Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1721
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ЦТ лого на кие?
Уоу! Где такие приобретаются?
А вообще где Центр Тусовки любителей классического бильярда?

на чехле для кия вроде... а не на самом кие! :mad:
БИЛЬЯРДНЫЙ ДОЗОР - всем выйти из запоя и сегодня вечером бежать играть! :)
  • 0

#1722
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо ЦТ за гостепреимство :mad: Сппасибо Sacrificed_у за компакт, хотя половина файликов у меня уже имеется, видать с одно места качаем :)

Жаль покатали не долго и проиграл всем - кроме малчика ;)

Вот еще вопрос, на Открытый кубок Азии проводится ли отборочный турнир, каким образом записаться туда, есть желание поучавствовать, толкьо как, сколько денег вход и т.д.

Сообщение отредактировал baldden: 07.01.2005, 10:42:13

  • 0

#1723
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо ЦТ за гостепреимство :D Сппасибо Sacrificed_у за компакт, хотя половина файликов у меня уже имеется, видать с одно места качаем :mad:

Что за компакт? никак с ЧМ последнего? Тоже хочу.....

Жаль покатали не долго и проиграл всем - кроме малчика ;)

Вот еще вопрос, на  Открытый кубок Азии проводится ли отборочный турнир, каким образом записаться туда, есть желание поучавствовать, толкьо как, сколько денег вход и т.д.

Шутник вы однако...... :) как то не очень вяжутся ваши "всем проиграл и Открытый Кубок Азии". По поводу как, сколько и каким образом - в Бастау обратись.... там все и выяснишь.
Только "не самый легкий" турнир вы выбрали "для попробовать свои силы" ;) :)
Ну да это дело вкуса.
  • 0

#1724
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
компакт с разным файлом, восновно отрывки из матчей.

Про кубок азии забыли, смешно пошутил :)
  • 0

#1725
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чет я не понял - играем в воскресенье или когда?
если участников всего трое-четверо, то какой смысл переца в "фору"? я могу постараться "75" распедалить, причем бесплатно. хозяев в турнир не пустим :)
  • 0

#1726
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А как насчет поиграть сегодня? Пятница ведь, самый бильярдный день. Какие будут предложения по клубам? Выдвигаю свои - Гандикап, Аризона, Music Street, Бастау.
  • 0

#1727
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко ;)
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

:) На самом деле ЦТ-ники есть везде ! Например , когда Вы с супругой играли в метро - я был рядом , свидетельства что я не сочиняю - вот : Вы - высокий в очках , в сером пиджаке , жена - миниатюрная в розовом поясе , пили - красное вино :mad: Привет , ЦТ ! :)


Привет, ЦТ!!!!
Да, это были мы! А как Вы узнали? Наверное, по тому, что у мужа на чехле для кия - ЦТ-лого?
А что же Вы не подошли? Было бы приятно познакомиться с ЦТ-шниками.
А Вы на каком столе играли?

Узнал - да по наклейке на чехле для кия .
Не подошел - т к люблю соблюдать инкогнито ;) И мне стыдно как я играю , т к только учусь .
А вот на каком столе - попробуйте угадать :D

Ну все мы учимся...
Насчет стола у меня 2 варианта: либо на снукере, либо на самом дальнем русском столе. Ну... или... может на 2-м пуле?

А нашивка на чехол собственноручно вышита крестиком моей женой по моему эскизу...
  • 0

#1728
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, мы скорее всего пойдем в фору или в субботу вечером, или в воскресенье с утречка...
  • 0

#1729
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ВСЕМ!
Плохая новость - в Даулете подняли до 700! Уроды! Вчера там играл, наверно, в последний раз. Играю-то подолгу - и вот вчера за 4 часа как сняли-сняли. Одна радость - за 4 часа не проиграл не одной партии!
Короче, туда я больше не ездюк!
Что про сегодня - где конструктив?
Если будет голосавание - я - ЗА!!!!
  • 0

#1730
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А как насчет поиграть сегодня? Пятница ведь, самый бильярдный день. Какие будут предложения по клубам? Выдвигаю свои - Гандикап, Аризона, Music Street, Бастау.

Бастау-конюшня... остальное не знаю... шо за такэ?
  • 0

#1731
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ВСЕМ!
Плохая новость - в Даулете подняли до 700! Уроды! Вчера там играл, наверно, в последний раз. Играю-то подолгу - и вот вчера за 4 часа как сняли-сняли. Одна радость - за 4 часа не проиграл не одной партии!
Короче, туда я больше не ездюк!
Что про сегодня - где конструктив?
Если будет голосавание - я - ЗА!!!!

СЕГОДНЯ ДА ДА ДА! Зато в айвенге 490! Встречаемся в 1830! Стол занять позвонить?
Рождественский турнир?! А?

Сообщение отредактировал Ultra: 07.01.2005, 12:17:16

  • 0

#1732
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гандикап - ничо, но там недешево. афаир - 1000 за час. аризона проще, но там, афаик, столы мраморные и народу толпа постоянно. остальные не знаю..
  • 0

#1733
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Поясняю по Music Street (БК Академия) - по Сейфуллина ниже Ташкентской (рядом со мной - через забор) - довольно новый клуб, судя по машинам и номерам на закрытой охраняемой стоянке - элитный. Столы - хороший Китай, сукно хорошее, цены - от 1000 (так было - сейчас не знаю). Столов много - примерно 12-14 в общем зале + 3 VIP-зала. Есть пуловские. Снукера, кажется, нет.
  • 0

#1734
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

чет я не понял - играем в воскресенье или когда?
если участников всего трое-четверо, то какой смысл переца в "фору"? я могу постараться "75" распедалить, причем бесплатно. хозяев в турнир не пустим :mad:

Злой ты - насчет хозяев! :)
Сардора, конечно, нельзя пускать, а вот Самого, почему нет? ;)
  • 0

#1735
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кстати, мы скорее всего пойдем в фору или в субботу вечером, или в воскресенье с утречка...

Настоятельно НЕ рекомендую если ваша стихия ПУЛ.... скорее всего не получите положительных эмоций..... Так же там не очень комфортно для "теплолюбивых", прохладненько там....
  • 0

#1736
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

чет я не понял - играем в воскресенье или когда?

Дык вроде и пытаемся определится... если народа наберется можно и в это воскр. наберем на следующее - тоже ничего....

если участников всего трое-четверо, то какой смысл переца в "фору"? я могу постараться "75" распедалить, причем бесплатно. хозяев в турнир не пустим :mad:

если пустите "припрусь" и в "75"... :)
  • 0

#1737
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*там не очень комфортно для "теплолюбивых", прохладненько там..*
- кто-то обещал Вам после Нового года утепление атмосферы в зале? Что, коммунальщики, как всегда, на сдержали данного Вам слова?
Г-а-д-ы!
  • 0

#1738
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*там не очень комфортно для "теплолюбивых", прохладненько там..*
- кто-то обещал Вам после Нового года утепление атмосферы в зале? Что, коммунальщики, как всегда, на сдержали данного Вам слова?
Г-а-д-ы!

Стараюсь решить эту проблему.... странно как то.... батареи горячие, а в зале прохладненько.... хотя по мне так очень даже терпимо.... я сохраниться лучше желаю... :) :mad:
  • 0

#1739
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Здрасте всем с НОвым Годом!
вопрос сегодня игра будет на новый ретинг!?
  • 0

#1740
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

*там не очень комфортно для "теплолюбивых", прохладненько там..*
- кто-то обещал Вам после Нового года утепление атмосферы в зале? Что, коммунальщики, как всегда, на сдержали данного Вам слова?
Г-а-д-ы!

Стараюсь решить эту проблему.... странно как то.... батареи горячие, а в зале прохладненько.... хотя по мне так очень даже терпимо.... я сохраниться лучше желаю... :) :D

Я Вас понимаю - чтобы ТАК у меня постоянно системно выигрывать - так это попотеть надоть! ;) Тут и холод как раз кстати! ;)
Что сегодня? Я в хорошей форме. :) :mad: ;) ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.