Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#121
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я придумала! Надо просто подождать чуть-чуть лет 5-10. Реклама наконец-то станет индивидуальной. Будет создана база, в которую внесут каждого человека его характеристики и предпочтения. И куда бы человек ни заходил. Ему тут же: "А, Иван Василич, дорогой, здрасти! как вам сверла, которые вы покупали в прошлом месяце? не хотите заменить? вот у нас еще есть для вас предложение - новые супчики быстрого приготовления" ну и так далее. Очень удобно. Только полезная информация. Все счастливы.
  • 0

#122
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Люди! Почему пустой пост??!!! Был задан вопрос - Стыдно? Ответили что НЕТ!!!))) Вопрос в другом))) либо рекламщики бестыжие, либо ни чего в этом стыдного нет
  • 0

#123
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

выход один...Мировая Революция.Возвращение к родоплеменному строю, переход на натуральное хозяйство.
впринципе я ЗА. Где хартия....где подпись ставить????


да и промискуитет не забудьте :smoke:

2 Banny_Zukino - просто какой-то сказочный мир, где, в вашей логике, совершенно не будет места новым продуктам. А ну и правильно. Мы все равно за натуральное хозяйство
  • 0

#124
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вопрос в другом))) либо рекламщики бестыжие, либо ни чего в этом стыдного нет

и то и другое. имхо
  • 0

#125
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кстати кто нить обращал внимание на голливудские фильмы про будущее??? Там сплошником реклама идет- носители правда пока фантастические, но похоже все к этому и идет
  • 0

#126
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2 Banny_Zukino - просто какой-то сказочный мир, где, в вашей логике, совершенно не будет места новым продуктам. А ну и правильно. Мы все равно за натуральное хозяйство


а как же новые супчики? :smoke:
  • 0

#127
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

кто это вообще? любую деяте
похоже что парень просто провоцирует нас с целью написания дипломной работы по психологии на тему: восприятие извращенное действительностью и системой ценностей навязанных глобализацией...

Вот почему сразу дипломная работа? Вы исключаете любую деятельность человека не приносящую прямой выгоды?

В нашем мире правят деньги и только потом все остальное и если вам это не нравится, то канте уже в бездну никому неинтересных и забытых людей.

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания). Спасибо за ответ.
  • 0

#128
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Пристыдить можно в чём угодно. Совесть понятие Абстрактное. ТОпик стартер выяснил что рекламщики народ в принципе бесстыжий..па этаму хорошо что его оттуда уволили. Дышать щас легче стало....навернае
  • 0

#129
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Ну почему же первыми рекламщики вылетят??? Реклама была-есть и будет есть)))

Пена дней.
  • 0

#130
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для FNapalkov, а из этого что вытекает??!! Что каждый индивидум ставит рамки стыда для себя индивидуально!
  • 0

#131
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания)

как-то так было: "ад, видимо, чертовски хорошее место, если все эти святоши так стремятся к тому, чтобы туда никто не попал.." (с)
  • 0

#132
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вы исключаете любую деятельность человека не приносящую прямой выгоды?

анонизм без оргазма

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания). Спасибо за ответ.

в аду тоже весело будет я надеюсь, да кстати там и встретимся...
  • 0

#133
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ай ай ай...уважаемый.Исскрений интерес говрите....
Тогад скажите пачему Вас не мучают адские угрызения совести за тот комп, которым вы сейчас пользуютесь? вывод одназначный...либо Отшельничество либо Мировая Революция.

Я ведь рекламщикам вопрос задал. Причем тут мои угрызения?
  • 0

#134
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
GodDance, я настаиваю. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос на странице 6. Спасибо.
  • 0

#135
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Что каждый индивидум ставит рамки стыда для себя индивидуально!

точняк
  • 0

#136
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

GodDance, я настаиваю. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос на странице 6. Спасибо.



О_о Отвечайте на мой ответ!!! :smoke:
  • 0

#137
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Топикстартер, скажите, с какой целью вы завели тему? Хотите спровоцировать внезапный групповой суицид работников рекламной сферы или спустить нам откровение о никчемности нашего существования, способствуя смене рода деятельности. Смысл в чем?

Еще один :smoke: . Какой все-таки непонятливый народ эти рекламщики)). Попытка номер 4. Мне интересно, осознают ли рекламщики вред от своей профессии, и если осознают, то какие мотивы заставляют их осознано переступать через свою совесть.
  • 0

#138
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вы исключаете любую деятельность человека не приносящую прямой выгоды?

анонизм без оргазма

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания). Спасибо за ответ.

в аду тоже весело будет я надеюсь, да кстати там и встретимся...



А давайте совершим прорыв. Например изобретем абсолютно новый рекламный носитель.
  • 0

#139
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Еще один :smoke: . Какой все-таки непонятливый народ эти рекламщики)). Попытка номер 4. Мне интересно, осознают ли рекламщики вред от своей профессии, и если осознают, то какие мотивы заставляют их осознано переступать через свою совесть.



Меня заставляет переступать через свою совесть моя жана и сыночек маханький, еще меня заставляет переступать через свою совесть человечество (жирафики там и слонята), а еще я люблю конфеты и мороженко!
  • 0

#140
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А давайте совершим прорыв. Например изобретем абсолютно новый рекламный носитель.

о чем это вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.