Перейти к содержимому

Фотография

Терминатор 4пора запускать слухомет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#321
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тоже сегодня в кино сходил. Некоторые моменты не понятны, но все же впечатление остались хорошие. Или от фильма, или от того, что в этом году в перый раз в кинотеатр сходил.
  • 0

#322
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
разочарован. шел уже не на сюжет и хорошую историю, а на спецэфекты, но и они меня не порадовали. Т-2 и то круче. Да и ваще, лучше Т-2 ничо нет. Редкий, имхо, случай, када второя серия лучше первой, опять же имхо.
единственное, что порадовало, так это лицо Арни

тут кто-то писал, что нет в фильме той атмосферы неизбежности, страха, как показывалось в первых фильмах. Согласен, пусть даже это 2018 год. Все равно.
  • 0

#323
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
мне фильм очень понравился!
кастинг прямо в точку, только вот опять Бейла задвинули на второй план: в ТР Леджер, а здесь Уортингтон.
очень много ляпов и несостыковок, но тут, я думаю, "заслуга" Макджи. Надо было постановку отдать Нолану!
  • 0

#324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Арни бы не хватило, вон что с Т3 сделали. Нужен хороший сценарий, хороший режиссер и куча еще всего, что было при Т2 и уже никогда не будет...


А что в Т3 сделали? Первые две части снимал Кэмерон, в них был сюжет и Арни. В третьей Кэмерона не было, и фильм сняли только как оду Шварцу. Четвертая - пуста сюжетно, но достаточно правдоподобна в плане представления. В постапокалипсисе не может быть страха ожидания, все и так достаточно наслышаны об ужасных железяках, некоторые их вообще воспринимают как данное.

Откуда столько вдруг героев взялось? Столько сюжетных линий.. Они там что "Войну и Мир" решили поставить? Короче сценаристам бить себя головой об стену.


Для меня наоборот, все герои как родные)), Барнс, Блэр и сама ситуация, когда Коннор пока никакой не лидер, а один из них. Если бы вы поиграли в приквел своеобразный, то многое было бы стало ясно, и как Джон воевал с Блэр Уильямс и как они познакомились с Барнсом.

Посмотрел в VIP зале, народу было мало, все пошли в основной зал + сходил с утра, пока в Мегацентре никого не было. В итоге удовольствие не было испорчено неадекватными кинозрителями.

Если опустить все ляпы, непонятно одно. В первой части все кто встречался с Шварценеггером быстро отдавали Богу душу, а тут не Терминатор, а рестлер какой-то, к чему эти все швыряния об стену, ещё бы на канаты забрался. Ну и конечно, Т-800 благодаря новым достижениям ловкий как акробат, железяка из первой части мультяшная не чета ему чисто в визуальном плане.

А ещё никто пока не подметил одного при последней драке Коннора с Т800. Подсказка из кадра 1991-года - на щеку и лоб гляньте. Зачот! Вроде мелочь, а приятно, что не оставили без внимания.

Изображение

Маленькая негритянка не в тему, не Уилла Смита случайно дочка, а то любит Уилли засовывать своих детей в картины.

З.Ы.: После Т-1000, слово произнесённое Скайнет (ты единственный экземпляр), вызывает смех. Т-Х, Т660 - полная лажа. Признаю только Т800 и Т1000. Остальное говно. Композитора Дэнни Эльфмана всегда любил и почитал, в данной картине его вообще никак не заметно.

Ну, а в целом, я готов ждать и пятую и шестую часть, и уверен, все кто говорят лажа, так же попрутся в кино, чтобы лицезреть продолжение, только вряд ли оно будет после таких плачевных сборов, благотворительностью в Голливуде заниматься не будут. А так хочется увидеть поверженную Скайнет и мир во всем мире.

#325
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

После Т-1000, слово произнесённое Скайнет (ты единственный экземпляр), вызывает смех


Возможно это связано в тем, что Т1000 еще небыл изобретен к тому времени, в котором происходят действия 4 части фильма. Возможно в 5 части мы таки увидим Т1000, я так думаю.
  • 0

#326
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Возможно в 5 части мы таки увидим Т1000, я так думаю.


Во-первых, это будет чрезвычайно глупо показывать повтор. Т1000 всё таки прототипом был, ну и для затравки сюжет пятой части. ХЗ, что там МакДжи курил, но ему по башке за такое настучать надо бы.

Вторжение машин начнется в Лондоне
Изображение
Действие пятой части "Терминатора" будет происходить в Лондоне в 2011 году. Таким откровением поделился ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники. Напомним, что ранее режиссер МакДжи говорил, что планирует перенести масштабную войну с машинами в современность. По его словам "Скайнет" изобретет возможность отправлять в прошлое не одного киборга, а весь свой арсенал терминаторов, и Джон Коннор возвращается в прошлое, чтобы подготовить мир к вторжению.
Однако судьба пятой части пока под вопросом, так как успехи четвертого фильма в прокате пока очень скромны.


#327
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

По его словам "Скайнет" изобретет возможность отправлять в прошлое не одного киборга, а весь свой арсенал терминаторов, и Джон Коннор возвращается в прошлое, чтобы подготовить мир к вторжению.

Вот эта идея - уже настоящий бред.

Во-первых, это будет чрезвычайно глупо показывать повтор. Т1000 всё таки прототипом был, ну и для затравки сюжет пятой части.

Фильм пока не смотрел, но читаю тему с интересом. Поэтому очень интересно, что в данном высказывании имеется в виду? Мысль настолько сумбурна, что непонятна.
  • 0

#328
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Посмотрел. Нормальный блокбастер, но не шедевр, к сожалению. Вроде все есть, а не шедевр, наверное, потому что Арни мало, да и тот смоделированный :dandy:
  • 0

#329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Во-первых, это будет чрезвычайно глупо показывать повтор. Т1000 всё таки прототипом был.

Фильм пока не смотрел, но читаю тему с интересом. Поэтому очень интересно, что в данном высказывании имеется в виду? Мысль настолько сумбурна, что непонятна.


Во-второй части Т1000 был своего рода тем самым "ого, мы ещё такого не видели", каким являлся Т600 для первой части. Своего рода новинкой для неискушенного кинозрителя. Показывать тоже самое в пятой части, ну какой смысл?

З.Ы.: Т-600, Т800 составляли будущую армию рядовых боевых киборгов Скайнет. Вы можете себе представить армию Т1000 ?

#330
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ходили вчера в Целинный на Терминатора. Если честно ожидали большего. Фильм на один раз. Я разочарована :dandy:
  • 0

#331
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тоже ходил с друзьями, так себе. :dandy:
  • 0

#332
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Во-второй части Т1000 был своего рода тем самым "ого, мы ещё такого не видели", каким являлся Т600 для первой части. Своего рода новинкой для неискушенного кинозрителя. Показывать тоже самое в пятой части, ну какой смысл?

Теперь мысль понятна.
Однако если для примера (в этом разрезе) взять кино "Чужой". Смысл тогда показывать тоже самое в продолжении, только во множ.числе? :spy:. Однако весч. (не потому ли, что Кэмерон?)

З.Ы.: Т-600, Т800 составляли будущую армию рядовых боевых киборгов Скайнет. Вы можете себе представить армию Т1000 ?

Кстати, ещё когда только посмотрел Т2 - был где-то внутри вопрос "как ЭТО можно победить-то?"
А тут АРМИЯ ти1000... :cry: Да всему кердык на второй день придёт, даже Скайнет. :dandy:
Не, не могу. И не нада. :super: Это будет полный изврат.
  • 0

#333
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
:dandy: хотела поплеваться, но прочитав предыдущие комменты, поняла, что это капля в море. совершенно не понравился фильм. в течение фильма даже пыталась записать в мобильнике все нестыковки или непонятки, а сейчас вижу что не одна я такая умная и замечательная (от слова "замечать") :super:
  • 0

#334
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
посмотрел. понравилось. да не надо на мелочи обращать внимания. если бы в фильме все надо было разжёвывать, пришлось бы из частей переходить на сезоны :dandy:. просто насладился эффектами, грамотно нарисованным Арни. :super:
  • 0

#335
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Мне фильм понравился. готов еще сходить. По-моему там всё ок.

#336
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Фильк классный, впечатления остались хорошие))))))
  • 0

#337
Dmitriy_Instruktor

Dmitriy_Instruktor
  • Гость
  • 24 сообщений
Посмотрел фильм, очень понравился, борьба людей и машин продолжается. Буду ждать следующего фильма.
  • 0

#338
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
шрам на лице О'Коннора показывали неоднократно и не только в фильме 91-го года. это я вам точно говорю.

а бороться люди с армией вроде как своим ультразвуковым оружием собираются, так что вымирать никто не будет. просто в 5й части уже не вижу смысла, лучше если так и оставят.

фильм понравился, зрелищный, куча эффектов, сыграли неплохо, не замечала всяких не состыковок в плане обновлений роботов и тд, да и, блин, какая разница?
только чисто жизненные не состыковочки :-) какая женщина, нормальная, соберется во время такого всечеловеческого геноцида рожать? да еще и упитанная такая ходит :) господи, ну нафига это прицепили? чтобы в пятой части уже детки о'коннора сражались?
  • 0

#339
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Фильм на четверочку, спецэффекты в порядке, сценарий мутноватый.
Маленькая кудрявая афроамериканка не в тему. Под конец уже запарило слушать вопли Риса: Кроха сюда, Кроха туда, Кроха сесть, Кроха лежать, Кроха апорт!
Порадовал момент, когда Коннор спрыгнул с самолета в бушующий океан и через некоторое время очутился на подлодке. Наверно попал прямиком в открытый люк. И еще, они там в будущем все глухие что ли, если к ним посреди пустыни незаметно подлетает охотник и подходит жнец. Вроде судя по звуковым эффектам шум создавали приличный...
  • 0

#340
Ksew

Ksew
  • Гость
  • 22 сообщений
Хотелось, чтобы всех людей вырезали наконец; уроды они, машины лучше. И Джон Коннор первая сволочь из всех, как обычно и бывает с великими вождями.

Сэм Уорсингтон очень удивил - парень дышит в затылок и Бейлу, и Крэйгу. Очень впечатляет сходство между главными героями, как у Скорсезе в "Отступниках".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.