Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1461
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Так я про качество и говорю, транслируется через спутник, и писать буду через ресивер, а игры завтра в 21:25 по москве начинаются.

могу для такого дела подогнать двд-рекордер. качество будет повыше, чем на вхс. просто у меня ртр-спорта нет.
  • 0

#1462
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В куплю-продам есть тема где чуваки цифруют с ТВ, на заказ. Мож им закажем?

#1463
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В куплю-продам есть тема где чуваки цифруют с ТВ, на заказ. Мож им закажем?

Узнай - что это стоит. ИМХО - на всех если возьмем - выйдет недорого!
Только быстро - уже сегогдня начало - можа все запишем? :lol:
  • 0

#1464
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В куплю-продам есть тема где чуваки цифруют с ТВ, на заказ. Мож им закажем?

вот люди! ну зачем вам это надо? деньги лишние? я же то же самое могу сделать, только бесплатно. у меня только этого ртр-спорта нет, нужен человек с этим каналом. или вы полагаете, что если за деньги, то качественнее будет??
  • 0

#1465
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера мило покатали! :lol: Все кто пришел получили памятные сувениры от меня! :lol:
Мачо - тигр бильярда! Гы! Садырин такого поворота не ожидал... :lol:
  • 0

#1466
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вчера мило покатали!  :D Все кто пришел получили памятные сувениры от меня!  :lol:
Мачо - тигр бильярда! Гы! Садырин такого поворота не ожидал...  :lol:

Кого там Ма4о (этот тигр бильярда!!!) сделал? Неужели Садырина?
Подробности в студию! Жалко я не смог пойти - работа, <beep>! :lol:
Если играли на рейтинг - счет, плиз..... :)
  • 0

#1467
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вчера мило покатали!  :D Все кто пришел получили памятные сувениры от меня!  :lol:
Мачо - тигр бильярда! Гы! Садырин такого поворота не ожидал...  :lol:

Кого там Ма4о (этот тигр бильярда!!!) сделал? Неужели Садырина?
Подробности в студию! Жалко я не смог пойти - работа, <beep>! :)
Если играли на рейтинг - счет, плиз..... :)

Мы решили не записывать :D
А подробности пусть герой расскажет! Но все было серьезно! Мачо нереально собрался, исказил лицо интеллектом и ВЫИГРАЛ Сашу! :lol:
  • 0

#1468
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Мы решили не записывать * - все, завязали с этим делом? :lol:

*исказил лицо интеллектом и ВЫИГРАЛ Сашу* - в дальнейшем искаженное лицо Ма4о считать применением сильнодействующего допинга и требовать солидную фору! :lol:
  • 0

#1469
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

*Мы решили не записывать * - все, завязали с этим делом? :lol:

*исказил лицо интеллектом и ВЫИГРАЛ Сашу* - в дальнейшем искаженное лицо Ма4о считать применением сильнодействующего допинга и требовать солидную фору! :lol:

Копченый вчера возмущался что его игры вообще неправильно записали... Грит не было такого, но мы же не можем себе позволить независимого эксперта, дабы он записывал все результаты... :lol:
  • 0

#1470
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

*Мы решили не записывать * - все, завязали с этим делом? :lol:

*исказил лицо интеллектом и ВЫИГРАЛ Сашу* - в дальнейшем искаженное лицо Ма4о считать применением сильнодействующего допинга и требовать солидную фору! :lol:

Копченый вчера возмущался что его игры вообще неправильно записали... Грит не было такого, но мы же не можем себе позволить независимого эксперта, дабы он записывал все результаты... :lol:


Проблема с Гангстером решается просто (два варианта)
1 - не хочешь - не играй! :D
2 - записывать результаты в СПиП только в присутствии обоих игроков под подпись - типа протокола встречи. Ничего сложного - я сделаю макет формы протокола, размножу и дам сообществу (а лучше Ультре - как самой-самой активной!!!).
Гангстер пусть теперь потерпит до нового года - я в таблице менять цифирьки не буду - не предусмотрено это в программе. :)

Вопросы по игре Саша-Ма4о - во что хоть играли и сколько партий?
  • 0

#1471
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ух ты! Ма40 - злой! Или Садырин халявил...?
2Ма40: так у кого из нас энтот канал? У Бахи или Азура?

#1472
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

В куплю-продам есть тема где чуваки цифруют с ТВ, на заказ. Мож им закажем?

вот люди! ну зачем вам это надо? деньги лишние? я же то же самое могу сделать, только бесплатно. у меня только этого ртр-спорта нет, нужен человек с этим каналом. или вы полагаете, что если за деньги, то качественнее будет??

Ртр-спорт есть у меня, но качество приема не много страдает, т.е. раз в несколько минут картинка пропадает на пару секунд, тарелка видать сдвинулась.
  • 0

#1473
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вопросы по игре Саша-Ма4о - во что хоть играли и сколько партий?

Я Дамиру предложила с Сашей сыграть, грю хоть стараться будешь. а то с нами совсем расслабился, сыграли одну партию в америку, Саша ошибся один раз, Дамир ему за это 6 шаров накатил, ну а там уже дело за малым было! :lol:
  • 0

#1474
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вопросы по игре Саша-Ма4о - во что хоть играли и сколько партий?

да блин.. случайно все получилось. я ваще на работе был до полдевятого. приехал домой, скушно стало, решил прошвырнуться до айвенги, благо рядом. зашел, а там только ультра с пеймеем. покатали по паре партий, а потом ультра грит мне: а сыграй с сашей, а мы типа посмотрим. ну и сыграл. играли одну партию в американку. саше, видимо, играть не особо хотелось. он мне довольно быстро пять шариков накатал. а потом задел шара и выставил. а я забил одного шара. потом мы еще ударили по разу, и тут он мне в лузе шара и оставил. ну я ему с кия 6 шариков и накатал. он потом собрался и сделал счет 7:7. а потом он оставил мне через весь стол чужого с небольшой резкой. ну я его и забил. вот и вся игра. просто повезло.
  • 0

#1475
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='NiX-373' date='07.12.2004, 11:34']*Мы решили не записывать * - все, завязали с этим делом? :lol:

не завязали. просто решили что раз никого кроме нас нет, то это будет простой тренировкой перед пятницей. а жаль...я выиграл Ультру где то 3:1 или 4:1 и вничью сыграл с Мачо - 2:2. рейтинг бы поднялся...
игра была просто замечательной. свояки шли романтичные :lol:
  • 0

#1476
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я выиграл Ультру где то 3:1 или 4:1 и вничью сыграл с Мачо - 2:2. рейтинг бы поднялся...
игра была просто замечательной. свояки шли романтичные  :lol:

:lol: неправда! кто в начале всухую пролетал? :lol:
  • 0

#1477
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ух ты! Ма40 - злой! Или Садырин халявил...?
2Ма40: так у кого из нас энтот канал? У Бахи или Азура?


у меня энтого канала нету :lol:
  • 0

#1478
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений

я выиграл Ультру где то 3:1 или 4:1 и вничью сыграл с Мачо - 2:2. рейтинг бы поднялся...
игра была просто замечательной. свояки шли романтичные  :lol:

:lol: неправда! кто в начале всухую пролетал? :lol:


да было такое. несобраный пришел я в айвенго. продул всухую первую партию. даже может быть еще одну. точно уже не помню. но по партиям я кажется все же выиграл
  • 0

#1479
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вопросы по игре Саша-Ма4о - во что хоть играли и сколько партий?

да блин.. случайно все получилось. я ваще на работе был до полдевятого. приехал домой, скушно стало, решил прошвырнуться до айвенги, благо рядом. зашел, а там только ультра с пеймеем. покатали по паре партий, а потом ультра грит мне: а сыграй с сашей, а мы типа посмотрим. ну и сыграл. играли одну партию в американку. саше, видимо, играть не особо хотелось. он мне довольно быстро пять шариков накатал. а потом задел шара и выставил. а я забил одного шара. потом мы еще ударили по разу, и тут он мне в лузе шара и оставил. ну я ему с кия 6 шариков и накатал. он потом собрался и сделал счет 7:7. а потом он оставил мне через весь стол чужого с небольшой резкой. ну я его и забил. вот и вся игра. просто повезло.


Нет, Дамир, не согласен я с тобой!
Повезло-то повезло, но 6 с кия - это тоже уметь надо. У меня не в каждой партии получается :lol: .
Слов нет - молодец. Ты показал главное - можно ЕГО обыграть! Пусть тебе немножко фарт был, пусть он не сильно упирался, но факт остается - ты его можешь обыграть! О себе такого пока не скажу! :lol:
  • 0

#1480
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вничью сыграл с Мачо - 2:2.

:lol: ты не ври давай. до того, как я ушел играть с садыриным, ты проигрывал мне 2:0, если я правильно все помню. а потом ты взял у меня две партии, когда я пришел назад. а потом я у тебя две. я играл уже через "не могу". так что счет у нас 4:2. :lol:

Сообщение отредактировал Ma4o: 07.12.2004, 13:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.