Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6861
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

- вот и проговорились - Вы - катала, однозначно!!!! :-)
а мы-то думали, что интерес в красоте игры, в почете первого места, в рейтинге, наконец... :)
А Вы все сводите в деньгам... интЭрЭсу... :smoke:
В одном Вы правы - настоящей игры не будет! :)


Катала.....????? Не замечал за собой желания подзаработать на энтом деле....
Просто привык с детства. Если выступил неплохо на каких нить соревнованиях, то приз дают однозначно. Это или медаль или грамота. А в детском возрасте это желаннее денех было... :D Стали мы взрослее, а вы нас даже этого лишаете, рассказываете про какой то интерес к красоте игры и про почет первого места.... Хоть бы грамоту какую нить дали или диплом на крайний случай, если к деньгам интереса у Вас нет.
Когда спортивное мероприятие проходит без призового фонда - это нонсенс!!! :-/
Часто играем с друзьями в колхоз, пусть даже по символическим ставкам 100тг. Выйгрыш бывает смешной 500-1000 тенге. :-) Зато дисциплинирует и ответственнее относишься к игре....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 07.06.2008, 15:26:25

  • 0

#6862
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В Гран-при Сагынбаев выиграл Сталева в четвертьфинале.
в полуфинале Тарновецкий - Николаенко 6-2, Каныбек проиграл Илье Киричкову, который и выиграл кубок в финале победив Тарновецкого.
  • 0

#6863
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В Гран-при Сагынбаев выиграл Сталева в четвертьфинале.
в полуфинале Тарновецкий - Николаенко 6-2, Каныбек проиграл Илье Киричкову, который и выиграл кубок в финале победив Тарновецкого.

ну вот, теперь можно не смотреть, так как все рассказали... :cry: :-)
в ингнор что ли записать.... :laugh:
у-у-у-у \\делая "козу" :beer:
  • 0

#6864
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Часто играем с друзьями в колхоз, пусть даже по символическим ставкам 100тг. Выйгрыш бывает смешной 500-1000 тенге.

- есть у меня "друзья" из даулета - тоже по 100 тг играют в колхоз, но там почему-то суммы 5-6 ктг гуляют туда-сюда.

Кто в колхоз играет - катала однозначно.ИМХО
  • 0

#6865
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


В Гран-при Сагынбаев выиграл Сталева в четвертьфинале.
в полуфинале Тарновецкий - Николаенко 6-2, Каныбек проиграл Илье Киричкову, который и выиграл кубок в финале победив Тарновецкого.

ну вот, теперь можно не смотреть, так как все рассказали... :cry: :-)
в ингнор что ли записать.... :laugh:
у-у-у-у \\делая "козу" :beer:

:lol: ну это же не книга чтобы расстраиваться от того что в результате будет. А Сагынбаева-Сталева по любому надо смотреть, есть что.
  • 0

#6866
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 mantank - а где Вы смогли посмотреть все эти игры - я не нашел по традиционным местам - типа Планеты-спорт...
Поделитесь инфой ....
  • 0

#6867
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ааа.. это разве не ты привез наклейки талисман дяде саше? я поставил новую наклейку и решил постучать. прикольно, но немного необычно. винты стали контрастнее как-то. привыкать надо..


ГЫ. как я понимаю речь идет о "черном талисмане".... весьма нереально она шар цепляет... мои дровишки, не буду отказываЦЦо..
Привыкать надо ко всему... примерно часов за 10-12 игры обычно уже как родная становится. Бывает, но редко, кому-то и обратно вернуться в каменный век хочется с неё...

ну вот, теперь можно не смотреть, так как все рассказали... mad.gif weep.gif
в ингнор что ли записать.... mad.gif
у-у-у-у \\делая "козу" eek.gif


Шила в мешке не утаишь.... поглядеть по любому будет на что....
2mantank - кроме "спасиба человеческого и большого" мну нечего вам сказать.....
  • 0

#6868
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений


если четверги опять будут :-) да еще и в виктории (совсем рядом мне) то с удовольствием буду :cry:


Во, нас уже трое!
Ультра, йа и дайвер!

осталось хотя бы 5-х набрать...
Что скажут уважаемые аксакалы, мэтры, купечество - Никс, Тема?
иде касманафт?
где саша, дэн, рус, другой дэн, димон, еще димон? по отпускам разьехались?

А мы кстати были в четверг и как раз в Виктории
Мы это - Я, Ульяна и Нурик к нам присоединился, который в Большой Игре с нами играл раньше.
  • 0

#6869
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
в пятницу обзвонил многих с приглашением в мост - все заняты или без ребер....
мегаоблом - пришлось работать...
  • 0

#6870
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Часто играем с друзьями в колхоз, пусть даже по символическим ставкам 100тг. Выйгрыш бывает смешной 500-1000 тенге.

- есть у меня "друзья" из даулета - тоже по 100 тг играют в колхоз, но там почему-то суммы 5-6 ктг гуляют туда-сюда.

Кто в колхоз играет - катала однозначно.ИМХО


100 за шар или 100 за партию? мне кажется большая разница :cry:
Да и продолжительность игры тоже немаловажный фактор... не знаю где как а в Даулете народ играют долго :laugh:


по сабжу, в этот четверг скорее всего не смогу т.к. улетаю (предположительно) по работе :-)
  • 0

#6871
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Зато дисциплинирует и ответственнее относишься к игре....

Все ты правильно толкуешь.... если не взвивать ставки до "напряжных" и

Не замечал за собой желания подзаработать на энтом деле....

то какой уж там катала? А игра с кушом значительно интересней, хотя и чуть более нервная зачастую...:-)

и Нурик к нам присоединился, который в Большой Игре с нами играл раньше.

О как.... привет Нурику передавайте если еще нарисуется.... :cry:
  • 0

#6872
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
естественно 100 за шар, и по 200 и выше играют... играют человек по 4-5, после свояка шар со стола на убирают, из игры выходят только забитые чужие белые шары, цветник весь выставляется обратно. Потом еще и "зеркалку" играют - в обратном порядке. Поэтотму довольно долго получается и суммы недетские...
  • 0

#6873
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Это как договоришься.... Мы играем в короткий, т.е. после своего белый шар снимается палюбому....и Всего два желтых. Поэтому суммы демократичные....
  • 0

#6874
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Очень мало встречал людей, которые выиграв почти все партии за вечер у партнера, чехлились за время пополам... :) Бессмыслица полнейшая. Только если нужно было решить какой нить вопрос, зависящий от партнера. Тогда понятно... :D там и проиграть не грех, преследуя корыстную мысль.
  • 0

#6875
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

чехлились за время пополам... rotate.gif

Где как... в ДК легко играют по 10 000-20 000 партия.... но за время - практически всегда пополам..... :)
  • 0

#6876
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

чехлились за время пополам... rotate.gif

Где как... в ДК легко играют по 10 000-20 000 партия.... но за время - практически всегда пополам..... :)


Да от куша многое зависит. Но если взять банально двух человек в шаровне.
Как это происходит.... : На время с кем можно поиграть? А дальше как душа ляжет либо в холостую, либо по кушику для интереса шкурного.
  • 0

#6877
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Выносится на обсуждение предложение - поиграть завтра вечером в виктории. Шоб не остаться без столов предлагаю к завтрашним, скажем, 11 утра определиться с кол-вом человеков/столов. :) Что скажете?
  • 0

#6878
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений

Выносится на обсуждение предложение - поиграть завтра вечером в виктории. Шоб не остаться без столов предлагаю к завтрашним, скажем, 11 утра определиться с кол-вом человеков/столов. :) Что скажете?

За. В смысле, и за, и приду:D
  • 0

#6879
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет Всем
подскажите-можно ли выровнять кий - чуть чуть повело
  • 0

#6880
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Выносится на обсуждение предложение - поиграть завтра вечером в виктории. Шоб не остаться без столов предлагаю к завтрашним, скажем, 11 утра определиться с кол-вом человеков/столов. :lol: Что скажете?

мля, у меня у друга день рождения, не могу не пойти. Опять четверг пропускаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.