Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10221
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Тогда название подскажите, поищем отзывы.

Не убедившись в "пригодности" изделия писать о нем смысла не вижу. Тем более выносить на рынок..
Чужие отзывы - чаще обманчивы... какой фломастер вам по нраву только вам выбирать.. из набора годного к применению это сделать чуть полегче, чем из всего многообразия..
Пока "годный набор" ИМХО тайгер, камуи, мури...
  • 0

#10222
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тогда название подскажите, поищем отзывы.

Не убедившись в "пригодности" изделия писать о нем смысла не вижу. Тем более выносить на рынок..
Чужие отзывы - чаще обманчивы... какой фломастер вам по нраву только вам выбирать.. из набора годного к применению это сделать чуть полегче, чем из всего многообразия..
Пока "годный набор" ИМХО тайгер, камуи, мури...

Жалко кстати не запустили в общую продажу мелки, если не ошибаюсь произовдства Камуи, помазав наклейку один раз которым можно отыграть всю партию, причем очень хорошо ложится и не пачкает руки и кий. Витя в Дриме дал попробывать однажды, очень хорошее изобретение.
  • 0

#10223
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
вот так рождаются легенды...
Есть мелок такой... действительно Ипонцы сделали. Мажется как помада, если мелить как мы привыкли - стол-руки-всевокруг угваздаете через 30 мин.
если мелить раз в 30 мин - держит прекрасно, примерно на партию в москву хватит одного "помела". Но киксанув на последнем(любом ответственном) шаре вряд ли похвалите тот мелок. Готовы к сему чуду? Да, и еще за него надо 5000 нашихденег выдать (без маржи, по свойски стоимость с завода+ доставка) Милости прошу...

ЗЫ. мне лично больше всего напрягла потеря ритуала меления кия и рука судорожно шлепающая бесполезно по собственной заднице после каждого удара.....Цена вопроса и пачканье стола - моменты на заднем плане...
ЗЫЫ. Я вам больше скажу.. Камуи с марта месяца начнет продажу еще и новой версии мела... чуть менее мазучего, но и менее долговечного... цену пока не знаю, но могу предположить...
как то так.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 28.02.2012, 17:07:18

  • 0

#10224
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

вот так рождаются легенды...
Есть мелок такой... действительно Ипонцы сделали. Мажется как помада, если мелить как мы привыкли - стол-руки-всевокруг угваздаете через 30 мин.
если мелить раз в 30 мин - держит прекрасно, примерно на партию в москву хватит одного "помела". Но киксанув на последнем(любом ответственном) шаре вряд ли похвалите тот мелок. Готовы к сему чуду? Да, и еще за него надо 5000 нашихденег выдать (без маржи, по свойски стоимость с завода+ доставка) Милости прошу...

ЗЫ. мне лично больше всего напрягла потеря ритуала меления кия и рука судорожно шлепающая бесполезно по собственной заднице после каждого удара.....Цена вопроса и пачканье стола - моменты на заднем плане...
ЗЫЫ. Я вам больше скажу.. Камуи с марта месяца начнет продажу еще и новой версии мела... чуть менее мазучего, но и менее долговечного... цену пока не знаю, но могу предположить...
как то так.

я бы приобрел такой мелочек, если попадется дайте знать пожалуйста...
  • 0

#10225
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйста, а здесь присутствуют люди имеющие возможность играть в дневное время? Просто я не могу часто ходить в бильярдную вечером по семейным обстоятельствам. Весь смысл в том, что я два дня работаю, а два отдыхаю. И зная о том, что у меня целый день свободный супруга вечером желает видеть меня дома. А она работает каждый день. А днем в бильярдных никого нет, вот и получается тихо сам с собою... играю на бильярде. А вдвоем все равно веселей. Так что, если что звоните 8 775 716 62 82 или пишите. Буду рад встрече! Мой ник и есть мое имя и фамилия.
  • 0

#10226
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Скажите пожалуйста, а здесь присутствуют люди имеющие возможность играть в дневное время? Просто я не могу часто ходить в бильярдную вечером по семейным обстоятельствам. Весь смысл в том, что я два дня работаю, а два отдыхаю. И зная о том, что у меня целый день свободный супруга вечером желает видеть меня дома. А она работ
ает каждый день. А днем в бильярдных никого нет, вот и получается тихо сам с собою... играю на бильярде. А вдвоем все равно веселей. Так что, если что звоните 8 775 716 62 82 или пишите. Буду рад встрече! Мой ник и есть мое имя и фамилия.

А в каком районе города Вы находитесь??? Если не далеко от меня, то имею возможность уделить днем пару часов для столь Великого Дела!!!

2 ALL_Дорогие "любители, ценители и те кто умеет" когда уже соберемся и дружным строем пойдем играть??? Пишите активнее пожалуйста.
  • 0

#10227
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я бы приобрел такой мелочек, если попадется дайте знать пожалуйста...

В каком смысле попадется? я же написал - если вы готовы - милости прошу... есть у мну этот чудо мелок.

далее в личку..*** не работает ваша личка походу... 8 701 733 81 сорок два..

Поиграть днем идея заманчивая... одна беда - иногда в 14-00 еще не знаешь что в 16-00 освободишься... Тяжко спрогнозировать... А учитывая что вырвавшись можно всегда вызвонить какого нить "дежурного каталу" - вся проблема сводится к "сколько я готов этому катале засадить сегодня"
как то так... :-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 29.02.2012, 12:20:30

  • 0

#10228
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений

А в каком районе города Вы находитесь??? Если не далеко от меня, то имею возможность уделить днем пару часов для столь Великого Дела!!!

Я хоть и безлошадный, но легкий на подъем. Так что район города для меня значения не имеет. Как говорится куда скажете, туда и подъеду. Если Вас не затруднит оставьте мне свой номер телефона здесь или скиньте через сообщение на мой телефон. И укажите пожалуйста, как Вас зовут. Я Вам позвоню и обо всем договоримся. Заранее благодарю!
  • 0

#10229
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я хоть и безлошадный, но легкий на подъем. Так что район города для меня значения не имеет. Как говорится куда скажете, туда и подъеду. Если Вас не затруднит оставьте мне свой номер телефона здесь или скиньте через сообщение на мой телефон. И укажите пожалуйста, как Вас зовут. Я Вам позвоню и обо всем договоримся. Заранее благодарю!

на завтра какие планы? вроде готов где нить покатать....
  • 0

#10230
A-N-G-el

A-N-G-el
  • Гость
  • 5 сообщений


Я хоть и безлошадный, но легкий на подъем. Так что район города для меня значения не имеет. Как говорится куда скажете, туда и подъеду. Если Вас не затруднит оставьте мне свой номер телефона здесь или скиньте через сообщение на мой телефон. И укажите пожалуйста, как Вас зовут. Я Вам позвоню и обо всем договоримся. Заранее благодарю!

на завтра какие планы? вроде готов где нить покатать....


Если где-нибудь в центре - с удовольствием составлю компанию
  • 0

#10231
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений
Я в субботу и воскресенье работаю. В субботу еще и у родственнников жены свадьба. В общем поиграть получится только на следующей неделе. По графику во вторник и среду я отдыхаю.
  • 0

#10232
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений
Посещаемость форума впечатляет, но далеко не в лучшую сторону. Я почти весь форум от начала глазами пробежал. Так раньше в среднем по шесть сообщений в день добавлялось. Было заметно общение между людьми. А сейчас одно сообщение в три дня. Где же весь народ?

Сообщение отредактировал Андрей Аминов: 04.03.2012, 17:26:49

  • 0

#10233
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я почти весь форум от начала глазами пробежал.

Способный... пиЦЦотдвенаЦЦать страниц "сказки неинтересной" читать...
Видимо сильно бильярд любишь и дюже скучно вам без партнера... :-)

Раньше (при прошлом акиме :-)) кому то надо было народ в кучу собрать и "гарантированно разнообразно" поиграть раз неделю... :-)
Сейчас любой может при желании тоже самое замутить.... :-)
  • 0

#10234
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я почти весь форум от начала глазами пробежал.

Способный... пиЦЦотдвенаЦЦать страниц "сказки неинтересной" читать...
Видимо сильно бильярд любишь и дюже скучно вам без партнера... :-)

Раньше (при прошлом акиме :-)) кому то надо было народ в кучу собрать и "гарантированно разнообразно" поиграть раз неделю... :-)
Сейчас любой может при желании тоже самое замутить.... :-)


что-то сомневаюсь, что одного желания хватит...
2 поколения вроде на форуме.... люди из 2-ого поколения, насколько я знаю, в бильярд теперь играют очень редко... на своём опыте знаю...

в ожидании третьего поколения... может кто-нибудь и инициирует...
  • 0

#10235
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
С первого поколения люди разбежались...Кто по игре вырос и стало не интересно играть, кто на прежнем уровне остался...
походу у второго поколения такая же проблема... :-/ .
по началу Угрюмый Фору давал на растерзание....потом Ерема клуб предоставлял для ЦТшников (ВВшников ныне), я предлагал когда была шаровня....Сейчас с меценатами туго стало... :faceoff:
Ну а в реалии сейчас кроме Москвы и Моста даже и не знаю где собраться можно....все убито, да и публика не свежая :)
  • 0

#10236
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

С первого поколения люди разбежались...Кто по игре вырос и стало не интересно играть, кто на прежнем уровне остался...
походу у второго поколения такая же проблема... :-/ .
по началу Угрюмый Фору давал на растерзание....потом Ерема клуб предоставлял для ЦТшников (ВВшников ныне), я предлагал когда была шаровня....Сейчас с меценатами туго стало... :faceoff:
Ну а в реалии сейчас кроме Москвы и Моста даже и не знаю где собраться можно....все убито, да и публика не свежая :)


если и запланируете, то кол-во людей, как у Ермека (в лучшие времена)... ой как долго ждать прийдется...
мне кажется... если сейчас попытаться организовать, то человек 6 будет успешным результатом...
а вот по игре.... будет где-то 3-4 "завсегдатых".... ну и 2-3 свеженьких... игры интересной и турнирчика не получится :(

печальная тенденция...
  • 0

#10237
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

если и запланируете, то кол-во людей, как у Ермека (в лучшие времена)... ой как долго ждать прийдется...

У еремы было мало народа всегда.....я имею ввиду форумчан...фора поболее собирала...
  • 0

#10238
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

У еремы было мало народа всегда.....я имею ввиду форумчан...фора поболее собирала...

больше всего народу собирали турниры в Даулете.. Это где после форы и большой игры на абая-гагарина играли одно время..
там кстати и сейчас бюджетно-сердитый вариант для сборов...
сейчас турниров регулярных полным полно где проводят... Но даже на этом фоне ЦТ-ВВшный турнир можно поднять до хорошего уровня....
другой вопрос - А надо ли?
ЗЫ. Вот стану старенький совсем, вместо лавочка-семечки пойду в маркеры, от скуки может и займусь, если раньше кому не захочется.
  • 0

#10239
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


если и запланируете, то кол-во людей, как у Ермека (в лучшие времена)... ой как долго ждать прийдется...

У еремы было мало народа всегда.....я имею ввиду форумчан...фора поболее собирала...

Я представитель второго поколения)) У Волка народу собиралось нормально! Особенно на "глобальных" турнирах. Бывало человек 30 Цтшников точно!
  • 0

#10240
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я представитель второго поколения)) У Волка народу собиралось нормально! Особенно на "глобальных" турнирах. Бывало человек 30 Цтшников точно!

с тех 30ти наспех записавшихся игроков, постоянных было человек 10-15 не более.... :)
например кокаин...Никогда Лешка не тусил на ЦТ, 2-3 поста не более.... :dont:

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 05.03.2012, 23:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.