Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#161
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений







Я толькочто погадал на картах, и они мне показали Вашу судьбу:

В будущем вы будете директором самой крупной в снг рекламной компании рекламирующей алкоголь, сметану и сигареты :lol:

Совесть Вас замучает, шо аш пипец... ))



to OFFOFF - шикарно! :smoke:
  • 0

#162
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Полагаю, что исчерпывающий ответ на все ваши вопросы вы получили... т.е . мы не осознаем (или, в редких случаях, не придаем большого значения) вреда от нашей проофесси, посему мы никоем образом не переступаем через свою совесть.

Я думаю что далеко не все рекламные деятели поучавствовали в моем опросе). И кстати, не все из отметившихся здесь единодушны в преданности идеалам диктуемым рынком.
  • 0

#163
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Например. реклама на гробах.

нечетабельный носитель, однако..

Зато какой гуманный - напрочь исключает всю негативную деятельность такой гадости как реклама.
  • 0

#164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И кстати, не все из отметившихся здесь единодушны в преданности идеалам диктуемым рынком.

А вы, простите, какие идеалы в виду имеете?


Не, коллеги. Извиняюсь за занудство, но фишка с гробами не удачная... после процессии гробик то закапают...а вместе с гробиком, и продукт землей с камнями закидывать будут, а это негатив для продукта, однако..
  • 0

#165
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И кстати, не все из отметившихся здесь единодушны в преданности идеалам диктуемым рынком.

А вы, простите, какие идеалы в виду имеете?


Не, коллеги. Извиняюсь за занудство, но фишка с гробами не удачная... после процессии гробик то закапают...а вместе с гробиком, и продукт землей с камнями закидывать будут, а это негатив для продукта, однако..



С гробиками само то, как только реклама на гробиках будет одобрена - эти самы гробики будут не закапывать, а использовать как наружное размещение, т.е. выставлять на улицах с 9.00 до 21.00 ))
  • 0

#166
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ощущение , что товарищ GodDance - копирайтер. Посты достаточно читабельны и собственно себя же он этим постом, по крайней мере на ЦТ, отрекламировал. Воздействовал на эмоции рекламщиков!
По сабжу - нет не стыдно, радостно и интересно!
  • 0

#167
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для GodDance -Мне интересно, осознают ли рекламщики вред от своей профессии, и если осознают, то какие мотивы заставляют их осознано переступать через свою совесть.- НЕПРАВИЛЬНО был поставлен вопрос- поэтому не очень точные ответы(скорее агрессивные)
Так было бы лучше- Рекламщики, а как вы считаете, ваша профессия несет вред или нет?
  • 0

#168
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

И кстати, не все из отметившихся здесь единодушны в преданности идеалам диктуемым рынком.

А вы, простите, какие идеалы в виду имеете?


Не, коллеги. Извиняюсь за занудство, но фишка с гробами не удачная... после процессии гробик то закапают...а вместе с гробиком, и продукт землей с камнями закидывать будут, а это негатив для продукта, однако..



Зато потомки откопают. А там ваша реклама! :smoke:
  • 0

#169
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С гробиками само то, как только реклама на гробиках будет одобрена - эти самы гробики будут не закапывать, а использовать как наружное размещение, т.е. выставлять на улицах с 9.00 до 21.00 ))

вместо попстэндов? тоже вариант.
тогда вопрос - как бороться с запахом разлагающихся в гробиках тел? :smoke:
  • 0

#170
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для OFFOFF
+1))

для Imhotep- Новый Осежитель воздуха Глейд- убивает все запахи)) И таже сапах разлажения!
  • 0

#171
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вообще если так разбираться, самая гадкая профессия - это врачи. Хирургам и психиатрам должно быть стыдно за те болезни, которыми они заражают несчастное общество. А все для того, чтобы положить несчастного пациента на кушетку и навертеть ему в голову хрени побольше, чтобы он встал оттуда еще несчастнее, чем ложился. А все эти терапевты? Это же просто убийцы и садисты! Это еще хорошо, если залечат и помрешь, но скорее всего не повезет и после ихних лечений будешь мучаться всю оставшуюся жизнь!
Серьезно, мне интересно, осознают ли врачи тот вред, который они наносят, а если осознают, то как они улаживают это дело со своей совестью?
  • 0

#172
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

для OFFOFF
+1))

для Imhotep- Новый Осежитель воздуха Глейд- убивает все запахи)) И таже сапах разлажения!



Уррра! Первый клиент!
  • 0

#173
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

С гробиками само то, как только реклама на гробиках будет одобрена - эти самы гробики будут не закапывать, а использовать как наружное размещение, т.е. выставлять на улицах с 9.00 до 21.00 ))

вместо попстэндов? тоже вариант.
тогда вопрос - как бороться с запахом разлагающихся в гробиках тел? :smoke:


А рядом будет стоять промоутер и рекоамировать Глэйд (распылитель-отчиститель воздуха), одним ударом 2-ух зайцев. Думаю с Глэйдом договоримся))) Парни там нормальные работают))
  • 0

#174
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вообще если так разбираться, самая гадкая профессия - это врачи. Хирургам и психиатрам должно быть стыдно за те болезни, которыми они заражают несчастное общество. А все для того, чтобы положить несчастного пациента на кушетку и навертеть ему в голову хрени побольше, чтобы он встал оттуда еще несчастнее, чем ложился. А все эти терапевты? Это же просто убийцы и садисты! Это еще хорошо, если залечат и помрешь, но скорее всего не повезет и после ихних лечений будешь мучаться всю оставшуюся жизнь!
Серьезно, мне интересно, осознают ли врачи тот вред, который они наносят, а если осознают, то как они улаживают это дело со своей совестью?



Серьёзно! Именно поэтому я в рекламе, а не в медицине. Хотя если идея с гробами попрет. придется сотрудничать с медиками.
  • 0

#175
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Польше трупов - Больше носителей...хм...ВОТ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...реклама влияет на качество медработников....
  • 0

#176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

придется сотрудничать с медиками.

они будут первыми клиентами агентств!
  • 0

#177
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Польше трупов - Больше носителей...хм...ВОТ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...реклама влияет на качество медработников....



Бонусная система будет работать, за предоставленный одним медработником гроб с (пациентом), будем начислять баблос... круть... (думаю выпускники мед.вузов на этих условиях работать будут)

Сообщение отредактировал OFFOFF: 19.09.2008, 15:09:06

  • 0

#178
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

И кстати, не все из отметившихся здесь единодушны в преданности идеалам диктуемым рынком.

А вы, простите, какие идеалы в виду имеете?

Я никаких не имею ввиду. Я вам вопросы задаю. Но будьте уверены, в мире существуют совешенно иные взгляды.
  • 0

#179
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Польше трупов - Больше носителей...хм...ВОТ ЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...реклама влияет на качество медработников....

Бонусная система будет работать, за предоставленный одним медработником гроб с (пациентом), будем начислять баблос... круть...

:smoke: Блин! Какой ужас!

Все, тормоза отказали окончательно! Сразу у всех!
  • 0

#180
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для miss Flash Это мозговой штурм)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.