Перейти к содержимому

Фотография

А вам не стыдно?Работать в рекламе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#261
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
вообщем картина с GodDance такова- у меня есть мнение и хрен вы меня переубедите! чистой воды урпертость. Так что это не опрос даже, а скорее все вы дураки один я умный
  • 0

#262
Псих

Псих
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Бойко держится автор мальчонка при таком прессинге... :smoke:

2 goddance:

Что Вы конкретно предлагаете?
  • 0

#263
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

такое впечатление что он тупо прикалывается тут, что за включенность :smoke:

Либо он тупа прикалывается, реально, либо он настолько тупа непробиваемый... что смысла здесь писать больше не вижу... воду в ступе только толочь....
Действительно ИМХО (Имею Мнение Х... Оспоришь)

Сообщение отредактировал moranto: 19.09.2008, 16:33:22


#264
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Почему? Вы что думаете там нет человека или отдела который прорабатывает каждый шаг? Что говорить что нет, как реагировать на вопросы или негатив? Вот тут-то вы глубоко заблуждаетесь... Чем не реклама?

Тем, что этим занимаются не рекламщики а религиозные деятели, а в данный момент мы находимся в форуме "маркетинг, пиар, реклама", и имеем счастье общаться с работниками рекламных агентств, а не иных пропаган.дистских учреждений.


Ага... Вот только почему то у меня многие рекламщики разрабатывали БТЛ акции, и рекламные концепции для продвижения той или иной "псевдорелигии". Реклама это чистой воды....

Вы, извините, смотрите в книгу, а видите фигу. Я разве защищаю религию? Я лишь говорю что обсуждение ее в этой теме - оффтоп.
  • 0

#265
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Бойко держится автор мальчонка при таком прессинге... :smoke:

2 goddance:

Что Вы конкретно предлагаете?



Корректный вопрос, поддерживаю!
  • 0

#266
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
поддерживаю moranto, это может длиться до бесконечности человек в шутку или в серьёз пытается доказать сам незная ЧТО!
  • 0

#267
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

+1. Делали и то и другое. Так что знакомо.
2 GodDance
А как вы относитесь к проекту по повышению имиджа столицы и Казахстана в целом? Тоже в топку?

Я не имею своего мнения по этому вопросу.
  • 0

#268
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений







Вы, извините, смотрите в книгу, а видите фигу. Я разве защищаю религию? Я лишь говорю что обсуждение ее в этой теме - оффтоп.



В данной теме обсуждается реклама (любая). И нам предстоит выяснить, что автор темы считает корректной рекламой, а что какашкой. Вот по пунктно и выясняем. Нет тут оффтопа

Сообщение отредактировал OFFOFF: 19.09.2008, 16:38:08

  • 0

#269
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вообщем картина с GodDance такова- у меня есть мнение и хрен вы меня переубедите! чистой воды урпертость. Так что это не опрос даже, а скорее все вы дураки один я умный

именно поэтому я разъясняющий постер несколько страниц назад и повесил.

2GodDance:
Откуда вы можете знать, чем я, к примеру, занимался в своей жизни и по роду своей деятельности, а чем нет? Вы знаете, какие именно продукты я продвигаю, как я это делаю.. в каких проектах участвовал, а какие придумал, организовал и провел самостоятельно? со стопроцентной уверенностью вы можете назвать хотя три из них? не можете. тогда почему вы позволяете себе громогласно заявлять о том, что делают в агентствах, а что нет. кто это делает, а кто нет...и далее по списку. :smoke:
  • 0

#270
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что за название ветки вообще "А вам не стыдно?" Тогда за все общество и за весь 21-й век должно быть так стыдно, чтобы аж провалиться!!! :smoke:
Общество денег и потребления, и это данность, какой смысл разводить дискуссии о социальной рекламе, рекламе государства/города, секты, религии или алкоголя?
Никуда от рекламы не деться, для меня - это стимул прогресса прежде всего! Без рекламы мы бы не знали про новые бренды, технологии и вообще жили бы не в век глобализации, а в каменный или средневековье.
Нужно владеть информацией для того, чтобы делать правильный выбор!
  • 0

#271
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В данной теме обсуждается реклама (любая). И нам предстоит выяснить, что автор темы считает корректной рекламой и какашкой. Вот по пунктно и выясняем. Нету тут оффтопа

Ну так пригласите попа в топик. Много их тут? Вы сами работаете над религиозной пропагандой? Есть что рассказать?
  • 0

#272
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений




В данной теме обсуждается реклама (любая). И нам предстоит выяснить, что автор темы считает корректной рекламой и какашкой. Вот по пунктно и выясняем. Нету тут оффтопа

Ну так пригласите попа в топик. Много их тут? Вы сами работаете над религиозной пропагандой? Есть что рассказать?



Извинте, заранее. Но я просто не выдержала. Вы сейчас просто бредите. Пожалуйста, изложите конктретно чего вы добиваетесь. И получите такой же конктретный ответ.
  • 0

#273
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ему интересно - КАК НАМ БЕСТЫЖИМ ВООБЩЕ ЖИВЕТСЯ НА БЕЛОМ СВЕТЕ)))
  • 0

#274
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений





Ну так пригласите попа в топик. Много их тут? Вы сами работаете над религиозной пропагандой? Есть что рассказать?



А с Вами я вообще не разговариваю.... (шутька)

Уважаемый, скажите пожалуйста, точнее ответьте на вопрос, что Вы конкретно предлагаете, нам рекламщикам?
  • 0

#275
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вы знаете, какие именно продукты я продвигаю, как я это делаю.. в каких проектах участвовал, а какие придумал, организовал и провел самостоятельно?

Если вы продвигаете что то полезное, и делаете это исходя из своих взглядов, а не исходя из того, какой бриф вам притащили, то я вас очень уважаю и люблю. Тогда вам нечего стыдиться. Ну и собственно нечего в этом топике делать. :smoke:
  • 0

#276
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2GodDance:
И все-таки интересно что вы предлагаете - запретить рекламу как вид? А рекламщиков - к расстрелу (особенно таких как я - за табак и алкоголь)?
Реклама - это зло, может тогда и ТВ с инетом запретим? Там тоже грязи выше крыши...
Мы же не дети, хочется верить, что каждый делает осознанный выбор в пользу чего-либо.
  • 0

#277
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Уважаемый, скажите пожалуйста, точнее ответьте на вопрос, что Вы конкретно предлагаете, нам рекламщикам?

Четыре предыдущих объяснения вы можете найти выше.
  • 0

#278
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
и все таки он рекламщиков любит))))
  • 0

#279
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну так пригласите попа в топик. Много их тут? Вы сами работаете над религиозной пропагандой? Есть что рассказать?

Причем тут поп? Ни поп, ни папа римский самостоятельно не пишет речь, которую потом толкает перед массами. За них это делают другие люди... как и за политиков, как и за актеров в рекламных роликах. :smoke:
  • 0

#280
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2GodDance:
А теперь давайте еще разберемся - что полезно? Биокефир, и то спорный вопрос.
Нет ничего абсолютного кроме пространства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.