Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Предлагаю организовать местечко, где можно было бы обсудить вопросы, связанные с моей любимой игрой. Надеюсь, что тема катания шаров будет интересна многим. Приглашаю всех жеающих ... :rotate:
  • 0

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Где бы халяву пробить :rotate: Ну или скидки хорошие на крайняк :spy:
  • 0

#3
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Где бы халяву пробить :rotate: Ну или скидки хорошие на крайняк :spy:

Во что любишь играть, где и с кем?
  • 0

#4
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
В московскую с отцом :rotate: Правда редко последнее время.
  • 0

#5
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В московскую с отцом :rotate: Правда редко последнее время.

В москву - это гуд. Какой стаж примерный игры, на каком столе, по каким правилам? Насчет халаявы - есть такое дело.
О себе - "москва", "америка", "5-фичечный карамболь". Стаж - примерно много лет. Кий - колодный, 14-запильный, ручной работы местных мастеров. Была двойка - продал. Слишком тонкий штифт. Накоейка - мастер, но хочу поменять на буффало - она намого мягче. Что у тебя?
  • 0

#6
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Стаж с детства с перерывами. Любые столы от дров до графита \m/
У меня своего кия нет. У отца была буффало нормальная весч.
  • 0

#7
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Где играете?
Я сейчас в Орбите в клубе 'Дана' играю. Общий стаж лет 8.
Играем в осовном москву, иногда, когда охота повеселиться америку.
  • 0

#8
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Предлагаю организовать местечко, где можно было бы обсудить вопросы, связанные с моей любимой игрой. Надеюсь, что тема катания шаров будет интересна многим. Приглашаю всех жеающих ... :rolleyes:

а что обсуждать то :spy: в любом случае дилетанты ;)... тут по этим событиям заглянул в краткие описания правил стандартного набора игР гыыыыыы , приколола Русскуя пирамида.... хочу навероне попробовать.... думаю надо :D ИБ-БО(с) ОстаП.Б ... Потому что всякий, игнорирующий правила, рано или поздно погибает. (с) Аль-Капоне
что до игры на интерес :D НИКОГДА :) а экипировка... хм задумывался себе кий прикупить да вот пока не совладал с правиломи выбора. так что :) ... а поговорить ... хорошо поговорить про то где аренда дешева и столы с шарами не коцаные :)
твоя моя скажи где такие места ИСТЬ ??
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Русский не умею:rolleyes: играю только в этот.....бильярд для даунов(С) Тимсон:spy: - в пул;)

шарик маленький, луза большая и все равно гад улетает в другой конец зала:D
  • 0

#10
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В Русский не умею:rolleyes: играю только в этот.....бильярд для даунов(С) Тимсон:spy: - в пул;)

шарик маленький, луза большая и все равно гад улетает в другой конец зала:D


Правила в пул конечно примитивные, но то что маленькими шарами легче играть - это миф.
Чем они меньше, тем меньше площадь соприкосновения шаров при ударе,
а значит и удар должен быть гораздо точнее. Кто играл в снукер подтвердит.
Многие кто серьезно в москву играет время от времени специально практикует
игру в снукер, или играют американку или москву на нормальном столе, но снукерными шарами.

А на счет неплохих столов: в 'Атлантике' сейчас новые столы, это за Сары-Аркой.
  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В московскую с отцом :rolleyes: Правда редко последнее время.

Раз в полгода прохожу у него переквалификацию, так сказать. Готов поучится у "отцов" бильярда ЦТ. Пул, москва, америка.

#12
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
люблю играть, но нужно практиковаться и учиться, кто может помочь с этим?
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

люблю играть, но нужно практиковаться и учиться, кто может помочь с этим?

Мы с G@NGSTER'ром регулярно (2-3 раза в неделю) гамим в сабж. Если есть желание мыль, звони, будем практиковаться вместе.

#14
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

люблю играть, но нужно практиковаться и учиться, кто может помочь с этим?

Мы с G@NGSTER'ром регулярно (2-3 раза в неделю) гамим в сабж. Если есть желание мыль, звони, будем практиковаться вместе.

Уважаемые, гду Вы "гамите в сабж"?
  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

люблю играть, но нужно практиковаться и учиться, кто может помочь с этим?

Мы с G@NGSTER'ром регулярно (2-3 раза в неделю) гамим в сабж. Если есть желание мыль, звони, будем практиковаться вместе.

Уважаемые, гду Вы "гамите в сабж"?

Сорри за сленг. В БК "Бастау", на Виноградова-Шагабутдинова. Flashback и Xfel тоже там играют, преимущественно в пул.

#16
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ИМХО самый нормальный БК - это БАСТАУ. И столы хорошие, и куи (холдные :rolleyes: ) а не клюшки.
Там половина ЦТшников катают...
Играем в основном в Москву, а также в Америку, иногда в Пулл (када все столы заняты)

Сообщение отредактировал G@NGSTER: 15.10.2003, 20:44:28

  • 0

#17
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ИМХО самый нормальный БК - это БАСТАУ. И столы хорошие, и куи (холдные :rolleyes: ) а не клюшки.
Там половина ЦТшников катают...
Играем в основном в Москву, а также в Америку, иногда в Пулл (када все столы заняты)

Клуб Бастау, насколько я знаю, базовый клуб сборной КЗ. Там играли (может и сейчас играют) Мударисов Эмиль, Канабек и другие ну очень уважаемые ребята. Я раньше играл в Hob-Nob (к-тр Казахстан). Там неплохие рссийские и прибалтийские столы. Потом зачастил в Континенталь - он рядом со мной. Хороший клуб. Много столов но много и народу. Потом все проблемы решились просто - купили 12-футовик графитовый на работу. С тех пор работа - родной дом. Правда днем (до 18) играть нельзя - трудовая дисциплина. Потом - хоть до утра - если стол свободен. Шеф очень сильно играет, его замы тоже.
  • 0

#18
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ИМХО самый нормальный БК - это БАСТАУ. И столы хорошие, и куи (холдные :rolleyes: ) а не клюшки.
Там половина ЦТшников катают...
Играем в основном в Москву, а также в Америку, иногда в Пулл (када все столы заняты)


А сколько стоит там поиграть? подскажи.
  • 0

#19
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А сколько стоит там поиграть? подскажи.


Пул - 400 час. Бильярд - 500 тг. Работать начинает с Обеда...
  • 0

#20
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Народ, хочу для своей шаровни купить плакаты, постеры, картины на бильярдную тематику. Подскажите - где. Магзин "Большая игра" не предлагать.
Для себя хочу кассеты с играми хороших мастеров (только русский бильярд).
Есть кое-что и у меня, можно рассмотреть варианты обмена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.