Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

шрам на лице О'Коннора показывали неоднократно и не только в фильме 91-го года. это я вам точно говорю.

1. Просвятите в каком кадре и в каком фильме шрамы показывали, причем неоднократно, может я что-то упустил :-) . Речь не только о том, что шрам показали, а как увязали его возникновение в четвертой и второй части. В этом смысл.
2. А что за ирландец О'Коннор в Терминаторе? :)

а бороться люди с армией вроде как своим ультразвуковым оружием собираются, так что вымирать никто не будет. просто в 5й части уже не вижу смысла, лучше если так и оставят.


Браво! Смотрим в книгу, видим фигу, Скайнет, по всей видимости, про свою уловку так для отмазки кинула.

фильм понравился, зрелищный, куча эффектов, сыграли неплохо, не замечала всяких не состыковок в плане обновлений роботов и тд, да и, блин, какая разница?


Судя по комментам, выше, это немудрено))

только чисто жизненные не состыковочки :D какая женщина, нормальная, соберется во время такого всечеловеческого геноцида рожать? да еще и упитанная такая ходит :D господи, ну нафига это прицепили? чтобы в пятой части уже детки о'коннора сражались?

Это с чего бы? Детей в убежищах показывали ещё и в первых частях. ;)

#342
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мне в целом фильм понравился. Серьезно озадачилась, когда вертолет прилетел за Коннором в логово Скайнет, дождался, пока он проведет последний решающий бой, все быстренько в него загрузились и полетеееели. А где были все грозные леталки и бегалки в это время? И еще, спровоцировали взрыв ядерных зарядов (сердца терминаторов) и так красиво на открытом вертолете полетели прочь над самым эпицентром взрыва. И волной их не снесло и жаром не опалило. Низачод

Сообщение отредактировал Отрава: 08.06.2009, 15:09:04

  • 0

#343
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понравилось:
-спецэффекты,
-актер терминатор-человек
-"возвращение блудного попугая" - Т800 - было забавно)
не понравилось:
-какой-то "терминатор" уже не тот... духа не осталось - смотрела как будто совершенно другой, отдельный фильм
-то что из фильма делают сериал
-какие-то сценарные и не только ляпы и недоработки.

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.06.2009, 15:48:53

  • 0

#344
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Мне в целом фильм понравился. Серьезно озадачилась, когда вертолет прилетел за Коннором в логово Скайнет, дождался, пока он проведет последний решающий бой, все быстренько в него загрузились и полетеееели. А где были все грозные леталки и бегалки в это время?


Маркус же все отключил, когда приконнектился.

#345
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Promyshlennik упсс.. логично. осталось найти объяснение красивому пролету над ядерным взрывом
  • 0

#346
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это не логика, в фильме это показано.
А взрыв. Ну наверное это такой вертолет с противоударной функцией :-), этож будущее, кто его знает. что там еще еще есть.

#347
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А взрыв. Ну наверное это такой вертолет с противоударной функцией

Ну электрика хотя бы должна была от импульса похерится :-) И в начале фильма такой же (если не ошибаюсь) вертолет от взрыва почему-то падает...Видимо потом проапгрейдили вертушку
  • 0

#348
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Т2 был отличный сценарий - одна громада - Арни + другая жидко-страшная хрень = они идут друг на друга словно таран! И плюс отличная смысловая нагрузка. Интересна также история о том как очеловечивается Арни, начинает многое понимать, классно шутит. Короче фильм играет на солнце словно брульянт и ослепляет зрителя всеми красками. А Т4 - это уже другой фильм, совсем другой! Это уже не Терминатор, а какой-то Эквилибриум2.
  • 0

#349
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Фильм "Терминатор. Да придет спаситель" успешно стартовал за пределами США, заработав за первые выходные проката на 70 рынках 67,5 миллиона долларов.
http://www.lenta.ru/...08/terminator1/


Думаю, можно ждать пятой части. Фильм потихоньку окупается. В США уже более 100 миллионов собрал.
  • 0

#350
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

2. А что за ирландец О'Коннор в Терминаторе? ;)

:rolleyes: мин пять трещу уже
перепутала значит :D
в каком кадре? ну прям номер кадра не скажу, там вроде как в третьей что ли части шварц рассказывал о том как коннор (ну или о'конор :D ) сам его перепрограммировал и отправил назад в прошлое.. зачем-то там..
да ладно прям, так придираться :)
  • 0

#351
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в каком кадре? ну прям номер кадра не скажу, там вроде как в третьей что ли части шварц рассказывал о том как коннор (ну или о'конор :rolleyes: ) сам его перепрограммировал и отправил назад в прошлое.. зачем-то там..


На самом деле тот кадр оригинальный из второй части, больше взрослого Коннора из будущего не показывали, ни в первой, ни в третьей части :D

#352
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вы так все части хорошо помните?
просто смотрела их по одному разу и то, как попало, но то, что я первые 2 части почти не помню, это точно, и в них просто этот кадр (я думала) запомнить не могла.
значит запомнила..
  • 0

#353
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
взрослого Коннора (загримированного Ника Стала) мельком показывали в начале третьей части
  • 0

#354
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

взрослого Коннора (загримированного Ника Стала) мельком показывали в начале третьей части


Подтверждаю, было дело, на 3 минуте терминатора 3 показывают мельком Джона Коннора (Ника Стала), стоящим на сбитом терминаторе-самолете, окруженного толпой людей. Ла лице шрамы. Но это вроде он как бы мечтал о будущем и видел себя вот таким героем.
  • 0

#355
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


взрослого Коннора (загримированного Ника Стала) мельком показывали в начале третьей части


Подтверждаю, было дело, на 3 минуте терминатора 3 показывают мельком Джона Коннора (Ника Стала), стоящим на сбитом терминаторе-самолете, окруженного толпой людей. Ла лице шрамы. Но это вроде он как бы мечтал о будущем и видел себя вот таким героем.


Вспомнил, там ещё позади Флаг Пендосии порванный развивался.

Кстати, неплохая ссылка на Вики о Джоне Конноре. ХЗ, для меня лично этот бомж никак не ассоциируется с Джоном Коннором. К тому же огрехов по сюжету в третьей части хоть отбавляй.

#356
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Так испоганить "Терминатора" еще постараться надо было. Остальное здесь.
  • 0

#357
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фильм - редкая параша!
Похоже эта тема себя уже исчерпала. Или может просто без Кэмерона так неудачно получилось?
Надеюсь, Т5 не будут снимать.
  • 0

#358
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Пошёл на спецэффекты, а не познать смысл бытия, так там и этого не было. Т2 даже в плане этих же спецэффектов на головку выше.
  • 0

#359
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Мне Т-4 очень понравился. Я вообще фанат 1 и 2 терминатора, третий по мне так намного хуже 4 -го.
  • 0

#360
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
t2 был революцией, t4 это еще один фильм который мы посмотрим "этим летом", но я все равно буду ходить на них надеясь что когда нибуть появиться фильм сопостовимый с t2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.