Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1701
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко ;)
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

:) На самом деле ЦТ-ники есть везде ! Например , когда Вы с супругой играли в метро - я был рядом , свидетельства что я не сочиняю - вот : Вы - высокий в очках , в сером пиджаке , жена - миниатюрная в розовом поясе , пили - красное вино :mad: Привет , ЦТ ! ;)


Все, уже нигде не спрячешься от недремлющего глаза ЦТ-ников!!! :)
Вы еще фотки выложите (или лучше видео) - кто, с кем, когда, что делал, с кем пили, что пили ... :D

2 Угрюмый - Ваши соображения про матч хорошо укладываются в идею проведения кругового турнира (причем не обязательно среди ЦТ-ников!). Причем надо собрать примерно равно играющих (чтобы не было ощущуния спонсорства), собрать призовой фонд (по 1-1.5-2 ???), выбрать один день и провести все игры матча сразу. Играть в круг - поэтому предлагаю число участников ограничить 4-5. И, конечно, не привлекать профи ни в каком виде. Давайте обсудим.

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.01.2005, 10:55:05

  • 0

#1702
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Все, уже нигде не спрячешься от недремлющего глаза ЦТ-ников!!! :mad:
Вы еще фотки выложите (или лучше видео) - кто,  с кем, когда, что делал, с кем пили, что пили ... ;)

2 Угрюмый - Ваши соображения про матч хорошо укладываются в идею проведения кругового турнира (причем не обязательно среди ЦТ-ников!). Причем надо собрать примерно равно играющих (чтобы не было ощущуния спонсорства), собрать призовой фонд (по 1-1.5-2 ???), выбрать один день и провести все игры матча сразу. Играть в круг - поэтому  предлагаю число участников ограничить 4-5. И, конечно, не привлекать профи ни в каком виде. Давайте обсудим.

Хе! Фотки кто где пил надо в раздел "ужасы нашего города"... ну эт я скромно о себе конечно...
На счет матча поддерживаю полностью "подпрыгивая на всех лапах и виляя хвостом" :) Говорите время и место! :)
  • 0

#1703
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Начинаем обсуждение условий матча.
Предлагаю:
1- место - Фора (стол нехалявный, сукно свежее, цены - приемлемые), правда далековато от центра), или Айвенго (если днем в субботу, да еще со скидками - кайф, :mad:
2- игра - москва без заказа по не совсем новым правилам (до 2005 года которые)
3- за победу во встрече - 1 очко, при равенстве очков у двоих - по личной встрече, при равенстве очков у троих - разница по шарам
4- вид матча - круговой турнир, встреча - до двух побед
5- вход - по 2 штуки - из него же оплачиваются столы, остаток - призовые деньги
6- приз делить - 1 место 50%, 2 место 30%, 3 место 20%.

Для справки - число партий (максимальное) и время всего матча
при 4 участниках - 6х3 = 18 партий х 0.4 часа = 7.2 часа
при 5 участниках - 10х3 = 30 партий х 0.4 часа = 12 часов
при 6 участниках - 15Х3= 45 партий х 0.4 часа = 18 часов

Призовой фонд
при 4 участниках 4х2000-7х500= 4500 тенге
при 5 участниках 5х2000-12х500=4000 тенге
при 6 участниках 6х2000-18х500=3000 тенге :)

Улавливаете тенденцию? ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.01.2005, 12:59:08

  • 0

#1704
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Начинаем обсуждение условий матча.
Предлагаю:
1- место - Фора (стол нехалявный, сукно свежее, цены - приемлемые), правда далековато от центра), или Айвенго (если днем в субботу, да еще со скидками - кайф, ;)
2- игра - москва без заказа по не совсем новым правилам (до 2005 года которые)
3- за победу во встрече - 1 очко, при равенстве очков у двоих - по личной встрече, при равенстве очков у троих - разница по шарам
4- вид матча - круговой турнир, встреча - до двух побед
5- вход - по 2 штуки - из него же оплачиваются столы, остаток - призовые деньги
6- приз делить - 1 место 50%, 2 место 30%, 3 место 20%.

Для справки - число партий (максимальное) и время всего матча
при 4 участниках - 6х3 = 18 партий х 0.4 часа = 7.2 часа
при 5 участниках - 10х3 = 30 партий х 0.4 часа = 12 часов
при 6 участниках - 15Х3= 45 партий х 0.4 часа = 18 часов

Призовой фонд
при 4 участниках 4х2000-7х500=  4500 тенге
при 5 участниках 5х2000-12х500=4000 тенге
при 6 участниках 6х2000-18х500=3000 тенге :mad:

Улавливаете тенденцию? :)

Требую поощерительные призы! :)
  • 0

#1705
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Где конструктив?
  • 0

#1706
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Где конструктив?

ну дык..... хмммммм....... :mad: нетю.... :)
  • 0

#1707
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кончится тем, что "NiX-373+Угрюмый" или "NiX-373+Саша" соберемся tet-a-tet и поиграем для удовольствия. :mad:
Это если нетю конструктива никакого. :)
Сегодня обязательно буду играть - вроде уже договорился с Сашей. Можа даже в Фору поедем - если не лень добираться будет. Еще не решили. После 18... ;)
  • 0

#1708
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Начинаем обсуждение условий матча.

Попробовать стоит.... только называется это - круговой турнир... Матч как раз проводится между парой участников (в моем понимании)...

Предлагаю:
1- место - Фора (стол нехалявный, сукно свежее, цены - приемлемые), правда далековато от центра), или Айвенго (если днем в субботу, да еще со скидками - кайф, :mad:

В Форе присоединюсь.... лучше правда в воскресенье и часиков с 11-00. Цены будут по 350/час. до 17-00, после 400...

2- игра - москва без заказа по не совсем новым правилам (до 2005 года которые)

а много кто их знает и по ним играет?

3- за победу во встрече - 1 очко, при равенстве очков у двоих - по личной встрече, при равенстве очков у троих - разница по шарам

Вобщем то все равно, но правильней 2 очка за победу 2:0, и 1 очко если 2:1
Кстати, вот то что называется здесь встречей, я считал матчем между двумя игроками.... наверное был неточен в терминологии.

4- вид матча - круговой турнир, встреча - до двух побед
5- вход - по 2 штуки - из него же оплачиваются столы, остаток - призовые деньги
6- приз делить - 1 место 50%, 2 место 30%, 3 место 20%.

Для справки - число партий (максимальное) и время всего матча
при 4 участниках - 6х3 = 18 партий х 0.4 часа = 7.2 часа
при 5 участниках - 10х3 = 30 партий х 0.4 часа = 12 часов
при 6 участниках - 15Х3= 45 партий х 0.4 часа = 18 часов

Вполне приемлимо, если надо быстрее или народу больше то играть по системе до двух поражений.

Призовой фонд
при 4 участниках 4х2000-7х500=  4500 тенге
при 5 участниках 5х2000-12х500=4000 тенге
при 6 участниках 6х2000-18х500=3000 тенге :)

Улавливаете тенденцию? ;)

не суть важно приз- суть важно поиграть для тех кому хочется поиграть....
по 500 вы кстати много посчитали, да и кол-во партий реально поменьше будет...
Уравнивать шансы можно форой, но надо знать кто как играет...
  • 0

#1709
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кончится тем, что "NiX-373+Угрюмый" или "NiX-373+Саша" соберемся tet-a-tet и поиграем для удовольствия. :mad:
Это если нетю конструктива никакого. :)
Сегодня обязательно буду играть - вроде уже договорился с Сашей. Можа даже в Фору поедем - если не лень добираться будет. Еще не решили. После 18... ;)

Наверное много кто еще просто прочитать не успел. я вот только добрался до И-нета.... надеюсь что еще появится конструктив.... Я уточнюсь ближе к вечеру.... а Саша какой, стасняюсь спросить?
  • 0

#1710
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да, маненько ошибся в терминах - товарищи поправили. Сенкс.
Действительно, о чем я толковал в своем длинном посте - это не матч :) , а турнир!
Давайте обсуждать именно турнир, так как матч (tet-a-tet) может и должен обсуждаться только этими самыми (tet-a-tet)-участниками и никому, кроме них, это не интересно. ИМХО

А вот по турниру уже поступили конструктивные предложения от Угрюмого
- по поводу воскресенья и 350/час - ето гуд!
- по поводу 2 за 2:0 и 1 за 2:1 - без проблем, но остаются вопросы - при равенстве очков у двоих учитывать результат личной встречи, при равенстве очков у троих - баланс шаров. Это принимается?
  • 0

#1711
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кончится тем, что "NiX-373+Угрюмый" или "NiX-373+Саша" соберемся tet-a-tet и поиграем для удовольствия. :mad:
Это если нетю конструктива никакого. :)
Сегодня обязательно буду играть - вроде уже договорился с Сашей. Можа даже в Фору поедем - если не лень добираться будет. Еще не решили. После 18... ;)

Наверное много кто еще просто прочитать не успел. я вот только добрался до И-нета.... надеюсь что еще появится конструктив.... Я уточнюсь ближе к вечеру.... а Саша какой, стасняюсь спросить?

Не бойтесь - не Садырин.
Саша - это мой старый друг и постоянный спарринг-партнер. Он совсем недавно купил у Садырина кий. Сейчас обкатывает его. Уровень игры - примерно мой, но манера - совсем другая. Очень любит строгие столы. В БК обычно выбираем с ним самый строгий стол. Точность удара - выше моей. Правда как он новым кием играть будет я пока не знаю... Вполне может подписаться на турнир. Я так думаю.
  • 0

#1712
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А вот по турниру уже поступили конструктивные предложения от Угрюмого
- по поводу воскресенья и 350/час - ето гуд!
- по поводу 2 за 2:0 и 1 за 2:1 - без проблем, но остаются вопросы - при равенстве очков у двоих учитывать результат личной встречи, при равенстве очков у троих - баланс шаров. Это принимается?

В выходные не могу, уезжаю в горы продолжать праздновать НГ... :mad:
Завтра никто не хочет вечерком покатать? :)
  • 0

#1713
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А вот по турниру уже поступили конструктивные предложения от Угрюмого
- по поводу воскресенья и 350/час - ето гуд!
- по поводу 2 за 2:0 и 1 за 2:1 - без проблем, но остаются вопросы - при равенстве очков у двоих учитывать результат личной встречи, при равенстве очков у троих - баланс шаров. Это принимается?

РАвенство очков у двоих - результат личных встеч...
у троих (почти нереально) - делить ПФ ровно или пропить его тут же:).... шары считать утомительно и ИМХО не совсем корректно....

Только вот участников пока даже 4-х не набралось... да я и сам "с претензиями типа тут буду там не буду"... наверное надо больше времени...

А я и Садырина не очень то боюсь...:mad: просто играть не стану, но зато в бассейне смогу утопить... ;) :) :D
  • 0

#1714
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
По поводу трех игроков с одинаковыми очками - мы проводили регулярно турниры новогодние - так практически всегда трое имели одинаковое к-во очков - типа верхняя тройка по кругу все проиграли друг другу. :mad:
У всех по одному поражению. Так шта... реально вполне. Лучше обговорить. Неважно - или шары считать или поделить и пропить (я склоняюсь ко второму!). :D

По поводу участников - я не сильно и напрягаюсь - кого-то силком звать сейчас - то на игру может вообще не приити. Нафиг надо. Пусть кто действительно хочет, тот и играет. Никто не хочет - идею в сад! :)

Я тоже Садырина не боюсь :) - пусть обыгрывает кого хочет, я со стороны посмотрю и поучусь. Топить в бассейне - это не по-бильярдному. Хотя, как посмотреть... ;)

2 Ультра - никто и не предлагает прямо в это вскр играть - времени маловато, да и планы у всех (у некоторых - питейные - поддерживаю ;) ).
  • 0

#1715
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По поводу трех игроков с одинаковыми очками - мы проводили регулярно турниры новогодние - так практически всегда трое имели одинаковое к-во очков - типа верхняя тройка по кругу все проиграли друг другу.  :mad:
У всех по одному поражению. Так шта... реально вполне. Лучше обговорить. Неважно - или шары считать или поделить и пропить (я склоняюсь ко второму!). ;)

Конечно может быть.... либо победила дружба, либо менять схему турнира на "до двух поражений"...

По поводу участников - я не сильно и напрягаюсь - кого-то силком звать сейчас - то на игру может вообще не приити. Нафиг надо. Пусть кто действительно хочет, тот и играет. Никто не хочет - идею в сад!  :)

2 Ультра - никто и не предлагает прямо в это вскр играть - времени маловато, да и планы у всех (у некоторых - питейные - поддерживаю :) ).


полностью согласен... раньше заговорим - раньше выясним, кому все это интересно...
  • 0

#1716
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Разбудите МачЕту, будет конструктив :)
  • 0

#1717
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Разбудите МачЕту, будет конструктив :)

А ничего пока не горит - пусть отдыхает! :mad:
  • 0

#1718
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко ;)
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

:) На самом деле ЦТ-ники есть везде ! Например , когда Вы с супругой играли в метро - я был рядом , свидетельства что я не сочиняю - вот : Вы - высокий в очках , в сером пиджаке , жена - миниатюрная в розовом поясе , пили - красное вино :mad: Привет , ЦТ ! :)


Привет, ЦТ!!!!
Да, это были мы! А как Вы узнали? Наверное, по тому, что у мужа на чехле для кия - ЦТ-лого?
А что же Вы не подошли? Было бы приятно познакомиться с ЦТ-шниками.
А Вы на каком столе играли?
  • 0

#1719
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко ;)
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

:) На самом деле ЦТ-ники есть везде ! Например , когда Вы с супругой играли в метро - я был рядом , свидетельства что я не сочиняю - вот : Вы - высокий в очках , в сером пиджаке , жена - миниатюрная в розовом поясе , пили - красное вино :mad: Привет , ЦТ ! :)


Привет, ЦТ!!!!
Да, это были мы! А как Вы узнали? Наверное, по тому, что у мужа на чехле для кия - ЦТ-лого?
А что же Вы не подошли? Было бы приятно познакомиться с ЦТ-шниками.
А Вы на каком столе играли?

Узнал - да по наклейке на чехле для кия .
Не подошел - т к люблю соблюдать инкогнито ;) И мне стыдно как я играю , т к только учусь .
А вот на каком столе - попробуйте угадать :D
  • 0

#1720
FuzzyheaD

FuzzyheaD

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
ЦТ лого на кие?
Уоу! Где такие приобретаются?
А вообще где Центр Тусовки любителей классического бильярда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.