Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#401
Barry?

Barry?
  • Гость
  • 17 сообщений
2oldboy
Я к тому, что если Риз жил в будущем... то как он мог сойтись с Сарой Коннор, шоб появился этот Джон Коннор которому она в дошкольном возрасте втирала про будущее. То есть как его отец мог быть в Будущем?

Сообщение отредактировал Barry?: 18.06.2009, 12:13:09

  • 0

#402
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
насколько я понял. из третьей части получается, что коннор - просто человек, попавший в такую ситуацию, и ставший от безвыходности вождем сопротивления. в принципе, им мог быть любой, не обязательно этот сын именно этой сары коннор. и с кайлом такая же история, как следует из четвертой. просто кто то назвал его имя и все. все прицепились и все повелось.

касательно фильма - атмосфера постъядера присутствует в полной мере.
это как третий фаллаут, хуже, чем первые две, но в целом неплох.

2oldboy
Я к тому, что если Риз жил в будущем... то как он мог сойтись с Сарой Коннор, шоб появился этот Джон Коннор которому она в дошкольном возрасте втирала про будущее. То есть как его отец мог быть в Будущем?


ну так его же и отправили с этими намерениями. другое дело, если бы они постеснялись и не совокупились. ведь они тогда не знали об их миссии )

Сообщение отредактировал login: 18.06.2009, 12:55:28

  • 0

#403
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
да, и разве заливка лавой терминатора, что во второй, что тут, прошла бы бесследно для живого человека? там ведь реактор, радиация и все такое.
  • 0

#404
kron24

kron24
  • Гость
  • 5 сообщений

не только с пересадкой косяк.. ведь у них даже антибиотики в дефиците были. а ведь с трансплантантом сердца (чужеродный белок) необходима постоянная имуносупрессия! иначе организм его отторгнет.
вобщем так коннор помрет максимум через месяц. не дольше. сердце хоть и мощное, но иммунитет его задавит.. frown.gif



Не правда! Полная чушь,если смотреть его внимательно,то там скажут при осмотре какое у него сердце,оно у него кибернетическое. Оно только работает как источник чувств, больше ничего и служит прибавкой к силе.
  • 0

#405
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

2oldboy
Я к тому, что если Риз жил в будущем... то как он мог сойтись с Сарой Коннор, шоб появился этот Джон Коннор которому она в дошкольном возрасте втирала про будущее. То есть как его отец мог быть в Будущем?


Это в этой части он в будущем, а в 1-ой его отправят в прошлое, где он и сделает Джона Конора.
  • 0

#406
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

насколько я понял. из третьей части получается, что коннор - просто человек, попавший в такую ситуацию, и ставший от безвыходности вождем сопротивления. в принципе, им мог быть любой, не обязательно этот сын именно этой сары коннор. и с кайлом такая же история, как следует из четвертой. просто кто то назвал его имя и все. все прицепились и все повелось.


В 3-ей части он не просто бомж с улицы. Он жертва предопределенности будущего, эмоционально растерянный человек, которому мама с детства говорила, что ты спасешь человечество. Любой бы сошел с ума....
  • 0

#407
Barry?

Barry?
  • Гость
  • 17 сообщений
В ощем я так понял Кайл Риз изначально по неизмененному времени жил в будущем, и в этом времени не существовало Коннора, и после кто-то его послал в прошлое, чтобы он стал его отцом, а потом Коннор должен был повторить это, чтобы круг замкнулся. Почему я пишу кто-то ? Потому что им не мог быть Коннор, т.к. его не должно было быть в таком случае. Поправьте где неправ, если есть нормальные логические аргументы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Barry?: 18.06.2009, 16:25:37

  • 0

#408
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

В ощем я так понял Кайл Риз изначально по неизмененному времени жил в будущем

а вы когда живете: в будущем или прошлом?

#409
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Короче лучше не вникайте в эту чушь :rolleyes: не заснете а то... Мне вот что интересно. В след. сериях они покажут Т-1000? Как человечество против них воевать собралась? или Джон Коннор типа предвидит этих супер роботов и придумает пупер оружие против них? Или МакДжи хитро просто войну закончит до появления этих Т-1000...)))
  • 0

#410
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
На wiki по этому поводу написано приблизительно следущее: Так как во второй части, хорошие ребята уничтожили Кибердайн системс, то война вообще не должна была начаться. Но в 3 части она каким то образом все таки началась. То есть 3 часть - это начало альтернативного будущего. А в нем, T-X это как бы альтернативная разработака T1000.
  • 0

#411
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

На wiki по этому поводу написано приблизительно следущее: Так как во второй части, хорошие ребята уничтожили Кибердайн системс, то война вообще не должна была начаться. Но в 3 части она каким то образом все таки началась. То есть 3 часть - это начало альтернативного будущего. А в нем, T-X это как бы альтернативная разработака T1000.

если б война не началась, то никто из будущего никого б не засылал

#412
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
но при этом если б никто никого из будущего не засылал, то это не означало бы, что война в будущем не началась

#413
Barry?

Barry?
  • Гость
  • 17 сообщений


В ощем я так понял Кайл Риз изначально по неизмененному времени жил в будущем

а вы когда живете: в будущем или прошлом?

Честно говоря не понял всей глупины вашего вопроса, особенно к чему и зачем он.
  • 0

#414
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ЧТо-то я ни фига не понял как и кто там во времени путешествовал :eek: Но фильм мне понравился. ППЦ, они сюжет закрутили, хрен разберешься без литра водки :-)
  • 0

#415
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В 3-ей части он не просто бомж с улицы. Он жертва предопределенности будущего, эмоционально растерянный человек, которому мама с детства говорила, что ты спасешь человечество. Любой бы сошел с ума....


В том и косяк 3-ей и частично 4-ой частей! Эмоционально расстерянный! А каким мы видим его во второй?! Живчик, шустрый пацан, будущий лидер, бунтар! А в кого он превратился стараниям сценаристов в 3 части?! В потерянного человека, наркомана... В 4-ой он тоже какой-то потерянный, уж слишком разношерстным получился глав.герой... В первой, и во второй частях больше контрастности, это белое, это черное и баста!
Хотя и признаю, что в молодости и трава зеленее и сахар слаще, но уж больно 4 часть насыщена и многоцветна.
  • 0

#416
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

В том и косяк 3-ей и частично 4-ой частей! Эмоционально расстерянный! А каким мы видим его во второй?! Живчик, шустрый пацан, будущий лидер, бунтар!


В третьем фильме очень чётко сказано, почему пацан, этот живчик и бунтарь стал таким? каким стал. Они предотвратили войну, тем самым цель его жизни, с которой он, возможно, свыкся, сросся - просто изчезла. Кроме того - умерла Сара - его мать. Плюс к этому сказано, почему он вынужден был скитаться, не иметь ни места жительства, ни места работы - ничего. Причиной тому было заметание (уничтожение) следов о себе - чтобы Скайнет, возможно посылая других Терминаторов - не могла выследить его. Поэтому ТХ выслеживала не его, а Кейт Брюстер (о Коноре ничего не было известно) и так совсем не по-терминаторски "офигело" когда распробовала его кровь с пола. Помните да, как глазки загорелись и вырвался вполне себе "человеческий" АХ! - Первичная Цель и всё такое. :-)
Война всё равно началась - да не вопрос. Прогресс, как говорится - не стоит на месте, ага.
Это всё элементарно, товарищи.

Бари? А вы, месье, читали "Конец Вечности" Айзека Азимова? Почитайте, очень интересно. Может быть так однозначно об этих вещах говорить не будете, тем более когда речь о кино идёт. :eek:
  • 0

#417
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Нормальный фильм, по крайней мере пока помню его (почти 2 недели), а то 3 посмотрел, бышел и забыл о чем он был (только помню девушку в бордовом кожаом костюме :-))
Странно что среди цитат нет фразы, которыю сказал девушка-летчик. Что-то типа: Люблю этот звук, звук бьющегося человеческого сердца (мне запомнилась фраза).
  • 0

#418
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

На wiki по этому поводу написано приблизительно следущее: Так как во второй части, хорошие ребята уничтожили Кибердайн системс, то война вообще не должна была начаться. Но в 3 части она каким то образом все таки началась. То есть 3 часть - это начало альтернативного будущего. А в нем, T-X это как бы альтернативная разработака T1000.


Читал другую версию, что создавая 4-ую часть, опирались только на первые 2 фильма, не принимая во внимание сюжет 3-й части. И что Т1000 будет в следующих частях, и что будет Роберт Патрик в роли ученного, по образу которого создадут Т1000. В общем, как-то так...
  • 0

#419
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Короче лучше не вникайте в эту чушь :rotate: не заснете а то... Мне вот что интересно. В след. сериях они покажут Т-1000? Как человечество против них воевать собралась? или Джон Коннор типа предвидит этих супер роботов и придумает пупер оружие против них? Или МакДжи хитро просто войну закончит до появления этих Т-1000...)))


читал книженцию, там т1000 был создан в единственном экземпляре, его и сам скайнет побаивался, так как он был слишком самостоятельным. он отправил его в прошлое, перед самым поражением, типа последний шанс. а люди захватили машину времени и кайла с арнольдом отправили чуток попозже.
в терминатор ЗД - говорят, был паук, построенный по технологии т1000, из нанороботов. с ним типа ДК сражался, непонятно как победил. он наверное тоже швырял коннора об стенки, вместо того, чтоб проткнуть ))
  • 0

#420
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А у мну весь фильм стойкое дыжаву! То тут эпизод из Обители зла, то там из Чужого, то ссылки на пред. части. Воопщем сплошные easter eggs


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.