Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#101
Юрий Гаврилов

Юрий Гаврилов
  • Гость
  • 30 сообщений
толтечек, миленький! Не пугай однако такими умными словьями :smoke: Причисляй-не причисляй - какая разница? Важнее - ЧТО причисляй? Да? А?.. Шучу. Про "цитирование" - о, это ты меня здорово... того... :lol: По существу: пращу прашения за флуд!
  • 0

#102
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

GodDance

кто это вообще? :smoke:
похоже что парень просто провоцирует нас с целью написания дипломной работы по психологии на тему: восприятие извращенное действительностью и системой ценностей навязанных глобализацией...

GodDance давайте уже колитесь зачем вы нас провоцируете???

В сабж: нет не стыдно.

В нашем мире правят деньги и только потом все остальное и если вам это не нравится, то канте уже в бездну никому неинтересных и забытых людей.
  • 0

#103
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ну почему же первыми рекламщики вылетят??? Реклама была-есть и будет есть)))
  • 0

#104
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

GodDance

кто это вообще? :smoke:
похоже что парень просто провоцирует нас с целью написания дипломной работы по психологии на тему: восприятие извращенное действительностью и системой ценностей навязанных глобализацией...

GodDance давайте уже колитесь зачем вы нас провоцируете???

В сабж: нет не стыдно.

В нашем мире правят деньги и только потом все остальное и если вам это не нравится, то канте уже в бездну никому неинтересных и забытых людей.

Ну, чтож, даже если так. Поможем студенту, аспиранту неважнокому...

2Автор, как и обещал, готовлю ответ. И если при сдаче диссертации не поставите мой копирайт, я не обижусь, и про стыд у вас не спрошу :lol:

ждите.
  • 0

#105
Юрий Гаврилов

Юрий Гаврилов
  • Гость
  • 30 сообщений
странно: рабочий день (хотя и пятница:smoke: ) - а никто не работает. Наверняка, не из рекламы люди
  • 0

#106
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

странно: рабочий день (хотя и пятница:smoke: ) - а никто не работает. Наверняка, не из рекламы люди

Юро не беритесь нас судить, ведь может быть так что мы все успеваем.
  • 0

#107
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Интерес мой искрекренний. И я уже могу сделать для себя некоторые выводы. И даже могу их сейчас озвучить. Подавляющее большинство рекламщиков пользуется парадигмой навязанной экономикой, и поэтому не видят вреда в поддержании этой парадигмы.

ай ай ай...уважаемый.Исскрений интерес говрите....
Тогад скажите пачему Вас не мучают адские угрызения совести за тот комп, которым вы сейчас пользуютесь? Скока редкоземельных металлов в нём...сколь природы ради них загубили а Вы.....сваим потреблением Продукта и Электроэнергии ваще и в частности поддерживаете тем самым пресловутую Парадигму Потребления. Как же Вам на стыдно сидеть на стуле....ради котрого сгубили дерево растущее лет 50 минимум. Почему Вы своими Существованием поддерживаете эту паганую систему Потребления????
вывод одназначный...либо Отшельничество либо Мировая Революция.
  • 0

#108
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мировая Революция как явление социальное - все же интереснее )))
Появилась еще версия - может автору не дает покоя слава Наоми Кляйн???

Сообщение отредактировал Liner: 19.09.2008, 14:00:54

  • 0

#109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...либо Отшельничество либо Мировая Революция

путь Заратустры или создание "бойцовского клуба"... сложный выбор :smoke:
  • 0

#110
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Топикстартер, скажите, с какой целью вы завели тему? Хотите спровоцировать внезапный групповой суицид работников рекламной сферы или спустить нам откровение о никчемности нашего существования, способствуя смене рода деятельности. Смысл в чем?
  • 0

#111
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
а я поняла. это типо мини-терракт такой. как отвлечь от работы как можно больше рекламщиков.
  • 0

#112
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для Нагваль- да это просто разочерованные потребители))) которые винят в плохом качестве продукта- рекламщиков.
  • 0

#113
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

автор, дайте,пожалста, ответ (да/нет) на один простой вопрос:
не стыдно есть, когда в Африке дети от голода умирают??

Явно у автора либо двойные стандарты, либо показуха. Причем второе вероятнее


Вот вы на мой вопос не хотите отвечать, а свой уже задаете). Я отвечу. Кушать не стыдно, но мне неприятно, что я невольно во всем этом участвую, и принимаю, на мой взгляд, недостаточно усилий чтобы изменить ситуацию к лучшему.
  • 0

#114
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для Banny_Zukino. )))) Аха, на самом деле это конкурирующие рекламное агенство)))

GodDance можете коротко описать, что нужно сделать для улучшения ситуации??? Запретить рекламу и будет счастье во все мире?!
  • 0

#115
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

для Banny_Zukino. )))) Аха, на самом деле это конкурирующие рекламное агенство)))




Точно! во оно как подловили значит :smoke:
  • 0

#116
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Друзья рекламщики и коллеги, зачем доказывать человеку, который уже давно потерял суть заданного им вопроса, что реклама это хорошо и за неё нам не "стыдно".

Заметьте, на каждом форуме, почти в каждой ветке есть личность, которая просто, не разбираясь в сути, проблеме, занятии и т.д., пытается её самую (проблему, занятие и т.д.) обсудить с форумчанами. И никогда, такие вот люди (которым Важно лишь "движение-движение") ничего не говорят по делу, а отвечают лишь вопросом на вопрос, что не приводит ни к чему кроме пустого битья о стенку (что самое обидное с нашей стороны).

Я вот,например, даже спорить не хочу....

Пути рекламы не исповедимы!

Сообщение отредактировал OFFOFF: 19.09.2008, 14:24:11

  • 0

#117
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вот вы на мой вопос не хотите отвечать, а свой уже задаете). Я отвечу. Кушать не стыдно, но мне неприятно, что я невольно во всем этом участвую, и принимаю, на мой взгляд, недостаточно усилий чтобы изменить ситуацию к лучшему.

да ладно...просто Павлик Морозов какой-то.
Так это ж двойные стандарты у вас, разве нет?
И потом, перестаньте делать из потребителя этакого безмозглого дауна, которому что дали - то он и тащит в рот. Реклама лишь показывает возможность выбора и преимущества одного выбора перед другим. Далее решает каждый конкретно взятый человек. И пока он не захочет быть обманутым - его не обманут

PS касательно меня - не стыдно
  • 0

#118
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Вобщем, когда все поймут эту истину: хочешь хорошо жить и иметь все что захочешь - учись и много работай - у нас и экономика поднимется, и криминала не будет. Поэтому реклама очень нужна, чтобы быть вдохновением для людей. Я вижу Мерседес, я хочу его купить, а потому надо много работать - вот так нужно думать!

Черт побери. Шикарный пост и очень показательный пост человека воспитанного рынком). Шикарный в целом и в деталях. Гениальная простота и лаконичность суждений :smoke: Спасибо!
  • 0

#119
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

мне неприятно, что я невольно во всем этом участвую, и принимаю, на мой взгляд, недостаточно усилий чтобы изменить ситуацию к лучшему.

по моему самое лучшее что можно сделать, это убицо с разбега ап стену, без обид, но ничего большего предложить не могу, возможно ситуация изменится к лучшему, еще раз без обид, но как по мне, если хотите что то сделать, то сделайте, а не разводите разговоров на 6 страниц.
  • 0

#120
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Вот вы на мой вопос не хотите отвечать, а свой уже задаете). Я отвечу. Кушать не стыдно, но мне неприятно, что я невольно во всем этом участвую, и принимаю, на мой взгляд, недостаточно усилий чтобы изменить ситуацию к лучшему.

выход один...Мировая Революция.Возвращение к родоплеменному строю, переход на натуральное хозяйство.
впринципе я ЗА. Где хартия....где подпись ставить????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.