Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#381
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для меня культовым фильмам есть и будет, первая часть Терминатора, спец эффектов не так много по сравнению с другими частями, но в первой части была та самая суть фильма - противостояние машины и человека.
"Терминатор: Да придёт спаситель" - по моему создатели не хотели приставки "4", по их задумки новый терминатор должен был стать новой отправной точкой в эпопей "судного дня" будущего, единственное в чем заслуга режиссера и сценариста так это связь с первой частью! там все, сюжетная линия Конера и его прошлого, а также как будущие отразится на прошлом начиная от: Почему Конер выбрал именно Риса для отправки того в прошлое (в первую часть) для спасение его матери, откуда у Риса в первой части привычка привязывать веревку к дробовику, откуда у Конера шрам на лице. По сути деля Т4 это этакая 0,5 часть перед первой, что та Звездные войны напоминают (4.5.6-1.2.3 серий)

А дальше, из не дальновидности сюжета в 3 части, Арни ляпнул что Конера убьют и сопротивления возглавить его жена, так что "кирдык" единственному персонажу кто связывал все прошлые части Т. Хотя создатели новой части подстраховались - Женушка та спасителя беременна, так что пусть феминистки " расслабятся" в будущем нас все равно спасет мужик!!!
  • 0

#382
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
можно сказать что какая та другая часть лучше
но я предпочту сказать что ЭТОТ фильм отличный
и правда что изза развития индустрии этот фильм немного затерялся среди других
но всё же, как фильм франчайза этот фильм конечно же УДАЛСЯ и очень жаль что сборы в фильма такие "скромные" и надеюсь что это не помешает продолжить франчайз

вообщем дайте две!
  • 0

#383
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Крутой фильмец . Все в зале заценили короткое камео Шварца =)
  • 0

#384
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
В Америке, сборы конечно не оправдали ожиданий, хотя все равно не плохо. А мировые сборы очень даже ничего, уже более 100 миллионов.
  • 0

#385
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Фильм понравился. С удовольствием посмотрю еще несколько раз. А че у Коннора не было шрамов как во второй части?
  • 0

#386
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм понравился. С удовольствием посмотрю еще несколько раз. А че у Коннора не было шрамов как во второй части?

Видел как в конце "Арни" его поцарапал? Вот теперь останутся шрамы! Чувствую себя капитаном Очевидностью.
  • 0

#387
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Посмотрела вчера сабж....
Мне понравился фильм, смотрела на одном дыхании. Захотелось пересмотреть предыдущие части, а то уже все подзабылось. Можно ещё раз посмотреть дома в хорошем качестве.
  • 0

#388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фильм понравился. С удовольствием посмотрю еще несколько раз. А че у Коннора не было шрамов как во второй части?

предыдущие страницы перелистайте и посмотрите на фото. Да и год ранний, а не 2029-ый, как в кадрах второй части.

#389
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Нестыковочки ищите? :fie:
Я про них забыл, когда увидел концовку фильма:
Обильно поржал над проткнутым насквозь сердцем героя с последующей его пересадкой от Т-800 в полевых условиях, сомнительным хирургом. :laugh:

Сообщение отредактировал Доктор: 13.06.2009, 12:40:30

  • 0

#390
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Обильно поржал над проткнутым насквозь сердцем героя с последующей его пересадкой от Т-800 в полевых условиях, сомнительным хирургом. :laugh:

Не протыкалось оно, грудная клетка была пробита, а сердце не выдерживало нагрузки
  • 0

#391
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Какие разные мнения. Нужно посмотреть фильм, хотя бы для того, чтобы понять, чей вкус близок к моему :laugh:

Хотя третья часть разочаровала. :fie:
  • 0

#392
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вчера с семьёй пошли на Терминатора, фильм лично мне понравился, я даже слезу пустила, когда Маркус сердце отдал, единственный минус и то не к фильму, это в целинном такой громкий звук был что я думала уши треснут, потом долго голова болела
  • 0

#393
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Обильно поржал над проткнутым насквозь сердцем героя с последующей его пересадкой от Т-800 в полевых условиях, сомнительным хирургом. :fie:

Не протыкалось оно, грудная клетка была пробита, а сердце не выдерживало нагрузки

не только с пересадкой косяк.. ведь у них даже антибиотики в дефиците были. а ведь с трансплантантом сердца (чужеродный белок) необходима постоянная имуносупрессия! иначе организм его отторгнет.
вобщем так коннор помрет максимум через месяц. не дольше. сердце хоть и мощное, но иммунитет его задавит..
:-)
  • 0

#394
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Это же кино :fie: Хирурги млин :-)
По теме сабж в общем понравился.
  • 0

#395
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сходил, посмотрел.
Ну, так себе. На один раз, не более.
Да эффекты красивые, да много неостыковок. Но всеже это кино. А в кино все всегда хорошо заканчивается.
Вообщем и целом оценка 4.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.06.2009, 23:22:32


#396
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вчера с семьёй пошли на Терминатора, фильм лично мне понравился, я даже слезу пустила, когда Маркус сердце отдал, единственный минус и то не к фильму, это в целинном такой громкий звук был что я думала уши треснут, потом долго голова болела

Прям как про меня написано :spy:
Тож в конце всплакнула, человечно прям так было!!
  • 0

#397
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Крутой фильмец . Все в зале заценили короткое камео Шварца =)

"Арни" в фильме, как мне показалось, не настоящий был. Какой-то компьютерный (виртуальный).?
А в целом Т4: "Не фонтан, но брызги были" :spy:
  • 0

#398
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Арни" в фильме, как мне показалось, не настоящий был


На самом деле это тело Роланда Кикинджера с проецированной на него 3d маской лица Арни.
  • 0

#399
Barry?

Barry?
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вопрос к знатокам и "задротам" серии: Если Коннор отправил парнишку Ризза в прошлое, и тот "стал" его отцом, то откуда появился сам Коннор до того как он решил отправить Ризза на защиту матери ? Типа замкнутый круг, но и здесь нестыковка, т.к. исток событий по сути идёт из будущего. Если есть какие то теории и додумки, делитесь. Как по мне, просто маразм и эффект бацанья сюжета на скорую руку.
По сабжу фильм все-таки хороший.
  • 0

#400
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

У меня вопрос к знатокам и "задротам" серии: Если Коннор отправил парнишку Ризза в прошлое, и тот "стал" его отцом, то откуда появился сам Коннор до того как он решил отправить Ризза на защиту матери ? Типа замкнутый круг, но и здесь нестыковка, т.к. исток событий по сути идёт из будущего. Если есть какие то теории и додумки, делитесь. Как по мне, просто маразм и эффект бацанья сюжета на скорую руку.
По сабжу фильм все-таки хороший.


Поделюсь как "задрот" с "задротом": то что надо отправить Риза он знал с детства, практически с момента осознания себя как личности (примерно в дошкольном возрасте), за что спасибо Саре Конор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.