Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1541
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Каныбек умница!!! Троекратное ура!!! Пришел, увидел, победил... И так уже не первый раз. Федерация неделю пить будет...

ЗЫ Так никто в мире (судя по результату) не играет!!!
  • 0

#1542
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ура! Наш Каныбек Сагындыков стал двукратным чимпионом мира!

Финальная встреча (до 7 побед)

Олег Мачтаков (Украина) - Каныбек Сагындыков (РК)

счет в партиях: 2:8 / 0:8 / 8:3 / 0:8 (с кия) / 0:8 (с кия) / 4:8 / 8:0 (с кия) / 8:4 / 8:1/0:8 (с кия) / 0:8 (с кия)

Итоговый счет - 4:7!

Из 7 партий Каныбек 4 (!!!) закончил с кия!!

зы Я так не играю!!!!!


Браво! Я на него ставил и не ошибся!
Если кто увидит на улице проезжающего/проходящего Сагындыкова, снимайте шляпы или сделайте "Ку!"
  • 0

#1543
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В пятницу игра была отличная. Я сыграл с ВВС и выиграл меньше чем за полторы минуты всухую! :smoke: К сожалению повторить такого пока не получалось. ВВС ударил всего 2-3 раза!
А вот в субботу у меня не шло, хотя в конце вроде привык к кию и разыгрался. Кстати Садыринский кий вышел весьма неплохой. Кий-самоклад как говорит Ма4о :smoke:
  • 0

#1544
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! :smoke:
У меня опять эти пьяные закарючки на разноформатных листах бумаги, как разберу - скину! Может пора автоматизировать это дело? :smoke:
  • 0

#1545
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В пятницу игра была отличная. Я сыграл с ВВС и выиграл меньше чем за полторы минуты всухую!  :smoke:  К сожалению повторить такого пока не получалось. ВВС ударил всего 2-3 раза!
А вот в субботу у меня не шло, хотя в конце вроде привык к кию и разыгрался. Кстати Садыринский кий вышел весьма неплохой. Кий-самоклад как говорит Ма4о  :(

Так вот оно что! :D
Некто PeiMei приобрел новый кий ("от Садырина") и обижает всех за полторы минуты! :(
Пора встретиться! Как, PeiMei? Готов повысить резко свой рейтинг? Я много сразу даю очков! :(
Когда? И где? :smoke:
  • 0

#1546
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всем привет!  :(
У меня опять эти пьяные закарючки на разноформатных листах бумаги, как разберу - скину! Может пора автоматизировать это дело?  :(

Это как? Брать с собой комп-лаптоп? :smoke:
Пить надо меньше, а писать - лучче! :smoke:
  • 0

#1547
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Всем привет!  :(
У меня опять эти пьяные закарючки на разноформатных листах бумаги, как разберу - скину! Может пора автоматизировать это дело?  :D

Это как? Брать с собой комп-лаптоп? :smoke:
Пить надо меньше, а писать - лучче! :(

Надо конечно...
2 Nix - навеяло Вашей инфой, а не провести ли нам турнирчик в честь Вашего дня рождения?! Выходных ожидается море, надо их по назначению использовать! :D
з.ы. все терь прям со своими киями... деловые... тож возьму себе "от Садырина" :smoke:
з.ы.2 приму в подарок чехол! :(
  • 0

#1548
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В пятницу игра была отличная. Я сыграл с ВВС и выиграл меньше чем за полторы минуты всухую!  :smoke:  К сожалению повторить такого пока не получалось. ВВС ударил всего 2-3 раза!
А вот в субботу у меня не шло, хотя в конце вроде привык к кию и разыгрался. Кстати Садыринский кий вышел весьма неплохой. Кий-самоклад как говорит Ма4о  :(

Так вот оно что! :D
Некто PeiMei приобрел новый кий ("от Садырина") и обижает всех за полторы минуты! :(
Пора встретиться! Как, PeiMei? Готов повысить резко свой рейтинг? Я много сразу даю очков! :D
Когда? И где? :smoke:


Просто я очень старался и играл изо всех сил :( Хотел сам себя проверить на что способен. С удовольствием сыграю например 16-го числа. Всегда приятно сыграть с превосходящим игроком :D . Оно способствует улучшению техники, да и можно узнать че-нидь новое наблюдая за ударами соперника.
ВВС весьма неплохой игрок - универсальный и чертовски меткий. У меня был отличный настрой вот я и выиграл. Жалко той игры никто кроме него и Сакра не видел.
Небольшой офтопик: народ, вы видите изменения в моем аватаре? По идее сейчас это должен быть все тот же старик PeiMei из фильма с кием в руках и на фоне бильярдного стола. Ультра говорит что аватар не изменился...Хотя сдается мне что это из-за кеширующего прокси в их конторе.
  • 0

#1549
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вот именно 16 не могу по причине приема дома гостей! :smoke:
Вот думаю про среду.... :smoke:

2 PeiMei - старик действительно с кием ("от Садырина") на фоне зеленого стола. Получилось! :(
  • 0

#1550
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот именно 16 не могу по причине приема дома гостей!  :smoke:
Вот думаю про среду.... :smoke:

2 PeiMei - старик действительно с кием ("от Садырина") на фоне зеленого стола. Получилось! :(


Ок. В среду так в среду. Победы не обещаю, но постараюсь как смогу.
Еще одна мелочь: если не трудно, вышлите мне кто нидь рейтинг свежий на baha.m@mail.ru, а то я не могу его просматривать из-за нашего злого прокси.
  • 0

#1551
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 PeiMei - старик действительно с кием ("от Садырина") на фоне зеленого стола. Получилось! :(

А у меня только старик..... :smoke: без кия.... :smoke: шо за такэ?
  • 0

#1552
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу? :smoke: что-то записи странные..... :smoke:
  • 0

#1553
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу?  :smoke: что-то записи странные..... :smoke:

Меня раз выиграла, итог 1:1

Сообщение отредактировал Azure: 13.12.2004, 17:33:41

  • 0

#1554
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу?  :smoke: что-то записи странные..... :smoke:

Меня раз выиграла, итог 1:1

нэээ, эт же вчера было, под апплодисменты Садырина?! :(
  • 0

#1555
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Азур! Тафай кассеты посмотреть! Или цифранем?
ПейМей, на этот раз виртуально поздравляю тя с приобретением палки! Кутты болсын!

#1556
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Азур! Тафай кассеты посмотреть! Или цифранем?
ПейМей, на этот раз виртуально поздравляю тя с приобретением палки! Кутты болсын!

А кто может их в цифру загнать??
  • 0

#1557
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу?  :( что-то записи странные..... :smoke:

Меня раз выиграла, итог 1:1

нэээ, эт же вчера было, под апплодисменты Садырина?! :(

Вернее уже сегодня :smoke:
  • 0

#1558
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу?  :( что-то записи странные..... :(

Меня раз выиграла, итог 1:1

нэээ, эт же вчера было, под апплодисменты Садырина?! :(

Вернее уже сегодня :smoke:

:D нда... сегодня рано утром :D
2 Nix - отправила Вам результаты по почте :smoke:
  • 0

#1559
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Товарищи со-шарокатальщики, вспомните я хоть кого-нидь выиграла в пятницу?  :( что-то записи странные..... :(

Меня раз выиграла, итог 1:1

нэээ, эт же вчера было, под апплодисменты Садырина?! :D

Вернее уже сегодня :smoke:

:D нда... сегодня рано утром :D
2 Nix - отправила Вам результаты по почте :(


Получил результы от Ультры - навскидку - около 78 партий! Ого-го-го-го! ;)
Сейчас немного переделаю программу, чтобы она списком игры могла обрабатывать, а то вводить 80 партий по-отдельности - вспотею нафик и обязательно ошибусь! :smoke: То есть выложу завтра, 14-го!

Смотрел случайно новый кий Pei-Mei'я. На мой взгляд - легковатая палка - особенно после моего бревна! Надо, надо опробовать - как же ей играют мастера! ;)
  • 0

#1560
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Азур! Тафай кассеты посмотреть! Или цифранем?
ПейМей, на этот раз виртуально поздравляю тя с приобретением палки! Кутты болсын!


Спасибо большое. Теперь придется и играть соответственно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.