Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#10161
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Ох и трудно идут переговоры между дяденьками...:-)
Каждый хочет на знакомые столы затянуть и "интереса немножко" еще угадать...
И это со столетнебравшейврукикий девушки... хде совесть то? :-)


За Мост в принципе примерно понятно.. столы подуставшие и низкие.
Технолог, Миг29... стола 2-3 то там организуете на вечер пятницы по мере надобности? и почем?

За Лауд ( или как его там)
Sash_S обозначь тоже условия... а то кроме того что припарковаться там можно после 21-00 вряд ли кто чего знает..



ЗЫ. сам ничего не предлагаю ибо не знаю куда кривая заведет в пятницу вечером.. по возможности с удовольствием приму участие.

по интересу - желающие "угадать или пристроиться на кушик" всегда найдут друг друга обоюдосогласно... не желающих затягивать в эту кухню не стоит...
  • 0

#10162
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ключевые слова:

.... и скидочка имеется 50%, ....

-

На выходе имеем 750 тнг/час. Есть лучшее соотношение цена-качество? По-моему, только в удаленных пампасах... "Знакомые" столы здесь не причем. Организовывать в Мосту особо нечего. Достаточно позвонить туда в пятницу "с ранья" и зарезервировать N-ное кол-во рядом стоящих столов. Надо тока знать число игроков.

2Угрюмый
Насчет девушки... Я лично с ней не знаком. Можно, канешна, и "на щелбаны" поиграть..., если девушке будет интересно... Давеча была тут одна девушка, под ником Ультра. Обыхрывала меня.
Ну а на счет "интереса", это ж тока стимула ради - не богатства для. Ежели кто возражает, так я и не настаиваю... Но колхоз без "интереса", по-моему, - нонсенс.

Сообщение отредактировал технолог: 08.02.2012, 16:28:16

  • 0

#10163
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2Угрюмый
Насчет девушки... Я лично с ней не знаком. Можно, канешна, и "на щелбаны" поиграть..., если девушке будет интересно... Давеча была тут одна девушка, под ником Ультра. Обыхрывала меня.
Ну а на счет "интереса", это ж тока стимула ради - не богатства для. Ежели кто возражает, так я и не настаиваю... Но колхоз без "интереса", по-моему, - нонсенс.
[/quote]
как бы не с четверга пришлось бронировать столы, помнится в прошлую пятницу до 9 свободных столов не было. Осталось дело за малым, собраться и прийти в пятницу, а то как говорит Угрюмый "ко знает куда кривая заведет в пятницу" :beer: Если все же соберемся то Колхоз явно не моя тема, да и вообще мое мнение что Колхоз сугубо коммерческая игра и удовольствия мало, а вот турнирчик поинтереснее будет, ну или кому как :rolleyes:
  • 0

#10164
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МИГ_29: 08.02.2012, 17:19:01

  • 0

#10165
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

... Колхоз явно не моя тема, да и вообще мое мнение что Колхоз сугубо коммерческая игра и удовольствия мало, а вот турнирчик поинтереснее будет, ну или кому как :rolleyes:

Колхоз оптимален для 3-их, максимум 4-ых участников. Если более - устанешь ждать между подходами к столу.Так шо если желающих будет более 3-х, тады, канешна, лучше турнир. ИМХО.
  • 0

#10166
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 технолог...
"настоящий моряк черноморского флота" со стариков детей и женщин денег взять не должен... и играть в карты-кости-шахматы на куш не станет... :-)

колхоз игра сугубо шкурная и алчная... а когда в нем три участнеГа ощущение, что ворота только одни перерастает в уверенность...:-)
Готов играть в неё только один на один или пара на пару.. И то без особого на то желания... Sash_S главным образом эта часть сообщения адресована вам...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 09.02.2012, 13:54:13

  • 0

#10167
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Для меня - намазано!
А чем шаровня напротив Силквея (по-моему, называется то ли Лаунд, то ли Даун...) лучше Моста? Если аргумент убедительный (цена/качество), то можно и там.
А турнир можно сделать и по "олимпийке" - для тех, кто торопится. Но если будут 4-5 человек, то вкруговую в одну партию "старой москвы" поиграть, по-моему, милое дело.


Лауд - цены кажется 1500/час было,без скидки 50% смысла для турниров нету...... Столы в большинстве дармовые как в Бастау....
Там кажется раз в месяц свои турнирчики проводятся, но со сотроны людей туда берут не охотно..Хотя помница Стас там раза 2-3 выигрывал турнир.
  • 0

#10168
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
что с форумом? весь день зайти не получалось

насчет Лауда, время 1500, но есть скидка в 30% на бар 10%, по ценам что помню - пиво вроде бланш 0,5 900тг., коньяк кз 5к. бутылочка, фреш 700тг. и т.д.

общее настроение похоже на Мост соорентировано... не пойму какой интерес в толкотне? ради небольшой экономии на время?
может еще будут предложения, компромисные?
а вообще если все за мост, то спорить не буду

Готов играть в неё только один на один или пара на пару.. И то без особого на то желания... Sash_S главным образом эта часть сообщения адресована вам...
цитата не цитируется
Угрюмый о Вашей игре наслышен и если условно сравнивать Вы в топ 10, я на двести семьдесят атой позиции, так что индивидуальная игра с Вами это благотворительность :)
другое дело в колхоз, там как повезет может не за мной Вам выпадет, и кстати какой колхоз 3 человека!? в него по хорошему 5-8 человек играют и вполне игра динамичная, а интерес можно и символический назначить
  • 0

#10169
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Зарезервировал в Мосту столы №№ 4 и 5 на 20=00, сегодня 10 февраля. Жду участников этой ветки. Для опаздывающих: время ожидания не более 5 мин., ежели никто не появится - резерв снимаю. Там желающих в это время будет - хоть отбавляй.

2 Миг : поскольку в агитациях за Мост принимали активное участие, надеюсь на Ваше появление.
  • 0

#10170
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Sash_S,

Кто ж интересно такие слухи распускает??? Эт я свой номер определили бы как "245" и то во второй подзаборнолюбительской лиге...
Ну да не суть важно.. Нажить на вас , да и на ком бы то ни было, не ставил себе цели... игра на куш - попробовать угадать или укататься в чуть более ответственной игре с примерно равным соперником... не более..

За че бы я Мосту выговорил, но не за мало места...:-) низкие столики - да.. курить нельзя - так кому то это только в плюс.. в данный момент сукно подуставшее ... но это все не повод отказыватся от покатушки...
технолог

за резерв - уважуха... получиЦЦо - подскочу. время ожидания 5 мин... так жестко мож не надо ? Мост всегда отличался славным резервированием... 2\3 зала пустых, но все зарезервированы... :-)
задержаться на чуть дольше 5 мин есть весьма обьективные причины... подьезд к мосту не самый прогнозируемый и как правило тяжкий..
  • 0

#10171
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
мост так мост
возможно буду не один
  • 0

#10172
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

мост так мост
возможно буду не один

ну что? как покатали?
  • 0

#10173
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доброго дня всем

Имеется в наличии купон http://chocolifeme.kz/520, дающий право (написано "до 15.02.2012") сегодня до 17:00 сыграть 2 часа бесплатно в клубе "Опиум" (Саина-Шаляпина). а также скидку 20% на бар.
Если кого интересует, отдам (бесплатно :)). Пишите в личку.
  • 0

#10174
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зарезервировал в Мосту столы №№ 4 и 5 на 20=00, сегодня 10 февраля. Жду участников этой ветки. Для опаздывающих: время ожидания не более 5 мин., ежели никто не появится - резерв снимаю. Там желающих в это время будет - хоть отбавляй.

2 Миг : поскольку в агитациях за Мост принимали активное участие, надеюсь на Ваше появление.

Доброго дня всем!!! Приношу глубочайшие извинения за непоявление в прошлую пятницу, но помнится я оставлял message о том будем ли играть, но почему то ответа не было или сайт подглючивал, короче просидел дома. Как поиграли?
  • 0

#10175
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Уважаемые пользователи, помогите мне неопытному юзеру, почему мне на ящик не приходят извещения о том что кто то оставил сообщение на форуме, и в общем что то ящик затух. Может кто взломал его???
  • 0

#10176
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

..... Как поиграли?


Увы, пришел только Sash_S. К сожалению, у нас оказались разные "весовые категории", поэтому не думаю, что партнеру было интересно. Хотя в середине встречи я предлагал фору. Но с той стороны оказался тоже "моряк черноморского флота", который "милостыню" не принимает.

В целом, впечатления по организации турнира, что здесь больше "писателей", чем "игроков". :cry:
  • 0

#10177
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

здесь больше "писателей", чем "игроков".

судя по тому что не так давно, при некотором желании на четверговый турнир собиралось 15-25 человек, не совсем так...
  • 0

#10178
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

здесь больше "писателей", чем "игроков".

судя по тому что не так давно, при некотором желании на четверговый турнир собиралось 15-25 человек, не совсем так...


....Иных уж нет, а те далече...
  • 0

#10179
Андрей Аминов

Андрей Аминов
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйста, какие вы знаете бильярдные клубы, где оплата составляет 500, 600 тенге за час в дневное время? Заранее благодарю!
P.S. Я из Алматы.

Сообщение отредактировал Андрей Аминов: 17.02.2012, 20:10:54

  • 0

#10180
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В БК Москва днем поиграешь за 500 тнг\час. по моему так для всех.
больше не припомню такой цены где либо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.