Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1521
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Ма4о - зря едешь на Asure - пока мы в свое удовольствие катаем по ночам в айвненге - он по ночам парится  записью. Репект ему! :dandy:


Хочу покаяться, вчера не смог досидеть до конца второй встречи,
Кирилл Анищенко(Rus) vs Юрий Таращюк(Ukr)
оставил на таймер, а последняя встреча не влезла.
Встреча классная, хороший пример для отыгрыша, оба игрока играли от обороны, и демонстрировали классный отыгрыш, и так долго отыгрывались что не влезли в таймер

Каюсь!
  • 0

#1522
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Анекдот:
ДЕСЯТЬ И ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРЫМ БИЛЬЯРД ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС
1. Вам не приходится тайком проносить домой и прятать журналы о бильярде.
2. Если вы не очень сильны в бильярде, никто не осудит вас за то, что вы попросите профессионала позаниматься с вами за плату.
3. Если ваш партнер снимает игру на камеру, вы можете не волноваться, что эта пленка испортит вам репутацию когда вы станете известным.
4. Ваш партнер не достает вас расспросами о том, с кем еще вы когда-либо играли в бильярд.
5. Вас не осудят, если вы сыграете в бильярд с малознакомым человеком.
6. Если вы видите прекрасного бильярдиста, и представляете, как хорошо могли бы сыграть с ним вместе, вам не приходится стыдиться таких мыслей.
7. Если партнер, с которым вы обычно играете, не смог прийти, и вы играли с кем-то еще, он не обидится.
8. Вы можете повесить календарь с изображением игры в бильярд у себя в кабинете, рассказывать анекдоты про бильярд и приглашать коллег по работе сыграть с вами, не опасаясь, что вас сочтут озабоченным.
9. Ваш партнер по бильярду не ждет от вас обещания, что всю оставшуюся жизнь вы будете играть только с ним.
10. Если Ваш постоянный партнер вдруг потерял интерес к бильярду, это вовсе не значит, что вам тоже придется завязать.
11. Партнер по бильярду никогда не заявит вам: "Ну ты даешь! Мы же уже играли в бильярд на прошлой неделе! У тебя только одно на уме!"
  • 0

#1523
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Анекдот:
ДЕСЯТЬ И ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРЫМ БИЛЬЯРД ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС
11. Партнер по бильярду никогда не заявит вам: "Ну ты даешь! Мы же уже играли в бильярд на прошлой неделе! У тебя только одно на уме!"

:dandy: :lol: :D
  • 0

#1524
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Весьма огорчен ( но не в коей мере не обижен), что вы получили отрицательные эмоции в Форе, а не на турнире НАП - КФБ с кучей незнакомого народа, в незнакомой обстановке, с незнакомым противником, на незнакомом столе и не удовлетворившись своей игрой.
Оправдываться не стану (Фора ни когда не претендовала на ?элитность?, столы там, как вы верно подметили, действительно не самые дорогие, лузы, сукно, плиты, установщика столов оставлю без комментариев). Каждый должен выбирать сам где, когда, как и, главное, с кем ему играть?тем более, что повыбирать есть из чего?.
Ни в коей мере ни чего личного?

:dandy:
во-первых, турнир не причем. это был уже не первый мой турнир. я уже имел опыт игры в незнакомых местах, с незакомыми людьми и в незнакомой обстановке. мне непонятно причем тут эти вещи вообще. я вел речь о клубе конкретно, а не о турнире. в клубе "бастау" на турнире биржи я проиграл. я проигрывал в "айвенго". но к столам в этих местах у меня нет особых претензий (разве что в "бастау" дармовые средние лузы).
что же до "элитности", то для меня это понятие ни о чем не говорит. я, например, не считаю клуб "5-й элемент" элитным. даже наоборот. но столы там получше, на мой взгляд.
я хочу сразу пояснить: я не агитирую ни за один клуб или против, я просто свое мнение выражаю. и насчет выбора вы очень верно сказали - он есть.
  • 0

#1525
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Анекдот:
ДЕСЯТЬ И ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРЫМ БИЛЬЯРД ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС
11. Партнер по бильярду никогда не заявит вам: "Ну ты даешь! Мы же уже играли в бильярд на прошлой неделе! У тебя только одно на уме!"

:dandy: :lol: :D

А почему плакаем?
  • 0

#1526
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Про 11 причин почему бильярд лучше чем секс - это уже было!
А вот предлагаю другое - подумайте, почему бильярд хуже чем секс!
Начнем?
1. В сексе, особенно коллективном, можно сачкануть!
2. После секса какое-то время можно расслабиться.
3. Секс за деньги - удовлетоверние гарантировано.
4. Да просто стравните 6-7 часов бильярда и 6-7 часов секса!
5. ...
  • 0

#1527
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Про 11 причин почему бильярд лучше чем секс - это уже было!
А вот предлагаю другое - подумайте, почему бильярд хуже чем секс!
Начнем?
1. В сексе, особенно коллективном, можно сачкануть!
2. После секса какое-то время можно расслабиться.
3. Секс за деньги - удовлетоверние гарантировано.
4. Да просто стравните 6-7 часов бильярда и 6-7 часов секса!
5. ...


1. - :dandy: не дадут сачкануть
2. - :lol: если проиграешь - расслабляйся, пока другие играют
3. - :D не всегда. Если шлюшка беспонтовая.
4. - ;) если честно - лучше 6-7 часов бильярда.
5. - Бильярд все-таки лучше. :eek:

А вообще - дождемся, что тему в секс перенесут... :D
  • 0

#1528
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
У меня такой вопрос к специалистам. Как вы ухаживаете за кием?
Я, например, вчера чистил лосьеном для удаления косметики. Жене покупал как-то, какой-то навороченный, баксов 30 маленький флакончик, не содержит алкоголя. А кий от этого не испортится?
  • 0

#1529
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Анекдот:
ДЕСЯТЬ И ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРЫМ БИЛЬЯРД ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС
11. Партнер по бильярду никогда не заявит вам: "Ну ты даешь! Мы же уже играли в бильярд на прошлой неделе! У тебя только одно на уме!"

:lol: :D ;)

А почему плакаем?

навеяло реальностью...
Товарищи! ПЯТ_НИ_ЦА! Сразимся седня по взрослому?! :dandy: Кито "за"? Поднимайте лапы! :eek:
  • 0

#1530
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я за! Обеими руками и ногами! Но не могу :dandy: . за 5000 км ехать...
  • 0

#1531
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

У меня такой вопрос к специалистам. Как вы ухаживаете за кием?
Я, например, вчера чистил лосьеном для удаления косметики. Жене покупал как-то, какой-то навороченный, баксов 30 маленький флакончик, не содержит алкоголя. А кий от этого не испортится?

Мой опыт ухаживания за инструментом - 0 или 00- шкурка, очень аккуратно и нежно, затем - практически сухой поролоновой губкой протереть дабы убрать пыль. И все! Есть мастера - покрывают тонким слоем тефлона для долговечности - не знаю, мне приятно чувствовать руками дерево живое.
По Вашему посту - кий-то наверно не испортится, а вот отношения с любимой супругой - ???? :lol:

2 Ультра - я же еще и вчера почти до 01 бился один на один с Ерланом! Сильно и красиво играет. Баланс в мою сторону ;) - это радует, но ходить сегодня вообще не могу :dandy: . Посмотрю - может до вечера оживу?
Всем - удачи! :D
  • 0

#1532
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

У меня такой вопрос к специалистам. Как вы ухаживаете за кием?
Я, например, вчера чистил лосьеном для удаления косметики. Жене покупал как-то, какой-то навороченный, баксов 30 маленький флакончик, не содержит алкоголя. А кий от этого не испортится?

Мой опыт ухаживания за инструментом - 0 или 00- шкурка, очень аккуратно и нежно, затем - практически сухой поролоновой губкой протереть дабы убрать пыль. И все! Есть мастера - покрывают тонким слоем тефлона для долговечности - не знаю, мне приятно чувствовать руками дерево живое.
По Вашему посту - кий-то наверно не испортится, а вот отношения с любимой супругой - ???? :lol:

Спасибо за совет. Надо будет купить нулевку.
А с супругой... а как тут могут испортиться отношения? Ну кончится лосьончик - ну куплю еще... проблем-то. Да и не жалко ей, для любимого-то мужа (вернее для его кия). :dandy:
  • 0

#1533
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

У меня такой вопрос к специалистам. Как вы ухаживаете за кием?
Я, например, вчера чистил лосьеном для удаления косметики. Жене покупал как-то, какой-то навороченный, баксов 30 маленький флакончик, не содержит алкоголя. А кий от этого не испортится?

Мой опыт ухаживания за инструментом - 0 или 00- шкурка, очень аккуратно и нежно, затем - практически сухой поролоновой губкой протереть дабы убрать пыль. И все! Есть мастера - покрывают тонким слоем тефлона для долговечности - не знаю, мне приятно чувствовать руками дерево живое.
По Вашему посту - кий-то наверно не испортится, а вот отношения с любимой супругой - ???? :D

Спасибо за совет. Надо будет купить нулевку.
А с супругой... а как тут могут испортиться отношения? Ну кончится лосьончик - ну куплю еще... проблем-то. Да и не жалко ей, для любимого-то мужа (вернее для его кия). :lol:

Вот еще вспомнил - есть такая штука - воск для мебели (вроде бы даже в аэрозоле) - так вот им тоже доводят окончательно чистку. Мне пару раз делал мастер - очень приятно держать и играть! Почему теперь так не делаю? Лень, наверно, да и не успеваю - играю непрерывно, скоро проблемы начнутся! :dandy:
  • 0

#1534
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Ультра - я же еще и вчера почти до 01 бился один на один с Ерланом! Сильно и красиво играет. Баланс в мою сторону :D  - это радует, но ходить сегодня вообще не могу :dandy: . Посмотрю - может до вечера оживу?
Всем - удачи! :D

У меня что-то тоже руки уже не те... левая не поднимается... Вот что ноче-утренние тренировки делают с юным неокрепшим организмом... ;)
А как же рейтинг? Надо б его поднимать/понижать! Всем прийти в себя и готовится к вечеру! :lol: Айвенго, жди нас и мы приползем! :eek:
  • 0

#1535
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А кто идет то?
  • 0

#1536
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Постараюсь быть.
  • 0

#1537
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ
  • 0

#1538
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Прикольно покатали!
2ББС: афигенно играешь, правда сдулся в конце, устал наверна.
2Пей-Мей: млин, ты силен! Када научился так чужих колбасить?

Вновь наблюдал за игрой Садырина...ну просто сказка!

#1539
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Прикольно покатали!
2ББС: афигенно играешь, правда сдулся в конце, устал наверна.
2Пей-Мей: млин, ты силен! Када научился так чужих колбасить?

Вновь наблюдал за игрой Садырина...ну просто сказка!

Судя по всему - Сакра все обыграли! :smoke:
Или сопротивлялся?
Вопрос к пятнице - просто катали ли на рейтинг? Если на рейтинг- где счет?
У Ультры, как обычно?
Я, к сожалению, в пятницу не смог - здоровья нет совсем! :smoke:
Но очень хотелось - и с Сакаром, и с Пей-Меем, и с ВВС, и с остальными.
Вот подождите - накоплю здоровья, задам всем жару (постараюсь) !!! :(
  • 0

#1540
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ура! Наш Каныбек Сагындыков стал двукратным чимпионом мира!

Финальная встреча (до 7 побед)

Олег Мачтаков (Украина) - Каныбек Сагындыков (РК)

счет в партиях: 2:8 / 0:8 / 8:3 / 0:8 (с кия) / 0:8 (с кия) / 4:8 / 8:0 (с кия) / 8:4 / 8:1/0:8 (с кия) / 0:8 (с кия)

Итоговый счет - 4:7!

Из 7 партий Каныбек 4 (!!!) закончил с кия!!

зы Я так не играю!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.