Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6901
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в "виктории" хорошо. но чо там нащот скидок-то? :D а то за каждым разом дядю сашу просить, чтобы он туда звонил, неудобно. нам тут с офисом недалеко, готовы там катать регулярно.
  • 0

#6902
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

в "виктории" хорошо. но чо там нащот скидок-то? rolleyes.gif

Алекс.БК вроде как ЦТ-шному народу скачуху легко делает.....
  • 0

#6903
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Просто инфа для желающих....
28 июня в Даулете проходит турнир. Комбинированная пирамида, входные 1000, призовой 100 000.

конечно это не "вариант Виктория" но все же..... Алкам для ЦТ-шников хлестанулся "лишнего шара форы" у мостров отвоевать...:D
  • 0

#6904
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Алкам для ЦТ-шников хлестанулся "лишнего шара форы" у мостров отвоевать...

комбинированная - это москва... кажется...
ИМХО - один шар не спасет от попадания с монстрами...
хотя если будет не олимпийка с самого начала и будет возможность поиграть чуток в группе... тогда есть смысл поучаствовать...
Но с таким легкими условиями входа я думаю, что народу желающего будет много и сделают олимпийку самого начала...
  • 0

#6905
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Как утверждает тот же Алкам - в прошлый турнир небезызвестный многим Паша, взяв форы, проиграл только финал.... :D
как и чего там с регламентом - я не в курсях.... по телефону в Даулете думаю все можно выяснить..... судя по цифрам турнир большого коммерческого интереса не представляет... больше "для поиграть" устраивается..
  • 0

#6906
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кого я вижу - Сакр! Привет, ты где, куда пропал?
Все в Астане лохов обуваешь?
  • 0

#6907
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Где Сакр? Разве его выпустили из ридонли?!
  • 0

#6908
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я видел его тень в списке присутствующих на ветке...
может показалось....
  • 0

#6909
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Просто инфа для желающих....
28 июня в Даулете проходит турнир. Комбинированная пирамида, входные 1000, призовой 100 000.

конечно это не "вариант Виктория" но все же..... Алкам для ЦТ-шников хлестанулся "лишнего шара форы" у мостров отвоевать...:laugh:


Врят ли соберется там народ... Как никак Кубок Азии начинается так что много любителей во Дворце тусоваться будет. С России приедут спортсмены, но не весь цвет к сожалению...

На заседании исполкома Федерации бильярдного спорта России определен состав сборной команды страны, в котором она выступит на открытом Чемпионате Азии в Казахстане в период с 26 по 29 июня.
Сборную команду составили:
Кирилл Анищенко (Краснодарский край)
Даниил Богушевский (Барнаул, Алтайского края)
Андрей Фрейзе (Кемерово)
Сергей Тузов (Кемерово)
Владимир Вайнцвайг (Нижний Новгород)
Святослав Павлов (Волгоград)
Дмитрий Баев (Томск).
  • 0

#6910
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Как никак Кубок Азии начинается так что много любителей во Дворце тусоваться будет.

Да уж... не лучшее время для проведения.....:laugh:
Трунир то открытый.... это список приезжающих по "квоте".... а за свой счет дорога+зеленаябумажка хоть всем ЦТ можем туда выдвинуться... :smoke:

ЗЫ.Дык этот празднеГ уже в следующий четверг начнется!!!
  • 0

#6911
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кирилл Анищенко (Краснодарский край)Даниил Богушевский (Барнаул, Алтайского края)

- очень серьезные ребята... где ЕвГений, Эдик и прочая гвардия... Состав решается на политсовете или отборочными играми? Наверно на политсовете все-таки... Где весь цвет...
Еще - кто от наших (естетственно, заявленных), кроме Алихана?
Кто от Украины - очень хотелось бы посмотреть как сейчас Паламарь катает... Да и вообще - хохляндия сильна не только салом!
  • 0

#6912
bmp

bmp
  • Гость
  • 13 сообщений
К сведению:
В Go! Go! по Айманова 21 или 22-го будет опять турнир по невке. Входные 2000, призовой 200 000.
В прошлый раз там собирались серьезные ребята. Первым стал Костя.
  • 0

#6913
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

К сведению:
В Go! Go! по Айманова 21 или 22-го будет опять турнир по невке. Входные 2000, призовой 200 000.
В прошлый раз там собирались серьезные ребята. Первым стал Костя.


Клуб нормальный, столы правда дармовитые....Стоит подумать о участии....
  • 0

#6914
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Клуб нормальный, столы правда дармовитые....

Угу. веселенькой расцветочки такой.... с чьей то легкой руки названный "ясли-садом" :D...... на столах хорошо наверное под пивасик катать, ибо много не застрянет....

Стоит подумать о участии....

писали уже о таком участии.... не выигрыша ради, а массовости мероприятия для... :)
Если речь идет о "том Косте", играть мы ему на 8-4 не сгодимся... :)

Все Виктория-Виктория......
Сподобился и я поиграть в оной, спасибо Алексу.БК за отличную компанию и хорошую игру. :-)... близость столов друг к другу не мешала, ибо днем играли.... больше ворчать вообще не на что.... :D На сей раз моё "Щастье лоховское" в виде кучи дураков и фарт неимоверный одержали пусть и не очень убедительную, но победу, над фокусами и волшебными шарами в исполнении Алекса... И чует мое "какеготам" что так продолжаться не будет.... ;)
ЗЫ.. чес слово, Алексей, к вытяжке вашей не прикасался-не ломал, и даже ничего плохого ей в мыслях не желал.... :lol:
ЗЫЫ. В очередной раз убедился, что для молодых людей корейской внешности надо отдельную лигу игровую создавать, играть с ними даже на форе хоть плачь, не получается.... :lol:
  • 0

#6915
bmp

bmp
  • Гость
  • 13 сообщений

Стоит подумать о участии....

писали уже о таком участии.... не выигрыша ради, а массовости мероприятия для... :D
Если речь идет о "том Косте", играть мы ему на 8-4 не сгодимся... :)


Наверное о том самом Косте. Он недавно стал третьим по Казахстану среди любителей. Играет действительно красиво, не напрягаясь.
Да и вся пятерка победителей там не слабая: Айдос, Кайра "однорукий", Эрик, Ернар...
  • 0

#6916
Alex.Victoria

Alex.Victoria
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У кого еще нет скидки в бльярдном клубе Victoria мой телефон 87017717775 Алексей приходите организуем.
  • 0

#6917
apollokaz

apollokaz
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера заехали в один маленький клуб в Тастаке, там только 3 стола и правда немного тесновато но столы там суперские и новые! Да и интерьер и обстановка... и смотрели футбол! Играли аж 5 часов. Потому что каждый 5 час там бесплатно, акция такая у них :) Вообщем у них кии не очень... Но обещали на днях что будут новые кии хорошие. Нам повезло что мы захватили свои. Хочу там научится играть на столах возле колонны и играть на бабки :) Подумываю проводить там соревнованияпока столы новые, но об этом я напишу когда уже буду готов :-) Ведь с колоннами мало кто сумеет подружиться :D

Сообщение отредактировал apollokaz: 18.06.2008, 23:57:58

  • 0

#6918
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вчера заехали в один маленький клуб в Тастаке, там только 3 стола и правда немного тесновато но столы там суперские и новые! Да и интерьер и обстановка... и смотрели футбол! Играли аж 5 часов. Потому что каждый 5 час там бесплатно, акция такая у них :) Вообщем у них кии не очень... Но обещали на днях что будут новые кии хорошие. Нам повезло что мы захватили свои. Хочу там научится играть на столах возле колонны и играть на бабки :) Подумываю проводить там соревнованияпока столы новые, но об этом я напишу когда уже буду готов :-) Ведь с колоннами мало кто сумеет подружиться :D



Хзззз... на трех столах соревнования? И сколько стоит удовольствие поиграть между колонн?
  • 0

#6919
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Есть бильярдная по Сейфуллина на уровне чуть выше Иркутской - столы оффигительные, народу всегда мало, есть спорт бар. Только вот бильряд обычно стоит у них 1500., чуть дорого для этого района. Названия нету, когда едешь сверху -справа.
  • 0

#6920
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня в Victorie, веллком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.