сообщение. Прочитала недельку назад в одной из тем на форуме сообщение о том, что в Астане кто-то предложил услуги своей няни. Молодая девушка говорит с детьми исключительно на английском. Спустя два месяца ребенок стал говорить на английском. Девушка, написавшая об этом, предлагала няню в свободное время, и всем желающим отправляла ее телефоны. Оплата была почасовая.

Никак не могу найти это сообщение. Хотела попросить контакты инглиш няни )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.