Перейти к содержимому

Фотография

Черный список няньосторожнее с выбром

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#27110047
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Просо собрала данные "черных нянь" (сайт детки кз, все кз, цт, мама+) :

 

  1. Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 23.06.2014, 00:12:46

  • 13

#161
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да, живенько тут!!! А тема на мой взгляд, очень полезная.
  • 1

#162
Naka2010

Naka2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Спешу поделиться о нашей бывшей няне Ибрагимова Мейрамгуль.43-44года. Проживает в мк-н Жулдыз. Проработала у нас 10мес. Последней каплей было то,что я увидела как она бъет по попе мою дочу,которой 1.5 года. Я вынужденно терпела ее сплетни про меня. Она всем плела,что нет у меня мужа и т.д. и т.п. ее вечно недовольное выражение лица. За почти год работы она не научила не чему моего ребенка. Считала, что читать ребенку надо с трех лет. Рисовать в год рано!!!! на мою просьбу почитать лит-у про развитие детей говорила,что от чтения у нее болит голова. Лжет всегда. Безграмотная, плохо воспитанна, везде суют свой нос, а какая ленивая это не описать... Это малая часть, что я написала про нее... если кто то столкнулся с ней пишите я вам отвечу.. У меня дома камеры стоят,а била она моего ребенка на улице...будьте осторожны! кстати она говорила,что пойдет работать в садик,возможно новый в Жулдузе мкн. вы не представляете,как я ее теперь ненавижу...
  • 0

#163
Naka2010

Naka2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Еще хотела всем мамам и папам подсказать,потому что сама с первых дней начала сомневаться в своей бывшей няни,что если у вас появилось сомнение, недоверие к няне то меняйте ее,либо бросайте все и сами сидите с ребенком. И очень важна реакция ребенка, когда приходит няня по утрам...спокоен ли ребенок когда вы приходите с работы...как он ведет себя после ухода няни... Я ТАК ВИНОВАТА ПЕРЕД СВОЕЙ ДОЧЕЙ, ЧТО ОСТАВЛЯЛА ЕЕ ПЛАЧУЩУЮ...ОНА МНЕ ПОДСКАЗЫВАЛА...А Я НЕ ПОНИМАЛА....

Сообщение отредактировал Naka2010: 08.07.2012, 23:59:59

  • 1

#164
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Я ТАК ВИНОВАТА ПЕРЕД СВОЕЙ ДОЧЕЙ, ЧТО ОСТАВЛЯЛА ЕЕ ПЛАЧУЩУЮ...ОНА МНЕ ПОДСКАЗЫВАЛА...А Я НЕ ПОНИМАЛА....


Не переживайте вы так, ни в чем вы не виноваты. Ваш бывшая няня - вот, кто виноват.
И - я думаю, многие девушки, вынужденные нанимать няню по тем или иным жизненным обстоятельствам, вас прекрасно понимают (я, к примеру, помню, что после очередного закидона бывшей няни моего сына, вот, просто реально думала, сейчас бы взять ее и просто прибить... :mad: ). Так что - не казните себя :) - все будет хорошо :)
  • 0

#165
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищу няню, а после того, что тут прочитала, аж дурно( бедненькие малыши и как земля носит таких женщин, кошмар, нет слов.
  • 1

#166
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дополняю список. Люда 56 лет с 10а микрорайона. Растались очень плохо, и мы не первые. Фамилия кажется Якубова. Очень не рекомендуем. Сейчас будет искать работу няни или домработницы. Советую в дом и к ребенку не подпускать.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 16.07.2012, 19:57:41

  • 0

#167
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Ильяс Айжан Ильяскызы, 20,08,1977г.р.
за неполных 2 мес работы у нас таскала из дома по мелочи вещи (сигареты, коллекционные машинки детей). в конце вытащила деньги из моего портмоне из потайного кармашка.
сама все отрицала. не признавалась. вызвала милицию, завели дело. брала через агентство А-Дом.
  • 0

#168
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тема полезная, информативная.
Жалко не помню фамилию няни, с которой мы тоже расстались не лучшим образом. Звали Зинаида лет 45-48, женщина крупная и шумная. Не рекомендую людям, любящим спокойствие...а-ля Фрекен-бок...помните в мультике про Карлсона.

Сообщение отредактировал ireena: 20.07.2012, 02:13:48

  • 0

#169
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ МАМАМ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ИХ ДЕТИ!
Я жительница города Атырау и хотела уведомить вас о том, что не все воспитательницы детского сада могут быть ВОСПИТАТЕЛЯМИ в полном смысле этого слова.
Моему сыну на данный момент 5 лет, в садик начал ходить с 2-х лет, сейчас я точно знаю, что отдам второго ребенка в частный садик, в государственные садики я уже не верю!!!
Недавно произошел случай, который поверг всех родителей нашей группы в шок.
Мы случайно выяснили, что воспитательница нашей группы мазала детям перед дневным сном "Звездочку", чтоб дети не баловались и не открывали глаза. Это все жжет и воздействует на слизистую. Дети называли это «перчик»!! Выяснив все это, собрав информацию от всех родителей, мы добились отстранения от работы этой воспитательницы, в данный момент она уволилась. Дошли до ГОРОНО, с ГОРОНО теперь будем приглашать психолога для детей, чтоб с детьми поработал. Эту воспитательницу зовут Мухамбетьярова Роза Набиевна. Также выяснилось, что она била детей по голове, по губам. Один раз (это было 9/04/2011) мой сын пришел с шишкой на затылке, когда я заметила, что это за шишка, он сказал: "А меня тетя Роза по голове ложкой била", нормально, как вы думаете? Я в тот же день поехала в Интертич, сняла диагноз у хирурга, он подтвердил "Отечность и гематому в затылочной области". Я пошла со справкой в руке на разборки с ней, она меня выставила дурой, что мой ребенок все врет. Выяснилось, всем родителям она говорила, что их дети врут, поэтому, когда мы по одному подходили, она легко выходила из этой ситуации.
У детей, когда спрашиваешь, выясняется, что моего ребенка она била больше всех, так как сынишка мой активный ребенок!! Но если ты не можешь себя сдерживать, зачем ты тогда вообще работаешь в детском саду?? Поэтому обращаюсь всем жителям г.Атырау - будьте внимательнее к детям, спрашивайте каждый день, как у прошел день, что делали воспитательницы, и при первом же звоночке, принимайте меры.
Она запугивала детей, чтобы они ничего родителям не рассказывали, поэтому наши дети нам ничего и не говорили, когда я пыталась разговорить сына, он ничего не говорил, отделывался словами типа Мам все хорошо, нормально или мог просто пожаловаться на пацанов, но это обычное дело между детьми. Вчера, когда мы заходили в садик сын сказал мне: «мамочка, пожалуйста, не говори тете Розе, что я тебе сказал, пожалуйста», это было сказано в таком жалобном тоне и у сына в глазах блестели слезы, что стало сразу понятно, НАСКОЛЬКО же СИЛЬНО напуганы наши дети, насколько сильна их психологическая травма от такой воспитательницы, а когда я подумаю, что в течение 3 (!!) лет мой сын подвергался таким наказаниям, мне становится страшно.
Роза Набиевна, обращаясь к вам, хочу сказать, ваше наказание к вам придет!! За слезы наших детей, за боль их в детских сердцах, за страх, который вы им внушили! Аллах все видит…
  • 2

#170
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вижу, что в основном здесь жители Алматы сидят, но все равно решила предупредить...
  • 0

#171
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Вижу, что в основном здесь жители Алматы сидят, но все равно решила предупредить...


Ужас какой вы рассказали! Сочувствую!
А в суд подать на гражданку?

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 20.07.2012, 15:54:36

  • 0

#172
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Вижу, что в основном здесь жители Алматы сидят, но все равно решила предупредить...


Ужас какой вы рассказали! Сочувствую!
А в суд подать на гражданку?

Мы приглашаем психолога с ГОРОНО, многие родители ждут его заключения, если выяснится, что все совсем плохо, на основании этого заключения будем дальше бороться... Но девочки как же мне больно, когда я думаю о своем сыне...
  • 0

#173
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Вижу, что в основном здесь жители Алматы сидят, но все равно решила предупредить...


Ужас какой вы рассказали! Сочувствую!
А в суд подать на гражданку?

Мы приглашаем психолога с ГОРОНО, многие родители ждут его заключения, если выяснится, что все совсем плохо, на основании этого заключения будем дальше бороться... Но девочки как же мне больно, когда я думаю о своем сыне...


Очень вас понимаю.
Вы - молодцы, что не стали останавливаться на увольнении, а доводите дело до логического конца - надеюсь, многим горе-няням и воспитательницам подобная история послужит уроком.
  • 0

#174
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ляйля, 48 лет, живет в пригороде.Короткая стрижка. Безнравственная врунья , лгунья, (н-р, врала, что дала лекарства ре, делала запись в журнале, а на самом деле не давала и тп). У ребенка из- за ее " супер- пупер" работы была закрытая черепно- мозговая травма! Воняет из рта! Кушает все подряд, что есть дома ( деликатесы, фрукты и тд) не знает, что такое субординация и умение осознавать свои ошибки и просить прощения. Не чистоплотная. Не аккуратная. Наглая! Не воспитанная. Не знает ничего о развитии ребенка. Воровка!
Пс: да воздастся ей по справедливости за все сотворенное у нас и моему ребенку. Боже, не дай ей устроиться еще в какую нибудь семью и еще навредить ! Если она посмеет ( как грозилась нам) каргау и наводить порчу и тп и да не исполнится все это и вернется все к ней же и к ее детям!!! Аллах все видит и все знает. биссмилля, Кудай сактасын от таких людей!
  • 0

#175
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Осторожно не добросовестная няня --хорошо умеет бросать пыль в глаза!! воровка обманщица берегите своих родственников и маленьких детей от нее!!!Кулиева Коркем 1991 с Шардары


http://content.foto....alog/i-1107.jpg
  • 0

#176
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Осторожно не добросовестная няня --хорошо умеет бросать пыль в глаза!! воровка обманщица берегите своих родственников и маленьких детей от нее!!!Кулиева Коркем 1991 с Шардары


http://content.foto....alog/i-1107.jpg



а фото не видно

Сообщение отредактировал Lotuseater: 22.07.2012, 13:55:21

  • 0

#177
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
да, по ссылке приватный снимок показывает
  • 0

#178
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ляйля, 48 лет, живет в пригороде.Короткая стрижка. Безнравственная врунья , лгунья, (н-р, врала, что дала лекарства ре, делала запись в журнале, а на самом деле не давала и тп). У ребенка из- за ее " супер- пупер" работы была закрытая черепно- мозговая травма! Воняет из рта! Кушает все подряд, что есть дома ( деликатесы, фрукты и тд) не знает, что такое субординация и умение осознавать свои ошибки и просить прощения. Не чистоплотная. Не аккуратная. Наглая! Не воспитанная. Не знает ничего о развитии ребенка. Воровка!
Пс: да воздастся ей по справедливости за все сотворенное у нас и моему ребенку. Боже, не дай ей устроиться еще в какую нибудь семью и еще навредить ! Если она посмеет ( как грозилась нам) каргау и наводить порчу и тп и да не исполнится все это и вернется все к ней же и к ее детям!!! Аллах все видит и все знает. биссмилля, Кудай сактасын от таких людей!


А фамилию или какие-нибудь контактные данные не помните, может быть: номер телефона?
ПС: не переживайте - ничего на не наведет.
  • 0

#179
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Первая наша:
няни Яковлева Инна Васильевна,сейчас ей 43-46 лет, к сожалению телефона нового ее нет, а старый она сменила, проживает на настоящий момент в Орбите, простите, но не знаю какой. Высокая около 180 см, худощавая, на шее шрам, волосы черные. Ребенку было 3 месяца, когда я ее наняла. Получила хорошие рекомендации от знакомых и зря поверила:( На первый взгляд производит очень положительное впечатление и проявляет любовь к ребенку. На тот момент платила ей 50 000 тыс. Я в освном работала дома, она была, как помощница..с ребенком посидеть, пока я делаю переводы, убрать 1ую квартиру, приготовить и погладить. 2-3 раза в неделю отлучалась на пару часов в офис. Короче первые неделе все было хорошо, потом стала замечать, что забудет поменять памперс сыну, когда я приду с офиса. Какашки его уже явно не свежачок, сорри, но это так. "Ой он только покакал", потом в моем шкафу вещи начали лежать не так как у меня обычно. Я делала замечания и т.д., Последней каплей стало то, что я пришла домой, а мой сын лежит в коляске в зале и дико орет, а няня сидит рядом в наушниках и слушает на моем ноуте музыку. Я не желаю никому оказаться на ее месте, потому что моя Злость взяла верх....короче расстались со скандалом.
Вторая няня.. рассталась с ней со слезами грусти, проработала у нас 3 года, звали Рая, была правда она с временной регистрацией и без сан.книжки, с ней проблем не знала. По сей день общаемся, ездим друг к другу в гости, сынок ее обожает. Правда няней она не работает, воспитывает свою уже внучку:)
  • 0

#180
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений
Олеся, светлые волосы, невысокого роста, живет в мкр Жулдыз, сидит с детьми у себя дома. К сожалению, у меня с ней общие знакомые, поэтому все это я знаю от очевидцев, из первых уст. Все, что приносят родители своим детям (фрукты, печенье, соки) отдает своему сыну. Сына зовут то ли Коля, то ли Костя. Моя знакомая была у нее в гостях, видела как она наорала и закрыла 1,5 годовалого ребенка в темном туалете за то, что он ОБКАКАЛСЯ!!!! И все ее воспитание в таком духе. А памперсы , которые родители оставляют, сдает в магазин подешевке. А дети целый день запревают в одном подгузнике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.