Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1641
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Обещаю в следующий раз  - счет будет наоборот!  :-/

к вашим услугам, сэр...... даже если и наоборот и даже если счет разгромный - чес. слово, только за вас порадуюсь...

по поводу прохладно - не жарко, это точно, но вполне игровая температура.... если сидеть - надо либо пить, либо не сидеть... :spy:
  • 0

#1642
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я не люблю слишком строгие столы. конечно, халява совсем, как в випе "айвенги" тоже раздражает, но должен быть разумный стол. особенно, когда речь идет о средней лузе. когда слишком строго - тоже неинтересно. имхо.
  • 0

#1643
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а я не люблю слишком строгие столы.

Более того, очень мало кому нравится играть на реально строгом столе.

конечно, халява совсем, как в випе "айвенги" тоже раздражает, но должен быть разумный стол. особенно, когда речь идет о средней лузе. когда слишком строго - тоже неинтересно. имхо.

Точно.... все хорошо в меру..... Только ФБСР не "внемелет" нашим с вами желаниям и каждый раз, принимая тех. требования к столам раширяет серединку (уже 83мм. да еще и с закруглением бешенным). Типа для увеличения зрелищьности игры. Так что тот самый вип (эксперименту для, хотелось бы ширину той лузы) ближе всего к принятому стандарту средней лузы....
  • 0

#1644
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
граждане, а все таки завтра/послезавтра играем где? в айвенге или форе/страйке?
  • 0

#1645
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

граждане, а все таки завтра/послезавтра играем где? в айвенге или форе/страйке?

доХтор, меня все игнорируют...
ЧТО НА СЧЕТ МИНИ-ТУРНИРА?! И закрытия пробного рейтинга?! Когда собираемся? :-/ :spy:
  • 0

#1646
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

граждане, а все таки завтра/послезавтра играем где? в айвенге или форе/страйке?

доХтор, меня все игнорируют...
ЧТО НА СЧЕТ МИНИ-ТУРНИРА?! И закрытия пробного рейтинга?! Когда собираемся? :-/ :spy:


А как насчет субботы днем???
  • 0

#1647
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

граждане, а все таки завтра/послезавтра играем где? в айвенге или форе/страйке?

доХтор, меня все игнорируют...
ЧТО НА СЧЕТ МИНИ-ТУРНИРА?! И закрытия пробного рейтинга?! Когда собираемся? :) :spy:


А как насчет субботы днем???

в айвенго в 11 соревнования начинаются... куда еще можно пойти? может в фору рванем? :-/
  • 0

#1648
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Можно и в Фору только более точные координаты можно кинуть туть
  • 0

#1649
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Можно и в Фору только более точные координаты можно кинуть туть

координаты есть выше, таугуль там чего-то...
Товарищи, сегодня пятница! а с чем у вас ассоциируется слово "пятница"? конечно со словом "бильярд"! Говорите где и во сколько! :spy:
  • 0

#1650
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Можно и в Фору только более точные координаты можно кинуть туть

По Навои выше Джандосова 750 метров, с правой стороны, во дворе девятиэтажек.
Указатель на Навои, выше автомойки, если ехать в "верх".
  • 0

#1651
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ерлан блатует меня играть завтра на турнире в "айвенге". честно говоря, даже и не знаю.. после последних турниров у меня заниженная самооценка чота. :spy: правда, я ему уже почти согласился.. но вот в раздумьях..

ну что, народ, играть или не играть? бабла не жалко, опарафиниться боюсь.
  • 0

#1652
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
есть большое желание поиграть с цтшниками, приеду в ату 30 декаб. может соберемся?
уеду примерно 3 или 4, хочется сейчас определится будем собераться или нет, если нет то я с собой кий не буду брать.
  • 0

#1653
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ерлан блатует меня играть завтра на турнире в "айвенге". честно говоря, даже и не знаю.. после последних турниров у меня заниженная самооценка чота. :-/ правда, я ему уже почти согласился.. но вот в раздумьях..

ну что, народ, играть или не играть? бабла не жалко, опарафиниться боюсь.

Играй! Иду смотреть! Буду болеть! Лучше за своих, чем за катал тамошних! :spy: Всех на лямки рвать!
  • 0

#1654
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

есть большое желание поиграть с цтшниками, приеду в ату 30 декаб. может соберемся?
уеду примерно 3 или 4, хочется сейчас определится будем собераться или нет, если нет то я с собой кий не буду брать.

Смотрите адрес БК "Айвенго", приходите туда после НГ, громко говорите пароль: ЦТ! кто из под стола выползет - тот есть соперник!
В общем кий бери! :spy:
  • 0

#1655
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ерлан блатует меня играть завтра на турнире в "айвенге". честно говоря, даже и не знаю.. после последних турниров у меня заниженная самооценка чота. :-/ правда, я ему уже почти согласился.. но вот в раздумьях..

ну что, народ, играть или не играть? бабла не жалко, опарафиниться боюсь.


играй! если что мы смеяться не будем :spy:

кстати насчет смеяться: вот анекдотик нашел случайно. как раз про бильярд:

Играют в бильярд поп и поручик Ржевский (с бодуна, надеясь опохмелиться на выигрыше).
Бьет поручик, промазал:"Фу ты, ччерт, опять промахнулся!".
Поп:"Не поминай имя нечистого, сынове, грех это!".
Промахнувшись, поручик снова :"Фу ты, ччерт, опять промахнулся!".
Поп:"Ой-ей, служивый, Божье око все видит, он ведь и покарать может, не сходя с места наказать!".
Ессно, исстрадавшийся и проигрывающийся поручик мажет еще раз: "Фу ты, ччерт меня подери, опять промахнулся!".
Тут вдруг Гром, Молния, Грохот обрушившегося потолка, все в дыму...
Только развеялось маленько: а возле стола бильярдного поп валяется. Из дыры в потолке, сверху - Глас Божий:"Фу ты, ччерт, опять промахнулся!".
  • 0

#1656
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Один из центральных каналов.
Чемпионат по бильярду.
Голос комментатора за кадром:
- Спортсмен Такой-то технично работает правой рукой. Он очень хорошо чувствует свои шары...
Занавес.

*********************************************************
Мужик в метро разгадывает кроссворд и спрашивает у соседа:
- Простите, а Вы не знаете что такое: "Инструмент для игры в бильярд из трех букв последняя "Й"?
- Кий! - отвечает сосед.
- А, спасибо! А у Вас ластика не найдется?

*********************************************************
Правило бильярда - шарик нужно бить легко... как женщину...
  • 0

#1657
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а 30 дек. есть желающие покатать ?
  • 0

#1658
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи, седни кто-нидь играет? или у всех корпоративное прощание с разумом и здоровьем? :spy:
  • 0

#1659
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А Вы знаете что:
...Бильярд широко распространен и популярен во многих странах среди людей любого возраста и пола. Женщины также сыграли немалую роль и продолжают вносить свой вклад в становление этого вида спорта: игра-прототип бильярда была любима римскими патрициями; по словам Шекспира, Клеопатра тоже интересовалась этой игрой; а шотландская королева Мария Стюарт даже перед своей казнью продолжала играть на бильярде... (с)
к чему это я?! :spy:
  • 0

#1660
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Товарищи, седни кто-нидь играет? или у всех корпоративное прощание с разумом и здоровьем?  :-)


Снова был и снова в Форе! 6:3 в пользу Угрюмого! Вот стол, мля, я на нем когда-нибудь Угрюмого обыграю или нет ? Шутка! :D
Это я уже с разумом прощаюсь! :-)

Предложение - давайте все-таки замутим что-то типа новогоднего турнира. Готов давать кое-кому фору, но играть на приз!

2 Ма4о - мой совет по твоему посту - не играй. Дело даже не в бабках - тебя за спонсора держат.
Хочешь адреналина - вставай со мной - типа 10 партий в москву (пусть не в один день) - на нормальном столе (можно в 75), скажем по 500/партия. Играем примерно одинаково - будет реальная битва. А то, что предлагают в айвенге - развод, блин! Но хочешь - попробуй!

Все - пошел добивать разум!!!!! :spy: :-/ :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.12.2004, 19:46:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.