Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10181
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений

В БК Москва днем поиграешь за 500 тнг\час. по моему так для всех.
больше не припомню такой цены где либо..

Скажите пожалуйста, а где этот клуб находится?
  • 0

#10182
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


..... Как поиграли?


Увы, пришел только Sash_S. К сожалению, у нас оказались разные "весовые категории", поэтому не думаю, что партнеру было интересно. Хотя в середине встречи я предлагал фору. Но с той стороны оказался тоже "моряк черноморского флота", который "милостыню" не принимает.

В целом, впечатления по организации турнира, что здесь больше "писателей", чем "игроков". :cry:

насчет весовых это да, но я предупреждал )
про неинтересно это Вы зря, скорее наоборот есть к чему стремиться

на днях в Лауте карту 50% на время дали, если имеется желание можно поиграть
  • 0

#10183
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Скажите пожалуйста, а где этот клуб находится?

Розыбакиева-Сатпаева,
Едешь вверх по Розы, на Сатпаева поворачиваешь налево, первый поворот направо в проулок, метров 200-300 вверх. Справа увидишь СТО. На втором этаже -Москва. Днем народу мало, столы есть. Вечером зачастую не бывает.
Никак не удается вырваться поиграть....
  • 0

#10184
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


здесь больше "писателей", чем "игроков".

судя по тому что не так давно, при некотором желании на четверговый турнир собиралось 15-25 человек, не совсем так...


....Иных уж нет, а те далече...

Так "получается" что не у всех "получается" прийти в назначенный день и час :) Но попытки собраться прекращать не стоит, кто знает как повернется, вдруг в будущем будем играть систематически. Я бы допустим совсем не прочь поиграть в эту пятницу, буду там в любом случае. Поэтому желающие пишите, чтобы в зависимости от количества участников поставили бронь на столы.
  • 0

#10185
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Скажите пожалуйста, а где этот клуб находится?

Розыбакиева-Сатпаева,
Едешь вверх по Розы, на Сатпаева поворачиваешь налево, первый поворот направо в проулок, метров 200-300 вверх. Справа увидишь СТО. На втором этаже -Москва. Днем народу мало, столы есть. Вечером зачастую не бывает.
Никак не удается вырваться поиграть....

2 Bomberman_Здравствуйте, как Ваша нога! Когда уже сможем лицезреть Вас во всеоружии??? :-/
  • 0

#10186
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
у меня болело сразу много детей))) так что извиняюсь, поставьте в журнале н/б...
играть ужас как хочется, надо взять себя в руки, кий взять в руки тоже и таки приехать в пятницу...куда там? в Мост?
  • 0

#10187
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Когда уже сможем лицезреть Вас во всеоружии??? :-/


Иные уже насмотрелись... Оружие вот только пропито нонче в стадии поиска находится.

попытки собраться прекращать не стоит, кто знает как повернется, вдруг в будущем будем играть систематически. Я бы допустим совсем не прочь поиграть в эту пятницу

конечно не стоит... глядишь и как то повернется. ТяпницО вот только не самый лучший день.... не?

у меня болело сразу много детей))) так что извиняюсь, поставьте в журнале н/б...

Наверное прокатило с журналом.. старый потеряли, новый походу еше не завели. Главное чтоб детки поправились. Тогда уже и реализуется желание "ужас как поиграть".:-)
  • 0

#10188
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

конечно не стоит... глядишь и как то повернется. ТяпницО вот только не самый лучший день.... не?


а какой день лучше?
  • 0

#10189
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а какой день лучше?

все относительно.
Вечер пятницы как правило забит во всех заведениях по самой полной.. с точки зрения свободных столиков-тишины-спокойствия вокруг - любой другой день кроме субботы лучше. Вспоминай почему раньше был четверг?
С другой стороны, обычно в субботу с утра не надо рано вставать и задержка на бильярде до 4-х утра не так пагубно скажется на организме..
  • 0

#10190
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а какой день лучше?

все относительно.
Вечер пятницы как правило забит во всех заведениях по самой полной.. с точки зрения свободных столиков-тишины-спокойствия вокруг - любой другой день кроме субботы лучше. Вспоминай почему раньше был четверг?
С другой стороны, обычно в субботу с утра не надо рано вставать и задержка на бильярде до 4-х утра не так пагубно скажется на организме..

Сейчас пока зима и в другие дни недели можно наблюдать активность посещения, но как Вы уже написали пятница хороша тем что в субботу на работу практически никому не нужно. Давайте попробуем собраться в пятницу, бронь на столы поставим уже завтра. В субботу в Мосту турнир поэтому в пятницу будут все свои, среди них шумных никого нет. Хотя приходят по пятницам пара компаний "пивных" катал, вот от тех шум стоит раздражающий, но если у нас народ соберется и получится хорошая игра думаю сможем этого не замечать. Так что коллеги ждем желающих, объявляйте, как я говорил ранее столы будем заказывать от соответствующего количества игроков.
  • 0

#10191
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я так понимаю, здесь только каталы)) А где играют любители? В Пирате проходят такие турниры не для профессионалов...
  • 0

#10192
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я так понимаю, здесь только каталы)) А где играют любители? В Пирате проходят такие турниры не для профессионалов...

Здесь исключительно любители, причем любители разного уровня.
  • 0

#10193
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
МИГ_29, Malina

На мну сильно не ориентируйтесь.. вырвусь - с удовольствием присоединюсь.. мне если честно, пятница как серпом по одному месту... сына с тренировки забирать в 21-30. и в субботу в 8-00 в школу везти... так что смогу только в районе 22-00 и с условием что катаем до 7-и утра жестко погибну в субботу утром.. :-)

Но если будет покатушка - постараюсь быть..

Сообщение отредактировал Угрюмый: 22.02.2012, 17:10:45

  • 0

#10194
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В Пирате проходят такие турниры не для профессионалов

Поподробней тогда уже обрисуйте..
А то и Про Пирата то этого тут слышать никто не слышал..
кто там и когда турниры проводит? Айдос там одно время пытался что то подвигать, насколько я знаю.
  • 0

#10195
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ну что други и подруги, идем завтра??? :confused: Или как?! И подскажите пожалуйста где и у кого можно поменять наклейку в центре города, только чтобы хорошо :)
  • 0

#10196
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

И подскажите пожалуйста где и у кого можно поменять наклейку в центре города, только чтобы хорошо :)

Докатились... "в центре города" :-) типО как на каждом углу сапожные лавки и все такие ходят, выбирают именно хорошего сапожника...

А если по делу - коли за хорошей наклейкой и грамотной установкой обратитесь к Илье...+7 701 597 5418. Он в Мосту появляется по мере надобности.
Если за трианглом или еще какой бякой за 500 тнг. - даже не знаю... наверное маркер в любой шаровне справиЦЦо.
  • 0

#10197
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И подскажите пожалуйста где и у кого можно поменять наклейку в центре города, только чтобы хорошо :)

Докатились... "в центре города" :-) типО как на каждом углу сапожные лавки и все такие ходят, выбирают именно хорошего сапожника...

А если по делу - коли за хорошей наклейкой и грамотной установкой обратитесь к Илье...+7 701 597 5418. Он в Мосту появляется по мере надобности.
Если за трианглом или еще какой бякой за 500 тнг. - даже не знаю... наверное маркер в любой шаровне справиЦЦо.

Да я к тому что времени особо нет никуда ехать, чтобы поближе был мастер, и у меня фибра что на мой взгляд малость усложняет сей процесс. А бяку я и сам поставлю, раньше так и было.
  • 0

#10198
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

2 Bomberman_Здравствуйте, как Ваша нога! Когда уже сможем лицезреть Вас во всеоружии??? :-/

Спасибо уже лучше....думаю что еще пару недель....пробовал, тяжело пока.

И подскажите пожалуйста где и у кого можно поменять наклейку в центре города, только чтобы хорошо :)

Витя в Дриме Клубе. Он грамотно поставит. Единственное, 2е через 2е работает, да и до 1 марта.
Внимание. С 1 марта в городе станет на 1 Б/К меньше, теперь вот и Титаник....
  • 0

#10199
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


2 Bomberman_Здравствуйте, как Ваша нога! Когда уже сможем лицезреть Вас во всеоружии??? :-/

Спасибо уже лучше....думаю что еще пару недель....пробовал, тяжело пока.

И подскажите пожалуйста где и у кого можно поменять наклейку в центре города, только чтобы хорошо :)

Витя в Дриме Клубе. Он грамотно поставит. Единственное, 2е через 2е работает, да и до 1 марта.

Ну, пару недель это пара месяцев... Вите звонил, я у него обычно и ставлю, но он только в субботу будет, а в субботу турнир.
2 All - Сегодня уже пятница, идем играть или как??? Пора столы резервировать, пишите активнее пожалуйста!!!
  • 0

#10200
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

С 1 марта в городе станет на 1 Б/К меньше, теперь вот и Титаник....

титанеГ решил потонуть? если так то уже на 2 меньше, а не на 1. Или Дрим решили не закрывать пока?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 24.02.2012, 12:06:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.