Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1741
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ну так как!? насчет сегодня!?
  • 0

#1742
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ну так как!? насчет сегодня!?

хе... не только меня игнорят.... :)
  • 0

#1743
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Предлагаю - в Фору. Я туда по-любому (процентов на 90) поеду. Хоцца на хорошем столе покатать.
Какие еще предложения?
  • 0

#1744
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

СЕГОДНЯ ДА ДА ДА! Зато в айвенге 490! Встречаемся в 1830! Стол занять позвонить?
Рождественский турнир?! А?

2 Nix - я в шоке :)
  • 0

#1745
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Насчет стола у меня 2 варианта: либо на снукере, либо на самом дальнем русском столе. Ну... или... может на 2-м пуле?

Точно - на снукере :) , он ведь совсем рядом с пулом . Довольно мало любителей - интересно , кто-нить еще с ЦТ играет в снукер?

Сообщение отредактировал den10: 07.01.2005, 13:44:00

  • 0

#1746
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

СЕГОДНЯ ДА ДА ДА! Зато в айвенге 490! Встречаемся в 1830! Стол занять позвонить?
Рождественский турнир?! А?

2 Nix - я в шоке :)

Не понял - про турнир, я - ЗА! ;) Поиграть просто - я опять - ЗА! :)
Меня не остановить если я захотел поиграть... :D
Сейчас звонил XXL - он тоже в Фору подтянется после 19. Вот уже кое-какая компания собирается. Может еще Угрюмый будет - вообще хорошо. Так шта... давайте, не :mad: !
  • 0

#1747
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Насчет стола у меня 2 варианта: либо на снукере, либо на самом дальнем русском столе. Ну... или... может на 2-м пуле?

Точно - на снукере :) , он ведь совсем рядом с пулом . Довольно мало любителей - интересно , кто-нить еще с ЦТ играет в снукер?

Я играл один раз в жизни - получилось 1:1. Игру не понял, конечно. Для этого надо и смотреть игру классных игроков и самому больше играть. Если бы не было русского - играл бы в снукер, наверно. :mad:
Кстати, столы снукерные далеко не везде стоят по клубам. Вот в Даулете - (по Ташкентской напротив центр. кладбища) - стоит снукерный стол (по-моему абсолютно новый). Сколько часов мной проведено в Даулете - ни разу стол не был занят! Имейте в виду - если соберетесь поиграть. ;)
  • 0

#1748
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Сколько часов мной проведено в Даулете - ни разу стол не был занят! Имейте в виду - если соберетесь поиграть.  :)

Спасибо , а то в Кардинале и в Метро и в Бастау нередко , особенно по вечерам единственный стол занимают , а ждать - проблем , бекоз партия 40-60 мин .
  • 0

#1749
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Сколько часов мной проведено в Даулете - ни разу стол не был занят! Имейте в виду - если соберетесь поиграть.  :mad:

Спасибо , а то в Кардинале и в Метро и в Бастау нередко , особенно по вечерам единственный стол занимают , а ждать - проблем , бекоз партия 40-60 мин .

Вот-вот, в Кардинале я и играл - стол говно полное, кривой, шар даже не тихий скатывается безбожно. Кии - то же самое г....! :)
Кстати, про снукер темка вроде есть, а здеся про любимый русский однако. ;)
  • 0

#1750
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Сколько часов мной проведено в Даулете - ни разу стол не был занят! Имейте в виду - если соберетесь поиграть.  :mad:

Спасибо , а то в Кардинале и в Метро и в Бастау нередко , особенно по вечерам единственный стол занимают , а ждать - проблем , бекоз партия 40-60 мин .

Вот-вот, в Кардинале я и играл - стол говно полное, кривой, шар даже не тихий скатывается безбожно. Кии - то же самое г....! :)
Кстати, про снукер темка вроде есть, а здеся про любимый русский однако. ;)

Извиняюсь за оф , последний раз - темы не было , я ее того , короче , снукеристы : сюда ! http://vse.kz/index....ST&f=68&t=41484
  • 0

#1751
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Предлагаю - в Фору. Я туда по-любому (процентов на 90) поеду. Хоцца на хорошем столе покатать.
Какие еще предложения?

Сегодня поддержу обязательно. остался вопрос открытым про рейтинг. Мож уж и протокольчик накалякаем?
  • 0

#1752
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я Вас понимаю - чтобы ТАК у меня постоянно системно выигрывать - так это попотеть надоть! ;) Тут и холод как раз кстати!  ;) 
Что сегодня? Я в хорошей форме. :)  :mad:  ;) ????

Про сегодня чуть выше отписал.
замечание верное, замечу только что несколько преувеличенно "постоянно и системно" ... последний раз из 9 партий 5 на 7:7 играли и 4 из них мои.... это называется ЩАСТЬЕ ЛОХОВСКОЕ. Но его еще ни кому удержать не удавалось....так чта боюсь не удержать счата в свою пользу, хотя попотеть гаранитрую.... :) :D
  • 0

#1753
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Протокол пока можно просто такой форма протокола сессии
по-моему - пойдет. Записывать в него прямо игры (в шарах) типа 8:2, 3:8.
Я потом разберусь что-куда. :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.01.2005, 15:06:07

  • 0

#1754
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Протокол пока можно просто такой форма протокола сессии
по-моему - пойдет. Записывать в него прямо игры (в шарах) типа 8:2, 3:8.
Я потом разберусь что-куда. :)

Печатайте и станем заполнять.... :) Главный тот кто разбирать потом будет... :mad: ;)
  • 0

#1755
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Протокол пока можно просто такой форма протокола сессии
по-моему - пойдет. Записывать в него прямо игры (в шарах) типа 8:2, 3:8.
Я потом разберусь что-куда. :D

Печатайте и станем заполнять.... :mad: Главный тот кто разбирать потом будет... ;) :)

Все уже готово, кроме проги (как стыдно :) !!!!).
  • 0

#1756
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
меня на "75" седня позвали. а туса вся в "форе".. куда пойти?.. вот прям и не знаю - разорваться мне что-ли?...
  • 0

#1757
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Все - я еду в Фору прямо сейчас.
  • 0

#1758
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Все  - я еду в Фору прямо сейчас.

Буду после 6-ти! :)
никто с района гоголя-фурманова не едет в сторону форы? :mad:
  • 0

#1759
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня были в Форе. Играли в пул - стол прикольный. Не серьезный, конечно, но для разрядки нервов - самое то! На баре сказал девушке, что с ЦТ - дали скидку... :) (попросили расписаться на счете)...
Завтра с утра будем там! (тем более от дома недалеко)
Посмотрел я русские столы - лузы строгие, аж трындец......
В общем, впечатление - самое благоприятное!
  • 0

#1760
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, есть еще одна бильярдная. На Саина-Шаляпина, перед стоянкой, есть мойка, так там на втором этаже - шаровня. Столы новые, около 6 русских и один пул. Круглосуточно. 700 тг/час... Палки ровные. Пиво (разливное Балтика 7) - 200 тг. После Форы еще там часик покатали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.