Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1681
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всех бильярдистов с наступающим Новым годом!!! В свете данной ветки, всем в новом году пожелания поймать (найти, поднять) свою игру, общаться и получать удовольствие и на Бильярде в том числе!!! Надеюсь увидеть в следующем году "сурьезный" рейтинг, кучу турниров и, может даже, регулярный чемпионат ЦТ по бильярду.... Давайте пожелаем друг другу этого.... и попробуем осуществить.
  • 0

#1682
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Никто такой фигне замечал: неделю-другую не играешь, а как встанешь за стол с родным кием (да и с неродным тож) так все падаю, сам диву даешься!?

#1683
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Люди, привет! Я в Ламате, и кий мой прислали... Никс, не в западло будет сразитсься в пул? 83007558978 или 219022. Женя. Кстати, позавчера катал в русский на Арбате. кен-дала, по-моему, называется. палки, на удивление, ровные. И забашлял всего 450 за час. Кстати, там продаются неплохие палочки. Колодные - по 20, А ДВОЕЧКИ - ПО 30 килограмм назарбаксов...
Всех с наступающим!
Кстати, корнел так и не отвечает на запрос о бильярдном форуме :confused: . Встречусь - поговорю опять...
  • 0

#1684
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Люди-человеки! Помогите! По продаже все молчат....может здесь есть кто продаст хороший кий в пределах 200 у.е.

в личку стукнись или в Асю... а здесь обычно обсуждают игру......


Народ, а мож кто сможет фак навалять типа где купить кий а) новый б) б/у, желательно с указанием примерных цен (у мастеров) и координат.
А то очень тяжело по форуму рыскать, искать где, что и как :confused:
  • 0

#1685
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс, не в западло будет сразитсься в пул?* - западло! Шутка :confused:
  • 0

#1686
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто сегодня хочет покатать в Айвенго пишити смс 333 2501960
  • 0

#1687
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Увидев пост выше, я сразу же кинул СМС. И вот спустя 3 часа ым с Пей-Меем сидим и пишем совместный пост. Щас едем туда обратно. Эт был Сакр. Баха, продолжай...
ну шо сказать... щас нажрались картошки и поедем пить пива и гонять шары до упаду. или пока не выкинут. жалко трезвый до сих пор...

Йа...(Сакр)Ну вот и очередной мой совместный пост...Болден (Денис) остался в Айвенго палки сторожить вместе с Малчиком (кто не знает это верный оруженосец Бахи - Васятка).

#1688
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Седни катали с женой в Метро! Уф! Цельный год не играли! Стол хороший, про палки не знаю, своими играли...
Кстати, а в Айвенге пул есть?
  • 0

#1689
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Нет в Айвенге пула..
  • 0

#1690
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко :confused:
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???
  • 0

#1691
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко :confused:
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

Фора, Бастау, Даулет... см. в форуме.тут вся инфа

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.01.2005, 20:50:48

  • 0

#1692
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

Фора, Бастау, Даулет... см. в форуме.тут вся инфа


Касаемо Форы ответ неверный... один пул там стоит, но больше для прикола...:confused: и ЦТ-шников там нету, кроме вас да меня.
в пул правильнее играть все-таки в Аркаде, Бастау, Соверене.
  • 0

#1693
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
А как обстоят дела с открытием нового сезона? Собирались вроде как устаканить регламент, рейтинг, протоколы игр, формы отчетности? или решили просто играть?
Никс огласите чего да как!!! может помочь чем ? Хочу в этом году проигрывать вам хоть рейтинговые очки!!! (это под впечатлением последнего нашего матча прошлого года:confused:...)
  • 0

#1694
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я со своей стороны - заканчиваю (1-2 дня) прогу. Щас номера 1 сдам, где-нибудб поиграю (прям не могу без игры) - и быстренько, быстренько допишу.
В программе будет вестись статистика по шарам, динамика изменения рейтинга и места в группе игроков (типа кто-куда на сколько сдвинулся после сессии), вводится понятие игроквой сессии, внутри которой рейтинг не меняется. Типа поиграли вечер - это и есть сессия - рейтинг меняется по результатам всего вечера-сессии. Этим исключается неопределенность вызванная порядком игр. Будут также учтены некоторые логические моменты, которые в первой версии программы были опущены. Для желающих, вопросы - в ЛС.

По регламенту вопросы -
- разделение игр - москва/америка
- а что еще? Предлагайте, обсудим по-быстрому

По протоколам игр - форма такая (пример)
Name1 v Name2\8-2\3-8\4-8\

Вроде все - пора биться.
  • 0

#1695
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! С наступившим Вас НГ! :confused:
Кто имеет желание покатать сегодня-завтра? :-)
  • 0

#1696
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я со своей стороны - заканчиваю (1-2 дня) прогу. Щас номера 1 сдам, где-нибудб поиграю (прям не могу без игры) - и быстренько, быстренько допишу.

Снимаю шляпу.... поиграть компанию могу составить только завтра вечером, и то уточняться надо. Можем уже и протокол опробовать. ох чую я, что результаты наших матчей поменяются кардинально...:confused: (судя по последней встрече)

В программе будет вестись статистика по шарам, динамика изменения рейтинга и места в группе игроков (типа кто-куда на сколько сдвинулся после сессии), вводится понятие игроквой сессии, внутри которой рейтинг не меняется. Типа поиграли вечер - это и есть сессия - рейтинг меняется по результатам всего вечера-сессии. Этим исключается неопределенность вызванная порядком игр. Будут также учтены некоторые логические моменты, которые в первой версии программы были опущены. Для желающих, вопросы - в ЛС.

По регламенту вопросы -
- разделение игр - москва/америка
- а что еще? Предлагайте, обсудим по-быстрому

По протоколам игр - форма такая (пример) 
Name1 v Name2\8-2\3-8\4-8\

Все вроде как грамотно!
Сессия - понятно...
Статистика по шарам - если не в лом вести - прикольная штука...
Протокол - формочку бы стандартную где-нить выложить....
разделение игр - отдельные рейтинги по москве и америке или все-таки в одной куче но с разными коэффициентами?
Еще - вынесу на обсуждение понятие матча, как заранее оговоренного кол-ва игр. Выигранный матч должен добавлять очки победителю (проще всего как лишняя выигранная партия)

Вроде все - пора биться.

наше Щастье в нашей власти....
  • 0

#1697
Samat1

Samat1
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
по Щевченко между Фурманова и Кунаева также можно купить в АДЕМЕ НА 2 этаже
  • 0

#1698
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Еще - вынесу на обсуждение понятие матча, как заранее оговоренного кол-ва игр. Выигранный матч должен добавлять очки победителю (проще всего как лишняя выигранная партия)*

Есть вопросы :
1 - если хочется считать себя победителем не только по партиям, но и в целом во встрече (матче), то надо играть матч на бабло (отдельно от рейтинга). Тогда и будет смысл биться за все игры. ;)
2- при игре на рейтинг получается (при "матчевой добавке") типа теоретически сыграли еще одну партию и ее тоже засчитали победителю - за что? Он и так получил рейтинговые очки. Получается он за cвою хорошую игру имеет два раза вознаграждение - так не бывает. :mad:

Пример - играем матч до 9 побед. Реальный итог 9-8. То есть перевес в ОДНУ партию. А теоретический итог - 10-8. То есть перевес уже 2 партии - он УДВОИЛСЯ. За что?

ИМХО - рейтинг отдельно, матчи - отдельно.
Да и считать этот рейтинг мне - заморачиваться - кому прибавить, кому убавить, как в этой партии дополнительной шары расписывать? :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.01.2005, 17:58:04

  • 0

#1699
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*Еще - вынесу на обсуждение понятие матча, как заранее оговоренного кол-ва игр. Выигранный матч должен добавлять очки победителю (проще всего как лишняя выигранная партия)*

А я и вынес на обсуждение этот вопрос, чтобы все пришли к общему знаменателю. Но меня не покидает ощущение, что в обсуждении только мы и участвуем...;)

Есть вопросы :
1 - если хочется считать себя победителем не только по партиям, но и в целом во встрече (матче), то надо играть матч на бабло (отдельно от рейтинга). Тогда и будет смысл биться за все игры.  :D

игра на деньги - вообще отдельная песня, мною не любимая..... Смысл игры каждый находит сам для себя....

2- при игре на рейтинг получается (при "матчевой добавке") типа теоретически сыграли еще одну партию и ее тоже засчитали победителю - за что? Он и так получил рейтинговые очки. Получается он за cвою хорошую игру имеет два раза вознаграждение - так не бывает.  :mad:

Пример - играем матч до 9 побед. Реальный итог 9-8. То есть перевес в ОДНУ партию. А теоретический итог - 10-8. То есть перевес уже 2 партии - он УДВОИЛСЯ. За что?

Главное слово ПЕРЕВЕС.... главное победить, а с каким счетом - вторично... Добавка в рейтинге - как раз за то что все-таки победил....

ИМХО - рейтинг отдельно, матчи - отдельно.
Да и считать этот рейтинг мне - заморачиваться - кому прибавить, кому убавить, как в этой партии дополнительной шары расписывать? :)

Я же тоже высказываю только лишь свое мнение. И даже не требую к нему прислушиваться, всего лишь обсудить, тем более что считать его вам...:)
  • 0

#1700
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Нет в Айвенге пула..

Жаалко ;)
А где есть русский + пул, и чтоб там вы все играли (ЦТшники)???

:) На самом деле ЦТ-ники есть везде ! Например , когда Вы с супругой играли в метро - я был рядом , свидетельства что я не сочиняю - вот : Вы - высокий в очках , в сером пиджаке , жена - миниатюрная в розовом поясе , пили - красное вино :mad: Привет , ЦТ ! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.