Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#281
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
маразм крепчал!!! кто (на спор) помнит о чем базар? собрали в одну кучу уже все подряд - от переноса столицы, религиозных воззрений до проблем алкоголизма и морали.
мне уже лень фигарить назад все 14 страниц, вы мне так скажите, чо тут обсуждаем?
  • 0

#282
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

и все таки он рекламщиков любит))))


А кто нас не любит - тот просто нам завидует! :smoke:
  • 0

#283
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
памперсы и прокладки - нужный и полезный продукт :smoke: , за них нисколько не стыдно
  • 0

#284
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

памперсы и прокладки - нужный и полезный продукт :smoke: , за них нисколько не стыдно


стыдно только за их содержимое)))
  • 0

#285
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если вы продвигаете что то полезное, и делаете это исходя из своих взглядов, а не исходя из того, какой бриф вам притащили, то я вас очень уважаю и люблю. Тогда вам нечего стыдиться. Ну и собственно нечего в этом топике делать. :lol:

а вы
молодееец (с) :lol:

не игнорируйте мой вопрос. вы сделали определенные заявления. я попросил вас предоставить источник знаний, на которых эти заявления основаны.. привидите примеры. либо, я призываю вас признать, что ваши заявления касающиеся вопроса о том, кто где и что делает - ошибочными.

зы. я рад, что вам захотелось сделать мне необязательный комплимент, но.. я тоже "так" умею дискутировать... :smoke:
  • 0

#286
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

маразм крепчал!!! кто (на спор) помнит о чем базар? собрали в одну кучу уже все подряд - от переноса столицы, религиозных воззрений до проблем алкоголизма и морали.
мне уже лень фигарить назад все 14 страниц, вы мне так скажите, чо тут обсуждаем?


Поддерживаю! Собрали в кучу все!
Обсуждаем рекламу - что есть хорошо и плохо, смысла в обсуждении нет: реклама есть хорошо! :lol:
Другое дело, что ко многим производителям требования нужно ужесточать. вот это другое дело! Образованность и культуру потребления повышать - тоже другое дело!
Напишут если честно на упаковке: содержит Е626 - канцегорен, образованный потреб итель прочтет это, то и типа никакая реклама типа нам вред не принесет! :smoke:

памперсы и прокладки - нужный и полезный продукт :lol: , за них нисколько не стыдно


Ага, презервативы еще рельефные!
  • 0

#287
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хочется все-таки докопаться до истины!

2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?
  • 0

#288
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

хочется все-таки докопаться до истины!

2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?



сейчас начнется :smoke:
  • 0

#289
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?

неужели вам и в_правду это интересно? :smoke:
  • 0

#290
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?

неужели вам и в_правду это интересно? :lol:



често-често. поиск корня зла - мое кредо :smoke:
  • 0

#291
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо за поднятое настроение. Пятница удалась!
А про что тема- кажется, уже и топикстартер забыл.
  • 0

#292
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Красота спасёт мир !!!
  • 0

#293
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Goddance:

Имел честь ознакомиццо с Вашим суждениями в целом на конференции и постепенно начинал понимать, что тема про андроный колайдер Вам как раз впору. Ибо там больше всего сообщений Ваших.

Господа, предлагаю всем сдержаться и не писать ничего. Интересна будет реакция Ивашки автора.

И так как аффтар остался глух к моим вопросам, то ушел напевая: Вот она пришла весна, как паранойа.

Сообщение отредактировал Псих: 19.09.2008, 17:06:17

  • 0

#294
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='Banny_Zukino' date='19.09.2008, 17:00' post='6543567']

[/quote]


често-често. поиск корня зла - мое кредо :smoke:
[/quote]

А все - GodDance ушел или ушла с ветки!
Сути похоже мы не добьемся!

[quote name='Псих' post='6543633' date='19.09.2008, 17:04']
Goddance:

Имел честь ознакомиццо с Вашим суждениями в целом на конференции и постепенно начинал понимать, что тема про андроный колайдер Вам как раз впору. Ибо там больше всего сообщений Ваших.

Господа, предлагаю всем сдержаться и не писать ничего. Интересна будер реакция автора.

И так как аффтар остался глух к моим вопросам, то ушел напевая: Вот она пришла весна, как паранойа.
[/quote]

SUUUUUPERRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!
Зато народ как оживился!!!!
  • 0

#295
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

хочется все-таки докопаться до истины!

2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?

Странно, но в этой теме почти никто не считает состоятельными мои вопросы. Зато всех интересует моя мотивация. Я вам скажу. Я пытаюсь найти человека, пытающегося разобраться в окружающем мире, и не желающего воспринимать существующее положение вещей как непреложную данность. Ищу среди рекламщиков, поскольку именно этим людям должна быть очевидной фальшивость фасада нынешней картины мира. Нашел тут одного такого человека, и очень счастлив. Я уверен что он тут не один. Но, к моему сожалению, подавляющее большинство проявляет полное отсутствие осознаности, и даже неспособность мыслить вне общих шаблонов. Пытаюсь сделать для себя выводы. Извините за то, что отошел от темы, но люди требуют объяснений.
  • 0

#296
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я почему то про коллайдер тоже так подумал))) вот где GodDance самое то))))
  • 0

#297
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Господа, предлагаю всем сдержаться и не писать ничего. Интересна будет реакция Ивашки автора.


Можете не писать ничего если не хотите. Я не буду эфпячить тут долго. :smoke:
  • 0

#298
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поскольку именно этим людям должна быть очевидной фальшивость фасада нынешней картины мира.

докатились :smoke:
чтобы исправлять фальшивость, сначала нужно понять в чем же реальность.. вы знаете, в чем она? :lol:
  • 0

#299
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Странно, но в этой теме почти никто не считает состоятельными мои вопросы. Зато всех интересует моя мотивация. Я вам скажу. Я пытаюсь найти человека, пытающегося разобраться в окружающем мире, и не желающего воспринимать существующее положение вещей как непреложную данность. Ищу среди рекламщиков, поскольку именно этим людям должна быть очевидной фальшивость фасада нынешней картины мира. Нашел тут одного такого человека, и очень счастлив. Я уверен что он тут не один. Но, к моему сожалению, подавляющее большинство проявляет полное отсутствие осознаности, и даже неспособность мыслить вне общих шаблонов. Пытаюсь сделать для себя выводы. Извините за то, что отошел от темы, но люди требуют объяснений.


Мне кажется что это даже не набор слов, это набор букаф.

Сообщение отредактировал Псих: 19.09.2008, 17:12:16

  • 0

#300
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




2 GodDance скажите, что ж заставило то вас прийти сюда с этим вопросом? какой правды вы ищите?

Странно, но в этой теме почти никто не считает состоятельными мои вопросы. Зато всех интересует моя мотивация. Я вам скажу. Я пытаюсь найти человека, пытающегося разобраться в окружающем мире, и не желающего воспринимать существующее положение вещей как непреложную данность. Ищу среди рекламщиков, поскольку именно этим людям должна быть очевидной фальшивость фасада нынешней картины мира. Нашел тут одного такого человека, и очень счастлив. Я уверен что он тут не один. Но, к моему сожалению, подавляющее большинство проявляет полное отсутствие осознаности, и даже неспособность мыслить вне общих шаблонов. Пытаюсь сделать для себя выводы. Извините за то, что отошел от темы, но люди требуют объяснений.


Какой вы искренний человек… как пожарный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.