Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10141
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Добрый день! А девушки тут есть......................у которых можно поучиться играть.......м..? :rolleyes:

День добрый! Девушки наврят ли, а что мешает учится у мужчин ;) Я думаю многие здесь согласятся поучить, тем более как показывает опыт - мужчины и объясняют доходчивее и терпения больше, да и опыта достаточно у каждого. Так что выбирайте :-)


МИГ_29 - Девушки есть. И опыта хватает. Видимо Вам невразумительные девушки попадались, раз Вы такой сделали вывод))))
Nika84 - Учить за деньги - вряд ли, а вот поиграть можно, а там глядишь и научитесь. Посоветовать девушек, обучающих специально, с терпением и доходчивостью как у мужчин - могу.

Malina-Попадались девушки вразумительные и даже очень, без стыда скажу что и проигрывал частенько :faceoff: А вывод такой потому что не встерчал ни разу тренеров девушек, только слышал про одну Ирину в Астане и все. Ну да ладно, на самом деле очень хорошо что есть девушки которые обучают игре на бильярде. А Вы сами где и у кого обучались? Или же талант от природы?
  • 0

#10142
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

глюк

2 Bomberman - с возвращением!!! Как Вы думаете если собрать здесь присутствующих и организовать небольшой турнирчик не слишком гиблое дело, ну заодно познакомится, да и просто пообщаться. Допустим в эту субботу или воскресенье.
  • 0

#10143
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 бомбер

Вчера благодаря настойчивым требованиям Угрюмого, после обеда оказался за бильярдным столом....


ну и как мну после этого вообще думать о твариСчах??? че тогда не написать что под дулом пистолета, с конвоем и в наручнеГах насильно заставил вас некто к столу вставать???

верно счас читатели все поймут... И ни кто не вспомнит и не осветит как "всЁ бросили, за ним заехали посреди дня, отвезли, за шариками и чужими и своими по корзинкам побегали, петель в игре старались не ставить, биток старались ставить чтоб хромому не тянуться до него и тд...

в прочем надо было ожидать такого "спасибо"... расстроилсО я.

2 masterclass1 привет Тима!

Я бы с удовольствием поиграл-бы...
То-ка работы невпроворот.


невпроворот аргумент конечно, особенно если неволя пуще охоты оказывается.... не находишь?

2 МИГ_29

собрать здесь присутствующих и организовать небольшой турнирчик


попытка номер 5 ... причем не скажу, что все предыдущие закончились крахом... соответственно и эта может чего возродит...
Если не в выходные, а после работы в какой из дней, поддержу присутствием идею...
ИМХО организатор нужен таким мероприятиям, а его нет...

2 Малина.
Вы никак за кий изволили взяться? Или просто в поддержку женского бильярда высказалась?
В любом варианте приятно ваше появление на бильярдном горизонте...
Буду весьма признателен, если поведаешь где ж взять "девушек с терпением и доходчивостью"... 40 лет живу... либо без терпения, либо без доходчивости, либо заняты семьёй-детьми-работой...ну либо еще какое нить либо.. :-)
  • 0

#10144
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Как Вы думаете если собрать здесь присутствующих и организовать небольшой турнирчик не слишком гиблое дело, ну заодно познакомится, да и просто пообщаться. Допустим в эту субботу или воскресенье.

попытка номер 5 ... причем не скажу, что все предыдущие закончились крахом... соответственно и эта может чего возродит...
Если не в выходные, а после работы в какой из дней, поддержу присутствием идею...
ИМХО организатор нужен таким мероприятиям, а его нет...

как насчет завтра вечером? предлагайте место и время, помне предпочтения ближе к центру
в последний раз играл в Версале на Тимерязева-Университетской, вцелом нормально
  • 0

#10145
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как Вы думаете если собрать здесь присутствующих и организовать небольшой турнирчик не слишком гиблое дело, ну заодно познакомится, да и просто пообщаться. Допустим в эту субботу или воскресенье.

попытка номер 5 ... причем не скажу, что все предыдущие закончились крахом... соответственно и эта может чего возродит...
Если не в выходные, а после работы в какой из дней, поддержу присутствием идею...
ИМХО организатор нужен таким мероприятиям, а его нет...

как насчет завтра вечером? предлагайте место и время, помне предпочтения ближе к центру
в последний раз играл в Версале на Тимерязева-Университетской, вцелом нормально

Не вопрос, я ЗА!!! Но желательно чтобы к концу дня уже точно решили идем или нет!!!

Сообщение отредактировал МИГ_29: 03.02.2012, 09:56:02

  • 0

#10146
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Добрый день! А девушки тут есть......................у которых можно поучиться играть.......м..? :rolleyes:

День добрый! Девушки наврят ли, а что мешает учится у мужчин ;) Я думаю многие здесь согласятся поучить, тем более как показывает опыт - мужчины и объясняют доходчивее и терпения больше, да и опыта достаточно у каждого. Так что выбирайте :-)


МИГ_29 - Девушки есть. И опыта хватает. Видимо Вам невразумительные девушки попадались, раз Вы такой сделали вывод))))
Nika84 - Учить за деньги - вряд ли, а вот поиграть можно, а там глядишь и научитесь. Посоветовать девушек, обучающих специально, с терпением и доходчивостью как у мужчин - могу.

ДД Всем! Рано радовалась, что то девушка-тренер ошень-ошень занята.... :cry: Но, все же думаю попаду я к ней когда нидь)))
Malina хочу, хочу поиграть! А где вы обычно играете?
  • 0

#10147
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений

Как Вы думаете если собрать здесь присутствующих и организовать небольшой турнирчик не слишком гиблое дело, ну заодно познакомится, да и просто пообщаться. Допустим в эту субботу или воскресенье.

попытка номер 5 ... причем не скажу, что все предыдущие закончились крахом... соответственно и эта может чего возродит...
Если не в выходные, а после работы в какой из дней, поддержу присутствием идею...
ИМХО организатор нужен таким мероприятиям, а его нет...

как насчет завтра вечером? предлагайте место и время, помне предпочтения ближе к центру
в последний раз играл в Версале на Тимерязева-Университетской, вцелом нормально


Клубчик нужен со скидками под турнирчик.
Попытаюсь поговорить
  • 0

#10148
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Клубчик нужен со скидками под турнирчик.
Попытаюсь поговорить

можем и в колхоз покатать

Сообщение отредактировал Sash_S: 03.02.2012, 14:39:40

  • 0

#10149
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

2 бомбер

Вчера благодаря настойчивым требованиям Угрюмого, после обеда оказался за бильярдным столом....


ну и как мну после этого вообще думать о твариСчах??? че тогда не написать что под дулом пистолета, с конвоем и в наручнеГах насильно заставил вас некто к столу вставать???

верно счас читатели все поймут... И ни кто не вспомнит и не осветит как "всЁ бросили, за ним заехали посреди дня, отвезли, за шариками и чужими и своими по корзинкам побегали, петель в игре старались не ставить, биток старались ставить чтоб хромому не тянуться до него и тд...

в прочем надо было ожидать такого "спасибо"... расстроилсО я.

Сначала огорчил за столом....прибил как тузик грелку....потом грит рассторился...за шары и петли отдельный респект.... :beer:
Ну а в основном зачетно поиграли....правда устал не на шутку :faceoff:
  • 0

#10150
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Рано радовалась, что то девушка-тренер ошень-ошень занята.... :cry: Но, все же думаю попаду я к ней когда нидь)))

Учитывая, что счас проходит девичий Чемпионат Казахстана по бильярду смею предположить что так занимает девушку-тренера...:-)

2 бомбер - одинфиг незачет... и расстройство всамделишное..
Пойду ка я еще маленько расстроюсь об катал местного разлива...
  • 0

#10151
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Рано радовалась, что то девушка-тренер ошень-ошень занята.... :cry: Но, все же думаю попаду я к ней когда нидь)))

Учитывая, что счас проходит девичий Чемпионат Казахстана по бильярду смею предположить что так занимает девушку-тренера...:-)

2 бомбер - одинфиг незачет... и расстройство всамделишное..
Пойду ка я еще маленько расстроюсь об катал местного разлива...

ДД! Вы правы, она мне так и ответила..)))
  • 0

#10152
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
нет единения среди ввшных бильярдистов....
  • 0

#10153
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Выражаю готовность поиграть в пятницу, 10.02. Время - часов в 20, место - без разницы
  • 0

#10154
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Похоже не посмотрим в этом году Кубок Мира....В Бишкек вроде переносят... :spy:
  • 0

#10155
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Выражаю готовность поиграть в пятницу, 10.02. Время - часов в 20, место - без разницы

Я тоже в принципе ЗА!!!
  • 0

#10156
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Выражаю готовность поиграть в пятницу, 10.02. Время - часов в 20, место - без разницы

Я тоже в принципе ЗА!!!

Ну так давайте в колхоз в Мосту покатаем, или минитурнирчик на 2-3 столах на "скромный" интерес!
  • 0

#10157
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ну так давайте в колхоз в Мосту покатаем, или минитурнирчик на 2-3 столах на "скромный" интерес!

медом там намазано?! :spy:
помне в мосте тесно, столы близко друг от друга, предлагаю шаровню напротив силквэя (не помню название) и кстати можно и сегодня покатать и завтра...
за колхоз, так как турнирчик займет много времени, а интерес можно на месте обсудить, возможно кто то вообще не захочет

Сообщение отредактировал Sash_S: 07.02.2012, 17:20:52

  • 0

#10158
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Для меня - намазано!
А чем шаровня напротив Силквея (по-моему, называется то ли Лаунд, то ли Даун...) лучше Моста? Если аргумент убедительный (цена/качество), то можно и там.
А турнир можно сделать и по "олимпийке" - для тех, кто торопится. Но если будут 4-5 человек, то вкруговую в одну партию "старой москвы" поиграть, по-моему, милое дело.
  • 0

#10159
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В общем, дяденьки. Когда договоритесь о месте - дайте знать)))
  • 0

#10160
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Для меня - намазано!
А чем шаровня напротив Силквея (по-моему, называется то ли Лаунд, то ли Даун...) лучше Моста? Если аргумент убедительный (цена/качество), то можно и там.
А турнир можно сделать и по "олимпийке" - для тех, кто торопится. Но если будут 4-5 человек, то вкруговую в одну партию "старой москвы" поиграть, по-моему, милое дело.

Я за "МОСТ", тем более и скидочка имеется 50%, и за турнирчик вместо Колхоза. Надеюсь придем к консенсусу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.