Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#361
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
T2 был революцией в плане спецэффектов. Лично для меня, самый лучший это первый фильм. Второй после него. Последнии два фильма приблизительно одинаковы.
  • 0

#362
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Куда мы денемся с подводной лодки... :rotate:

Если выйдет Т5 все пойдут на него, выйдет Т6 на него тоже пойдут... и будут ругать эти фильмы, и говорить что Т2 лучше всех. Как для меня так лучше пусть выходят, чем просто закроют тему терминатора...
А Т2 для людей прорыв в кино, спецэффекты на те времена просто отпадные, Т2 всегда будет культовым фильмом, кстати от Аватара ждут аналогичное, что будет что то новое, что никогда не было в кино...

Сообщение отредактировал DoubleT: 10.06.2009, 09:50:23

  • 0

#363
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Рецензия
  • 0

#364
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Т2 действительно культовый фильм. Но тут конечно надо учесть что в то время спецэффектов таких не было. А сейчас похожих фильмов куча. Поэтому наверное кажется что Т4 хуже чем ожидалось. Но я кстати чет смысла не понял этого фильма. Как Матрица получилась)) первые части вроде понятны, но чем дальше тем хуже..
Кстати Арнольд Шв. действительно снялся в этом фильме или это его двойник? есть же парень (кажется из России) который косит под него. очень похож на него.
  • 0

#365
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
А мне понравилось... очень :eek:
  • 0

#366
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
снято красиво. но ЭТО нельзя было называть ТЕРМИНАТОРОМ! это что-то иное.

#367
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ИМХО лучше второго не будет=)
  • 0

#368
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Т2 действительно культовый фильм. Но тут конечно надо учесть что в то время спецэффектов таких не было. А сейчас похожих фильмов куча. Поэтому наверное кажется что Т4 хуже чем ожидалось. Но я кстати чет смысла не понял этого фильма. Как Матрица получилась)) первые части вроде понятны, но чем дальше тем хуже..
Кстати Арнольд Шв. действительно снялся в этом фильме или это его двойник? есть же парень (кажется из России) который косит под него. очень похож на него.

Если вы про Невского тот ни разу не похож по фэйсу на Арни.
Фильм хорош но до планки Т-1,2 не дотягивает.
  • 0

#369
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
очень не понравился
  • 0

#370
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Посмотрел я фильм пару дней назат. шварца показали, но быстро содрали с него шкуру (в прямом смысле) :-/ . Фильм в целом неплох. Но идея постепенно теряется.

ИМХО лучше второго не будет=)

+1 обеими руками :eek:
  • 0

#371
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Т2 действительно культовый фильм. Но тут конечно надо учесть что в то время спецэффектов таких не было. А сейчас похожих фильмов куча. Поэтому наверное кажется что Т4 хуже чем ожидалось. Но я кстати чет смысла не понял этого фильма. Как Матрица получилась)) первые части вроде понятны, но чем дальше тем хуже..
Кстати Арнольд Шв. действительно снялся в этом фильме или это его двойник? есть же парень (кажется из России) который косит под него. очень похож на него.


Ну говорили же много раз, что Арни был сделан компьютерной графикой - не предстало губернатору бегать без штанов...
  • 0

#372
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А чем многим 3-я часть не нравится? Согласен, в сравнении с Т2 - не шедевр, но с другой стороны, почти логичное продолжение Т2. Да и Т-Х очень даже ничего. И губернатор там самый что ни на есть - настоящий. И эффекты шикарные. И даже пару смешных моментов есть! Или все в эйфории от ожидания Т4???
  • 0

#373
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Мне как раз так и восстание нравица - тащусь от Кристины Локен - особенно когда она прилипает к магнитной установке...
  • 0

#374
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Это не логика, в фильме это показано.
А взрыв. Ну наверное это такой вертолет с противоударной функцией :-/, этож будущее, кто его знает. что там еще еще есть.

Но не такое далекое ведь будущее... 2018...

А в целом я отношусь к среднестатистической категории реакции на новую часть: "Терминатор 4, понравился намного больше, чем 3, но Терминатор-2 все равно лучше" :eek:
  • 0

#375
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
весьма странный фильм. Очень
Вот как выбрался этот паренек из базы Скайнета я понял (перебил терминаторов и тд). А как вся остальная толпа его у выхода ждала непонятно :eek: Там же типа охрана нереал, роботы вон те большие + самолеты-хищники + еще миллион всякой всячины...
  • 0

#376
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
мне фильм понравился, не ожидала такого :confused:
спецэффекты классные, смысл всего фильма наверное в словах Конора - "что от машин нас отличает настоящее сердце" (не запомнила слово в слово)... сюжет захватывающий, актеры хорошо сыграли, над нарисованным Шварцнегером поржали :spy: советую смотреть :rotate:
  • 0

#377
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Собственно, без классического "Хочешь жить-иди со мной" и Айл Би Бэк, конечно, не обошлось. :rotate:
Думал ,что фильм будет хуже, но он превзошел мои ожидания. :confused:
Опять же You Could Be Mine от Guns'n'Roses был вполне в тему.
В обшем и целом рекомендуется к просмотру.
  • 0

#378
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Кто-нибудь знает можно ли где-нибудь достать цитаты из фильма?
  • 0

#379
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.imdb.com/...t0438488/quotes
  • 0

#380
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

http://www.imdb.com/...t0438488/quotes

Спасибо, как раз то что искал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.