Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1501
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Asure - ну и как качеcтво? Имеет смысл писать, что-нибудь видно?
Или может дождемся вывешивания на ихнем сайте уже готовой цифры?

Качество ничего, если ещё на новую кассету записать, то вообще нормально будет. А то я вчера не успел купить и писал поверх старой записио.

Давай купим на всех - сколько надо бабок?

Примерно 2 часа трансляций минус реклама, если я смогу до 2-ух часов каждый день рекламу вырезать. Ещё четыре дня, я плёнку куплю, а потом посмотрим, максимум 4 кассеты.
  • 0

#1502
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

2 Asure - ну и как качеcтво? Имеет смысл писать, что-нибудь видно?
Или может дождемся вывешивания на ихнем сайте уже готовой цифры?

Качество ничего, если ещё на новую кассету записать, то вообще нормально будет. А то я вчера не успел купить и писал поверх старой записио.


запишите мне тоже. бапки отдам в пятницу
  • 0

#1503
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
предлагаю Asure записать все что можно - а все затраты на запись раскидать. Вот было бы в цифре уже!
  • 0

#1504
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*и по вашим меркам плохо освещаемые (вообще тема для отдельного спора...)* - а почему? Экономите на глазах!
Просто по опыту - был свой стол с освещением 6 х 100 Вт ламп накаливания + общее довольно сильное. Потом поменял на витые лампы 6 х35 Вт х 5 (коэффициент "витушек") - "небо и земля". Стало видно шары!!!! Общее можно было смело отключать! Правда эти лампы несколько дороговаты, но зато и потребляют намного меньше и они долговечней. Да и стол смотрится совсем по-другому! Такое освещение я видел в БК "Академия" - мне сильно понравилось. Рекомендую.
  • 0

#1505
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*и по вашим меркам плохо освещаемые (вообще тема для отдельного спора...)* - а почему? Экономите на глазах!
Просто по опыту - был свой стол с освещением 6 х 100 Вт ламп накаливания + общее довольно сильное. Потом поменял на витые лампы 6 х35 Вт х 5 (коэффициент "витушек") - "небо и земля". Стало видно шары!!!! Общее можно было смело отключать! Правда эти лампы несколько дороговаты, но зато и потребляют намного меньше и они долговечней. Да и стол смотрится совсем по-другому! Такое освещение я видел в БК "Академия" - мне сильно понравилось. Рекомендую.


Свой "горький опыт" лишнего света.... 6*100 Вт - после трех часов игры как песка в глаза насыпали.... Витушки вообше дают синий свет - человеческий глаз лучше усваивает желтый. Может это просто эффект привыкания, но через пятнадцать минут игры на "дневном освещении" я взвыл, хотя может это все и субьективно... Соц опроса на эту тему я не проводил, но несколько человек пришли к этому же мнению независимо от меня....
  • 0

#1506
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Asure - ну и как качеcтво? Имеет смысл писать, что-нибудь видно?
Или может дождемся вывешивания на ихнем сайте уже готовой цифры?

Качество ничего, если ещё на новую кассету записать, то вообще нормально будет. А то я вчера не успел купить и писал поверх старой записио.

запишите мне тоже. бапки отдам в пятницу

Будет 5 видеокассет а как дальше делить незнаю.
  • 0

#1507
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
буквально недавно Каныбек Сагынбаев (KGS) победил Мариса Вартикса
счет в партиях: 1:8 / 8:2 / 8:1 / 6:8 / 8:1 / 8:5 / 8:1

Алихан Каранеев(KAZ) победил Ива Арчвадзе(GEO) 5-4
счет в партиях: 8:3 / 8:7 / 4:8 / 7:8 / 8:0 / 2:8 / 8:6 / 5:8 / 8:2

Гарри Акопов(KAZ) проиграл Юре Пащинскому(RUS) 1-5
счет в партиях: 0:8 / 3:8 / 0:8 / 3:8 / 8:3 / 1:8

Сообщение отредактировал Azure: 08.12.2004, 16:41:03

  • 0

#1508
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи, я сказала "скоро отключат", это не значит что начинать игнорировать меня надо уже сейчас! Не хочу влазить в Ваши споры возвышенные, скажите плиз, кто-нидь где-нидь сегодня играет? Готова рассмотреть любые предложения! Хочу играть... :dandy:
  • 0

#1509
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Быстро - устраиваем тотализатор по ЧМ2004!
Ставлю -

Полуфинал
Сыгынбаев-Петушков --> Петушков
Винокур-Сагындыков --> Сагындыков

Финал
Петушков-Сагындыков ---> Сагындыков!!!!

Каныбек - я просто восхищаюсь Вашей игрой!
  • 0

#1510
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я - в айвенгу двигаюсь прямо сейчас
  • 0

#1511
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Быстро - устраиваем тотализатор по ЧМ2004!
Ставлю -

Полуфинал
Сыгынбаев-Петушков --> Петушков
Винокур-Сагындыков --> Сагындыков

Финал
Петушков-Сагындыков ---> Сагындыков!!!!

Каныбек - я просто восхищаюсь Вашей игрой!

Моя версия
Полуфинал
Сагынбаев - Пащинский---->>> Пащинский

А в остальном наши мнения сходятся
  • 0

#1512
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Я - в айвенгу двигаюсь прямо сейчас

Ок! В начале 7-го буду! :dandy:
  • 0

#1513
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Каныбеки рулят!!! Но боюсь что победит победитель пары Петушков- Пащинский... Скорее Пащинский. Дай бог мне ошибиться и маленький Алихан всех порвет...:dandy:

Уехал в Фору....
  • 0

#1514
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насчет "форы". мне не понравилось. и дело даже не в строгости луз. в "5-м элементе" тоже строгие столы, но там играть как-то приятнее. а в "форе".. то ли в сукне дело, то ли в плитах.. вобщем ни раскат, ни что другое мне не особо понравились. не в обиду хозяевам, но ощущение, что ставили, скажем так, не самые дорогие столы.

насчет вартикса. этот паренек 17-ти лет, кроме того, что он чемп латвии, он еще и победитель московского кубка чемпионов. играет просто атас, спокойный, как удав. прибалт, вощим.

насчет ажура. гад. я же предлагал рекордер. нет, записал таки на вхс. ну и лана. больше предлагать не буду. сам запишу, блин.
  • 0

#1515
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мой прогноз: каныбек сагындыков - чемпион.
  • 0

#1516
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мой прогноз: каныбек сагындыков - чемпион.


ставлю Петушков - Сагындыков-----> Сагындыков

P.S. - а почему среди участников не видно Сталева?
  • 0

#1517
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

мой прогноз: каныбек сагындыков - чемпион.


ставлю Петушков - Сагындыков-----> Сагындыков

P.S. - а почему среди участников не видно Сталева?


Его, ЕВГЕНИЯ СТАЛЕВА, игрока, много лет находящегося на вершине всяческих топ-списков, обязали ехать в Тамбов для того, чтобы он играл квалификацию, хотя место в сборной России ему могли бы дать и так, по рейтингу. Он, естественно, послал федерацию, а федерация, соответственно, не включила его в сборную. Вообщем, конфликт давний и никому от этого не гуд!
  • 0

#1518
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ма4о - зря едешь на Asure - пока мы в свое удовольствие катаем по ночам в айвненге - он по ночам парится записью. Репект ему! ;)
Ма4о - зря я с Вами не сыграл вчерась (или уже сегодня?). С Ерланом знатно покатали. Есть чему мне у него поучиться. Хорошо!

Жаль Эмиля - попал Меховову :dandy:
0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5!
Причем в последней 8-7!!! :lol:
Конечно, Павел М. - тоже далеко не подарок.
Остаются в третьем круге Каранеев и Сагындыков.
Молодой ваще молодец! Я бы с ним на деньги не стал играть! :D

Сообщение отредактировал NiX-373: 09.12.2004, 13:05:16

  • 0

#1519
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

насчет "форы". мне не понравилось. и дело даже не в строгости луз. в "5-м элементе" тоже строгие столы, но там играть как-то приятнее. а в "форе".. то ли в сукне дело, то ли в плитах.. вобщем ни раскат, ни что другое мне не особо понравились. не в обиду хозяевам, но ощущение, что ставили, скажем так, не самые дорогие столы.


Весьма огорчен ( но не в коей мере не обижен), что вы получили отрицательные эмоции в Форе, а не на турнире НАП - КФБ с кучей незнакомого народа, в незнакомой обстановке, с незнакомым противником, на незнакомом столе и не удовлетворившись своей игрой.
Оправдываться не стану (Фора ни когда не претендовала на ?элитность?, столы там, как вы верно подметили, действительно не самые дорогие, лузы, сукно, плиты, установщика столов оставлю без комментариев). Каждый должен выбирать сам где, когда, как и, главное, с кем ему играть?тем более, что повыбирать есть из чего?.
Ни в коей мере ни чего личного?
  • 0

#1520
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

насчет "форы". мне не понравилось. и дело даже не в строгости луз. в "5-м элементе" тоже строгие столы, но там играть как-то приятнее. а в "форе".. то ли в сукне дело, то ли в плитах.. вобщем ни раскат, ни что другое мне не особо понравились. не в обиду хозяевам, но ощущение, что ставили, скажем так, не самые дорогие столы.

насчет вартикса. этот паренек 17-ти лет, кроме того, что он чемп латвии, он еще и победитель московского кубка чемпионов. играет просто атас, спокойный, как удав. прибалт, вощим.

насчет ажура. гад. я же предлагал рекордер. нет, записал таки на вхс. ну и лана. больше предлагать не буду. сам запишу, блин.

Ещё 3 дня можно записать на рекордер, только скоординироваться надо.

Сообщение отредактировал Azure: 09.12.2004, 16:03:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.