Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#141
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
некоторые люди просто не понимают что они уже в цепи рекламы, элементарано - Носит красовки Adibas)) уже является носителем рекламы))
  • 0

#142
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

И потом, перестаньте делать из потребителя этакого безмозглого дауна, которому что дали - то он и тащит в рот. Реклама лишь показывает возможность выбора и преимущества одного выбора перед другим. Далее решает каждый конкретно взятый человек. И пока он не захочет быть обманутым - его не обманут

Поразительное недопонимание происходящего. Неужели, если вы рекламируете памперс, то параллельно даете потребителю полную информацию о хаггис и либеро? Как реклама показывает возможность выбора?
  • 0

#143
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А давайте совершим прорыв. Например изобретем абсолютно новый рекламный носитель.

о чем это вы?



ну как - нить добьем уже пиплов. Чтоб уж мы совсем не гуманными показались. Например. реклама на гробах.
  • 0

#144
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2GodDance:
вы курите?
  • 0

#145
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Топикстартер, скажите, с какой целью вы завели тему? Хотите спровоцировать внезапный групповой суицид работников рекламной сферы или спустить нам откровение о никчемности нашего существования, способствуя смене рода деятельности. Смысл в чем?

Еще один :smoke: . Какой все-таки непонятливый народ эти рекламщики)). Попытка номер 4. Мне интересно, осознают ли рекламщики вред от своей профессии, и если осознают, то какие мотивы заставляют их осознано переступать через свою совесть.

Во-первых, я бы посоветовала вам быть внимательнее и обращать внимание на пол собеседника.
Во-вторых, обращения в стиле "ещё один" и прочие презрительные эпитеты вряд ли будут содействовать результативому диалогу.
Ну, а в-третьих, мне не совсем понятна ваша позиция обвинителя. Почему вам кажется приемлемым и допустимым заставлять вполне взрослых и сознательных людей перед вами оправдываться в выборе своего рода занятий? Вы не много на себя берёте?
  • 0

#146
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кстати хорошая идея! Реклама на гробах))) Надо быстренько запатентовать)))
  • 0

#147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Например. реклама на гробах.

нечетабельный носитель, однако..
  • 0

#148
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Например. реклама на гробах.

нечетабельный носитель, однако..



это долгосрочные перспективы, товарищи. Имидж вашей компании в будущем. ТОлько у нас и только сегодня. Размести свой логотип на гробе.
  • 0

#149
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
почему не читабельный))) сколько родственников может почитать в процесси о нежном вкусе творожка!(извеняюсь за черный юмор)
  • 0

#150
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Вы исключаете любую деятельность человека не приносящую прямой выгоды?

анонизм без оргазма

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания). Спасибо за ответ.

в аду тоже весело будет я надеюсь, да кстати там и встретимся...



А давайте совершим прорыв. Например изобретем абсолютно новый рекламный носитель.

Красаво ё Банни. придумал :smoke: что бы не было таких недовольных надо делать анти рекламу это когда хаггис говорит что памперс :lol: говно и объясняет почему, памперс то же самое о хаггисе, тогда не будет всех этих недовольных, и будет рекламщикам где мозгами пораскинуть как позачетнее чернуху забабахать, это шахматы получатся...игра на вычитание
  • 0

#151
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

2GodDance:
вы курите?



Причем походу только комбикорм или сено, так как его не рекламируют...

Сообщение отредактировал OFFOFF: 19.09.2008, 14:46:40

  • 0

#152
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2GodDance:
вы курите?

да нет, коллега, здесь похоже патология :smoke:
  • 0

#153
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Вы исключаете любую деятельность человека не приносящую прямой выгоды?

анонизм без оргазма

Почему то мне кажется что в этой бездне соберется хорошая компания). Спасибо за ответ.

в аду тоже весело будет я надеюсь, да кстати там и встретимся...



А давайте совершим прорыв. Например изобретем абсолютно новый рекламный носитель.

Красаво ё Банни. придумал :lol: что бы не было таких недовольных надо делать анти рекламу это когда хаггис говорит что памперс :lol: говно и объясняет почему, памперс то же самое о хаггисе, тогда не будет всех этих недовольных, и будет рекламщикам где мозгами пораскинуть как позачетнее чернуху забабахать, это шахматы получатся...игра на вычитание



ну вот и договорились! собираем команду воинов креатива и вперед! :smoke:
  • 0

#154
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Почему вам кажется приемлемым и допустимым заставлять вполне взрослых и сознательных людей перед вами оправдываться в выборе своего рода занятий? Вы не много на себя берёте?

Тут все как в рекламе... хочешь - отвечай, не хочешь - не отвечай. :smoke: А за "еще один" извините. Просто почти на каждой странице приходится отвечать на этот вопрос, и все как то до всех сразу не доходит. :lol:
  • 0

#155
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ну вот и договорились! собираем команду воинов креатива и вперед! rotate.gif

отлично можно совместить это с нашими средами и будет зае...сь
  • 0

#156
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
для FNapalkov, такая практика уже есть на западе...позавчера как раз ролик смотрел))) Если кто видел рекламу Ситроен С4 трансформер))


http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#157
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Еще один :smoke: . Какой все-таки непонятливый народ эти рекламщики)). Попытка номер 4. Мне интересно, осознают ли рекламщики вред от своей профессии, и если осознают, то какие мотивы заставляют их осознано переступать через свою совесть.

Полагаю, что исчерпывающий ответ на все ваши вопросы вы получили... т.е . мы не осознаем (или, в редких случаях, не придаем большого значения) вреда от нашей проофесси, посему мы никоем образом не переступаем через свою совесть.
Что дальше?
Рекомендую пройти в ближайшую ветку про "братьев наших меньших" и пристыдить ее обитателей бесчеловечным содержанием животных в неволе и тяжким вредом, причиняемым психике животных в процессе дрессировки...

#158
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

2GodDance:
вы курите?

Нет.
  • 0

#159
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Причем походу только комбикорм или сено, так как его не рекламируют...

есть еще листья, их можно сушит и забивать.. воняют только, зато непроизводственный продукт.. экологически чистый, так сказать..

Сообщение отредактировал Imhotep: 19.09.2008, 14:51:13

  • 0

#160
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений






Я толькочто погадал на картах, и они мне показали Вашу судьбу:

В будущем вы будете директором самой крупной в снг рекламной компании рекламирующей алкоголь, сметану и сигареты :smoke:

Совесть Вас замучает, шо аш пипец... ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.