Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10201
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

С 1 марта в городе станет на 1 Б/К меньше, теперь вот и Титаник....

титанеГ решил потонуть? если так то уже на 2 меньше, а не на 1. Или Дрим решили не закрывать пока?

Титаник это и есть Дрим.....непотопляемый был 10 лет......пришел узбек, и фсе пропало!
  • 0

#10202
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. БК Титаник уже не клуб сам по себе??
  • 0

#10203
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


С 1 марта в городе станет на 1 Б/К меньше, теперь вот и Титаник....

титанеГ решил потонуть? если так то уже на 2 меньше, а не на 1. Или Дрим решили не закрывать пока?

Титаник это и есть Дрим.....непотопляемый был 10 лет......пришел узбек, и фсе пропало!

Говорят отдали в аренду, по-моему компании Беккер. Неужели все так плохо в БК города? Если так пойдет будем как в СССР собираться подпольно в непонятных местах, типун мне на язык с лошадинную голову :faceoff: не дай Бог!
  • 0

#10204
KZM

KZM
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я как обычно спохватилась))) Вы где-то собираетесь?
  • 0

#10205
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ГЫ. БК Титаник уже не клуб сам по себе??

Титаника года как 3 уже нет....."Винт" на его месте возник......но пустой он и не уютный. ИМХО.
  • 0

#10206
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений


народ прчти не ходит, а цены все равно держат и на время и на бар...

так налоги душат.....

В одном клубе была акция, третий час игры бесплатно и меня это привлекло. Я оплачивал 1400 тенге за три часа и тренировапся. Пару недель я в этом клубе не был. А когда пришел, то акции уже никакой не было. И у меня пропал стимул туда ходить. А тренировапся я днем, когда столы были свободны. Я к чему говорю. Неужели выгодней держать пустые столы, чем сдавать их во временное пользование пусть за меньшую плату?
  • 0

#10207
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
в Мосту турнир закончился....играло 25 человек.
Шаконя стал первым...Мишка Ли - вторым...
унылое зрелище было во второй день....никто не хотел проигрывать....равно как и забивать :-/
с 13.00 до 20.00 вату катали....
  • 0

#10208
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в Мосту турнир закончился....играло 25 человек.
Шаконя стал первым...Мишка Ли - вторым...
унылое зрелище было во второй день....никто не хотел проигрывать....равно как и забивать :-/
с 13.00 до 20.00 вату катали....

Шаконя Молодец!!! Но играть 7 часов до трех побед это конечно что то... сколько ж у них терпения...
  • 0

#10209
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я как обычно спохватилась))) Вы где-то собираетесь?

Я оставлял сообщения в четверг и пятницу, но никто не изъявил желания поиграть... может завтра кто созреет :confused:
  • 0

#10210
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Но играть 7 часов до трех побед это конечно что то... сколько ж у них терпения...

они в воскресение еще впятером начинали играть.....а вся эта тягомотина возникла из-за корявой сетки....низ до конца шел!

Я оставлял сообщения в четверг и пятницу, но никто не изъявил желания поиграть... может завтра кто созреет :confused:

зачетный кий у тебя МиГ!

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 27.02.2012, 13:06:37

  • 0

#10211
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Но играть 7 часов до трех побед это конечно что то... сколько ж у них терпения...

они в воскресение еще впятером начинали играть.....а вся эта тягомотина возникла из-за корявой сетки....низ до конца шел!

Я оставлял сообщения в четверг и пятницу, но никто не изъявил желания поиграть... может завтра кто созреет :confused:

зачетный кий у тебя МиГ!

2 Bomberman_Спасибо!!! Мне тоже очень нравится :) еще и наклеечку поменял на днях, поставил привычную для себя Tiger H, осталось вспомнить как играть хорошо :idea:
В принципе за такую игру Шаконю и Мишу судить тоже нельзя, они играли за хороший приз и отдавать победу никто не хотел, отсюда и пошла тягомотина. Они по-моему всегда играют от отыгрыша и не напоказуху, красивые и сложные удары редко демонстрируют забивая шары минимум с 80% вероятностью забития.
  • 0

#10212
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

поставил привычную для себя Tiger H

О-о-о!!! ну счас понесеЦЦо... если тебе она просто привычная, Бомберу она как любимые тапочки падишаха... Как почует тигру "на кончике" пипец всем вокруг... а потом удивляется почему все соперники соскочили.... :-)

ЗЫ. че с Дримом? сотворили закрытие как обещали? или таки.... слушок был что может и не прикроют "эту богодельню" пока...
  • 0

#10213
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

... может завтра кто созреет :confused:

Предлагаю сегодня в Мосту сразиться часов в 19=00. Можно "один на один". Писал в ЛС, но что-то сообщения не идут. Если есть желание - пишите в ЛС до 16=00.
  • 0

#10214
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


... может завтра кто созреет :confused:

Предлагаю сегодня в Мосту сразиться часов в 19=00. Можно "один на один". Писал в ЛС, но что-то сообщения не идут. Если есть желание - пишите в ЛС до 16=00.

Чисто символически на время :) ? Буду в 7 - 7:30. За каким столом Вы будете??? Чтобы Вас найти.

Сообщение отредактировал МИГ_29: 28.02.2012, 15:17:51

  • 0

#10215
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

поставил привычную для себя Tiger H

О-о-о!!! ну счас понесеЦЦо... если тебе она просто привычная, Бомберу она как любимые тапочки падишаха... Как почует тигру "на кончике" пипец всем вокруг... а потом удивляется почему все соперники соскочили.... :-)

ЗЫ. че с Дримом? сотворили закрытие как обещали? или таки.... слушок был что может и не прикроют "эту богодельню" пока...

Наклейка и правда хорошая :rotate: если не подделка... ну это сугубо личное мнение... Дрим закрывается точно, звонил на днях Вите, слухи подтвердились. Жалко, хороший был клуб не смотря на высокие цены...
  • 0

#10216
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



... может завтра кто созреет :confused:

Предлагаю сегодня в Мосту сразиться часов в 19=00. Можно "один на один". Писал в ЛС, но что-то сообщения не идут. Если есть желание - пишите в ЛС до 16=00.

Чисто символически на время :) ?

Хотите - на время, хотите - на интерес. Мне без разницы, "лишь бы человек был хороший".
Скиньте в ЛС свой телефон - договоримся.
  • 0

#10217
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Наклейка и правда хорошая :rotate: если не подделка... ну это сугубо личное мнение...

в правильных местах "подделков" не случается... много наклеек хороших и разных спорить не надо - надо пробовать.

вчера оттестил новинкО.. очередное творение из Японии... ждите скорого появления в "правильных киосках" города... :-)

Дрим закрывается точно, звонил на днях Вите, слухи подтвердились

большими буквами на двери обьявление.. с 27 февраля не работает... но походу пока столики не рабирают...
  • 0

#10218
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Хотите - на время, хотите - на интерес. Мне без разницы, "лишь бы человек был хороший".

Эх... идеализируете вы ситуацию... чтоб и человек хороший и на интерес его прибить... :-) Я тож хочу в такую сказку... причем к раскладу стать подопытным - готов...а вот если не очень хороший я - тут так быстро не исправить....
  • 0

#10219
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Наклейка и правда хорошая :rotate: если не подделка... ну это сугубо личное мнение...

в правильных местах "подделков" не случается... много наклеек хороших и разных спорить не надо - надо пробовать.

вчера оттестил новинкО.. очередное творение из Японии... ждите скорого появления в "правильных киосках" города... :-)

Дрим закрывается точно, звонил на днях Вите, слухи подтвердились

большими буквами на двери обьявление.. с 27 февраля не работает... но походу пока столики не рабирают...

Тогда название подскажите, поищем отзывы.
  • 0

#10220
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


... может завтра кто созреет :confused:

Предлагаю сегодня в Мосту сразиться часов в 19=00. Можно "один на один". Писал в ЛС, но что-то сообщения не идут. Если есть желание - пишите в ЛС до 16=00.

оставил свой телефон в ЛС, посмотрите пожалуйста есть или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.